Текущее время: 28 мар, 2024, 23:21






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2012, 22:04     Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Привет всем форумчанам!!!
Немного выждав паузу, так сказать посмаковав, начну свой отчет о проведенном отдыхе эти летом 2012.
Как и в прежние годы головоломкой о месте отдыха особо не занимались, а точнее вообще не занимались. Куда ? Понятно куда, в Крым, а точнее в Ялту. Выезд был назначен на 00 ч. 00 м. 07.07. Автомобиль Хонда Сивик седан, экипаж Я, жена Татьяна и сынуля Данька двенадцати годков. Дня за три до отъезда была приобретена страховка, зеленая карта сроком на месяц. Сумки собраны непосредственно перед отъездом, жена с работы в девять часов вечера пришла, автомобиль заправлен, вот поспать толком к сожалению опять перед дорогой не получилось, ну да ладно. Вперед.
Выехал я от подъезда в 00.20 и через окружную по Антонова-Овсеенко на Белгород. Особо участок дороги от Воронежа до пп Нехотеевка описывать не буду, так как про него уже сказано пересказано. Скажу только одно, что от Ст. Оскола до Корочи теперь дорога просто, очень хорошая песня, по две полосы в обе стороны, многие участки освещены и даже то, что на участке от Корочи до Белгорода идет ремонт в районе Заячье, Алексеевка ни сколько не омрачило впечатлений от поездки по белгородским дорогам. До границы добрались без проблем, на одном дыхании и были там примерно в четыре утра. Очередь начиналась чуть дальше "Лукойла", что непосредственно перед пп Нехотеевка. Быстренько заправившись встали в очередь. Двигались то быстро, то не совсем, то совсем не двигались. Где то через час, а может чуть меньше заехали за шлагбаум на территорию пп. Работало 6 или 7 коридоров сейчас не помню, но медленно, хвост из машин большой. Через некоторое время открыли еще два коридора и потом еще два. Наших прошли без каких либо вопросов. Произошел со мной на нашей стороне комичный случай, я извините захотел по маленькому(очень), а так как это проблема касается многих на границе я решил поделится, как говорится проделать этот процесс :) . В будке у девушке пограничницы я поинтересовался, как и где можно в туалет сходить, а то у нас "мальчику" уже не в терпеж. Она ответила, что вообще то ни как, но если "мальчика" уж совсем прижало, то нужно припарковать автомобиль и идти в здание, где проходят досмотр пассажиры автобусов. Ну я и припарковался у дютика и мы с сыном пошли туалет искать. Одним словом мы возвращались назад к будкам пограничного контроля, тут у нас на пути выросла девушка пограничник с ведром и грозно им сотрясая стала узнавать чего это мы тут шляемся. Объяснив ситуацию девушка прониклась состраданием к "мальчику" и указала путь движения. Потом дядька в пятнистой форме пристал с таким же вопросом. Долго ли коротко добрались мы до туалет, слава богу. На обратном пути нас уже окликнул человек с автоматом, но мне уже было по фигу пусть расстреливают, все свои дела я сделал, но все обошлось :) . А теперь, как" это" сделать без лишних затруднений. Как только прошли пограничный контроль в сторону Украины сразу с права есть здание так называемого автовокзала в нем туалет. Прошли погранконтроль, машинку припарковали у выше указанного здания и быстренько по своим делам и никто вопросов не задаст, а если зададут то наверняка поймут, надеюсь, что моя информация окажется полезной многим :)
И так дальше по теме путешествия.
После проделанных телодвижений мы оккупировали дютик часа так на пол, закупились туалетными водами, вискарем и на следующую границу. Получили миграционные карточки, заполнили и в очередь. После пограничного контроля я ждал, что мне сразу же, как раньше предложат альтернативу прохода по красному зеленому коридорам, а нет, вежливо отправили в очередь на оформление ввоза автомобиля и таможенный контроль. Я думаю, во блин, чего это с ними случилось, а потом все встало на свои места. Оформил ввоз авто и сразу таможенник. Диалог:
Т. Вы первый раз на Украину?
Я. Сто первый.
Т. Тогда Вы должны быть в курсе, что таможенный кодекс у нас новый, а вот с декларациями все по прежнему.
Я. Не вопрос, давайте декларацию заполню.
Т. В замешательстве секундном. - Подойдите к таможенному инспектору он Вам все скажет, что дальше делать.
Я. А Вы кто тогда?
Т. Вон он стоит идите.
Я. Хорошо.
Подхожу.
Т2. Что Вы хотели?
Не, ну нормально, что я хотел.
Я. Меня к Вам Ваш коллега направил.
Т2. Куда едите?
Я. Отдыхать и родственников навестить.
Т2. Разрешение на оружие успели оформить?
Каков а!
Я. Зачем оно мне, я оружие с собой не вожу.
Т2. И что ножа даже нет?
Я. Нет. У меня колбаска нарезана и аккуратно в контейнер уложена.
Т2. Вы наверное служите, где нибудь или служили.
Я. Мы все служили когда нибудь и кому нибудь.
Т2. Ставит печать и желает счастливого пути.
На этом все и мы свободны, как ветер после четырех часов из которых пол часа на дютик. В принципе нормально. Сразу за пп Гоптивка поменял денежку по курсу 2.45 и в путь.
Далее окружная Харькова, Песочин, выезд на Р-51, он же Харьковский автобан. Новомосковск проходил через город, ДАИ было, но инспектор мило болтал по телефону и останавливать меня не стал. Забегая вперед скажу, что за всю поездку остановок ГАИ ДАИ ноль. Участок дороги Новомосковск-Запорожье конечно не очень, особенно в районе Варваровки. Перед Запорожьем захотелось спать, встал в тенек у заправки и провалился минут на двадцать. Разбудил телефон и я решив, что полон сил поехал дальше. Запорожье прошел быстро. На каком то перекрестке, как черт из табакерки вылетели мойщики стекол. Я сказал, что если мальчик хочет лишится ручек и ножек может мыть и дальше при этом включил дворники. Обиженный мальчик удалился. Да, вот такой я злой дядька. В Запорожье заправился на WOGе, 95+ кажется называется, ну прям ох, не было впечатлений от бензина. Только переплатил и решил, что буду в дальнейшем лить просто 95. Далее на Мелитополь, который прошел по указателям, ну а там финишная пряма до Крыма. Дорога по Херсонской области тоже не очень, но лучше чем по Днепропетровской. В Сальково купил рыбки вкусной мммм и уже до Ялты ехал глотая слюну в предвкушении пива. По Крыму хорошо, а перед Семфирополем, так вообще отличная дорожка. Немножко почудил до двухсот. В самом Симферополе дождик немножко намочил, а потом еще и на перевале и местами до Ялты. Перед домом закупился пивом и вот наконец мы на месте. Машинку в гараж, пусть отдыхает, сам в душ и за стол. Отдых начался.
На утро следующего дня был поход по магазинам, так как я забыл в Воронеже плавки, а жене срочно понадобились новые сланцы и еще кое что по мелочи. Затем созвонился со знакомым охранником с санатория "Черноморье", а он как раз в этот день работал и соответственно вопрос с пропусками был решен положительно. Цена вопроса 30 гривен в день за двоих с сына денег не взял. И вот мы уже на пляже.

Изображение

Изображение



Вечерами с родственниками на костре варим всякую всячину. Пили, ели, отдыхали короче.
Изображение

Изображение

По началу отдых протекал можно сказать томно, из дома на пляж, с пляжа домой. Поднялись разок в Ливадийский дворец, как раз на кануне саммита Россия-Украина.

Еще фото пляжа и Ливадийского дворца.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Купаемся.

Изображение

Изображение

Принимаю морские, солнечные и воздушные ванны.

Изображение

Ливадия.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отдыхали мы таким лежачим образом примерно с недельку и это дело стало как то надоедать и решили мы приятное совместить с полезным. Хотя, где было приятное, а где полезное я до сих пор не знаю, но давно задуманный план осуществился. Об этом следующая часть моего повествования.
Не для всех не секрет, что многие детишки любят аквапарки, так вот мой Даня не исключения и еще год назад он прожжужал все уши, что на следующий год, т.е в этот, мы обязательно должны съездить в аквапарк "Банановая республика", который находится в западной части полуострова, а именно между Саками и Евпаторией. Мне то аквапарк был не особо интересен, хотя при случае люблю скатится с какой нибудь крутой горочки, а интересен мне был сам западный Крым и особенно город Саки. Поездку мы запланировали на пятницу 13 :shock: , но какие предрассудки могут быть на отдыхе. Раненько по утру мы выдвинулись в сторону Севастополя (через Семфирополь ехать не хотел). По дороге останавливались, чтобы сделать фото и полюбоваться видами. Ну конечно же легкий путей мы не ищем и решили ехать через перевал Байдарские ворота с заездом в Форосскую церковь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форос с высоты птичьего полета

Изображение

Изображение

Ну и я ту вид заслоняю.

Изображение

Сама церковь.

Изображение

А это уже виды с перевала Байдарские ворота. Красота.

Изображение

Изображение

Насмотревшись и нафотографировавшись вдоволь, двинулись мы дальше через Орлиное на Севастополь. В сам город в этом году не заезжал. Проехал через Инкерман и пошел в строну Николаевки, а далее на Саки. После Инкермана дорога портится, ям по колено конечно нет, но местами потряхивало хорошо.
Скажу сразу, что в Саках нас ждал один очень хороший человек наш форумчанин Сергей "Бегимот". Немного поплутав мы все таки встретились и пошли с Сергеем искать нам ночлег, а в это время жена осматривала окрестности.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жилье мы нашли довольно быстро в частном секторе. Конечно не отель Широтон, но на ночь нормально и все необходимое есть да и ценник 70 гр. с человека, может быть можно было и поторговаться, но я не стал и что еще хорошо машина во дворе. Бросив вещи и обсудив с Сергеем планы на вечер мы выдвинулись в сторону аквапарка. Как я уже писал аквапарк "Банановая республика" находится между Саками и Евпатоией. Езды минут 15 или 20. Парковка для автомобилей имеется и места предостаточно. Билеты мы купили с двух часов и до семи вечера, цена вопроса 240 гр. с человека. Сразу скажу, что аквапарк мне не понравился. Система переодевания, сдачи вещей на хранение придумана кем то с большого будуна. Сначала надо пойти переодеться, помыться в душе, а уже после сдать вещи на хранение, если периодичность перепутал кто нибудь поправьте. На территории аквапарка грязновато. Лестницы на горки из голого, но крашеного металла. Шезлонги вообще что то с чем то, пока разобрался, как его разложить не раз выругался. Из плюсов, есть несколько хороших горок.
На этом вторая с половиной часть отчета закончена. Друзья из Испании приехали.


Последний раз редактировалось Алексеич 24 авг, 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 10:47     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Продолжение.
Остановился я на аквапарке, с него и продолжим. Народу в аквапарке было не так уж мало, ну и не так уж и много. Если на горки образовывалась очередь, то шла она быстро. Сына мой, как зашел на территорию, так и растворился. Я скатился с пары тройки горок. На некоторых горках спиной ощутимо чувствуются стыки, можно взять специальные коврики, но за это надо оставить залог. Кому они нужны ? Присутствуют таблетки и что хорошо в большом количестве.
Фото из "Банановой республики"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я, где то слева.

Изображение

Изображение

Это Даня, нашелся наконец.

Изображение

Вдали виднеется Евпатория.

Изображение

Изображение

Изображение

За детьми смотреть надо, а то они вон чего вытворяют.

Изображение

Не смотря на протесты младшего, посещение аквапарка было прервано до окончания оплаченного времени, так как на 18.00 была назначена встреча с Бегемотом и он нас должен был отвести в какою то классную едальню.
Встретились мы с Сережей, поставили машину и пошли...
Заведение я Вам скажу оказалось выше всяких похвал. Для меня это теперь один из лучших ресторанов в Крыму. В Ялте таких нет. Интерьер, кухня, напитки, обслуживание очень и очень хорошо. Спасибо Сергею, что показал нам такое место. Ценник кстати тоже приемлемый. Чуть название не забыл написать, а называется этот прелестный кабачок "Червоный млын". Кто будет в Саках обязательно посетите.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот и сбылась давнишняя мечта, выпить с Бегемотом.

Изображение

Кто знает, тот узнает.

Изображение

Изображение

Изображение

После сытного ужина решено было прогуляться.

Кстати самый правильный тир. Все пули в цель и теперь у нас дома есть две кружки с логотипом города курорта Саки.

Изображение

Кто Это!!! :shock:

Изображение

Очень хороший был вечер и не малая заслуга в этом Сережи, за что ему еще раз отдельное огромное СПАСИБО.

На утро следующего дня было решено посетить Сакское грязевое озеро. Много был наслышан о целебных свойствах Сакской грязи и рапы (Рапа это? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BF%D0%B0), но всегда ведь есть сомнение, так ли это. В Ялте у меня лопнула пятка и ходить было не очень комфортно, после того, как я минут двадцать походил босиком по озеру, к вечеру уже все зажило. Ну прямо в гостях у сказки. Поразительное место. Грустно, то что некоторые профильные санатории находятся в плачевном состоянии.

Парк санатория Саки. Парк хороший, а санаторий, как после бомбежки.

Изображение

Изображение

Само озеро.

Изображение

Что поразило еще, там глубина всего по пояс.

Изображение

Я решил тоже процедуру принять.
Тщательно намазываем,

Изображение

а теперь тщательно смываем.

Изображение

Далее было запланировано посещение косы на предмет покупаться, но сначала еще одна встреча. Довелось мне в Саках познакомиться еще с одним нашим форумчаниным, а точнее форумчанкой, это была Милена. Познакомились пообщались, но ей пора уже было уезжать. Милен еще раз прошу прощения, что сначала тебя немножко напугал :oops: Теперь на море. Надо сравнить море на ЮБК и в западной части Крыма. Море мне показалось более соленым, медузы так вообще пришельцы из фильма "Чужой". Я таких размером с голову никогда не видел, на ЮБК медузы маленькие. Пляж понравился. Вода чистая, песок для ног очень приятный, это даже не песок, а смесь мелких кварцитов, ракушки и еще чего то.

Изображение

Изображение

Накупавшись, стали собираться к себе в Ялту. Завезли Сергея домой и в путь.
Понравился ли мне западный Крым. Скорее да чем нет, но отдыхать мне лучше на ЮБК. Для меня Крым это не только море, но и горы, а в горах леса. Заметил разительную разницу в климате. На ЮБК воздух хоть ломтями реж, а в степи все таки суховато.

По пути в Ялту.

Изображение

Изображение

Изображение

В понедельник 16.07 ждали приезда двух экипажей из Воронежа, а пока несколько фоток набережной Ялты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часть третья. Друзья приехали.
Ну как Вы понимаете тут у нас начался другой отдых.
Нашли мы им трех комнатную квартиру на ул. Боткинской, это рядом с набережной, по цене 800 гр. сутки. Квартира неплохая. Кондей есть и все остальное необходимое тоже.

Изображение

Изображение

Соответственно за приезд надо. Ресторан "Ялтинский дворик". Находится на набережной. Оценка хорошо, по всем уровням. За обслуживание даже отлично, официант нас просто облизал.

Изображение

Дружный коллектив.

Изображение

Изображение

Купались, загорали, посещали бары рестораны. На одном заведении хочу остановиться поподробнее. Паб "Пинта". Находится на ул. Пушкинской. Обязательно надо посетить. Интерьер шикарный, кухня вкусная, а пиво так вообще. Пиво к сожалению не украинское,а может к счастью. Особенно нам всем понравилось бельгийское "Leffe".

Изображение

Изображение

В один из дней решено было пойти на яхте, не без повода. У сына наших друзей был День Рождения.

Изображение

Обратите внимание на человека справа, а точнее на чемодан. Как Вы думаете, что там? :wink:

Изображение

Вот на этой красавице мы и отрывались. Яхта "Зарина", спущена на воду в 2011 году. Три каюты, кают компания. Внутри отделка красным деревом и белой кожей. Шикарно. Экипаж два человека. Капитан Володя и его помощник Александр. Хорошие ребята.Стоимость 500 гр. час. Сначала просили 600, но мы торгонулись.

Изображение

Не буду рассказывать о подробностях этого плавания, скажу только, что впечатлений получили массу.
А теперь много фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Продолжение следует.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 17:29     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
И так продолжение.
Отдых продолжался, как и надо в положительном ключе. Купались, загорали и выпивали конечно. В один из дней решено было отвлечь всю нашу дружную компанию от пьянок, гулянок и показать нашим друзьям хотя бы какую нибудь крымскую достопримечательность. Да вот, что еще, 20 июля к нам присоединился еще один экипаж в количестве трех человек, так что нас стало аж 18 душ. Решил я им показать Массандровский дворец. Женщины сразу же поинтересовались удаленностью объекта. Я ткнул пальцем в сторону гор заросших лесом. Им туда захотелось, но только на машине. Ага, фиг Вам и на маршруточке прекрасно прокатитесь. Я конечно слукавил и сказал, что пешочком чуть чуть пройтись. Ну там и правда от остановки километра полтора всего, правда в горку. Доехали, дошли постонав немного, но зато всем понравилось и заодно жирки растрясли.

Виды закачаешься
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красивый дворец конечно, он всегда мне нравился и местом расположения и архитектурой, но удручает состояние построек и парка. Местный смотритель рассказал, что власти ни как не хотят вкладывать туда деньги, зато в округе себе дач понастроили.

Плавно отдых подходил к концу и вот наступил крайний день. В ночь в дорогу, а пока надо накупаться напоследок.

Эх Море, как мне будет тебя не хватать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подремав немного на пляже и бросив монетки в море пошли домой вещи собирать. Отъезд был намечен на 00.00. 25.07. по Москве.
Собрав вещи и попрощавшись с родственниками не спеша двинулись в сторону Симферополя. Заправился на WOGe обычным 95. Был доволен и машинка тоже. По Крыму прошел с небольшим встречным трафиком, в попутном направлении машин почти не было. В Джанкое закупились фруктами. После Чонгара встречных прибавилось и значительно. Обратная дорога в этот раз мне далась не легко. В последние дни отдыха подхватил заразу, какую то. Сопли слезы, представляете мое состояние, да еще когда стена встречного света в лицо. Ближе к Мелитополю я уже намучился порядочно и остановился подремать на одной из заправок. Уснуть почему то не получалось и после 15 минут перекатывания с боку на бок, поехал дальше. Мелитополь прошел в ночи без проблем и далее на Васильевку. Подъезжая к Васильевке я решил, что остановлюсь и залью в нос все капли, которые были в наличии. Остановился у Чумацкого стана проделал процедуру и завалился спать. Открываю глаза, уже светло и мужик рядом с моей машиной дорогу метет. Умылся и вперед.
На границе был в 12.00 по Москве. Коридоров работало восемь, я был девятым в своей очереди. Думал пройду быстро, но нет. Кто то частенько тупил, кто то одним пальцем в комп. тыкал. Наконец будка пограничного контроля. Погранец внимательно на меня так смотрел секунд 30 и как будто, что то хотел спросить. Потом с его губ медленно сошла фраза:
- А, где Наталья Григорьевна? (это мама моя, на нее машина зарегистрирована)
- Дома, в Воронеже. Где ей быть то?. А, что проблемы?
В это время подходит мужчина с растерянным видом. Погранец поинтересовался, что ему надо и затем отослал его в будку к таможенникам, где вывоз автомобиля оформляют. Мужик ничего не понял. Я ему объяснил еще раз, какую процедуру ему надо пройти.
Я еще раз погранцу.
-Что то не так?
Тот посмотрев на меня, как то не по доброму.
- Да нет, все в порядке.
После таможенный досмотр, быстро и я свободен. Российская сторона очень четко и очень быстро. Время на все 1ч. 30м. Быстро, но могло быть и быстрее. Заправка на Лукойле и быстрее домой. В Воронеже был в 17 часов по Москве.
Ну вот, как бы и все. Общий пробег 2700, сколько бензина спалил не знаю. Расход по борт. компьютеру туда 6.1, обратно 6.3.
Общие впечатления положительные, но есть и нюансы. Подорожало все конечно, не то чтобы прям ужас, но. Грязно в Крыму очень. Это было видно и на ЮБК и в Западном Крыму. Убирают плохо, но самое главное сами туристы гадят. Хотя бы чуть чуть сервиса, ну пожалуйста. Для себя вывод. В Крым конечно поеду, но уже на меньший срок. Жена тянет в Европы.
Вот таким вот вышел отдых в Крыму летом 2012.
Если, что не так не судите строго. Писал от души.


Последний раз редактировалось Алексеич 30 авг, 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 22:33     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ого фото! Спасибо :)
Ждем резерв


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2012, 11:59     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Обстоятельно! Понравилось :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2012, 12:08     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 80
Откуда: Ярославль
Простите не знаю где спросить. Никто не в курсе какое состояние участка дороги Воронеж-Старый Оскол-Белгород?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2012, 13:13     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Алексеич
Спасибо! :good:
Вот такого отчета от тебя я и ждал! Зачод! :friends:
Продолжай в том же духе!



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2012, 16:37     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Алексеич
Супер! Очень понравился отчет. Чувствуется, что отдохнули нормально. Фото замечательные.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2012, 17:16     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо! очень интересно, очень подробно. С огромным удовольствием читаю, быстрее бы продолжение. :)



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2012, 21:51     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Спасибо! Отчет - супер!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 14:07     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Классный отчет! :good:
Фотки вообще переносят в любимые места!
И еще Бегемота видел! :good: Надеюсь, Сергей в курсе,что мы по нему тут скучаем? :wink:
И да,плавки тоже удались :P



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 14:42     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Александр76 писал(а):
Простите не знаю где спросить. Никто не в курсе какое состояние участка дороги Воронеж-Старый Оскол-Белгород?

Половина - на 4, половина - на 5+. Маленький участок ремонтируется. В сумме - приятное впечатление.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 18:21     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
KrimZA писал(а):
И да,плавки тоже удались

Плавки мне сразу приглянулись :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 20:41     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 59
Изображения: 89
Откуда: Москва
Спасибо за замечательный отчёт и фото!!!

p.s. муж впервые тёмный "Leffe" попробовал в кафе в Киеве в позапрошлом году и был в диком восторге, хотя к пиву равнодушен. На тот момент такое пиво продавалось в специализированном пивном магазине в Москве и в Ашане, сейчас его можно купить везде. И,если не жалко потратить около сотни, то рекомендую попробовать. Отдыхая в Гурзуфе, в ресторане "Сытый пан",муж заказал это пиво,смакуя заранее удовольствие от него, НО... пиво разбавили(!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 20:45     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Алексеич
Не трави душу, давай очередную часть! :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 16:46     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 83
Откуда: г. Владимир
Алексеич писал(а):
прелестный кабачок "Червоный млын". Кто будет в Саках обязательно посетите.

адрес вспомните?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 19:47     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Завтра попробую добить. Работа не отпускает.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 19:49     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
SVeToGoR писал(а):
адрес вспомните?


Я его и не знал. это, как идти от центральной площади к парку санатория Саки. Я думаю, там подскажут.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 19:50     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
О.В.М. писал(а):
сейчас его можно купить везде

Видимо не везде. В Воронеже к сожалению не встречал, а очень хочется.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 20:33     Re: Воронеж-Ялта 2012
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 59
Изображения: 89
Откуда: Москва
ну, Ашан,наверное,в Воронеже есть (всё-таки крупный город). Может и пиво там найдётся)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru