Текущее время: 25 апр, 2024, 13:10






 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2013, 12:27     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
приедем на поезде,на машине не решились...
экскурсии интересуют,чтоб ребенок выдержал
на сайте у них те экскурсии,которые расписаны,от 6-ти часов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 12:59     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
ой... тогда даже и не знаю, что посоветовать. если поедете с группой, то из-за одного капризного ребенка автобус не развернут, будете мучаться. проще на месте такси просто вызывать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 16:47     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
ой... тогда даже и не знаю, что посоветовать. если поедете с группой, то из-за одного капризного ребенка автобус не развернут, будете мучаться. проще на месте такси просто вызывать

не в курсе, сказали что пляжных полотенец у них нет, это так? и еще может знаете, в банкомате если снимать деньги, сколько он выдает, ограничений нет? а то наличку с собой везти как то не очень хочется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 17:30     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
полотенец в номерах 3: для тела, для нор и для лица. белоснежные. с ними на пляж нельзя. да у вас и ума не хватит такую чистоту нести на пляж. про банкомат не скажу, с наличкой езжу. в номерах сейфы, но мы ими не пользовались, бабло всегда на столе прям лежало. никто не тронет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 20:56     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
В Морском пляжные полотенца в наличии. По количеству проживающих. И две накидки на шезлонги на номер.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 15:53     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
Пляжные полотенца надо брать на рецепшене, синие. В залог денюшку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 9:05     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Запорожье
Just_Fog писал(а):
Спуск конечно очень крутой и даже довольно жуткий. Но я был к этому готов, так как на одном из форумов уже выкладывали запись спуска с регистратора.

Подскажите, где можно найти эту запись...боюсь что пропустим поворот, да и мужу посмотреть как ехать...
спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 9:20     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
погуглил и уже не могу найти. кто-то с форума выкладывал, но тему не помню. главное не вынимайте передачу как увидете зеркало, а то колодки подпалите. ну, если муж опытный, он разберется. и держитель внешнего радиуса на поворотах. бывает резкий подъем, можете пузом ширкнуть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 10:11     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
Спуск к "Элладе", это что то!!! Особенно в дождь, когда грязевые потоки заливают дорогу. Свинцовые облака над морем, внизу справа. Слева внизу крыши отеля, а прямо снизу ползущий "КАМАЗ" на всю дорогу, без возможности остановиться!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 10:45     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
ну в дождь и подъем не лучше. на груженой машине с передним приводом, когда покрыхи еле-еле цепляют, а этот бегемот на воротах не успевает их открыть или кто-то стоит на спуске и приходится тормозить и трогаться в гору...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 12:40     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва
О да, я первый раз видел такие спуски и подъемы. На подъеме с ручника пришлось трогаться со страху. На спуск ехал очень медленно, по ошибке выключил передачу и притормаживал. Но я боялся, чтобы не заглох двигатель от чрезмерного торможения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 13:21     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Может быть кому-то пригодится. Выдрал из логов GPS-координаты, по ним можно построить маршрут к Элладе, Ирею или Морскому (мы ездили с Igo и картами Картбланш): 44°42.96N 34°27.97E

Если задать конечным пунктом поселок Семидворье, то навигатор приведет совсем не туда и придется обратно подниматься на основную дорогу. Так мы по незнанию приехали к другому пансионату. Охранник сразу понял, что мы по навигатору приехали. Направил обратно, отчитал еще меня за невнимательность (дословно, пялюсь в навигатор и указатели не вижу). С его слов, поворот дороги (Р29) в месте съезда называется "тещин язык" (если посмотреть карту, то стразу видно то место), откуда нужно сворачивать к отелям. Указатели там тоже есть.

utochka2003 писал(а):
Just_Fog писал(а):
Спуск конечно очень крутой и даже довольно жуткий. Но я был к этому готов, так как на одном из форумов уже выкладывали запись спуска с регистратора.

Подскажите, где можно найти эту запись...боюсь что пропустим поворот, да и мужу посмотреть как ехать...
спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 12:35     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
utochka2003 писал(а):
Just_Fog писал(а):
Спуск конечно очень крутой и даже довольно жуткий. Но я был к этому готов, так как на одном из форумов уже выкладывали запись спуска с регистратора.

Подскажите, где можно найти эту запись...боюсь что пропустим поворот, да и мужу посмотреть как ехать...
спасибо

Я в прошлом году в своем отчете выкладывал http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8508&start=20


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 12:34     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо за ваш отчет.
Благодаря нему в том числе и был сделан выбор в пользу Эллады ) Будем с дитем там с 14 по 20 сентября.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 10:08     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
ПолинаLB писал(а):
Спасибо за ваш отчет.
Благодаря нему в том числе и был сделан выбор в пользу Эллады ) Будем с дитем там с 14 по 20 сентября.

Еще хочу добавить по Элладе, первый раз с такими делами сталкнулся, если поставят дети пятно на простыни или на полотенце, штраф. За полотенце 30гр. за простыню вроде 100 гр., пятна от соков, кофе, ягод. У нас с нами ездили друзья, так они вытирали полотенцем мытые ягоды, и посадили пятно, так им сразу сказали платите шраф. Еще одно неудобство, постоянно холодная еда, хоть ты приходи к началу, хоть к концу. Правда можно просить чтоб разогрели в тарелке, но это как то не по людски. Недостатков много конечно мелких по Элладе, но это я в отзывах опишу, если что интересует могу в личку ответить, вернулись из Эллады 10 августа, так что все отзывы свежие


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 16:00     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Бывалый61 писал(а):
ПолинаLB писал(а):
Спасибо за ваш отчет.
Благодаря нему в том числе и был сделан выбор в пользу Эллады ) Будем с дитем там с 14 по 20 сентября.

Еще хочу добавить по Элладе, первый раз с такими делами сталкнулся, если поставят дети пятно на простыни или на полотенце, штраф. За полотенце 30гр. за простыню вроде 100 гр., пятна от соков, кофе, ягод. У нас с нами ездили друзья, так они вытирали полотенцем мытые ягоды, и посадили пятно, так им сразу сказали платите шраф. Еще одно неудобство, постоянно холодная еда, хоть ты приходи к началу, хоть к концу. Правда можно просить чтоб разогрели в тарелке, но это как то не по людски. Недостатков много конечно мелких по Элладе, но это я в отзывах опишу, если что интересует могу в личку ответить, вернулись из Эллады 10 августа, так что все отзывы свежие

...мое мнение такое: правильно, что штрафуют за испоганеные полотенца. Кому хочется потом, хоть и отбеленными, но всё равно не белоснежными пользоваться. Молодцы, что заранее предупреждают, что будет штраф!!! И нЕчего полотенцами вытерать фрукты и овощи. Жена всегда с собой возит пачку больших салфеток, бумажные полотенца, кухонные х/б салфетки. И не правда, что еда всегда холодная, не лукавьте. Мы приходили в самом начале и всегда еду выставляли горячую и ещё, уже при нас, наливали кипяток под емкости с едой (корпус Парк). Как минус: очень не приятно было сдавать номер, когда горничная каждую простыню, наволочку и покрывало чуть ли не свет разглядывала, хотя на 100% был уверен, что всё чистое. О чём и написал в отзывах на сайте Эллады. Всем удачи и хорошего отдыха !!!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 16:40     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
ОВЛ писал(а):
мое мнение такое: правильно, что штрафуют за испоганеные полотенца


Моё мнение - это жлобство. С таким не сталкивался ни разу. Бельё можно и совершенно случайно испачкать чем-нибудь. А жить в гостинице как на минном поле, боясь что-то чем-нибудь испортить, как-то совсем неуютно...

P.S. Однажды сломал в гостинице пластиковый стул. Просто аккуратно сел, а он треснул. Сказал об этом персоналу. Те просто махнули рукой, сказав:" Ну х... с ним :) ".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 17:58     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
ОВЛ писал(а):
Бывалый61 писал(а):
ПолинаLB писал(а):
Спасибо за ваш отчет.
Благодаря нему в том числе и был сделан выбор в пользу Эллады ) Будем с дитем там с 14 по 20 сентября.

Еще хочу добавить по Элладе, первый раз с такими делами сталкнулся, если поставят дети пятно на простыни или на полотенце, штраф. За полотенце 30гр. за простыню вроде 100 гр., пятна от соков, кофе, ягод. У нас с нами ездили друзья, так они вытирали полотенцем мытые ягоды, и посадили пятно, так им сразу сказали платите шраф. Еще одно неудобство, постоянно холодная еда, хоть ты приходи к началу, хоть к концу. Правда можно просить чтоб разогрели в тарелке, но это как то не по людски. Недостатков много конечно мелких по Элладе, но это я в отзывах опишу, если что интересует могу в личку ответить, вернулись из Эллады 10 августа, так что все отзывы свежие

...мое мнение такое: правильно, что штрафуют за испоганеные полотенца. Кому хочется потом, хоть и отбеленными, но всё равно не белоснежными пользоваться. Молодцы, что заранее предупреждают, что будет штраф!!! И нЕчего полотенцами вытерать фрукты и овощи. Жена всегда с собой возит пачку больших салфеток, бумажные полотенца, кухонные х/б салфетки. И не правда, что еда всегда холодная, не лукавьте. Мы приходили в самом начале и всегда еду выставляли горячую и ещё, уже при нас, наливали кипяток под емкости с едой (корпус Парк). Как минус: очень не приятно было сдавать номер, когда горничная каждую простыню, наволочку и покрывало чуть ли не свет разглядывала, хотя на 100% был уверен, что всё чистое. О чём и написал в отзывах на сайте Эллады. Всем удачи и хорошего отдыха !!!

Вас не поймешь даже, то вам нравится что штрафы за полотенца выставляют, а сами жалуетесь что не приятно когда вас обнюхивали так можно сказать. По еде еще раз повторюсь, каши да горячие, а вот к примеру картошка или те же макароны на завтрак и на ужин холодные, тефтели аж во рту вяжет сало от холода, предлагали всегда разогреть, но это уже не сервис, и за это им минус. Так же на сайте Эллады написал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 18:01     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
_Serg_ писал(а):
ОВЛ писал(а):
мое мнение такое: правильно, что штрафуют за испоганеные полотенца


Моё мнение - это жлобство. С таким не сталкивался ни разу. Бельё можно и совершенно случайно испачкать чем-нибудь. А жить в гостинице как на минном поле, боясь что-то чем-нибудь испортить, как-то совсем неуютно...

P.S. Однажды сломал в гостинице пластиковый стул. Просто аккуратно сел, а он треснул. Сказал об этом персоналу. Те просто махнули рукой, сказав:" Ну х... с ним :) ".

Согласен полностью что это полный бред думать на отдыхе об простынях и полотенцах. Стоимость и так не малая за этот отель.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 18:51     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
может что-то изменилось за последний месяц? полотенца никто не смотрел, вещи не пересчитывал. заехали-не было штопора, мы не проверяли, просто случайно выяснили. выехали так же никто ничего не сказал о нем. может от персонала конкретного зависит? ну с соком от фруктов конечно тоже борзеть не стоит


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru