Текущее время: 19 апр, 2024, 19:15






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2012, 16:21     СПБ-РБ-ВИННИЦА 16.07-27.07
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт Петербург
Доброго времени суток!

Вот мой краткий отчет.
Выезд 16.07 в 22.00 , экипаж 4 человека (Я , вторые руки -жена , мама и сына 2.5 лет).Авто Гольф 5 АТ.
Выехали весело , трасса е-95 стояла до луги в 3 ряда , частично ехали по обочине.
Трасса в ремонте( псковская обл.) но по сравнению с тем как я ездил 3 года назад , можно сказать что идеал .
Проскочили все быстро , бенза хватило до беларусии , на границе не запрвлялся , прошляпил АЗС, но не пожалел в ГОРОДКЕ есть АЗС Лукойл , бензин стоил дешевле на 3 рубля .
Белорусию проскочили на ура , видели два экипажа ДПС на Витебской объездной, тормознули нашего соотечественника , но он быстро "заплатил штраф", местное население моргает хорошо , о засадах предупреждали.
Что не понравилось , так это маленькое количество АЗС на трассе , основное скопление в городе, но Земляки подсказали где заправиться и км. за 50 до границы залил на БелНефти полный бак.

На границе было людно , сторожилы из кафе сказали что много шло с утра с 5 , я был на границе в 12.30 по Москве .Все прошли за 2 часа (Гута и Ярыловичи) нервы не трепали не рылись , перед нами стояла семья на 600 кабане вот их шерстили конкретно. , только въехал на УКРАИНУ нате , первый населенный пункт и сразу ловят на фен , антирадар сработал на ура , ЧЕРНИГОВ транзитом хорошо прошли, трасса нормальная, Киев красавец , под евро конечно све сделали на ура , были в районе 16.30 , боялся пробок но нет , навигатор вел через майдан , крещятик , просто сказка , но там местое ДАИ стоит на каждом перекрестке и тормозит только РУССО ТУРИСТО ( видел и 177 161 199 150 67 48 - регионы). Потом выскочили на Львовскую трассу , вот это да , автобам просто, 130 и вперед , и тут первая прелесть в форме даи , знак на триноге 50 , визир и остановкеа меня на скорости 86( при разрешенной 130) , подходит , представился , увидел регистратор , спросил почему нарушаю, я ответил милому сержанту что данный знак у них не действует без знака дорожные работы, он улыбнулся, но доки. взял , попросил пройти к с ним на проф. беседу . я мило отказался , он немного смущаясь , пошол к напарнику переговорил с ним , записал меня в журнал дежурств или куда то там еще и пожелал счасливой дороги.

Потом данных экземпляров не было.
До ехали до поворота на Житомер , а там дорога как после войны , 15 км просто смерть для стального коня, ну дальше доехали все спокойно и хорошо в 20.30 по Москве были у бабушки , расстояние 1600 км.

Еще был случай в Виннице на Соборной улице, под знак запрещено движение, разводили что я проехал 2 квартала при возможном одном, но когда я показал что у меня есть чудный апарат, который все записал, а инспектор только видел (фиксации не было) я предложил написать протокол , и сказать мне телефон доверия, увидел улыбку на лице (не добрую конечно) и пожелания счастливого пути.

ЗАМЕЧУ ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ВЕЛ ДИАЛОГ С ДАИ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ . от чего они были в шоке.

Назад тоже все спокойно пока не подъехали к границе, на границе были 27.07 в 3.00 а прошли в 8.15 вот так работаю органы погран и таможенного контроля, все настроения отдыха пропало на раз два.

Дорога была не простой но доехали без больших остановок .
Если что пишите , распишу подробнее.

Берите антирадар и видерегистратор .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru