Текущее время: 06 май, 2024, 4:49






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июл, 2012, 15:00     Re: Самара -Приморск 09.06.2012-26.06.2012 ч\з Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Вот, что у меня в итоге получилось (если я все правильно поняла): http://ati.su/Trace/default.aspx?Entity ... ntry=false
Еще раз спрошу: та ...опа, которую вы описали Камышин- Волгоград, я ее проезжаю?
И еще: тут все про понтонный мост говорят... Это на каком участке? Объехать можно? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 8:16     Re: Самара -Приморск 09.06.2012-26.06.2012 ч\з Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2010
Сообщения: 20
dora писал(а):
Вот, что у меня в итоге получилось (если я все правильно поняла): http://ati.su/Trace/default.aspx?Entity ... ntry=false
Еще раз спрошу: та ...опа, которую вы описали Камышин- Волгоград, я ее проезжаю?
И еще: тут все про понтонный мост говорят... Это на каком участке? Объехать можно? :oops:

Я наверное преувеличил с участком Камышин-Волгоград)))) Ехать можно и даже не ниже 90 км/ч!!!
А понтонный мост будет если ехать по другой трассе через Борисоглебск-Богучар!!! На трассе через Волгоград нет понтонных мостов!!! Все наземные дороги!!! Всё будет хорошо не переживайте!!! Единственно ,что напрягает это саратовская область!!! От Пугачева до Энгельса!!! Дальше всё хорошо!смотрю Вы объезжаете этот забытый богом участок!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 13:00     Re: Самара -Приморск 09.06.2012-26.06.2012 ч\з Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
mazaj писал(а):
Я наверное преувеличил с участком Камышин-Волгоград)))) Ехать можно и даже не ниже 90 км/ч!!!
А понтонный мост будет если ехать по другой трассе через Борисоглебск-Богучар!!! На трассе через Волгоград нет понтонных мостов!!! Все наземные дороги!!! Всё будет хорошо не переживайте!!! Единственно ,что напрягает это саратовская область!!! От Пугачева до Энгельса!!! Дальше всё хорошо!смотрю Вы объезжаете этот забытый богом участок!!!

Ой, спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 13:00     Re: Самара -Приморск 09.06.2012-26.06.2012 ч\з Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Добрый день! Спасибо всем за советы, маршруты и способы! Вчера вернулись из поездки. Пока кратко.
Поездка: Самара - Керчь. Выезд из Самары - воскресенье 12.08.2012. Ночевка в Волгограде.
13.08. в 20.30. мы в Порт-Кавказе, подъехали первыми, но поскольку впервые, то стали искать обещанный на форуме хвост очереди, пока искали, стали подъезжать более опытные, в итоге оказались в очереди четвертыми. Очередной паром отплыл как раз в 20.30. следующий по расписанию 22.00, так и выехали. Паром был полный. Как ни странно, задержка была на украинской стороне - с нас собрали паспорта и ушли минут на 40. По какой причине, совершенно непонятно, т.к. и таможенники и пограничники периодически подходили и спрашивали ( и нас, и остальных) - отдали ли мы паспорта.
Возвращение: Керчь - Мариуполь (там родня, не заехать не могли, конечно) - Самара. Выбран погранпереход Новоазовский, не смотря на тутошнюю инфу (еще раз спасибо всем!!!).
Выезд из Мариуполя (внимание) 30.08.2012 в 05.40. (четверг). С заездом в Коньково, к святому источнику. Омылись, и на таможне Новоазовска 08.10. Опять подъехали первыми, опять стали искать обещанный хвост. И опять (не смейтесь, пожалуйста, это наша первая поездка) оказались четвертыми. С украинской стороны- пересменка, успели поболтать с впередистоящими. Минут 7... Прекраснейшее у меня впечатление осталось от украинских таможенников -пограничников! Улыбаются, все очень вежливы, выслушали кучу комплиментов... Машину и багаж посмотрели чисто для галочки. Наша сторона- хмуро и сурово, как в американском кино. Но тоже все быстро. Результат 08.40. мы покидаем российский таможенный пост, впереди Самара. Ночевка в Камышине: чудная шикарная гостиница. (Всем рекомендую и рекламирую не стесняясь - гостиница "Опава", еще и на сайт им отзыв напишу) за 750 руб. за двоих 2-местный номер - у них акция сейчас - если с 20.00 до 08.00 то 50% скидка (стоисмость без скидки 1500).
Пятница, 31.08. выезд 07.30 - устали накануне и проспали - встали по украинскому времени ))) - забыли часы перевести. В 17.30 - попадалово конкретное на жигулевской ГЭС - потеря целого часа. Причем, не столько с ГЭС, сколько с колец, которые сразу за ней начинаются - в час пик заезд на кольцо невозможен в принципе. ДПСников - ни одного, гады. В Самаре, в час пик на кольцах всегда стоят, выруливают...
По поездке в целом: благодаря советам ехать через Вольск, саратовская ж..па оказалась размером в 6 км, в районе деревни Елшанка. А так, вы не поверите, Саратов- Вольск, Вольск- Сызрань - это пестня. Дорога идеальная, только что выложенная, размеченная... и лес кругом, красота! Ну естественно, за исключением очень небольших участков. Скорость 110 км - потому как дань за превышение заплатила. В Морозовске. Ведь предупреждали меня, сколько тут всего прочтено было. Но... на выезде из Волгограда - понедельник 13.08, попали на перемещение танковой колонны, сопровождаемой ДПСниками. Час плелись со скоростью 10 км в час, обгонять никому не давали - там до Камышина почти везде сплошная полоса, дорога узкая, колонна длинная, танк быстро не затормозит, если ты к нему пристроишься, так что все логично. Ну и разогналась до 130... Как меня в Морозовске радушно встретили! Очень радостно, с улыбками - как же, такие деньги им заработала.
- За что?
-Вы в одном месте превысили допустимую скорость. Вы, конечно, не в одном месте превысили, но мы только в одном смогли зафиксировать... Пройдите на пост..
На посту, в кабине три довольные рожицы с ноутбуками.
- Какой хотите штраф - по минимуму или по максимуму?
- По минимуму..
- надо же, еще никто по максимуму не захотел. А машину свою узнаете? (разворачивают экран, на котором задниц* моей машинки с номерами и рядом значение скорости).
- какая красивая!
- штраф где платить будете - здесь или дома?
-дома.
- а не хотите сэкономить?
И совершенно не стесняясь - сумма в 3 раза меньше минимума по этой статье. Я еще переспросила- не поверила - вы че, серьезно?
На прощание, все довольные, пожелали мне счастливого пути: езжайте со скоростью 100, ладно 110, но не больше. А еще у нас камера висит на ближайшей заправке, смотрите, не засветитесь.
Усе. а, ну и дайцам пришлось дань заплатить, напишу позже - отвертеться трудно. мужика со мной одновременно тормознули - говорит, уроды, второй раз им отстегивает. Там кольцо хитрое, они на нем разметку стерли - ты едешь как по правилам, а они тебе штраф за езду под знак на разметке...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru