Текущее время: 29 апр, 2024, 13:33






 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 фев, 2012, 17:09     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
[quote="МалинА"]в прудике можно форельку половить)
Изображение

Нам тоже там очень понравилось :good: , а эти чаны вообще "УЛЛЁТ" :Yahoo!: . Тоже самое место, только 4 января 2012 года.
Изображение

Спасибо :Rose: , очень ждали продолжения. Дождались :)



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 17:17     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Да все таки ЗДОРОВСКО вы отдохнули.

Один раз и мне довелось попариться в бане с чаном на улице, а под ним костер горит, а после как вы в ледяную воду. ХО-РО-ШООО :)

Оля давай еще, подкинь фоток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 17:21     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Простите не удержался, когда увидел как "банда" отдыхает в Лумшорах :oops: . Это моё. Там же в январе 2012 года. :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 17:23     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Можно сравнить ноябрь и январь в этих замечательных местах под названием Закарпатье. :)



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 18:19     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
WOW!!! WOW!!!
Какое потрясное продолжение!!! Пересматриваю фоты третий раз - ващеееее... :good: :good: :good:

Вопросик про чаны меня давно одолевает: поверхность этой чугуняки не нагревается сильно? Руки у банды свободно на краях лежат... По температуре воды и чан? (Так-то мужа подбиваю что-то подобное на даче устроить. :crazy: )



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 21:38     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Супер!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 21:51     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
sultan
Ух ты! Как здорово!!!! И как красиво там зимой!!! А ракурсы-то, ракурсы - прям как будто в одно время снимали :wink: Спасибо за Ваши фото! :Bravo:

Евпатор - Да, здоровско и очень эмоционально, а вечерами такой расслабон!! :roll: Скоро еще навояю наших интересных приключений :wink:

My Way. Спасибо за приятные слова :)
Про чаны - края чанов (самые верхние) не греются вообще, т.к. лежит (вмонтирован в каменный пол), дно же греется ого-го как! т.к. снизу реально костер такой немаленький, но на дно кладут большие камни - которые сильно не греются - и на них комфортно сидеть, спинки чанов тоже греются, но видимо не так сильно т.к. на них комфортно лежать - температура воды в чанах (если минеральная - не нагревают выше 33 -35 градусов (насколько я помню) - а то св-ва теряются, а вот когда просто вода, с разными травами - то по мере того, как она нагревается и начинает закипать :-D :wink: - в чан доливается холодная вода из крана (можно увидеть на фото). Но скажу я вам после чана с травами - кожа становиться нереально шелковой и очень душистой! :wink:


Последний раз редактировалось МалинА 22 фев, 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 21:52     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Серёга82
Спасибо :oops: :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 22:39     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Дааа, ребята, баней вы просто добили! Как я это дело обожаю!!! С каким бы удовольствием!.... :Yahoo!:
В общем, молодцы - не то слово! Прям так туда захотелось, так захотелось! Причём разок в Закарпатье бывал, ещё в школьные годы, на экскурсии. Там действительно чудесный воздух, красотень, и очень прозрачная и холодная вода!
Ещё раз вам браво :Bravo: :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 10:21     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Ребяты, предварительно конечно, но можно в ноябре 2012г. встретиться в Рейкарце Поляна и либо всем вместе-дружно выбираться на приключения, либо по раздельности - это уже на усмотрение каждого. И вечерами шумной компанией в прекрасном ресторане отеля делиться байками, шутить и просто наслаждаться жизнью!!!! А?! как вам???
p/s/ Цена-качество вас устроит :wink: , по брони я закажу/договорюсь, т.к. уже "всё схвачено" :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 11:47     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
МалинА
Идея очень хорошая. Мы прям влюбились в те места. А ведь мы только совсем чуть-чуть прикоснулись к этим краям - Закарпатье. Великолепная природа, воздух, замечательные люди (плохих не встречали), с ДАИ столкнулись всего два раза. Первый - в Ужгороде, надо было спросить как проехать, помогли, все было культурно. Второй - по пути домой Смоленская область, штраф 300 руб. за превышение скорости. А какая история у Закарпатья интересная. В общем, мы двумя руками "за".



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 12:28     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
День 7 - Квадроциклы

Собрались мы покататься на квадриках, договорились с челом, который нас на своей машине в 12 дня ждал около отеля (там вообще очень все удобно - на ресепшне спрашиваешь что есть интересного, звонишь -договариваешься на день и время и тебя в условленное время ждут на машине (автобусе) около отеля и везут в условленное место, потом обратно)

Серега в панорамном лифте отеля

Изображение

заправляется минеральной водичкой)))

Изображение

в лобби отеля ждем питерцев)))

Изображение

ресепшн - очень удобно - несколько часов висят на стене - можно посмотреть который час в Москве)))

Изображение

очень популярный транспорт Закарпатья

Изображение

около отеля - контрольный звонок)

Изображение

приехали))) инструктор - показывает свои владения и дает инструктаж по управлению квадрами

Изображение

там же одеваем защитные (от грязи) комбезы и шлемы

Изображение

Ну вот как-то так - куртка в штаны - вот умора)))))

Изображение

крутотень))

Изображение

все - готовы! - вперед! нас ждут овраги, горы и речки!!!

Изображение

прокатиться там где погрязнее и поглубже - это практическти девиз нашего провожатого)))... Серегу, как более опытного водилу;), поставили в хвост, поэтому все у меня получаются задом, уж извините)))))

Изображение

самое безобидное начало пути ...но инструктор нас реально в начале напугал : " Когда вам будет казаться, что вы сейчас вместе с квадром перевернетесь и упадете в пропасть - не переживайте - квард очень устойчив и не перевернется!" - так он говорил )))))

Изображение

сначала я даже убрала фотик, а потом думаю - ну раз пока я не за рулем - вполне смогу удержать фотик в руках, т.ч. за качество не ругайте - снимала на скорости и в условиях тряски)))

Изображение

первые - лужицы!)))))

Изображение

А вот и речка! тут инструктор едет первый - показывает в какие глубины надо залезть, но честно сказать - немного испужались и проехали, где не так глубоко - но сильное течение и камни на дне реки - это непередаваемые ощущения)) А - фотик я отдала ему - он нас фоткает))

Изображение

по одному!)) первый Леха))

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и мы!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и погнали дальше))

Изображение

По шоссе не очень интересно, скорость большую квадры не набирают - но дух все равно захватывает))))

Изображение

непонятными тропами - мимо деревни ...

Изображение

....мимо кладбища ....

Изображение

...вверх- в горы!

Изображение

Изображение

Первая высота взята! Остановка на отдых - перекур и т.д.))))

Изображение

Изображение

поехали через лес)))

Изображение

Изображение

крутые горки

Изображение

Изображение

небольшое препятствие - камнепад был

Изображение

и в вверх, и вниз

Изображение

Изображение

вооооон на ту гору едем))))

Изображение

Изображение

вторая высота взята! виды там- я вам скажу - потрясающие!Воздух - кристальный!И тишина - звенящая)))) Вообще Закарпатье - это сказка - со всех сторон- вот чего там только нет! Есть всё и на любой вкус! Закарпатье - это место куда хочется возвращаться постоянно! Вы все равно!!! узнаете и откроете для себя что-то новое!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ребя!

Изображение

роботы на планете железяка)))) Вобщем и там мы подурачились ))))

Изображение

нуууу ... целоваться в шлемах - это то еще испытаньице)))

Изображение

на ребят тоже напала романтика)))

Изображение

Ооооо - пошла грязюка)))) - выкладываю сразу много)) - может на какой-то фотке удалось передать атмосферу)) Леха тут ноги капитально испачкал, подмочил...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мы остались сухие))

Изображение

Изображение

и это было круто!

Изображение

вот такая - и не скажешь, что глубокая лужа)))

Изображение

Еще одна

Изображение

вот тут Леха не на шутку застрял .....

Изображение

но! опытные водители всегда сами вылезают из любых передряг)))) Молодчина!!!

Изображение

Серега переговаривается с инструктором - что включает полный привод)

Изображение

и вперед - в грязь)))

Изображение

скажу одно: Танки-грязи не боятся!))))

Изображение

красотень)))

Изображение

Третья вершина!)))

Изображение

Изображение

такие космонавты..... ахахах))))

Изображение

ляпотаааа...

Изображение

Изображение

Изображение

и уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даааааль .... )))))))))))))))

Изображение

все время нашего приключения на исходе - и пора домой)))) Нам очень понравилось и на след год можно на квадрах уехать на целый день, с обедом, с рыбалкой, с чанами и с ночевкой - далекооооо - на гору Гемба..... вот там - говорят нереальные красоты!))))

Изображение

теперь уже ничего не страшно - и мы начинаем позировать и за рулем))))

Изображение

а это уже я рулю)))

Изображение

нам не страшны никакие препятствия)))

Изображение

Изображение

Изображение

Леха один - т.к. Тани едет за рулем под присмотром инструктора)))

Изображение

а вот и я!))))

Изображение

Ну и напоследок - подарок из Карпат (и пару бутылочек Грузинского Киндзмараули) А коньяк Тисовский - я вам скажу - это неподражаемая классика жанра!))))

Изображение


Последний раз редактировалось МалинА 23 фев, 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 13:03     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Ярославль
Спасибо за такую красоту и интересный рассказ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 13:17     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Класс!!! Поездка на квадриках не только по грязи, а по горам - это то, чем я ещё хотел бы заняться!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 16:15     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Light писал(а):
Дааа, ребята, баней вы просто добили!

Неее....Меня добили квадрики.... А если еще и на целый день!!!...... Гениально!
Оль, а прайс-лист будет? Что почем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 17:04     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Shumchik писал(а):
Оль, а прайс-лист будет? Что почем?

ээээ.... вспомнить бы) - Одно могу сказать - сумма все-все поездки на двоих (естественно) на 7 полных дней - (с бензином, с питанием, с проживанием, со всеми, всеми развлечениями, с массажем) - 40 - 45 тыс. росс. рублей :wink:

отель - примерно 12-13 тыс.руб (включая королевские завтраки), бензин примерно и точно максимум! - 15 тыс.руб (с учетом, что по белоруссии он вообще копейки стоит), помню, что чаны стоят - 250 гривен - час (людей - сколько влезет), но этот чан маленький был - туда 4 помещаются, есть еще больше чаны - ну стоят подороже, квадрики - (сохранилась рекламка) - ездили по маршруту №2 :) - протяженность 15 км (на 2 часа) высоты от 400 до 950 метров - один квадрик - не важно одиночный или двух-местный (как в нашем случае) - 500 гривен. Зип-лайн - 150 гривен с одного человека. Экскурсия на линию Арпада - была включена в стоимость - типа сюрприз от отеля))) - мы экскурсоводу 60 гривен - на бензин дали)))
Еда там стоит копейки, жилье - в НЕ сезон (а мы как раз в него и ездим) - очень бюджетное + масса скидок - например 4 дня по цене 3-х :roll: Массаж - при отеле - воротниковая зона 60 гривен - вся спина (я делала) - 80 гривен.
Перукарня (слово прикольное) - парикмахер - помните Серега с Лехой подстригались - на ул. Корзо в г. Ужгород (центральная улица между прочим - а-ля старый Арбат в Москве) - так вот - 20 гривен.
Ну как то так :pardon: на мой взгляд дешево, сердито с отменным сервисом, потрясающим питанием и развлечениями! :good: :good: :good:
И это мы еще на Синевир не ездили и в сторону Хуста не подавались :roll: ..............................



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 18:11     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
День 8 - Отъезд домой

Накануне вечером, в 23-52 (почти ночь) сфоткала на память вид из нашего окна на одну из гор, внизу (за забором отеля) шуршал быстрый горный ручеёк, воздух был свеж и немного морозен (ноябрь месяц все таки), а мне совсем не хотелось спать и тем более уезжать из этой сказки....но, все хорошее когда нибудь заканчивается)))

Изображение

Утром, отменно позавтракав, стали собираться в дорогу - загружать машины нашими вещами и подарками из Карпат)))

Изображение

ребя тоже собрались и готовы были тронуться в путь))))

Изображение

несколько фото-зарисовок с дороги.... как говорят - на прощание)))

Изображение

мы прощались ...с отличными дорогами....

Изображение

с уютными, и какими-то игрушечными, но очень милыми селами ....

Изображение

с веселыми названиями деревень и не только...

Изображение

с ухоженными склонами гор и безумно солнечным, добрым и очень гостиприимным Закарпатьем!

Изображение

И знай! Мы безумно и навсегда в тебя влюбленны нашими сердцами, и мы не говорим тебе: "прощай", мы говорим тебе: "До свидания!!!!"

Изображение



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 18:44     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Сказочная неделя в ноябре!!! Здорово!! Отчет заставляет задуматься... Спасибо большое за впечатления от вашей поездки. Как будто сами там побывали! Лаконично, понятно и оооочень наглядно!!! СПАСИБО!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 18:52     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Shumchik
И тебе спасибо, Ольга за приятные слова! :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2012, 9:47     Re: Экстремальные приключения "Банды" в Карпатах (ноябрь 11г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Оль,просто суперские фотки !

Вчера дома просмотрел все,т.к. на работе половина фоток не показывает (( , просто молодцы !

Отдых суперский :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru