Текущее время: 20 апр, 2024, 12:01






 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2013, 8:28     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
вот я. калина приехала вовремя, даже раньше чем надо. все будет в отчете. прошу прощения у тех, кого взбаламутил встречей, но сам так и не смог на нее попасть и доорганизовать. нас было 6 человек и как-то не удавалось все выбрать время. а потом и отпуск пролетел. так обидно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 22:22     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Всем привет!
У нас тоже отпуск подошел к своему логическому концу, сегодня в 18-00 прибыли в столицу нашей Родины.
Отпуск прошел отлично, море впечатлений.
Встреча форумчан все-таки состоялась. Последнюю неделю отпуска провели в компании замечательной, веселой и дружной семьи Алексеича. Уезжать не хотелось. Надеемся, что еще не раз с встретимся с Вами и узнаем много интересного о Крыме и не только!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 22:38     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
ktynjxrf777 писал(а):
Мы едем с 6 по 18 августа. Маршрутка от Морского в Алушту ходит как в прошлом году 3 раза в день или нет?

как я понял, нет. 2 раза и то не удобно время. даже уточнять не стал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 13:09     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Всем отдыхающим и отдохнувшим привет! Мы едем в Эладу и будем там с 27.07 на 12 дней. По отзывам говорят отель и прибывание в нем хороший. Вот только по питанию и пляжу не очень понятно, одни хвалят, другие не довольны. По питанию понятно, вкусы у всех разные, а вот пляж должен для всех быть хорошь если это так. Зонтики, шезлонги там присутствуют? Как с анимацией для детей? Взрослый то всегда себе найдет развлечений, а вот с детьми проблема бывает. Вот и хотелось узнать не от подставных писателей, а конкретно от людей которые сейчас отдыхают, или только приехали от туда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 13:13     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Еще забыл уточнить один вопрос. По пластиковым картам, принимают к оплате или нет, и как на счет обменника, где лучше менять на гривны, в Алуште или где то по дороге?
Заранее благодарен за ответы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:41     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
по картам не скажу. менять лучше всего в сбербанке в алуште. на момент моего пребывания максимальный курс был у них.
питание конечно на любителя. я брал только завтрак. в целом неплохой. но зависит от того, как вы едите по утрам. я наедался так, что не обедал. но у них тупо как-то. посуда мелкая, попить 5 раз ходить надо. на завтрак частенько были мясные тушеные блюда. думаю, это ужин вчерашний. если так, то ужин у них неплох. пляжи каменные. если не устроит элладовский пляж, можно сходить в семидворье. там пляжи больше, народу меньше, дно разнообразнее. по детям не могу сказать, не интересовался. но людей с детьми там было очень много и на вид счастливые=)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 16:13     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Аниматоры есть, с детьми каждый вечер занимались две девушки-аниматора.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 21:18     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
по картам не скажу. менять лучше всего в сбербанке в алуште. на момент моего пребывания максимальный курс был у них.
питание конечно на любителя. я брал только завтрак. в целом неплохой. но зависит от того, как вы едите по утрам. я наедался так, что не обедал. но у них тупо как-то. посуда мелкая, попить 5 раз ходить надо. на завтрак частенько были мясные тушеные блюда. думаю, это ужин вчерашний. если так, то ужин у них неплох. пляжи каменные. если не устроит элладовский пляж, можно сходить в семидворье. там пляжи больше, народу меньше, дно разнообразнее. по детям не могу сказать, не интересовался. но людей с детьми там было очень много и на вид счастливые=)

Я обычно по утрам каши молочные ем, но не везде их хорошо делают, а потом яичницу с бекончиком, ну и бутерами закусываю. Стараюсь тоже налопаться, а в обед так чего нибудь типа окрошки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 17:24     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
Добрый день. Отдыхали в начале июня.Отвечу по порядку:
1.С детьми на пляже играли и делали зарядку две девушки.В конце набережной есть свой небольшой бассейн с горками.Бесплатный.Батут- платный / без времени/. Веломобили и настольные игры -платные. На территории ,, Семидворья,, детская площадка.
2.Питание-шведский стол.Обильное.Разнообразное.Можно оплачивать в любом варианте.В кафе ,,Семидворья,, дешевле.
3.Лежаки, в тени, надо занимать до завтрака.,,Эллада - пляжевские,, кладут полотенца и идут на завтрак.Под солнцем лежаков много.
4. Обмен денег самый выгодный в Харькове, в поезде.Надо проверять и пересчитывать.
Карточками удобно рассчитываться на АЗС и в супермаркетах.Обналичивать их на гривны не выгодно. Выгодней везти $ и евро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 19:10     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
dnepr135 писал(а):
Добрый день. Отдыхали в начале июня.Отвечу по порядку:
1.С детьми на пляже играли и делали зарядку две девушки.В конце набережной есть свой небольшой бассейн с горками.Бесплатный.Батут- платный / без времени/. Веломобили и настольные игры -платные. На территории ,, Семидворья,, детская площадка.
2.Питание-шведский стол.Обильное.Разнообразное.Можно оплачивать в любом варианте.В кафе ,,Семидворья,, дешевле.
3.Лежаки, в тени, надо занимать до завтрака.,,Эллада - пляжевские,, кладут полотенца и идут на завтрак.Под солнцем лежаков много.
4. Обмен денег самый выгодный в Харькове, в поезде.Надо проверять и пересчитывать.
Карточками удобно рассчитываться на АЗС и в супермаркетах.Обналичивать их на гривны не выгодно. Выгодней везти $ и евро.

Спасибо за ответ. Ещё один вопросик. А Wi-Fi там есть, стоит ноут с собой тащить? А по обмену в Харькове в поезде, а если мы на машинах?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 19:27     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Вай-фай есть, в Элладе даже быстрый. В Морском - тормозной. Народ даже на набережной на лавочках с ноутами сидит, может у них в номере не берет, у нас был. Про обмен - куча инфы на форуме, если через Нехотеевку поедете - после границы тьма обменок, курс выгоднее смотрите где. Мы меняем перед Харьковом, в Русской Лозовой.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 19:39     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Игорь69 писал(а):
Вай-фай есть, в Элладе даже быстрый. В Морском - тормозной. Народ даже на набережной на лавочках с ноутами сидит, может у них в номере не берет, у нас был. Про обмен - куча инфы на форуме, если через Нехотеевку поедете - после границы тьма обменок, курс выгоднее смотрите где. Мы меняем перед Харьковом, в Русской Лозовой.

понял, спасибо по инфо про вай-фай, а то без ноута кранты, ох уж эти игрушки :Yahoo!: в ОД. а по обмену по дороге я знаю что много, особенно перед Крымом городок, забыл, вылетло из головы, там с рук один постоянно торгует, вроде не кидает и курс хороший в том году был. это возле рынка, на против как раз какой то обменник есть. Сегодня в Эладу финдиректору написал какие неудобства они устраивают по оплате только налом за проживание, не по картам не по безналу не принимают. в том году обменял и с мешком ехал оплачивать, ужас какой то, 21 век а всё с мешками ходим


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 7:40     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
не берите с собой ноут, отдохните. пусть глазам тоже будет отпуск.
вам задание. или кто поедет в элладу. надо сходить в Лимон (ну покушать наверняка пойдете), найти там девушку Оксану и спросить, есть ли она вконтакте =)

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:26     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
не берите с собой ноут, отдохните. пусть глазам тоже будет отпуск.
вам задание. или кто поедет в элладу. надо сходить в Лимон (ну покушать наверняка пойдете), найти там девушку Оксану и спросить, есть ли она вконтакте =)

Изображение

это мне надо сходить? а сказать кому нужен контакт её? и куда сообщить, ты же не рекомендуешь с собой ноут брать :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 11:42     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
ну можете и вы сходить, если не трудно и в тех краях питаться будете. конечно просто идти туда и спрашивать о контакте, как-то не очень будет выглядеть. ну а если зайдете покушать и она вас будет обслуживать, можно и спросить. скажете тот, кто с вами фоткался спрашивает=). а раз ноутбук не брать, можно запомнить и уже дома опопвестить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 17:46     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
ну можете и вы сходить, если не трудно и в тех краях питаться будете. конечно просто идти туда и спрашивать о контакте, как-то не очень будет выглядеть. ну а если зайдете покушать и она вас будет обслуживать, можно и спросить. скажете тот, кто с вами фоткался спрашивает=). а раз ноутбук не брать, можно запомнить и уже дома опопвестить

если увижу и не забуду обязательно спрошу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 8:35     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
она еще по утрам бегает на пляжи Семидворья йогой заниматься. можно ее там поймать. но она может испугаться и вырубить вас=)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 16:44     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
Я оплачивал рублями,по курсу нацбанка Укр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 9:22     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Подскажите,на какие экскурсии можно отправиться с 2-х летним ребенком.Едем в августе в Элладу первый раз


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 10:30     Re: Тольятти-Шебекино-Эллада (Семидворье)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
отправиться можно на любые. смотря как ваш ребенок к этому отнесется. в самой элладе дороговато. как вы едете? на машине? спрашивайте конкретнее, что вам интереснее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru