Текущее время: 11 май, 2024, 15:30






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 01 дек, 2011, 8:00     Re: Поездка В Украину и обратно в октябре на новых рамках
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ГиВи писал(а):
А где поискать инфу, как обрезание делать?

Поиском в Интернете! ;-)

На этом форуме тоже была такая тема.

Я же знаю, что только напишу "Скачать Boilsoft Video Splitter с торрента", вы тут же зададите следущий вопрос "Что такое торрент?", поэтому один простой, но действенный совет - учитесь пользоваться поиском на Google.ru, Yandex.ru.
:-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2011, 21:41     Re: Поездка В Украину и обратно в октябре на новых рамках
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
НП писал(а):
ГиВи писал(а):
А где поискать инфу, как обрезание делать?

Поиском в Интернете! ;-)

На этом форуме тоже была такая тема.

Я же знаю, что только напишу "Скачать Boilsoft Video Splitter с торрента", вы тут же зададите следущий вопрос "Что такое торрент?", поэтому один простой, но действенный совет - учитесь пользоваться поиском на Google.ru, Yandex.ru.
:-)


извините, НП, но Вас спросили за обрезание, а Вы ответили за какой-то видеомонтаж :shock: :oops:

adybov писал(а):
ГиВи, pes опять тему закрывать, чтобы конфликт погасить? :(

та ні, в мене ж конфлікт з ГиВи, а у нього-з цілою соціальною групою :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2011, 23:21     Re: Поездка В Украину и обратно в октябре на новых рамках
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Ну вот, добавил в начало отчета Фотку памятника Воинам-автомобилистам. У меня несколько снимков с разных ракурсов, но они сняты на проф с большим разрешением. К тому же лучше их увидеть самому. И поклониться памяти солдатской. Сам он небольшой, но стоит того, чтобы остановиться.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2011, 23:40     Re: Поездка В Украину и обратно в октябре на новых рамках
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
За откровенное хамство сообщение удалено модератором


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2011, 7:43     Re: Поездка В Украину и обратно в октябре на новых рамках
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
pes писал(а):
НП писал(а):
ГиВи писал(а):
А где поискать инфу, как обрезание делать?

Поиском в Интернете! ;-)

На этом форуме тоже была такая тема.

Я же знаю, что только напишу "Скачать Boilsoft Video Splitter с торрента", вы тут же зададите следущий вопрос "Что такое торрент?", поэтому один простой, но действенный совет - учитесь пользоваться поиском на Google.ru, Yandex.ru.
:-)


извините, НП, но Вас спросили за обрезание, а Вы ответили за какой-то видеомонтаж :shock: :oops:

Возможно, что я и ошибся. Не еврей и не мусульманин ;-)
Так что и вы меня извините :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2011, 14:56     Re: Поездка В Украину и обратно в октябре на новых рамках
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Ocean писал(а):
ГиВи писал(а):
Ни баксы, ни рубли в Киеве практически нигде не брали, хотя курс висел.


Это Вы о каком городе? О столице Украины? Чем им не нравились Ваши деньги?

ГиВи писал(а):
На трассе ИДПС стоят только в населённых пунктах. НО дерут за превышение безбожно. И справедливо. Цитируя раннего А. Дыбова: фраза " не нарушайте ПДД и Вы им неинтересны" актуальна до сих пор. Мне не повезло.


Если-бы читали внимательне - и платить бы не пришлось.


Я оченно извиняюсь, но если внимательно прочитать мой опус , речи о взятках ваще нет. Речь щла о том, что проверяли меня из-за залётных российских киллеров, устроивших на тер. Украины 2 бойни с трупами

На этом форуме тоже была такая тема.

Я же знаю, что только напишу "Скачать Boilsoft Video Splitter с торрента", вы тут же зададите следущий вопрос "Что такое торрент?", поэтому один простой, но действенный совет - учитесь пользоваться поиском на Google.ru, Yandex.ru.
:-)[/quote]

извините, НП, но Вас спросили за обрезание, а Вы ответили за какой-то видеомонтаж :shock: :oops:[/quote]
Возможно, что я и ошибся. Не еврей и не мусульманин ;-)
Так что и вы меня извините :-)[/quote]
Николай Павлович! Дык это не я писал. енто другой аффтар, и ник у него странный -то ли песикот, то ли котопёс, то ли пся крев.
А мне Вы вполне правильно ответили, я уже программу нашёл. Кстати, там употребляется слово" обрезание" в техническом плане-обрезание кадра. Так что зачем лезть в чужой диалог было, я не понимаю.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2011, 18:22     Re: Поездка В Украину и обратно в октябре на новых рамках
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ГиВи писал(а):
-то ли песикот, то ли котопёс, то ли пся крев.

и, ГиВи, пожалуйста, не волнуйтесь: данная Ваша цитата приведена в моём посте не для Вас


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2011, 19:56     Re: Поездка В Украину и обратно в октябре на новых рамках
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
pes писал(а):
прошу принять к сведению.

pes, а я прошу прекратить пустые препирательства и просто общаться, без поиска врагов и объектов поучений.
Не стоит воспринимать либеральное модерирование как слабость и повод отпускать вожжи.
Всё ещё с надеждой на понимание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru