Текущее время: 19 мар, 2024, 9:46






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 сен, 2011, 18:01     Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
Всем добрый день!
На конец то появилось время накропать несколько срок. В этом году ездил несколько раз, но отчитаюсь по последней поездке.
ТУДА маршрут не однократно проверенный и одинаковый Москва - Рославль - Рогачев - Жлобин – Светлогорск - Новая-Рудня (граница) - Новоград-Волынский - Острог и обратно в противоположном порядке.
Немного статистики
Туда
Выезд 07.09.2011 примерно в 3-00 (время везде МСК), граница около 15-00, прохождение 40 минут, прибытие около 18-30 время Московское в дороге примерно 15 ч 40 мин (около 1-40 на остановки/таможню) пройдено 1180 км. Сожжено около 120 литров 95 бензина
ОБРАТНО
Выезд 17.09.2011 в 2-00, граница 6-30, прохождение 1-30 мин., прибытие около 21-00 время Московское в дороге примерно 18 ч. 20 мин. (около 3 часов на остановки/таможню) пройдено 1180 км. Сожжено около 120 литров 95 бензина
Экипаж
ТУДА
Ехал один
ОБРАТНО
Я – водитель
Жена
Приемный сын - 15 лет
Доченька - 1,9 года
Помогал навигатор Гармин, с картами Белоруссии и Украины, машина: Субару аутбэк.
Туда
Жена лето проводила у тещи с детьми и вот пришло время возвращаться в Москву. С трудом выбив отпуск, и то в урезанном виде, планировал выехать 07 сентября в 5-00, но ночью не спалось и я решил не мучить себя (захочется спать подремлю в машине) быстро собрался и в путь.
До Алабино долетел пулей, не смотря на раннее время суток машин было довольно много, далее за Калугой повернул на право в сторону Юханова и направился в сторону трассы А101 по которой и покатил в сторону Рославля. Начало светать, в низинах туман, порой снижал скорость до 70 км/ч и тут заметил шевеление на обочине, присмотрелся лось ломится по кустам вдоль дороги, я газу – бог знает куда ему захочется побежать.
Дорога пустынная, позволила быстро доехать до границы с РБ, как обычно заправился на Роснефти, купил Гринкарту и направился к границе с Украиной.
В РБ видно все на работе, поселки пустынны, на дороге личного транспорта минимум, с обгоном грузовиков проблем не возникало, к границе подъехал около 15-00, сразу на заправку, смотрю очереди нет, а рядом заправляется автобус, я бегом заплатил за бензин, заправил полный бак и успел вперед автобуса заехать на КПП.
На КПП был единственным, контроль прошел мигом, даже не успел набить жене СМС где я, меня уже навязчиво попросили ехать восвояси. Купил в Дютифри бутылку скотча, отдал бегунок и поехал в сторону Украины.
Добравшись до Украинского КПП перед шлагбаумом обнаружил отсутствие очереди, что не могло не радовать, только стояло машин 5 на самом КПП. Таможню прошел без проблем, вот только заняло это около 30 мин. Всех интересовало в первый раз я еду или нет, когда открывая загранпаспорт видели что частый гость, глупых вопросов не задавали и денег не вымогали. Но и как обычно скорость печати одним пальцем просто добивала…
И вот я мчу по территории Украины, в сторону Новоград-Волынского, дорога по качеству на 3, ямы есть но не сильно глубокие и 120 км/ч в не населенных пунктов спасает ситуацию, быстрее едешь меньше ям…))))
Выехал на трассу Киев – Львов в сторону Ровно, скорость 130 км/ч вне населенных пунктов, поворот в Гоще на Острог и через 1-30 я дома, младший ребенок за 2 месяца не забыл папку и был рад моему приезду.
Обратно:
Долго сомневались как перенесет дорогу младшая доченька, да к тому же у жены было просрочено на 17 дней пребывание в Украине, но на этот случай была запасена официальная справка, что ребенок лежал в больнице.
И так, выехали 17 сентября около 2 часов ночи, что б младший ребенок большую часть дороги проспал, но не тут то было она лежа на сидении веселилась всю дорогу, без проблем добрались до границы Украина – РБ к 6-30 и тут началось…
Подхожу к бойцу за бегунком, утро на улице +5, я с дуру пошел в футболке:
- Здравствуйте, ваши документы
- Здравствуйте, пожалуйста
- Оооо ну вы попали, у вашей жены просрочен въезд на 17 дней, а это грубейшее нарушение законов Украины и по законам чуть ли не военного времени мы сейчас начнем карать и просто так вы не отделаетесь……
Слушая этот бред я стал замерзать и пришлось прервать полет мысли бойца
- Дальше России не сошлете и больше чем штраф мне ни чего не грозит и вообще, карать не Ваше дело, выпишите пропуск в ад и я поеду греться.
Боец обмяк, выписал бегунок, вызвал по рации старшего смены
Пришел старший смены, посмотрел на документы и отправил сначала пройти таможенный досмотр, а потом к нему на паспортный контроль разбираться с нами.
Таможня визуально осмотрев салон и забитый под потолок багажник дала добро и мы поехали к старшему.
Старшему смены отдам должное не хамил, не пугал и вел себя даже приветливо, хотя открыто не говорил, но наверно хотел денег:
- Ну что, почему нарушаете?
- Вышло так, ребенок заболел, жена на поезде выехать не смогла в итоге больница, о чем есть справка.
- Ну Вы понимаете, справка нам не указ, а может она поддельная, тут столько народа ездит и что только не суют в оправдание просроченного выезда………а у нас проверки, так мы Вас выпустить не можем, что будем делать?
- Поступать по закону и совести.
- Это как? По закону я должен Вас оштрафовать!
- Ну мы не злостные нарушители, у нас есть справка, просрочка не такая уж большая, может как положено Вы вынесите нам на первый раз предупреждении и порицание в устной форме и мы поедем.
- Не могу, сейчас нужно звонить в отряд старшему как он решит так и будет.
- Звоните, а я пока пойду оденусь, а то замерз окончательно.
Пошел одел куртку, прихожу обратно:
- Ну что, дозвонились?
- Нет полковник спит и ни кто его будит не хочет, придется Вам ждать пока он не проснется. Да и сам процесс принятия решения не быстрый, сначала ему доложим, потом будем звонить в больницу узнавать о легальности справки, потом скорее всего Вам придется выписать максимальный штраф в 810 гривен.
- Прямо так сразу и по максимуму, по моему это чересчур, да к тому же, как мне кажется Вы как старший смены вправе принять решение о наказании.
- Как полковник решит так и будет. А вы где работаете?
- В бюджетной организации
- Небось зарплата большая?
- Нет, да жена в декретном отпуске, жизнь дала трещину.
- Да ладно, ……все ждем реакции полковника, идите в машину греться.
Прихожу, а там ребенок отличился по большому, поговорив с женой решили взятку не давать, да и как мне показалось он поплыл, жена пошла на них наехала, я смотрю сейчас она начнет на них кричать и все испортит подхожу с использованным памперсом:
- А где у Вас тут урна?
- Зачем?
- У нас аварийная ситуация случилась и теперь мне нужно срочно утилизировать аварийный «боеприпас», вот (показываю источающий не совсем ароматные запахи памперс). И вообще Вам как старшему смены по силам самому принять решение как нас наказать и мы сейчас сами узнаем про данные Вам полномочия по этому поводу.
Мне указали куда деть «боеприпас» и он с супругой направились разговаривая к машине, избавившись от памперса возвращаюсь, а они уже мило разговаривают на родном языке (супруга у меня бывшая гражданка Украины)
- Ну что, каково по нам решений?
- Я сейчас пойду позвоню полковнику и решу Вас вопрос.. и ушел
Только я налил чая, смотрю зовет:
- Ну что, решено Вас отпустить, забираю миграционку и справку (быстро нас оформили) и больше не нарушайте….
- Спасибо за человечное решении, по больше бы таких честных и справедливых инспекторов.
Далее прочитали мораль супруге, что не нужно нарушать законодательство, а то в следующий раз не простят.
Мы радостные помчались к КПП РБ, границу прошли за 5 минут без волокиты и проблем.
После границы заправка, достал из багажника детское кресло, усадили младшую и в путь. Быстро пролетели территорию РБ и я на радостях пролетел знак СТОП, за что был наказан штрафом в размере 35 000 бел/руб., ну где то видать я должен был заплатить в этот день…
Далее заправка на Роснефти и вперед к Москве, доехали без проблем и происшествий, правда потолкались минут 20 в пробке в Наро-Фоминске.


Последний раз редактировалось boris 12 окт, 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 20:01     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
С удачной поездкой!
Езжу в Молдавию, в основном, через Н.Рудню. Но, либо через Брянск, Гомель, Мозырь, либо через Смоленск, Оршу, Бобруйск, Мозырь... В конце октября - начале ноября поеду в очередной раз, и решил проехать по Вашему маршруту. По атласу вроде все понятно, но хотелось бы кое-что уточнить... :)
boris писал(а):
До Алабино долетел пулей, не смотря на раннее время суток машин было довольно много, далее за Калугой повернул на право в сторону Юханова и направился в сторону трассы А101 по которой и покатил в сторону Рославля

А почему за Калугой? По атласу вроде в районе Обнинска А101 уходит на Юхнов? Или там какие-нибудь засады?
boris писал(а):
Москва - Рославль - Рогачев - Жлобин – Светлогорск - Новая-Рудня (граница)

После Светлогорска на Р82 и на Речицу? Или как-то попадать на Р31?
Судя по всему, Вы не первый раз едете по этому маршруту, соответственно, можно сделать вывод, что он, по крайней мере, не хуже, чем через М1 или через М3. Я правильно понимаю?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 20:21     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва - Калуга
sid писал(а):
С удачной поездкой!
Езжу в Молдавию, в основном, через Н.Рудню. Но, либо через Брянск, Гомель, Мозырь, либо через Смоленск, Оршу, Бобруйск, Мозырь... В конце октября - начале ноября поеду в очередной раз, и решил проехать по Вашему маршруту. По атласу вроде все понятно, но хотелось бы кое-что уточнить... :)
boris писал(а):
До Алабино долетел пулей, не смотря на раннее время суток машин было довольно много, далее за Калугой повернул на право в сторону Юханова и направился в сторону трассы А101 по которой и покатил в сторону Рославля

А почему за Калугой? По атласу вроде в районе Обнинска А101 уходит на Юхнов? Или там какие-нибудь засады?

Видимо, чтобы миновать Малоярославец-Медынь-Юхнов..)) А до Куровского Киевка хороша, ехать можно..))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 20:35     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
sid писал(а):
С удачной поездкой!
Езжу в Молдавию, в основном, через Н.Рудню. Но, либо через Брянск, Гомель, Мозырь, либо через Смоленск, Оршу, Бобруйск, Мозырь... В конце октября - начале ноября поеду в очередной раз, и решил проехать по Вашему маршруту. По атласу вроде все понятно, но хотелось бы кое-что уточнить... :)
boris писал(а):
До Алабино долетел пулей, не смотря на раннее время суток машин было довольно много, далее за Калугой повернул на право в сторону Юханова и направился в сторону трассы А101 по которой и покатил в сторону Рославля

А почему за Калугой? По атласу вроде в районе Обнинска А101 уходит на Юхнов? Или там какие-нибудь засады?
boris писал(а):
Москва - Рославль - Рогачев - Жлобин – Светлогорск - Новая-Рудня (граница)

После Светлогорска на Р82 и на Речицу? Или как-то попадать на Р31?
Судя по всему, Вы не первый раз едете по этому маршруту, соответственно, можно сделать вывод, что он, по крайней мере, не хуже, чем через М1 или через М3. Я правильно понимаю?


Как написали ниже миновать Медынь и Юхонов, да и населенных пунктов много и по дольше хочется ехать по хорошей дороге :)
По второму вопросу: да поворачиваем на Р82 в сторону Речичу и сразу после моста над ЖД дорогой, примерно через 7 км на право, по знаку на Сосновый бор, едем все время по главной и не заезжаем в сам поселок и выскакивем на трассу ведущую к Мозырю чуть ниже пос. Козловичи


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 20:42     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Да по М3 не нравится из того что приходится проходить ее днем, а там трафик и меня напрягает постоянная неоходимость обгона да и не приятные впечатления, как то зимой в снегопада было совсем не убрано и меня выкинуло в кювет, был на этом месте 10 за час, славу богу обошлось без жертв и машина не пострадала.
А М1 мне по ощущениям показалось что слишком большой крюк


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 21:28     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Спасибо! Буду пробовать новый (для меня) маршрут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 22:35     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Понравилось, поучительный отчет из серии "наглость - второе счастье". Учитесь, как люди с нарушениями, за которые действительно положен штраф, прошли бесплатно.
В то время как тут многие хвастаются, как ни за что отдают деньги на границе, прикрываясь своими детьми малыми. А ведь товарищ тоже был с ребенком - а однако.
В общем, это 5! :)
Хотя, конечно, остался вопрос, что мешало поступить, как законопослушный гражданин,и в местном отделении миграционной службы продлить пребывание на основании той самой справки - и проблем бы на границе не было.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 7:09     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
boris писал(а):
А М1 мне по ощущениям показалось что слишком большой крюк

У меня в конечной точке разница получилась в 30км. :shock: Через М3: Брянск-Гомель-Мозырь-Житомир и далее - 1450км., через М1: Смоленск-Бобруйск-Мозырь-Житомир и далее - 1480 км. Но таком пробеге - это ничто... Но через М1 дороги не сравнимы были с М3... Через М3, но Погар-Чернигов-Киев-Житомир и далее - 1380км. Чуть ближе, но по времени - дольше...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 7:56     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Понравилось, поучительный отчет из серии "наглость - второе счастье". Учитесь, как люди с нарушениями, за которые действительно положен штраф, прошли бесплатно.
В то время как тут многие хвастаются, как ни за что отдают деньги на границе, прикрываясь своими детьми малыми. А ведь товарищ тоже был с ребенком - а однако.
В общем, это 5! :)
Хотя, конечно, остался вопрос, что мешало поступить, как законопослушный гражданин,и в местном отделении миграционной службы продлить пребывание на основании той самой справки - и проблем бы на границе не было.

Вот с этим тормознули, спешили с выездом и были готовы заплатить официальный штраф, нам потом старший смены сказал, что надо было сходить в местный АВИР и проблем не было совсем


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 8:11     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
sid писал(а):
boris писал(а):
А М1 мне по ощущениям показалось что слишком большой крюк

У меня в конечной точке разница получилась в 30км. :shock: Через М3: Брянск-Гомель-Мозырь-Житомир и далее - 1450км., через М1: Смоленск-Бобруйск-Мозырь-Житомир и далее - 1480 км. Но таком пробеге - это ничто... Но через М1 дороги не сравнимы были с М3... Через М3, но Погар-Чернигов-Киев-Житомир и далее - 1380км. Чуть ближе, но по времени - дольше...

У меня в конечной точке разница примерно на 50 км меньше, чем по другим маршрутам. Может когда все знакомо и кажется что быстрее едешь :) А когда едете через Бобруйск город проезжаете на сквозь или по объезной? Мне показалось что объездная мега длинная


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 8:29     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
boris писал(а):
А когда едете через Бобруйск город проезжаете на сквозь или по объезной? Мне показалось что объездная мега длинная

Ездил в мае, получилось через город - как навигатор вел, с ним я особо не спорю в незнакомых местах. И получилось не быстро - движение какое-то тяжелое, грузовики, светофоры, даже пробочки..., может "мега длинная" объездная и лучше? Но, пробовать в этот раз не буду - поеду через Рославль, интересно новым маршрутом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 9:39     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
sid писал(а):
boris писал(а):
А когда едете через Бобруйск город проезжаете на сквозь или по объезной? Мне показалось что объездная мега длинная

Ездил в мае, получилось через город - как навигатор вел, с ним я особо не спорю в незнакомых местах. И получилось не быстро - движение какое-то тяжелое, грузовики, светофоры, даже пробочки..., может "мега длинная" объездная и лучше? Но, пробовать в этот раз не буду - поеду через Рославль, интересно новым маршрутом...

Удачи, будет интересно узнать Ваше мнение по новому маршруту, кстати вот тут http://maps.visicom.ua/ очень удобнаи подробная арта РБ и Украины с возможностью проложить маршрут


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 9:40     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
boris писал(а):
Вот с этим тормознули, спешили с выездом


boris писал(а):
у жены было просрочено на 17 дней пребывание в Украине


вы лукавите. 17 дней спешки - не каждый выдержит :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 9:48     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
den_s писал(а):
boris писал(а):
Вот с этим тормознули, спешили с выездом


boris писал(а):
у жены было просрочено на 17 дней пребывание в Украине


вы лукавите. 17 дней спешки - не каждый выдержит :)

Справка была получена и соответсвенно датированна 16 сентября (срок пребывания в больнице с 1 по 16 сентября) и на посещение АВИРА со справкой было всего пол дня, так что лукавства ни какого нет или я просто не до конца понимаю алгоритм действия в данной ситуации


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 19:08     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
sid писал(а):
Спасибо! Буду пробовать новый (для меня) маршрут...
,
да кстати забыл предупредить о ГАИ/ДАI
В России
1. на трассе А 101 будут ЖД переезды со знаками СТОП, часть оборудованна видекамерами, лучше отфиксировать остановку.
2. В поселке Кузмичи пост ДПС, перемещаются с камерой по поселу.
В РБ
1. перед КПП на въезде в РБ знак СТОП и в последний раз стоял ГАИшник, там то я и попался :(
2. В районе Жлобина постоянно перемещает патруль ДПС, ловят в основном на знаки ограничения скорости и выезд на встречку.
Больше вроде ни где на постоянной основе замечены не были


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 19:34     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
ОФФ. В отчете резануло глаз вот это: "пасынок" и "доченька"... Может, не мне одному ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 19:48     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Может, и резануло, но, на сколько мне кажется, это все сугубо личное, и вряд ли подлежит обсуждению...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2011, 16:28     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
отчет хороший.....покоробило только "пасынок" и "доченька"...... зачем же так обзывать ребенка жены ? доча то любимая, сразу видно по тексту, а сынишку жалко как то стало....пасынок...слово то какое то....эхх.....дети ж.... :(



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2011, 16:56     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
MYST писал(а):
отчет хороший.....покоробило только "пасынок" и "доченька"...... зачем же так обзывать ребенка жены ? доча то любимая, сразу видно по тексту, а сынишку жалко как то стало....пасынок...слово то какое то....эхх.....дети ж.... :(

Исходя из этого можно придраться к слову теща, почему не вторая мама......
по моему не было ни одного оскорбительного слова в отчете к моему не родному ребенку и отношение у меня к ним одинаковое. Если это так коробит поправлю на приемного сына и предлагаю закрыть эту тему


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2011, 14:59     Re: Москва – Украинка – Москва 07 -17.09.11
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
sid писал(а):
boris писал(а):
А когда едете через Бобруйск город проезжаете на сквозь или по объезной? Мне показалось что объездная мега длинная

Ездил в мае, получилось через город - как навигатор вел, с ним я особо не спорю в незнакомых местах. И получилось не быстро - движение какое-то тяжелое, грузовики, светофоры, даже пробочки..., может "мега длинная" объездная и лучше? Но, пробовать в этот раз не буду - поеду через Рославль, интересно новым маршрутом...

Ездил в октябре, по объездной - и соглашусь с Вами:
boris писал(а):
Мне показалось что объездная мега длинная

Причем, весьма... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru