Текущее время: 29 апр, 2024, 16:21






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 17 авг, 2012, 9:29     Re: М4-Воронеж-?ПП-Севас. 22.07.2012
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Savalainen писал(а):
Ostap_Bender писал(а):
Воронеж анотова-овсиенко проезжал около 12 ночи как раз из крыма и ехал.. скажу вам то что там было 3 года назад и сейчас небо и земля, положен широкий новый асфальт, ремонта почти нет.. думаю сейчас воронеж уже не проблема в сторону белгорода если уходить по овсиенко. а вот если по М4 проезжать в сторону ростова то объездная там активно строится ремонты пробки.

спасибо за инфу

Все же с Антонова Овсеенко надо аккуратно - в час пик можно встрять, не отремонтировали еще до конца, остался маленький кусочек где идут работы, дорога по одной полоче в каждом направлении, бывает пробочка. Кстати на широкоп учаске с новым асфальтом в районе заправки КалинаОйл камеры на скорость в спину в обе стороны, если не ошибаюсь Robot Multiradar, мой рд Conqueror x323 не реагирует, будьте внимательны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 10:41     Re: М4-Воронеж-?ПП-Севас. 22.07.2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
morkv@ писал(а):
.... Кстати на широкоп учаске с новым асфальтом в районе заправки КалинаОйл камеры на скорость в спину в обе стороны, если не ошибаюсь Robot Multiradar, мой рд Conqueror x323 не реагирует, будьте внимательны.
Москвичей камерами не испугать :( ужо к 1000 штукам приближается и не такие, что на радары пищат, так что мне, например, не понятно то, с какой охоткой обсуждается, где какая камера стоит, т.е. уже как бюргеры стали, едут так вальяжно, соблюдая скоростной режим. Камеры Центра организации дорожного движения зафиксировали свыше миллиона нарушений ПДД.
Спасибо за инфу, morkv@



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru