Текущее время: 20 май, 2024, 11:16






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2012, 17:57     Воронеж -Евпатория -Ялта
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Выехали с 2 на 3 августа .Границу переходили в Шебекино почти 5 часов в очереди,подъехали в 12 ночи выехали около 5 утра. До Харькова и дальше по автобану дорога хорошая, автобан кончился и все нормальная дорога тоже) В Евпатории были в 2 часа дня .Съем квартиры тихий ужас. Ничего подходящего- одни сараи.попытка объяснить людям что нужно -непонимание в ответ нормальное жилье от 60 дол за номер. Заселились через часов 5 поиска и то на 6 дней,хотя хотели на 10 . Ну решил показать сыну Южный берег ему уже 12 просится на экскурсии.Выехали в Ялту. Ситуация повторилась в еще более худшем варианте. жилье на 4 дня даже и не поворачиваются в твою сторону,а если поворачиваются то гривен за 800. Кое как сняли на 4 ночи за 600 какую то халупу . Кондишен еле пыхтит. Ну ладно все равно по экскурсиям чтобы закрыть тему раз и навсегда. Посмотрели все дворцы и парки) и домой. Вывод : Украина то ли зажралась, неужели не понимают что никакие красоты Крыма не скрасит, отсутствие элементарного туристического сервиса . Делать там нечего .А если ехать то на на дней 5 не больше.P.S В Евпатории 4 дня не поплавать нормально было синие медузы -жалят сволочи). Переходили границу обратно в Ровеньках- Танюшевке 30 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 18:33     Re: Воронеж -Евпатория -Ялта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Краткость- сестра таланта ! Спасибо, друг !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 20:59     Re: Воронеж -Евпатория -Ялта
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: СПб
когда я был там,проблем с жильем не возникало,нас было четверо сняли квартиру на 8 дней двушку с кондеями ремонтами стиралками и прочими благами,даж инет был за 450 в сутки .кому интересно могу номер хозяйки дать в лс)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 21:36     Re: Воронеж -Евпатория -Ялта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
sergey13r писал(а):
Вывод : Украина то ли зажралась, неужели не понимают что никакие красоты Крыма не скрасит, отсутствие элементарного туристического сервиса . Делать там нечего .А если ехать то на на дней 5 не больше.P.S В Евпатории 4 дня не поплавать нормально было синие медузы -жалят сволочи)

Как-то Вы обреченно сделали вывод.
Видно не пошел Вам отдых в Крыму на пользу. Может ожидали другого в самый высокий сезон изначально, а это главное стратегическая ошибка. Как-то один негатив в вашем микро отчете. Неужели ни одного позитивного момента не нашли на отдыхе ?
В общем вывод нужно на мой взляд в этом случае делать другой. Крым не для Вас ! :wink:
Сервис это Турция, Египет, Болгария и т.п.
А тут, на мой взгляд, нужно либо принимать как есть и скать позитивные моменты в отдыхе в Крыму, либо не ехать туда совсем, а выбирать места с сервисом о которых писал выше.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 21:50     Re: Воронеж -Евпатория -Ялта
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
sergey13r писал(а):
В Евпатории были в 2 часа дня .Съем квартиры тихий ужас.

Ну что же Вы здесь не свистнули по поводу жилья? Вам бы здесь столько адресов и телефонов накидали бы в личку!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 8:25     Re: Воронеж -Евпатория -Ялта
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Частично с ТС соглашусь - снять жилье на малый срок проблема, больше 4 дней на одном месте скучно, медузы в Евпатории и окрестностях были. Как боролись с проблемами: жилье взяли первое предложенное, ибо в среднем оно нас удовлетворяло. После 4 дней в Евпатории уехали в Орджо - там медуз не было!
Главное, что мы полностью представляли, что нас ждет, и поэтому на этом не заморачивались. Ну, то есть, "стакан был наполовину полный".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru