Текущее время: 28 апр, 2024, 19:14






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 сен, 2012, 20:31     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Olunia писал(а):
А Катя, жаль что не ездила, очень я люблю смотреть на неё на фото.

У нее вконтакте есть несколько новых фоток.

ocherk59 писал(а):
Ещё интересно потому что тоже недавно приехал из Крыма и тоже на "Верке" 2,2 direct А.

Автомат?
Что-то не нашел вашего отчета. Где были?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 21:24     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov писал(а):
Автомат?
Что-то не нашел вашего отчета. Где были?

Да, автомат. А отчёты, к сожалению, не умею стряпать. Написать то можно, а вот с фотками не получается. Ну, думаю, в этом году подготовился, весь разукрасился и машину (в смысле символикой) и футболки себе, жене, внуку, фотоаппарат на торпедо... и что же, поставил на "D" и только на границе выдохнул и т.д. А футболки так в чемодане и пролежали. Не умею, что ли, снимать или не дано. Так что оставим отчёт на следующий год. А были у друзей в Нижнегорском р-не, в Коктебель ездили.
А Вы, наверно, по Крыму много передвигались, смотрю оч. маленькая ср.скорость -48 км/ч, отсюда и расход 8,5.?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 21:50     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Ну у меня написан на первой странице список мест, где мы побывали. А расход - так он из-за серпантина высокий и из-за моего неуемного стиля езды.
Да и в Щёлкино я с машины не слезал. Татарка - не близкий свет, с ребенком туда пешком не дойдешь.
Хотя какой рассвет я там однажды встретил. Загляденье. Причем, дошел я туда пешим ходом, не поленился. Впрочем... не будем забегать вперед.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 22:02     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov
Видел показания БК, видел что хетч., а вот какой движок пропустил или не было? Этот раз попробовал немного разогнаться. На дороге Киев - Ковель перевалил за 200, просто уже шесть лет машине, а всё негде было попробовать. Не в Москве же.
Ждём продолжения. :write:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 22:27     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Движок 2.0T, 175 л.с., коробка от OPC шестиступенчатая. Реально движок прёт на большее, чем 175, потому что тут в ничью с ауди пришли, хозяйка клялась, что у нее 250 л.с.
А уж те, у кого меньше 200 л.с. меня вообще практически не тревожат, остаются сзади, проигрывая на квортере от двух до пяти корпусов.

По трассе Москва-Рязань на объездной Коломны не давеча как в эти выходные 220 делал, больше не успел, кому-то обогнать по левому ряду приспичило, пришлось сбрасываться.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 23:01     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Хорошая машина и дв. гут. А у меня здесь, негде разогнаться, да и не нужно, наверно. Главное приехать в принципе.
Если всё сложится как надо, то в следующем году, всё же, попробую тоже написать отчёт, предварительно или Коктебель, или Саки.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 10:56     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Самара
Представляю как вас дорога вымотала... Но после всех приклбчений отдых становится еще более желанным))
Ждем продолжения)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 12:21     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Гизмик писал(а):
Представляю как вас дорога вымотала...

Ну да, притомился я под конец малость. Особенно с учетом того, что чувствовал, что большая часть ответственности за всё это мероприятие всё равно лежит на мне...
С другой стороны посмотреть - именно это, т.е. организовывать всякие мероприятия-поездки, в том числе иногда с градусом авантюрности - это то, что мне очень нравится. Так что не жалуюсь.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 6:59     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Всетаки тазик это идеальное транспортное средство для России, любую поломку можно устранить в любом месте без ожидания запчастей и стоить это будет меньше чем бутылка среднего коньяка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 11:04     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
hermano писал(а):
Всетаки тазик это идеальное транспортное средство для России, любую поломку можно устранить в любом месте без ожидания запчастей и стоить это будет меньше чем бутылка среднего коньяка.

Да уж... только мне не совсем понятно КАК можно ехать без кондиционера по жаре сутки. У нас в том году кондиционер сломался в Volkswagen Multivan, мы обратный путь ехали без кондиционера совсем, вот это настоящий жескачь... Окна настежь, все газы, пыль, грязь и т.д. всё в салон....врагу не пожелаешь... нее русская машина, это не машина, это тазик в прямом смыле этого слова...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 11:17     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
hermano писал(а):
любую поломку можно устранить в любом месте без ожидания запчастей и стоить это будет меньше чем бутылка среднего коньяка.

Согласен. Именно поэтому мы решились на эту небольшую авантюру.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 11:30     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Olunia писал(а):
только мне не совсем понятно КАК можно ехать без кондиционера по жаре сутки.

Избаловались. Точно избаловались ;)



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 11:50     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Dvoryannikov писал(а):
Olunia писал(а):
только мне не совсем понятно КАК можно ехать без кондиционера по жаре сутки.

Избаловались. Точно избаловались ;)

+1, у меня есть кондей, но редко пользуюсь, не люблю.

ЗЫ: на ладу (это меня дети научили так называть жигули:) они и не знают что так раньше назывались ВАЗы) старую можно кондер поставить на любую модель, а на новых есть как опция заводская. Но есть и обратная тенденция запчасти на калину или шниву найти сложнее чем на зубило и копейку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 11:24     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Второй день

С утра мне позвонил Сашко и сказал блин новость: он, в результате неудачного выступления, сильно повредил колено, теперь ходит на костылях и не сможет на автобусе добраться от Керчи до Щёлкино. Попросил приехать за ним. Скажу, что эта неприятность помешала ему в этом году показать нам свои новые умения по танцам с файерами.

15:12 по Москве, мы уже на Татарской бухте.
Изображение

"Ты кто такой? Давай! До свидания!"
Изображение

Купания на Татарке:
Изображение

Кто-то тренируется:
Изображение
Изображение

Ближе к вечеру поехали в Керчь, подхватили там Сашко и Марину. Потом заехали в Ленино, встретили с поезда веселую компанию москвичей: Алёну, Сашу, Юлю и Данчика. И тут начался самый улёт. Какой-то перец в поезде их научил играть в Шляпу, игра, как мне потом сказали, очень старая и известная под множеством имен...
Затусили в Лагуне, только там мы смогли найти свободное место за столиками. Компания-то у нас большая.

Это наши дамочки перед подъездом дома номер 10. Ждут истлевания бычков.
Изображение

Мастер-класс по складыванию губок. Девочки, учитесь делать аватарки для соц-сетей.
Изображение
Еще раз забегу вперед и скажу, что самый лучший аватар в стиле "губки бантиком" получится у нас на следующий день...

My Heart Will Go On!
Изображение
Изображение

Лиле очень стыдно за то, что она не знает наизусть слова хита всех времен и народов.
Изображение

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 14:14     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Третий день

Утром, после игры в шляпу очень долго спали, Дима в стопервый раз смотрел "Властелин Колец". Затем я устал сидеть дома и решили пойти пешком на Руссую бухту.
Вообще, это рекорд для этих трех дней. Мы выбрались на пляж очень-очень рано, аж в 13 часов...
(Забыл залить на сервер фотку, в ближайшее время исправлю косячок).
Изображение

Тем временем договариваюсь о встрече с Еленой (Щёлкинская фотографиня, частый посетитель сайта Shelkino.com), планируем обсуждение всех нюансов Московского и Щёлкинского фотобизнесов, ну а там как пойдет...

Вечером снова волшебным образом оказываемся на Татарской бухте.
Я обещал ещё один сеанс мастер-классов по созданию аватарок для соц-сетей? Вот он:
Изображение

Парой дней раньше на ночной прогулке по Татарской бухте мы выловили из моря вот этот мячик. Шороху этот мяч среди девочек навел порядочного - им и акула померещилась, и дохлый водолаз и чего только еще не нарисует страх.
Теперь Дима не расстается с этим мячиком:
Изображение
Изображение

Чоткий поцан, ему море по колено:
Изображение
Изображение

Дима отдыхает:
Изображение

Ну куда ж без надписей на песке? В этом году Дима уже сам может составлять подобные послания в космос. Казантип, мы любим тебя!!!
Изображение

Девочки!
Юля и Саша:
Изображение

Юля:
Изображение

Саша:
Изображение
Изображение

Алёна:
Изображение
Изображение

Мелкая шалость! У вас тоже руки сами тянутся развязать все доступные завязочки в радиусе одного-двух метров?
Изображение
Изображение

Вечером - наш традиционный алкосаммит, плавно переходящий в "Шляпу" до рассвета. Тут, кстати, будет уместным рассказать правила этой забавнейшей игры.
Играют четное количество человек, по два человека в каждой команде. Каждый человек (не команда, человек) делает определенное количество карточек (количество не очень важно, оптимум - примерно по количеству участников), на каждой карточке пишет ОДНО слово - существительное. Строго одно слово, строго существительное. Пишет втайне.
Все карточки (карточки можно изготовить банально разделив на части блокнотный лист) складываются в шляпу, кепку, шапку - не важно, перемешиваются.
Первая команда начинает - один из ее членов вытаскивает из шляпы слово и начинает объяснять это слово, не используя однокоренные слова и не показывая на предметы, другому члену команды. Когда второй называет это слово, первый откладывает угаданное слово в копилку своей команды и берет второе слово. И так пока не истекут 45 секунд. Затем с остальными словами проделывает вторая команда, потом третья и далее по кругу, до тех пор, пока все слова в шляпе не будут угаданы.
Доставать новое слово взамен неугаданному нельзя. Если попалось слово, которое никак не отгадывается, надо продолжать его объяснять, пока не истекут 45 секунд, неотгаданное слово кладется обратно в шляпу.
Затем ведется подсчет количества слов у каждой команды и выписывается на листочек.
Начинается второй круг. Все эти слова складываются обратно в шляпу и всё начинается заново, с тем лишь различием, что слова надо не объяснять, а показывать пантомимой. Нельзя произносить никакие звуки, нельзя показывать на предметы.
Третий круг - слово надо объяснить, используя лишь ОДНО единственное другое слово.
Выигрывает та команда, у которой в сумме за все три круга будет наибольшее количество угаданных слов.

Скрытый текст
Ржач стоял такой, что к нам даже какой-то сосед пришел. Звонок дверь и диалог примерно такой:
- Кто?
- Х.й знает кто...
- Ну тогда и иди х.й знает куда...

Самые забавные случаи на моей памяти были со словами "Эпос" и "Любрикант". Слова, конечно, несравнимые по предметным областям... Однако Полина пыталась мне доказать, что слово "Эпос" знают все, а показать его (а уж объяснить тем более) - да как на асфальт плюнуть. При этом она (и не только она) была возмущена меганаучным словом "Любрикант", "которое вообще никто не знает".
Кстати, эти слова подняли гораздо больший ажиотаж вокруг себя, чем банальнейшие "Понос", "Менструация", а уж тем более "Педофил" и "Анал"...
Ну и конечно же, все слова типа "Козел", "Сволочь", "Пижон" объяснялись с отсылкой на Даню, в объяснениях "Стерва", "Сука" почему-то частеньно фигурировала Юля. Любят они друг-друга, ну что тут поделаешь?

Кстати, как бы вы объяснили слово "Пилотка"?


Начало алкосаммита:
Изображение
Изображение

За качество фотографий прошу прощения, вспышку забыл дома, снимал при естественном освещении.

"Таааак, что за слово тут?"
Изображение

"Б..., ну кто это написал, а?"
Изображение

"Ээээ...аааа..мммм Ну блин, ну не знаю я этого слова..."
Изображение

"Блин, ну чо ты тормозишь-то?"
Изображение

Саша что-то загадывает:
Изображение
Изображение

Максимильян полусонный, но что-то пытается показать:
Изображение
Изображение

Саша ждет своей очереди:
Изображение

"Ну ты чо, слова такого не знаешь что ли?"
Изображение

Кстати, обратите внимание на Полину! Кажется, Данчику уже нет нужды ее добиваться, драконы около башни могут спать спокойно! ;)
Изображение

"Мотоцикл"???
Изображение

"Один!"
Изображение

Три метра над уровнем Шляпы...
Изображение

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 14:28     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Что-то третий день вообще никак - не для глаза, не для слуха. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 14:33     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
LoveCrimea писал(а):
Что-то третий день вообще никак - не для глаза, не для слуха. :(

да, и очень много человеков, а крыма не видно совсем :Search:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 14:44     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Тем, кто хочет Крыма, ждите 6-ой день, мы выезжаем в Евпаторию и далее по ЮБК.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 14:57     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
А мне ещё кажется совсем не по кайфу жить в квартире на юге. Намного лучше где нить в домике-гостинице на берегу, на балкончике посидеть, засыпать под шум моря... естественно это только моё мнение... Тут уж конечно каждый сам определяет бюджет отдыха...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 16:19     Re: Москва - Нех./Гопт. - Щёлкино. Проект "Крым 2012"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Для меня эта трехкомнатная квартирка в 27-ом доме уже настолько родная, я там уже каждый уголок знаю, каждую вилку-ложку...
Нет желания менять её на какой-то безликий номер в пансионате.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru