Текущее время: 28 апр, 2024, 22:25






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 15 дек, 2011, 12:02     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
den_s, разные люди, разные подходы. Вы всё равно не сделаете w.oleg-а собой. К чему тогда нагнетать? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2011, 12:18     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
w.oleg писал(а):
Всем привет! По-поводу "заснеженности" участков дороги: конечно все будет зависеть от погоды в определенное время. Мне же, просто не повезло - снег пошел именно в ночь выезда из Москвы и дальше усиливался вплоть до самой окраины Курской области, на дорогое была конкретная каша, видимость метров 200. Сложно выделить какие-то участи, по моему хуже всего было от Тульской области и дальше. Из Феодосии выехал утром, днем позвонил в Москву, говорят погода хорошая, а к вечеру уже пошел снег, и чем ближе к Москве тем сильнее. Причем на дороге конкретный гололед был на участке который с М2 уходит на Балабаново ( после первого Московского поста ДПС). Здесь фуры вообще останавливались - не могли на небольшом подъеме двигаться, все остальные - скорость 60 - 70. Дальше ушел на Киевское шоссе, в сторону Москвы, там все замечательно, очевидно поливали реагентами (оказывается от них тоже иногда бывает польза). Вроде все. Всем удачи на зимней дороге.

Спасибо! Похоже ничего нового этой зимой не будет :wink: Россия как всегда зиму встретит "...как в первый раз..." Кто бы мог подумать что зимой снег выпадает!!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2011, 17:20     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: Иваново
w.oleg писал(а):
den_s, дружище, что бы такое писать, надо как минимум знать человека, в адрес которого вы это адресуете. Судя по Вашим комментариям, Вы явно моложе, отсюда и скоропалительные выводы. Уверяю Вас, что никогда не бегал от проблем "на улице". Но! Милиция и гопники - две большие разницы, я считаю, что не стоит тратить время на товарищей в погонах, без мозгов и используют власть данную им по своему усмотрению. А все дело в том, что власть у нас такая, и использовать ее можно, как угодно, отсюда и возможность получить проблемы о которых Вы даже не подозреваете. Вопрос Вам уже задавали: для чего? Проблема не в милиционерах, проблема в несоблюдении законов, которые можно не соблюдать.
Скажу больше, хотя подозреваю, что на Ваш взгляд это покажется как минимум проявлением слабости: я сейчас (последние 3 года жизни) считаю, что иногда можно и гопникам деньги отдать. Раньше такое бы даже в голову не пришло. Очень сомневаюсь, что Вы меня поймете.

+1
Считаю, что при каждой остановке в за.....пу лезть не надо.
Выйдешь, разомнёшься, пошутишь с ними, посмеёшься и всё само собой решается. И вести себя надо по ситуации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2011, 19:57     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
w.oleg писал(а):
Вы явно моложе

Спасибо, приятно.
Уже более 20 лет, когда я, к примеру, дембельнулся из армии. Вот там меня хорошо научили не вставать раком перед первым захотевшим :)

adybov писал(а):
den_s, разные люди, разные подходы. Вы всё равно не сделаете w.oleg-а собой. К чему тогда нагнетать?

Как я это делал, любопытно?

Женя37 писал(а):
Считаю, что при каждой остановке в за.....пу лезть не надо.

Ну об этом я тут всегда пишу. Проблема в том, что после 1-й части марлезонского балета, когда задушевные разговоры "за жизнь" не помогают, негоже сливаться, и пора приступать ко второй - "по закону". Как говорил Фрунзик Мкртчян: "Если ему будет приятно, тогда и мне будет приятно" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2011, 21:03     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Женя37 писал(а):
Считаю, что при каждой остановке в за.....пу лезть не надо.


Вообще-то, существуют при общении с представителями власти три основных линии поведения:
1. Агрессивная. Я - Самый крутой, наглый, умный, со связями. При этом спешу с очень плохим настроением.
2. Капитуляционная. Готов терпеть, подчиняться (абы чего не вышло). Делайте со мной что хотите, только отпустите.
3. Гражданская (в полном смысле этого слова). Выдержанность, корректность. Знание своих прав и обязанностей. Готовность адекватно пресекать неправомерные по отношению к себе действия.

Мой жизненный опыт (кстати, тоже совсем немалый) говорит: если общение с властью начинается с неправомерных действий с их стороны, ни к чему хорошему это не ведет (как правило!).



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2011, 0:46     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
крюгер Ф писал(а):
если общение с властью начинается с неправомерных действий с их стороны

в 90% случаев общение с гаишниками начинается и так с неправомерных действий с их стороны, ибо звучит так:

- Проверочка документов!
или
- Проверка на алкоголь
и т.п. выдуманные незаконные предлоги.

Что уже незаконно, это не причина, а законные причины - "обоснованное подозрение в совершении правонарушения". Хотя оснований это заподозрить у спокойно едущей машины - нет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 дек, 2011, 8:40     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва/Феодосия
den_s, давайте все-таки общаться уважая друг друга, тем более что на этом форуме собираются единомышленники. Вы лишь подтверждаете мое предположение, что мы с Вами не поймем друг друга. Что касается: "научили не вставать раком", то могу лишь заметить еще раз, если данный пост адресуется в мой адрес, то Вы явно ошибаетесь на мой счет. К тому же научить "не вставать раком" в армии не могут. Характер формируется задолго до армии и туда вы приходите тем, кто вы есть на самом деле. Просто там это более ярко проявляется. А показывать на сколько ты крут, тем более в интернете - как минимум не имеет смысла. Предлагаю закончить разговоры на тему: как надо и как не надо. Всем удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2011, 8:57     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
w.oleg писал(а):
давайте все-таки общаться уважая друг друга


Я что-то сказал в отношении к вам не так? Вроде писал про себя... Где в моем предложении что-то про вас?

w.oleg писал(а):
К тому же научить "не вставать раком" в армии не могут. Характер формируется задолго до армии


Это вовсе не про характер.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 дек, 2011, 10:28     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Думаю, W.oleg воспринимает высказывания на свой счет, поскольку они размещаются в созданной им ветке.
Но это не так, поскольку обсуждается сам принцип общения (а "коллективный разум" должен помочь выработать наиболее оптимальную, универсальную линию поведения).
Надо попросить вынести этот вопрос в отдельную тему.



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2011, 10:40     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот именно. К сожалению ситуация в том, что многие, впервые вышедшие в интернет, не понимают очень старой картинки, нарисованной еще 10 лет назад:

(Внимание, ниже ненормативная лексика, сомневающимся не открывать; данная сторонняя ссылка не обращена к кому-либо лично, а приведена лишь для информации):

http://s.lurkmore.to/images/7/7e/Internet.jpg



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 21:01     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
kampana писал(а):
w.oleg писал(а):
в связи с тем, что была ориентировка или что то еще по поводу тер. Актов. Проверили багажник, салон, карманы.

Постоянно слышу одни и те же стандартные причины от наших гайцев.
Инкассаторов грабили давно, а они все-равно пытаются прикрыться чем-то подобным.
Аккуратнее с досмотром, иногда они "находят" патроны и белый порошок. Потом приходится доказывать, что это не ваше.
Спасибо за отчет!

w.oleg писал(а):
а объездной ДПС Украины останавливали ТРИ раза! Проверяли документы. Ехал быстро и очень быстро. Спрашивали пил или не пил, что везу, проверяли страховку. В том числе одни раз на посту перед Харьковом

Это тоже все на объездной Харькова и пост гаи Песочин? :shock: :o

Очень интересно а как себя будут вести гайцы следующим летом когда в Украине будет Евро 2012 проходить?
Им выдали русскоговорящие электронные разговорники!? :lol: :lol: :lol:



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 22:23     Re: Москва - Феодосия декабрь 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Crimean khan писал(а):
Очень интересно а как себя будут вести гайцы следующим летом когда в Украине будет Евро 2012 проходить?
Им выдали русскоговорящие электронные разговорники!? :lol: :lol: :lol:

Примерно так


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru