Текущее время: 24 апр, 2024, 20:59






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2012, 22:57     Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Другие отчеты автора:

2012 г. "Опять про Крым - он бесконечен" или "Судак - 13 лет спустя"

2011 г. Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаевка.

2010 г. Солнечная Хургада.

2010 г.СПб-Медведь. Как Шнива не одолела Новгородское бездорожье.

2010 г. Питер-Затока! Или как отдых превращается в неожиданный:)

2010 г. Путешествие из Петербурга в Москву

2009 г. Питер - Беларусь - Украина - Крым (Евпатория, Алушта).





Наверное тут будет отчет, а пока:


История эта началась 16 февраля 2012года, когда я услышал про машину со странным именем «Шевроле Орландо». Интернет немного подгорел интерес, и поездка в автосалон этот интерес усилила не по-детски. Был предложен тест-драйв, и у нас началась ЛЮБОВЬ с первого взгляда, пока еще односторонняя. Через пару дней привез всю семью на повторный тест драйв, который ошеломил всех нас. И тут началась групповая безответная ЛЮБОВЬ. 18 февраля я заключил предварительный договор со сроком поставки 18 мая и уехал домой, видя перед собой цель – добиться взаимности… Потекли серые будни, раскрашиваемые всеми цветами радуги от ожидания и предвкушения будущего многолетнего романа. Я никуда не торопился, нужно было продать Шниву, и ждать, ждать, ждать. Перспективы записаться в пешеходы на пару месяцев меня пугали, поэтому я спокойно выжидал покупателя и 28 апреля случилось чудо – Шнива была продана, причем совершенно удачно, так как я и хотел. С этого момента я обратил все свои взоры, мысли и телодвижения в сторону новой машины.
Тут все и началось. Машина где-то плыла из Кореи, на каком-то корабле, в каком-то контейнере и должна была когда-то приплыть, но вот это когда-то было настолько туманно, что мне пришлось начать активные действия! Я стал частым гостем автосалона (о нем чуть позже), где познакомился с близкими подругами объекта моего вожделения и, поняв, что к указанному сроку мои нежные чувства так и не будут вознаграждены – я изменил! Да-да, нашлась отказная машина, которая к тому времени была уже на складе в Москве, и я полюбил эту «синицу», сказав «прощай» моему первому «журавлику». Стоп, конечно же Орлу!
В общем, новый Орландо стал брюнетом с кожаным салоном. Я теперь часто думаю – где же мой блондин, приплыл ли, с кем он сейчас?
Я собрал деньги на первый взнос, договорился с банком о выдачи кредита на недостающую сумму и полетел на крыльях любви регистрировать свои отношения с моим новым крылатым другом. 18 мая был заключен основной договор, тут я узнал всю родословную моей породистой птицы (VIN, дату его рождения и другие прочие приятные мелочи). Эта птица была девственна и горда!
Дабы разного рода нахалы и хамы, коих в достатке имеется в наличии, не обижали моего будущего члена семьи, еще юного и неопытного – я застраховал его от всех возможных бед, проведя бесовские обряды облачения его паспортных данных в колдовские скрижали со странными названиями КАСКО и ОСАГО… Без этих вверительных грамот вход к жертвенному алтарю великого и могучего храма под названием БАНК был заказан! И 22 мая я его купил! Вернее, весь калым был передан тому «пауку», из цепких лап которого нужно было высвободить «невесту» и осталось подождать еще ну совсем чуть-чуть.
И тут грянул гром! Невесту – украли! Нет, не украли, просто нежные и ласковые менеджеры, мурлыкая и строя глазки, обещали отдать мою машину до конца мая, в самом крайнем случае в первую неделю июня. В договоре же был прописан срок выдачи – не позже 28 банковских дней после полной оплаты, но этот пункт был представлен, как типовой шаблон, и на него можно не обращать внимание… Полная оплата случилась, но внимание перестали обращать на меня. Единственный менеджер, мобильный телефон которого я знал, уехала в отпуск, и у меня остался один единственный телефон call-центра. Ненавижу call-центры! Телефон был волшебный, когда после длинной рекламы достоинств, по нему отвечали, то приходилось рассказать всю свою родословную от хана Батыя, до моей последней флюорограммы. Для чего? А для того, чтобы услышать ответ: старший менеджер занят, перезвоните позже. О Боже, этот СЕКС (вернее онанизм) стал для меня ежедневной рутинной обязанностью, но результат был тупиковый… И потекли скучные серые будни ожидания у моря погоды в полнейшем информационном вакууме.
Так получилось, все мы не безгрешны, что репутацию автодилера я начал изучать только на этом этапе, и каждый день приходил в неописуемый ужас. Внешне солидная и крупная (порядка 25 салонов по стране) компания ООО «РРТ-Моторс» оказалась обыкновенной пирамидой. Построив на заемные деньги большинство своих салонов, как и многие другие попала в жесткий кризис 2008 года. Долги надо отдавать, мне, например, родители привили очень ответственное отношение к этому вопросу, но хорошо, что родители РРТ – не родственники моим родителям. Где взять деньги? У клиентов! У них родненьких! И понеслось. Моими деньгами оплатили чью-то машину, а мне оставалось надеяться, что хватит еще на Российской земле, великой и героической, нужного количества Буратин. «На дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь, и делай с ним, что хошь!» (с) Не дозвониться, не достучаться, к начальству не пускают, впрочем, я сразу же бросил попытки попасть к руководству, ибо это чистой воды его (руководства) политика, а простые, в общем-то, парни и девченки, которым не повезло работать менеджерами по продажам, просто используются как инструмент.
Закончилисьзаветные 28 банковских дней, «а в ответ – тишина!» (с) и полная неопределенность. К тому времени на интернет-ресурсах (не хочу приводить ссылки, имеющий Гугль – да обрящет) уже началась массовая организация в большую пролетарскую кучу, с целью подготовки Великой Июльской Предъявы салону. А людей в моем положении оказалось немало. Я уже давно бомбил салон претензиями, катал ежедневно жалобы в GM на горячую линию, в Роспотребнадзор, правда в электронном виде, но все же оттуда позвонили. 4 июля я узнал сногсшибательную новость: в связи с массовыми жалобами граждан на РРТ, возбуждено дело об административных правонарушениях и назначена проверка. Появились слухи о начавшемся в компании аудите собственности, прямой и недвусмысленный маячок о предстоящем банкротстве, кстати, в Роспотребнадзоре мне также сообщили, что не исключают варианта заведения уголовного дела. Видать «ждуны-терпилы» и туда уже жалоб накидали. Так или иначе, я собрался в кулак все мои оставшиеся моральные силы, заготовил несколько «рыб» разного рода претензий и заявлений и четко вознамерился, выйдя в отпуск 6 июля начать борьбу «за правое дело»…
Но тут, как гром среди ясного неба мне позвонила старший менеджер салона и сообщила, что 5 июля я приглашаюсь к 18:00 на выдачу машины(!). Мое тело размякло, руки опустились, и только глупая ухмылка долго бродила по моему небритому подбородку и стервозно стучала в висок одна мысль: «Сцуки!». Просто до последнего не верилось, ибо слово ВЕРА и салон РРТ – совершенно несовместимые понятия. И когда, наконец-то, меня подвели к машине, с целью проверки ее состояния перед подписанием акта приема- передачи, у меня начался маленький, но стойкий 1-й ОРГАЗМ…
Хочу отдать должное своему и страшему менеджеру салона за грамотное и обоюдовыгодное решение проблемы по неустойке за просрочку. За три дня «накапало» около 14 000 рублей, претензию не пришлось доставать, ибо (естественно по драконовским расценкам официального дилера) мне подарили подарков, аж на 18 000! Если интересно, то перечислю: тонировка, брызговики, комплект ковриков на 3 ряда сидений, плюс коврик в багажник (большой, когда третий ряд разложен) и набор автомобилиста в красивой и компактной кожаной сумочке. В общем, выбрал все то, что реально необходимо и на что я не буду тратить свои деньги. Укомплектовав полностью автомобиль, подписав все бумаги я все-таки получил извинения от менеджера. На душе уже отлегло, но злость к их руководству только усилилась. Больные люди, мог бы хоть кто-нибудь проявить элементарное уважение и лично извиниться перед клиентом, заплатившим почти-что миллион, и так несправедливо обиженному. Ну да Бог им судья, это им вернется, рано или поздно вернется, я точно знаю! По крайней мере к ним я больше не приеду!

ОРГАЗМ 2-й (очень бурный) – постановка ТС на регистрационный учет.
За день до выдачи авто я, имея на руках копию ПТС, оформил на сайте Госуслуги.ру заявление на оказание услуги регистрации. Ранее я очень легко и успешно получил загранпаспорта для всей семьи в один приезд в ОВИР. Теперь же мое заявление было принято, выбрал желаемую дату (06.07.2012). О, счастье, доступным для оказания услуги оказалось ближайшее мое родное МРЭО, также выбрал время 09:30. На следующий день, мне на почту пришло письмо с номером электронного билета и предложением в указанные дату и время приехать на предварительную запись. Статус документа – передано на рассмотрение… короче однозначного приглашения не было. Забегая вперед, сообщу, заветное: «Статус Вашего заявления №……. обновился:"Заявка подтверждена, электронная очередь на услугу выделена"» пришло в то время, когда я уже околачивал пороги столь сложного и противного заведения. Утром приехал за полчаса до открытия, надеясь занять место на площадке для осмотра, в душе надеясь пройти этот вечный кошмар хотя бы на общих основаниях. Как я был удивлен, увидев пустую площадку! Однако дальше меня ждало разочарование – по пятницам МРЭО регистрирует только автомобили юридических лиц. Ну вот, приехали. Неужели придется тащиться в коммерческое МРЭО или ждать до субботы? Слово «ждать» за последние пару месяцев стало на меня действовать слишком угнетающе. На всякий случай дождался открытия, толпа людей со списками рванула менять, получать, сдавать водительские удостоверения, а в отдел регистрации скромненько подошли и уселись в очередь человек 10, наверное, с десяток контор решило прикупить по машинке-другой. Один сел прямо к окну№1 и начал раскладывать документы. Выходит девушка (а у меня после менеджеров автосалона к девушкам «особая страсть») и на мой вопрос «попал» ли я, мило посоветовала дождаться блондинку из приемной (блондинка – секретарша). Сколько ее ждать я понятия не имел и начал мозговой штурм на предмет выкручивания из этой ситуации, параллельно подсчитывая, сколько придется пожертвовать кровных госзнаков, так необходимых для отпуска…
И в это время (!), как гром среди ясного неба из заветной двери выходит молодой капитан и громко вопрошает мое наличие, да не просто вопрошает, как на разводе, а по имени-отчеству!
- Туточки я!
- Присаживайтесь с первому окошку.
Дядька сложил документы и с недовольным выражением физиономии присел к остальным в очереди. Бляха-муха, неужели сработало?! За пять минут капитан принял у меня документы, сверил с моим распечатанным электронным заявлением, попросил подписать.
- Где Ваша машина?
- Под забором у ваших ворот.
- Проедьтесь на площадку на осмотр и не забудьте заплатить квитанции, у нас в холле есть платежный терминал.
Я, реально в полном ауте от происходящего, рулю на площадку, где уже выстроились в очередь, отнюдь не с десяток машин юридических лиц.
Теперь представьте картину: на площадке уже работают два инспектора, вернее один работает, а второй околачивает груши, отвлекая первого разговорами, ну может просто приятель. Тут их взору предстает плавное величественное появление черного Орландо, отчего у обоих провисают челюсти, и тут случается первое, отчего у меня внизу живота засосало чувство, очень похожее на азазу. Отдав в руки «обслуживаемого клиента» его бумаги инспектор тут же предстал передо мной.
- Дмитрий Николаевич?
- Так точно, строго по-военному ответил я.
- А у Вас полный привод?
-Нет, говорю, передний.
Оказалось, что в этом МРЭО еще никто и никогда не регистрировал Шевроле Орландо. Мне было приятно. (Кстати, в свидетельстве о регистрации он значится, как комби (хэчбэк), хи-хи.
Через 5 минут я сидел в святая святых – той самой будке, которую обычные клиенты видят через прорезь маленького окошка, настолько маленького, что в него не пролезет даже документ формата А4, в несвернутом виде. Через 10 минут я был отпущен с заявлением, с нужными отметками. Они были сделаны минут за пять, а пять минут мы проболтали про сайт Госуслуги и, опять таки, про Орландо.
Подойдя снова к окошку №1, предварительно посетив терминал, я увидел ждущего меня капитана, который принял от меня документы и предложил 40 минут подышать свежим воздухом, попить кофе (из вендерного автомата) и покурить. Я честно 40 минут околачивался в машине, немного ее пофотографировал, полистал мануалы. Через 40 минут меня все тот же капитан, предварительно посетовав, что я долго не иду, вежливо усадил уже к окошку №3, из которого через некоторое время торжественно выдал свидетельство о регистрации и новенькие номера. На часах было 11:18… а начали в 09:35. Немного поругав непорядочность автосалона, он пожелал мне удачи.
И вот тут я испытал 2-й, очень бурный и длительный ОРГАЗМ!
Как же так? Где дикие очереди? Где ленивцы и хамы-инспектора? Где многочасовое страдание в огромных очередях? Вежливость и такт, улыбки и доброжелательность, мне казалось, что я сплю, и мне снится приятный сон, настолько приятный, что не хочется просыпаться. И только благодарно оглянувшись, уходя, я заметил на стене у кабинета скромненькую табличку – пациенты, тьфу, клиенты, нет.. не помню кто, но те, кто с электронными заявлениями, тот обслуживается вне очереди!
Вот так, господа и дамы! 21-й век на дворе и электронное правительство - наверное одно из немногих реальных нововведений господина Медведева Д.А, за которое его хочется уважать. По крайне мере, тут строго соблюдается законная временная норма для регистрации ТС – 3 часа, хотя я потратил меньше двух.

Ну а потом я полетел заниматься приятными мелочами, внесением в полис ОСАГО номеров машины, купил грин-кард, новый навигатор, и что-то еще, ну совсем необходимое в нашем предстоящем путешествии. Еще пару дней хозяйственные дела, и поплывет, не полетит наш дорогой, любимый, верный конь Орландушка, везя всю нашу большую семью в отпуск, к морю.
В качестве послесловия к вступлению сообщу, что теперь я нахожусь в перманентном состоянии непрекращающегося психологического ОРГАЗМА от всего, что происходит, и, конечно же от машины. ТАКОГО комфорта езды я не ожидал! Очень приятно вернуться в ряды автомобилистов, снова почувствовать себя человеком, и, не скрою, буду долго еще смаковать растерянные взгляды прохожих и попутных водителей. Машину оценили все, даже неисправимые скептики.
На сем прощаюсь с вами и еду отдыхать, но это будет уже совсем другая история.


Ну и немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось lovecudachi 09 апр, 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 0:09     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Поздравляю с полиоргазмией.

Подскажите, пожалуйста: на сайте ГУ, насколько я помню, нужен СНИЛС (или СПИЛС, КРИПС, БЫРЫБЫС - какая-то аббревиатура, точно не помню). Вы где ЭТО получали?

И как Вам удалось получить заграны за одно посещение? Там же нужно, чтобы тебя сперва сфотографировали каким-то особо изощренным способом?

Еще раз поздравляю.

P.S. А у Вас действительно такая большая семья?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 0:19     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Клево, Дим! Безумно за тебя рада! :Yahoo!: Приятной тебе с ним эротики! :wink: :Yahoo!: (ну, ты понял) :wink:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 1:22     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Блин,салон впечатлил!Но являясь паталогическим противником автомата, не впечатлился полностью! Хотя если б на меня свалилось такое ЧУДО я был бы доволен "аки слон":))) Поздравляю с приобретением!



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 5:23     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
lovecudachi писал(а):
... Я стал частым гостем автосалона (о нем чуть позже), где познакомился с близкими подругами объекта моего вожделения и, поняв, что к указанному сроку мои нежные чувства так и не будут вознаграждены – я изменил! Да-да, нашлась отказная машина, которая к тому времени была уже на складе в Москве, и я полюбил эту «синицу», сказав «прощай» моему первому «журавлику».


Чуть не расплакался :cry: Слава богу, что все закончилось :good: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 9:00     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
kazah писал(а):
насколько я помню, нужен СНИЛС


Для первичной регистрации нужен ИНН и СНИЛС (зеленая ламинированная бумажка из пенсионног фонда). Далее, по заполнению анкеты, почтой приходит письмо с кодом активации, введя код заканчивается регистрация и становится доступным личный кабинет.
Загранпаспорта: заполняешь электронную анкету, туда же загружаешь фото определенного размера, фото было сделано простой мыльницей на фоне висящей простыни. Когда придет приглашение - в нем будет указан список документов и копий, которые надо привезти. В этом списке и квитанции об оплате, и фотографии. В день приезда все это сдается, ко тому времени паспорт уже готов, они проверяют, вклеивают фото, ламинируют и все!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 9:31     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
Оформлял загран нового образца через госуслуги. Проходишь первичную регистрацию на сайте, указываешь способ получения активационного кода - либо почта(ждать недели две), либо отделение Ростелекома(можно получить на следующий день).После активации заполнил на сайте необходимые анкеты, получил приглашение в отделение миграционной службы, там сфотографировали, сверили анкету с оригиналами документов, через две недели паспорт был готов :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 9:41     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Впечатлилась историей покупки! :shock:



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 9:49     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Куда-то мое сообщение делось.

Спасибо за инфу. Раз для паспорта нового образца следует приходить дважды, то здесь преимуществ не вижу. Этой весной мои меняли паспорта, также приходили два раза - фотографирование и получение - с промежутком в две недели.
Но, думаю, электронный сервис будет только расширяться, потому напрягу супругу с получением СНИЛС.
А куда обращаться-то ей, нигде официально не работавшей никогда, не подскажете?

Для Питера автомат - самое то. А что за соплатформенники у Орландо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 9:54     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Может, отдельную ветку про загранпаспорта через ГУ?

Старого образца получать удобнее - всего 1 визит в паспортную службу. Получаешь приглашение, несешь фото и доки, при тебе паспорт печатают. А биометрию ждать еще 1 мес. или около того.
СНИЛС оформляется всем в пенсионном фонде.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 10:26     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Поздравляю!

Сам в прошлом году ставил на учёт Джаз и управился за час с небольшим - народу правда было немало.
lovecudachi писал(а):
Кстати, в свидетельстве о регистрации он значится, как комби (хэчбэк), хи-хи.

У Джаза тоже "комби (хэчбэк) легковой", а у Короллы Комби - "универсал легковой" :)

Дим, отпишись сколько реально потребляет топлива.

ПС. Тонировка плёнкой?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 11:13     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
поздравляю! :)
если Вы еще не купили навигатор - присмотритесь к "texet 610 HD" с "пробками". сам купил 4 дня назад. шустренький. дополнительно сам установил IGO (благодаря подсказке denis1009 :beer: ) и Навител. единственно, что не мне хватило в комплекте - зарядки от сети. но есть зарядка от коммуникатора - идеально подошла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 11:43     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Аффтар! Пишы исшо! :write: :Bravo:

Дима, поздравляю с обретнениеми такого прекрасного коня! Ни гвоздя, ни жезла! и чтобы служил коняшка верой и правдой :-)
:beer: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ждемс отчета с берегов моря :-)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 12:27     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
поздравляю,машина класс!!! товарищ пересел на Орландо с зафиры,ненарадуется :wink: :) :good:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 12:49     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
kazah писал(а):
А что за соплатформенники у Орландо?


Орландо сделан на платформе Дельта 2, той же, что у Круза и новой Астры.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 12:50     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Все огромное спасибо за поздравления :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 13:14     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Поздравляю! Отличный автомобиль для большой семьи.
У нас форд S– Max с третим рядом сидений почти 5 лет, очень довольны.
А автосалон жжет,у нас такого вороде нет,всё четко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 16:10     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Это отчет о поездке, да? :shock:
Очень жаль, то с РРТ приключилась такая история, ведь это одна из крупнейших сетей автосалонов в России. работает в северо-западном регионе, В Вологде. есть автэосалон в Казани.
Кстати, описанная ситуация типична для покупок авто не из наличия, или из наличия, но без "живого" ПТСа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 19:07     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
lovecudachi
Вот теперь реальные поздравления! Удачи с новым "конём"! :beer: :beer: :beer:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 0:28     Re: Про любовь, секс, оргазмы и Шевроле Орландо!
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Искренне поздравляю с приобретением нового авто. Однако, если честно, крепко недоумеваю. Для такого серьезного бегемота и всего обычный атмосферник на 1.8? Он же не будет ехать. По крайней мере мне так кажется. Если что, у меня два литра на те же 146 лс (при этом тачка обычный седан), и я определенно подумываю в перспективе брать не меньше 2.3-2.4 на 165-175 лс


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru