Текущее время: 13 май, 2024, 7:35






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2012, 20:18     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
sasha1302 писал(а):
Вот и хочу себе Опеля Кадета или Астру - все новее и качественнее)))


Ни в коем случае не продавайте свою "копейку". СтоИт она сейчас копейки (то есть копiйки), а вот лет через ...дцать - продадите как раритет. Я сам начинал ездить на ТАЗике, который так же разваливался на дороге, как и ваш. Но сейчас жалею, что продал.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 12:55     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Серёга82 писал(а):
я на новом уаз патриоте боялся ехать, а тут 39 лет


Новый УАЗ Патриот - просто суперавто для таких дорог, как по этому маршруту) Местами только на нем и можно нормально ехать, а не переваливаться из ямы в яму (от Кривого Рога до трассы, например)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 12:57     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Крендель писал(а):
Хорошо, что до сих пор, при всем прогрессирующем пофигизме народа, попадаются все же на дорогах нормальные люди, которые выручают. И добавлю еще, конечно, не хотелось бы таких приключений, но с другой стороны Вы запомните эту поездку - без приключений жизнь обыденна.
А вообще отдельный зачет за Копейку, наверно еще итальянской сборки?
Насчет машины посоветовал бы правый руль ))) но на Украине это неприемлемо. Потому только немец.


Нет) Уже Тольяттинская) Одна из первых тольяттинских машин)

Я и сам, если надо, остановлюсь и помогу по возможности)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 13:00     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Serzuker писал(а):
sasha1302 писал(а):
Вот и хочу себе Опеля Кадета или Астру - все новее и качественнее)))


Ни в коем случае не продавайте свою "копейку". СтоИт она сейчас копейки (то есть копiйки), а вот лет через ...дцать - продадите как раритет. Я сам начинал ездить на ТАЗике, который так же разваливался на дороге, как и ваш. Но сейчас жалею, что продал.


Да она еще лет 5 пробегает, но потом нужно будет мучиться с ремонтом - она битая основательно - остов кузова тогда очень сильно повело - ровняли долго и весь передок уже не родной(((



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 20:14     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
sasha1302 писал(а):
Серёга82 писал(а):
я на новом уаз патриоте боялся ехать, а тут 39 лет


Новый УАЗ Патриот - просто суперавто для таких дорог, как по этому маршруту) Местами только на нем и можно нормально ехать, а не переваливаться из ямы в яму (от Кривого Рога до трассы, например)


угу, на этот раз амортизатор оторвал ))) правда замечу, пробег 44000, больше половины пробега это поездки на Украину, и по дорогам, где асфальт лежит кусками со времен СССР

Правда еще, когда оторвало, была трещина и в машине было 11 человек прыгающих на ямах. в итоге, привязал амортизатор к раме, что бы не потерять и поехал дальше. через пару дней заварили в деревне и усилили за магарыч )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 22:36     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Серёга82 писал(а):
sasha1302 писал(а):
Серёга82 писал(а):
я на новом уаз патриоте боялся ехать, а тут 39 лет


Новый УАЗ Патриот - просто суперавто для таких дорог, как по этому маршруту) Местами только на нем и можно нормально ехать, а не переваливаться из ямы в яму (от Кривого Рога до трассы, например)


угу, на этот раз амортизатор оторвал ))) правда замечу, пробег 44000, больше половины пробега это поездки на Украину, и по дорогам, где асфальт лежит кусками со времен СССР

Правда еще, когда оторвало, была трещина и в машине было 11 человек прыгающих на ямах. в итоге, привязал амортизатор к раме, что бы не потерять и поехал дальше. через пару дней заварили в деревне и усилили за магарыч )))


Не знаю, я пока только шаровые рвал))) Раз 5 уже) Вроде и быстро не скачу по ямам, но все-таки) Только один раз я реально влетел, не увидев яму из-за слепящего солнца) Тогда аж подпрыгнула машина... Ощущение было...)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 19:40     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: Калуга
Искатели приключений :-) У нас в городе трое ребят примерно в это же время отправились по маршруту Калуга-Байкал. Тоже на древней копейке, на спор. Около 12тыс км. пробег получился, почти всю страну проехали. По их словам только шины прокалывали несколько раз, больше никаких поломок :-) Я и сам в прошлом году на старенькой карбюраторной девятке из Калуги в Крым махнул через Киев и Одессу. Около 4000км вышло. Объехали практически все побережье и ни одной поломки. Только один раз аккумулятор посадил в ноль, забыл инвертор на ночь отключить. Но одна поездка по серпантину-и он зарядился с нуля до полного ))) так что следить за машинкой надо, это да.



_________________
"Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 20:52     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
sasha1302 писал(а):
затонировать, поставить литые диски, продать

:good: 8)



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 18:04     Re: Путешествие из Кривого Рога в Жашков с приключениями
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
=SERG= писал(а):
Искатели приключений :-) У нас в городе трое ребят примерно в это же время отправились по маршруту Калуга-Байкал. Тоже на древней копейке, на спор. Около 12тыс км. пробег получился, почти всю страну проехали. По их словам только шины прокалывали несколько раз, больше никаких поломок :-) Я и сам в прошлом году на старенькой карбюраторной девятке из Калуги в Крым махнул через Киев и Одессу. Около 4000км вышло. Объехали практически все побережье и ни одной поломки. Только один раз аккумулятор посадил в ноль, забыл инвертор на ночь отключить. Но одна поездка по серпантину-и он зарядился с нуля до полного ))) так что следить за машинкой надо, это да.


Так слежу) Просто она до этого всю зиму не выезжала из гаража (дороги у нас хронически не чистятся даже центральные) Сейчас ездит) Вот в сентябре планирую к знакомым за 120 км смотаться, а пока - по городу да ближним пригородам)))



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru