Текущее время: 20 апр, 2024, 1:44






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2012, 19:38     Москва-Феодосия. Нехотеевка. Обратно через паром 23.06-03.07
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный
Всем привет. Долго думали как добираться до Феодосии в этом году, ездили только на поезде, но неоспоримые удобства машины в Крыму взяли верх.
Старт 00:01 23 июня, север Москвы иииии пробка на МКАД. Потолкавшись минут 20 быстро долетел до М2 и поехали. В 8 утра купил страховку на въезде в Белгородскую область, узнал как там на погранпереходе, сказали - никого, воодушевлённый поехал дальше.
Приехал на таможню в 09:20, с Российской стороны машины 2-3 в каждой очереди. Проехали за 15 минут. Со стороны Украины машин по 15 в каждую, но в итоге открыли ещё 5 дополнительных пропускных пунктов в итоге 1 час на таможню с ритуальным выомгательством за декларации, но начитавшись форума я был готов:
- Запрещённое что-нибудь везёте?
- Нет.
- Ездили уже?
- Конечно.
- Декларации заполняли хоть раз?
- Давай заполню.
- Хорошо, отъедте к забору вон туда.
- Декларации-то дайте.
- Отъедете подойдёте, дам.
- Ок.
Трогаюсь, не проехав и метра меня тормозят жестом, таможенник подходит к старшему, что-то ему шепчет. Подходит старший.
- Точно ничего запрещённого нет?
- Точно.
- Проезжайте.
Ну я и поехал, довольный. Поменяли деньги и погнали искать выезд на автобан, колесили долго в области Харькова, по распечатанным схемам не нашёл новую дорогу. Ехал по старой в гордом одиночестве.
После новомосковска (?) на легендарном посту пытались развести на встречку местные толстый прапор и молодой лейтенант (кажется). Орал на них минут 15, тыкал в лицо видеорегистратором. Грозился позвонить в службу безопасности. БЫстро перевели разговор на тему "казачков" и отпустили, даже документы не смотрели =)
До Феодосии добрался в 21:00 по Украинскому времени. Итого в пути ровно 21 час.
Про обратную дорогу расскажу в следующей серии, а сейчас пора бежать.
Обратно ехал через паром и дорога заняла ужасные 32 часа, 2 часа из которых я спал.



_________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru