Текущее время: 05 май, 2024, 8:35






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 03 сен, 2012, 13:33     Re: Ор-Зуево->ЮБК (туда ПП Новобелая,обратно Гоптивка), 21-3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Septimus писал(а):
пустая трасса, скорость... Полное ощущение свободы! Спуск-тормоз, резкий поворот, первая-вторая-третья...снова поворот-тормоз, прохожу очередную шпильку, первая-вторая-резкий подъем...

Друг мой, я тебя понимаю. Мы на одной волне.
В этом году съездил на Ай-Петри, так там еще больше удовольствия от вождения.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 23:04     Re: Ор-Зуево->ЮБК (туда ПП Новобелая,обратно Гоптивка), 21-3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Septimus писал(а):
Фото делаю в формате raw, потом обрабатываю, с Крыма еще на стадии обработки) Просто для отчета выбрал несколько, для наглядности. Времени не хватает, к тому же несколько дней назад вернулись с моря, на этот раз отдыхали в России в кемпинге (р-н Геленджика, Дивноморское) - виды обалденные! Немного похоже на Крым :)
Снова на машине, но по России ехать как-то спокойнее, не было такого напряжения как в/на Украине, где едешь и ждешь что тебя в любой момент могут подловить на пустом месте

Интересно как,мы тоже оттуда приехали с отдыха :wink: Сама фото еще и отчет не начинала :oops:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 5:17     Re: Ор-Зуево->ЮБК (туда ПП Новобелая,обратно Гоптивка), 21-3
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 19
Изображения: 20
Откуда: МО, Орехово-Зуево
KrimZA писал(а):
Интересно как,мы тоже оттуда приехали с отдыха :wink: Сама фото еще и отчет не начинала :oops:

Приехали с Крыма или из Дивноморска?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 12:09     Re: Ор-Зуево->ЮБК (туда ПП Новобелая,обратно Гоптивка), 21-3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Из Дивноморского :wink:
И,кстати,по поводу "немного похоже на Крым"-по нам так вообще ниразу не похож :) Я бы тогда не жалела о том,что в Крым не поехали :wink:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 18:40     Re: Ор-Зуево->ЮБК (туда ПП Новобелая,обратно Гоптивка), 21-3
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 19
Изображения: 20
Откуда: МО, Орехово-Зуево
KrimZA писал(а):
Из Дивноморского :wink:
И,кстати,по поводу "немного похоже на Крым"-по нам так вообще ниразу не похож :) Я бы тогда не жалела о том,что в Крым не поехали :wink:

Мы жили в Сосновой роще, я смею предположить что вы там не были, иначе бы не жалели) Виды потрясающие!
Вложение:
197_683x1024.JPG

Не знаю, у нас с женой при виде данного пейзажа одновременно возникла ассоциация - Крым! :) Прекрасное место для спокойного отдыха и единения с природой, ради чего мы туда и поехали.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru