Текущее время: 04 май, 2024, 3:15






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 окт, 2011, 14:47     Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
Как то зимой сидя в сети наткнулся на отчёт о путешествии по Закарпатью, естественно с фотками и всякими интерестностями. Если честно то был просто поражен красотой края и так как для нашей молодой семьи не в новинку поездки в Украину (ездим каждый год к бабушке в Одесскую обл) то недолго думая а "паркуа бы не па". На работе отпуск удалось забить в июле и в сентябре. В июле по плану рванули на море, а сентябрь оставили на "вкусное". Итак само путешествие.

Начало.
11 Сентября сгоняв на работу и решив что там уже делать ну совсем нечего, я двинулся за домашними,и их вещами,а домашние это две прекрасные дамы супруга и дочка. Погода была сильно не очень, холодно плюс дождик, но нам то не привыкать чай не на телеге без крыши едем, в общем погрузились.

Изображение

И часиков в 8 потихонечку поехали. Решили ехать через Киев, т.к. маршрут туда до боли знаком. Киевское шоссе далее А101 - РБ - ПП Новая Гута - Новые Яриловичи. Дамы в 22-00 по распорядку легли спать и уже часиков в 5 утра прибыли на ПП Новая Гута. Машин на переходе было ровно 2 это наша и ещё одна. Белорусские пограничники за 2-3 минуты прошлёпали нам на листочке печати и я даже не успев размять ноги сел в машину и поехал. На Украинской стороне такого быть никак не может, хоть и 4-5 машин но обязательно собрать надо. Быстренько заполнили миграционки. Доча в то время проснувшись стала тренировать улыбку для обольщения работников ПП
Изображение



Улыбка сработала быстро прошли пограничников (почему то их численность на пятерых один таможенник) встал у будки таможенного оформления стою жду, проходит минут 5 погранцы ходят хоровод друг за другом заняться им вообще нечем, приходит дяденька таможенник, как всегда начинает набирать одним пальцем данные о машине :o и слава богу что мы там уже не первый раз едем и все данные выскакивают у него автоматом, а то бы он ещё минут 10 заполнял бы. Но всё закончилось хорошо мы получили свою печать и поехали на выезд к шлагбауму. Там конечно же старый добрый друг страховщик, уж не знаю как над ним ещё поприкалываться, в этот раз прикинулся "чайником" (времени было вагон и никуда мы не торопились) с серьёзным видом я слушал и расспрашивал про все страховки что "обязательны" для посещения Украины предложил он их штуки 2 или 3, я сказал всё беру, куда ехать? Ехать надо было недалеко в 5 метрах справа стоял серьезнейший филиал СК типа бытовка. На вопрос это всё действительно всё обязательно, страховщик сказал "Конечно,без них(страховок) вас будут штрафовать на каждом посту". Я посетовал что денег у меня местных нету только пластиковая карточка и сейчас я быренько сгоняю до Чернигова там сниму денег и сразу же к нему за страховочкам :wink: . После этих слов страховщик взгрустнул, то ли понял что распинался зря то ли смена его кончалась ну уж не знаю.
В общем поразвлекавшись мы двинули дальше в стольный град Киев, дорога для нашего пипелаца марки Мицубуси рода Паджеро была более чем хорошая, скорость по Украине держали 110-115 км/ч в нас.пунктах сбрасывали до 79 км/ч , так что до нас никому дела не было. Инспекторов ДАИ до Киева так и не встретили, как и аистов на столбах, похоже утренняя прохлада заставила вышеперечисленных искать более теплые местечки. У нас то в машине тепло и мухи не кусают мы потихоньку часиков в 6-7 утра заехали в Киев, около первого попавшегося МакДака цепляемся за Wi-Fi записываем несколько телефонов фирм которые сдают квартирки посуточно и двигаемся к центру ближе.

Вот он и Майдан
Изображение

На Хрещатике покупаем симку, звоним договариваемся о квартире настраиваем наш любимейший навигатор и через 4 км 700 метров он приводит нас к дому где я уже готов вырубиться а жена с дочкой заниматься своими делами.

Продолжение следует....



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2011, 14:47     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
Путь к горам.

Выспавшись, покушав и умывшись, пошли прогуляться по Хрещатику, фотик не брали, так что фоток оттуда нет, гуляли недолго, на противоположной стороне митинг, 2 противоборствующие стороны выясняют отношения так, что стёкла во всех бутиках не кисло дрожат, 15 минутного пребывания в этом бедламе, где не то что собеседника не слышно, себя то с трудом понимаешь, двинулись поглубже во дворы.
Погуляв пару часиков вернулись в квартиру, собрали пожитки ,выставив на навигаторе Межгорье, а именно туда мы направлялись в первую очередь, двинули в путь. На часах 00-00 выезжаем из Киева, и тут неожиданно на, выезде на посту были остановлены сотрудниками ДАИ, оказывается их, смутило, что я так крался, 2 минуты глянули доки “Счастливого пути” и едем дальше.
Первые километры пути после Киева в ремонте, знаки 50 и обгон запрещён, но через, какое то, время вырвались на трассу Киев-Чоп и там поехали веселее. Так как ехали по навигатору полностью ему, доверившись, сейчас попытаюсь накидать маршрут. Киев-Житомир-Тернополь-Ивано-Франковск-Долина-Межгорье. Трафик на маршруте оказался минимальным. Дорога вполне себе проезжабельная , 110-120 катится легко, инспекторов не видел вообще, кроме одного, место точно не скажу (вроде, где то перед Тернополем) но ехав по дороге минут 15 в полном одиночестве нет ни попуток, ни встречек впереди круговое движение, уже начало светать, и в центре, точнее на бордюре стоит инспектор, его я воспринял как существо из другой галактики, нашу машину он видимо воспринял тоже в этом духе. Попыток нас тормознуть не было, а может он спал стоя ))))). Ивано –Франковск проехали через центр, походу религия навигатора не позволяют ему пользоваться объездными дорогами. С утра в городе плотненький трафик, инспекторов много, пытаются разрулить, но опять же, кинуться останавливать машину с российскими номерами попыток не было.
Маленькое отступление, я как человек сугубо равнинный и горы видевший в далёком детстве очень ждал их, любой пригорок мне казался уже горами и когда появились горы то все пригорки померкли ))).
Останавливаться чтобы пофоткать можно за каждым поворотом, так как виды открываются всё лучше и лучше.
Изображение

Попадаются вот такие вот домики с минеральной водой, вода очень солёная.
Изображение

Со скоростью 40-60 км/ч больше разгоняться и не хотелось, такая кругом красота, мы добрались до Межгорья. Отель резервировали по интернету, находится на Синевирском перевале, виды в окно просто потрясающие.
Изображение


Отдохнув с дороги, спустились в ресторан, покушали, выпили за приезд немного и пошли прогуляться в окрестностях.
Изображение
Продолжение следует…..


Последний раз редактировалось hunteralex 10 окт, 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2011, 14:47     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
Как обещался продолжение....


С утра следующего дня решили прокатиться по разным интересным для нас местам. В отеле был Wi-Fi поэтому с выбором мест проблем не возникло. На одном популярном сайте (если это не сочтут за рекламу, то выложу его тут) сразу же была выбрана оленья ферма в селе Липча.

Приехали, вышел сторож, заплатив ему за вход по 5 гривен пошли смотреть оленей, очень прикольные создания, ребёнок был в восторге, как и супруга, купили там сухарей, покормили олешек, хотя скорее одного, так как он скушал 80% пакета, это был вожак, и он всех отгонял. В общем, место рекомендовано для посещения с детьми.
Изображение
У оленей, которые подходили к ограде были спилены рога, сторож объяснил, что разводят они животных в принципе из-за этих рогов, рога спиливаются и отправляются в Чехию на фармакологический завод, где из них делают какое-то лекарство (название забыл).
Изображение
Кроме оленей на ферме есть и другая домашняя живность, для взрослых не так интересно, дочка опять же таки была в восторге. Пробыли мы там, около часа, посетителей кроме нас не было, когда уже собирались уезжать приехал целый автобус с детишками и олени получили очередную порцию сухарей)))).
Далее мы отправились в село Иза. Оно славится тем что жители занимались лозоплетением. И действительно чем ближе подъезжали к селу тем больше видели велосипедов с вязанками ещё зелёной лозы. В селе уже началось раздолье для жены всякие корзинки, шкатулки и много всего такого , да вот смотрите сами.
Изображение
Изображение

В итоге еле вырвав жену из шопинг села, двинули дальше в сторону знаменитого Синевирского озера.
Ещё по дороге я думал что ну озеро, ну горное, чистое, да красиво, все оказалось намного интереснее. Предварительно в селе Синевир купили батон хлеба для кормёжки рыбок подъехали к озеру ,подошли к воде и мама дорогая, это не рыба в озере это пираньи.
Изображение
Зато столько удовольствия и веселья кормить этих рыбок. В озере много раков только с берега насчитал штук 7-8
Изображение
И даже кормил рыбок с рук
Изображение
Уже темнело и мы, прогулявшись, часик другой вокруг озера, по дорожкам и подышав свежим воздухом, отправились в отель. Там нас ожидала натопленная банька )))

На следующий день рванули в с.Колочава. Село славится тем что в нём несколько музеев, один музей это старое село, созданное из старых вещей быта односельчан.
Изображение
Древняя пивная кружка
Изображение
Опель Капитан, привезли в музей для реставрации.
Изображение
Венгерский полицейский участок
Изображение
Второй музей в музее это Колочаевская узкоколейка, восстановлена станция, несколько путей и кое какой транспорт.
Изображение
Имеются вот такие аппараты
Изображение
Скорая помощь
Изображение

На входе в музей стоит памятник разбойнику Ивану Шугаю. В тех местах он местный Робин Гуд, но как было на самом деле история умалчивает.
Изображение

Музеи интересные, но лучше взять экскурсовода, он поподробней всё расскажет, так что как доча подрастет, думаю, вернёмся в это место ещё раз.

Дальнейшая нами посещённая достопримечательность был водопад Шiпот (шепот). Тут особо рассказывать нечего, красота!!!
Изображение
Изображение
Водопад около 14 метров, в окрестностях сделан парк, дорожки всё облагорожено.


Последний раз редактировалось hunteralex 13 окт, 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2011, 15:13     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
После водопада покушав, решили взять ещё одну высоту. Так называемый гейзер в селе Вучково. Единственно, что от гейзера было название и координаты. Потратили на поиски час, но это того стоило. Внизу дороги стоит труба ,виды в округе замечательные, можно тормознуться на пикник.
Изображение

Изображение

Изображение
Сейчас скажу для чего такие подробности про виды и пикник. Побродив в округе минут 40 уже стало темнеть и холодать . Мои дамы пошли в машину, замерзли, решили приехать на следующий день. Я напоследок пошёл проверить как там труба, подхожу смотрю вода кипит пока сбегал за фотиком пока настроил его ну в общем вот что получилось.
Изображение

Изображение
И уже приехав на следующий день увидели всё во всей красе. (снял на видео, если разберусь как обязательно вставлю сюда ). Вода бьёт фонтаном на метра 4 вверх, вода минеральная и газированная, набрали домой несколько баклажек. Так что если кто соберётся в данную местность то можно взять покрывальце перекусить чего нить и разместившись на поляне ждать природного представления. Частота извержения от 30 минут до одного часа

Дальнейшее место для отдыха было в Великоберезнянском районе, село Вiшка, от Ужгорода в 60 км. Там мы поселились на базе отдыха Новый сезон.
Изображение

Изображение
На базе есть банька, достаточно большой бассейн, теннисный корт, большая детская площадка. Мы брали номер с камином, так что вечерами топили камин и пили вино и пиво (это смотря, кто). Катались на квадрике по горам.
Изображение
Ездили погулять в Ужгород.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сам город мне понравился, обязательно вернёмся сюда ещё для более глубокого ознакомления, недосмотренными остались замок, ботанический сад да я думаю ещё что то.

В Новом сезоне пробыли 5 дней, домой ехали через Турку, Львов, Ковель на Мокраны. Дорога местами сильно не очень, попадались ямки, после которых водители легковых автомобилей меняли колёса, но в большей части можно ехать 110 спокойно. Границу прошли где то за час, ну а дальше трасса М1 до Москвы.
Вот такое вот получилось первое путешествие в горы, уезжали с большим сожалением от такого свежего воздуха, прекраснейшей природы, натуральных продуктов .

За отчёт прошу строго не судить, это мой первый опыт.


Последний раз редактировалось hunteralex 13 окт, 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2011, 9:12     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
hunteralex Большое спасибо!!! Пишите продолжение, мы ждем :wink:
Может чего интересного подчерпнем из Вашей поездки, дабы повторить в нашей, в ноябре :roll:
Отчетов о поездах в Карпаты все больше и больше - это радует, т.к. в такую волшебную сказку хочется возвращаться вновь и вновь! :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2011, 11:32     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Какие же вы молодцы! :good: Ждём-ждём-ждём продолжения!



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 17:15     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
LadyShumacher писал(а):
Какие же вы молодцы! :good: Ждём-ждём-ждём продолжения!



Всё отчёт закончил, читайте на здоровье. :)



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 19:31     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
С удовольствием прочитал,посмотрел, а может когда нибудь отнять у моря недельку..... :) ? hunteralex добавьте про цены ;отель, поесть, мебель ( может по меркантильным соображением поездка за плетеным комодом станет основополагающей :) ) да и так для общего развития. Спасибо.


Последний раз редактировалось perevoz 13 окт, 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 20:37     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
hunteralex, отличнейший отчёт, получила массу удовльствий от просмотра, спасибо большое!
Да, интересно, не проблема ли найти жильё и какие цены?



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 21:20     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Спасибо,просто класс!!!



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 окт, 2011, 23:35     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
LadyShumacher писал(а):
hunteralex, отличнейший отчёт, получила массу удовльствий от просмотра, спасибо большое!
Да, интересно, не проблема ли найти жильё и какие цены?


Насчёт жилья точно не проблема, цены более чем демократичные.



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2011, 9:34     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
hunteralex писал(а):
Ездили погулять в Ужгород.

Помимо ул. Корзо, где еще гуляли? Что-то конкретное порекомендуете? А знаменитый Ужгородский кофе пили? :roll: Мне город тоже очень понравился, но мы ездили туда именно смотреть Ужгородский замок, в этом году в планах пешая прогулка по городу :)
hunteralex писал(а):
домой ехали через Турку, Львов, Ковель на Мокраны

а немного подробнее можно? после Львова ехали через Дубно, Луцк и на Ковель? это там дорога неплохая (как и в прошлом году собственно) или по другому маршруту?
LadyShumacher писал(а):
Да, интересно, не проблема ли найти жильё и какие цены?

С жильем там проблем вообще нет - огромное количество отелей, тур.баз, частного сектораи т.д. с ценам - по проживанию: если не в сезон, то совсем не дорого! По еде - так даже дешевле, чем в Крыму :roll: (ммм...а какая кухня...мммм))) :) и лечение не дорогое, а если это санаторий, то там вообще цена за комплекс, как и было сказано выше более чем демократичная :)


Про себя могу рассказать, т.к. едем в ноябре, мы останавливаемся в отеле, где есть: бассейн, спа, 2 бани - русская и турецкий хамам, массаж, спорт. зал, ресторан, разнообразные лечебные процедуры (типа грязелечения и миниральных ванн) - цена за стандартный номер (на двоих) на 7 полных дней (в стоимость номера входит:

• завтрак «шведский стол» (который просто королевский!) ;
• посещение фитнес-зоны отеля: бассейн, сауны и тренажерный зал;
• доступ к сети Интернет в номере (Wi-Fi);
• минеральная вода (бювет в лобби отеля);
• индивидуальные и групповые фитнес-тренировки (танцевальная аэробика, занятия в зале с тренером)
• оздоровительная программа по аква-аэробике.

составляет 11 800 рублей. (и еще будет скидка, т.к. на это время действует акция 4 дня по цене 3) так что примерно 10 с копейками. не в целях рекламы , а может кому пригодится - http://www.reikartz.com/polyana.html (второй раз едем в Рейкарц Поляна) :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2011, 10:15     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
Очень хороший отчет! ольшое спасибо! Мы тоже на следующий год в Закарпатье. Планируем район Свалявы, лечение на водах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 окт, 2011, 1:21     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
МалинА писал(а):
hunteralex писал(а):
Ездили погулять в Ужгород.

Помимо ул. Корзо, где еще гуляли? Что-то конкретное порекомендуете? А знаменитый Ужгородский кофе пили? :roll: Мне город тоже очень понравился, но мы ездили туда именно смотреть Ужгородский замок, в этом году в планах пешая прогулка по городу :)
hunteralex писал(а):
домой ехали через Турку, Львов, Ковель на Мокраны

а немного подробнее можно? после Львова ехали через Дубно, Луцк и на Ковель? это там дорога неплохая (как и в прошлом году собственно) или по другому маршруту?
LadyShumacher писал(а):
Да, интересно, не проблема ли найти жильё и какие цены?

С жильем там проблем вообще нет - огромное количество отелей, тур.баз, частного сектораи т.д. с ценам - по проживанию: если не в сезон, то совсем не дорого! По еде - так даже дешевле, чем в Крыму :roll: (ммм...а какая кухня...мммм))) :) и лечение не дорогое, а если это санаторий, то там вообще цена за комплекс, как и было сказано выше более чем демократичная :)


Про себя могу рассказать, т.к. едем в ноябре, мы останавливаемся в отеле, где есть: бассейн, спа, 2 бани - русская и турецкий хамам, массаж, спорт. зал, ресторан, разнообразные лечебные процедуры (типа грязелечения и миниральных ванн) - цена за стандартный номер (на двоих) на 7 полных дней (в стоимость номера входит:

• завтрак «шведский стол» (который просто королевский!) ;
• посещение фитнес-зоны отеля: бассейн, сауны и тренажерный зал;
• доступ к сети Интернет в номере (Wi-Fi);
• минеральная вода (бювет в лобби отеля);
• индивидуальные и групповые фитнес-тренировки (танцевальная аэробика, занятия в зале с тренером)
• оздоровительная программа по аква-аэробике.

составляет 11 800 рублей. (и еще будет скидка, т.к. на это время действует акция 4 дня по цене 3) так что примерно 10 с копейками. не в целях рекламы , а может кому пригодится - http://www.reikartz.com/polyana.html (второй раз едем в Рейкарц Поляна) :)


есть карта Ужгорода
Изображение
если сохранить и увеличить то будет самое то
по поводу дороги, в навигаторе задал Мозырь и он вывел туда, машина сами понимаете Паджерик, если что надежда на него по любой дороге вывезет, хоть и не быстро))) :) По Ужгороду, планов особых не было, гуляли где придётся, весь день был в запасе. А уж кухню тамошнюю вспоминаю до сих пор со слюной, всю вкусно и очень недорого, особенно если сравнивать цены с Москвой.



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 13:25     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
МалинА писал(а):
С жильем там проблем вообще нет - огромное количество отелей, тур.баз, частного сектораи т.д. с ценам - по проживанию: если не в сезон, то совсем не дорого! По еде - так даже дешевле, чем в Крыму (ммм...а какая кухня...мммм))) и лечение не дорогое, а если это санаторий, то там вообще цена за комплекс, как и было сказано выше более чем демократичная


Про себя могу рассказать, т.к. едем в ноябре, мы останавливаемся в отеле, где есть: бассейн, спа, 2 бани - русская и турецкий хамам, массаж, спорт. зал, ресторан, разнообразные лечебные процедуры (типа грязелечения и миниральных ванн) - цена за стандартный номер (на двоих) на 7 полных дней (в стоимость номера входит:

• завтрак «шведский стол» (который просто королевский!) ;
• посещение фитнес-зоны отеля: бассейн, сауны и тренажерный зал;
• доступ к сети Интернет в номере (Wi-Fi);
• минеральная вода (бювет в лобби отеля);
• индивидуальные и групповые фитнес-тренировки (танцевальная аэробика, занятия в зале с тренером)
• оздоровительная программа по аква-аэробике.

составляет 11 800 рублей. (и еще будет скидка, т.к. на это время действует акция 4 дня по цене 3) так что примерно 10 с копейками. не в целях рекламы , а может кому пригодится - http://www.reikartz.com/polyana.html (второй раз едем в Рейкарц Поляна)

вот эта идея у меня давно, спасибо за наводку зимой на бордах туда рванем кататься., ценник более чем гуманный



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 16:27     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
dimsand Будьте бдительны, зимой там дороже! :crazy: Сезон все ж таки!!! :P



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 16:45     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Оль намного ли? я ценники у них смотрю что зимой что осенью без проблем ценники те же



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2011, 22:06     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
На много или нет - я не в курсе :oops: Дим, но точно знаю, что дороже)) Ежели у них на сайте изучал, тогда должно быть все как написано! :)
p/s/ Если будешь в Московском офисе бронировать, то достаточно только позвонить - менеджера Ольга зовут, все расскажет, покажет и забронирует в лучшем виде :wink: :) Будут вопросы - пиши в личку, чем сможем - поможем :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 окт, 2011, 17:41     Re: Небольшое путешествие в Закарпатье.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Эх, нравится мне Западная Украина!
Спасибо за отчет.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru