Текущее время: 03 май, 2024, 6:38






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2012, 9:30     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: 98 RUS
Дмитрий, с приобретением такого красавца!

Прочитала и порадовалась, что сами не вляпались в отношения с "РРТ Моторс", т.к. тоже поменяли машинку и даже внесли залог за новый авто в одном из салонов "РРТ". Насторожил тот факт, что в правилах данной компании, при добровольном отказе от покупки даже глубоко ДО прихода машины в автосалон часть залога не возвращается. Конкуренты, узнав сей факт, компенсировали нам эти расходы, дав дополнительную скидку на сумму, потерянную нами в РРТ. Что было очень приятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 10:20     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2012
Сообщения: 24
Откуда: СПб+Гатчина
Поздравляю Земляка с добротным конем!
В пятницу на Пулковском шоссе, недовольные клиенты RRT, собирались перекрыть дорогу, даже ОМОН дежурил!
Я сам являюсь сотрудником конкурирующего с RRT, автосалона, так мы уже столько "приятных" вещей про него наслушались!
А авто действительно хорош.
А ставили на учет, я так понимаю в МРЭО № 10, в пригородном?


Последний раз редактировалось VladimirSPb 09 июл, 2012, 8:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 10:39     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Дим, от души поздравляю! легких дорог, отличного отдыха!
а автосалону аукнется; рад, что у тебя все так разрешилось и машина с номерами уже твоя. :)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 11:54     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю с покупкой авто!Заавидуююююю!!! А если не секрет то куда в этот раз?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 12:00     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
lokapal писал(а):
Для такого серьезного бегемота и всего обычный атмосферник на 1.8? Он же не будет ехать. По крайней мере мне так кажется. Если что, у меня два литра на те же 146 лс (при этом тачка обычный седан)

У меня Королла 1,6 110лс. по паспорту 10,2сек до 100.
Едет, хоть и универсал :)
Хотя если сравнить с Х5 4,4л наверное тупая :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 22:29     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 29
Откуда: Великий новгород
lokapal писал(а):
Он же не будет ехать.

Прочитал кучу подобных отзывов перед покупкой своей ласточки-Chevrolet Lacetti 1.6(109 л.с.)АКПП.И про овощ и про тошнить в правом ряду.Может быть просто я не гонщик?Вот уже год мы вполне устраиваем друг друга.Вполне хватает и при езде по городу и для крейсерской 100-110 по трассе.На обгон при этом тоже вполне уверенно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 22:57     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Дима! Поздравляю!!!!!!!! :Rose:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 23:09     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3003
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
lokapal писал(а):
Для такого серьезного бегемота и всего обычный атмосферник на 1.8? Он же не будет ехать. По крайней мере мне так кажется. Если что, у меня два литра на те же 146 лс (при этом тачка обычный седан), и я определенно подумываю в перспективе брать не меньше 2.3-2.4 на 165-175 лс

После Шеви-Нивы с 70-с чем-то там лошадями, Орландо ракетой будет! :-D
Дима, ещё раз поздравляю! Хороший аппарат! :good: Удачной эксплуатации, и хорошо обкатать его по Крыму :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 23:17     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Дима, поздравляю! От души! Пусть радует новый нулячий конь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 23:31     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания! Вчера состоялась вселенская обмывка авто с родственниками, друзьями и соседями, во дворе в беседке. Было съедено 5 кг шашлыков и выпито.... в общем точного количества не помню, но два раза бегали в магазин. Достойного Орла - достойно "помыли". Теперь в отсып на сутки и во вторник к морю! Эх, прокачусь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 23:40     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
Теперь в отсып на сутки и во вторник к морю! Эх, прокачусь!

Класс! Я тут! Присоединяйся, на новой машине масса положительных впечатлений гарантировано!!!! :Yahoo!:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 14:43     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
ansenin писал(а):
lokapal писал(а):
Он же не будет ехать.

Прочитал кучу подобных отзывов перед покупкой своей ласточки-Chevrolet Lacetti 1.6(109 л.с.)АКПП.И про овощ и про тошнить в правом ряду.Может быть просто я не гонщик?Вот уже год мы вполне устраиваем друг друга.Вполне хватает и при езде по городу и для крейсерской 100-110 по трассе.На обгон при этом тоже вполне уверенно.

100-110 по трассе - это и есть "тошнить в правом ряду" :-) То есть если на механике - ничего, но на автомате это тошнило страшное. Устриц ел (арендованных). Турбированный мотор, конечно, это другое дело...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 15:30     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lokapal писал(а):
00-110 по трассе - это и есть "тошнить в правом ряду"

А ничего, что это все, что можно по ПДД? :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 15:39     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.03.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Доброго всем времени суток.

Во первых, поздравляю с покупкой. Главное, чтобы авто радовало и приносило наслаждение от использования :Yahoo!:
Когда у меня стоял выбор нового автомобиля, тоже рассматривал Орландо ... но увидев один раз Хонду Пилот не смог устоять против такого Бегемота ... :oops:

Сам точно также оргазмировал от регистрации, когда зарегистрировал электронное заявление на сайте областного ГИБДД и приехал сразу на площадку. Только у меня от приезда в ГИБДД и до получения номеров прошел 1 час 15 минут. Еще 30 минут потребовалось на получения талона ГТО, без которого вроде как в/на Украину не попадешь ... пришлось, кстати, писать заявление на досрочное прохождение техосмотра.



_________________
Мы не ищем лёгких путей ... нам лень!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 15:44     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Хорошо, когда у людей еще есть к вещам романтические чувства, я даже в автосалоне просто покупаю поповозку, то бишь чугунину, ну просто вещь.
Че-то как-то завидую всем этим эмоциям.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 21:51     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Димыч! С приобретением! Ни гвоздя, ни жезла! :good: :good: :good:



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 23:22     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
1. Поздравляю с машиной!
2. Зачем тонировка? :crazy: В машине наверное есть кондиционер! :beach:
3. Не знаю как у вас а у нас в Минске уже 4 случая, что двиго 1.8 много жрет масла( 2-3 литра на 1000) и не чего не могут сделать, а как у вас были прецеденты?



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 21:53     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
lovecudachi, мои искренние поздравления с покупкой! И хорошо что все так закончилось. Сам когда-то чуть не стал жертвой аналогичного МММ, правда потерял первый взнос.

Light писал(а):
После Шеви-Нивы с 70-с чем-то там лошадями, Орландо ракетой будет!

Быстрее Шеви-Нивы это да, но ракетой на трассе однозначно не будет, особенно при полной загрузке. К тому же там похоже 6-ступенчатый робот. Разгон до сотни 12 секунд грустная цифра и это без полной загрузки .

Saveliy писал(а):
Еще 30 минут потребовалось на получения талона ГТО, без которого вроде как в/на Украину не попадешь ... пришлось, кстати, писать заявление на досрочное прохождение техосмотра.

Это неправда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 1:30     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 12
Я фигею, дорогая редакция. Ты умудрился поставить на учет машину в моем родном-любимом гатчинском МРЭО-10 не потеряв день и ни капли нервов. Обалдеть..... Я живя в гатчине обхожу это заведение стороной уже много лет. Хотя права в прошлом году тоже быстро поменял, но это была случайность.Сотрудники МРЭО г.Пушкина искренне считают что в МРЭО-10 Гатчины до сих пор коммунизм, сочувствуют, и всегда дают какой-нибудь не плохой номер в качестве компенсации.

З.Ы машинка красивая


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru