Текущее время: 12 май, 2024, 3:12






 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 сен, 2011, 12:27     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
milano писал(а):
виноваты все остальные...

Я прямо валяюсь... То есть по вашему человек, получивший удар в зад всегда виноват?
И затормозив плавно, там где это положено, нельзя схватить удар в зад? :lol: Вот я никак понять не могу, может это вы за рулем Камаза ехали?
Если хотите говорить по существу - процитируйте пункт ПДД, который я нарушил (причем не со своих догадок, а с моих слов - так как это единственный доступный Вам источник, на который можно сослаться). Если хотите просто отвлеченно поболтать сами с собой, тогда себя и цитируйте, чтобы никто не лез в Вашу с Вами беседу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 12:45     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
Ура! я понял что ввело в заблуждение GarikM

Оно самое. К сожалению, это был единственны доступный для обозрения знак...

SLAVIk писал(а):
знака главная дорога пока не нашел, наверное упал с какого нибудь столба :)

:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 12:53     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
GarikM писал(а):
Я прямо валяюсь... То есть по вашему человек, получивший удар в зад всегда виноват?
И затормозив плавно, там где это положено, нельзя схватить удар в зад? :lol: Вот я никак понять не могу, может это вы за рулем Камаза ехали?
Если хотите говорить по существу - процитируйте пункт ПДД, который я нарушил (причем не со своих догадок, а с моих слов - так как это единственный доступный Вам источник, на который можно сослаться).

Валяться в данном случае это моя прерогатива, так как попасть в такую нелепую аварию на ровном месте из-за своей невнимательности и незнания ПДД, умудриться нужно… :)
КАМАЗ то здесь причем, если вы написали о том, что приняли решение, что он на главной дороге, а вы не второстепенной…
А я уже писал какой пункт правил ПДД вы нарушили… но судя по вашим сообщениям, вы читаете также невнимательно как и управляете автомобилем...
:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 12:58     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Вы вот все разбираетесь,а девушку не жалеете....
А у меня второй нервный стресс - фотка SlaviKa прям с того самого места.... :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 13:03     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
milano писал(а):
КАМАЗ то здесь причем, если вы написали о том, что приняли решение, что он на главной дороге, а вы не второстепенной…

А что, это освобождает его от обязанности уступить дорогу?

milano писал(а):
А я уже писал какой пункт правил ПДД вы нарушили…

Я Вам на это уже отвечал. Процитируйте, где именно идет речь об экстренном или резком торможении.
Это только Ваши фантазии. Опять начинаете переливать из пустого в порожнее по кругу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 13:40     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
L a n a писал(а):
а девушку не жалеете....

да девушке просто надо научится не обращать внимания на всякие мелочи, а у на такую мелочь как разбитая фара и подавно :wink:


Опять подкалываете,SLAVIk :cry: Но все-равно отвечу :P :D
У девушки первое ДТП в жизни,а с папочкой с 7лет на авто,а до этого на мотоцикле с папочкой же зажигала :) И муж у меня аккуратен (кто бы что ни говорил!!!) - ни одной царапины на прошлой машине...
И КАМАЗ проехался бы по девушке опять же,на глазах близких родственников... :cry:
Дорогой супруг меня спасал :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 13:49     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
никогда не считал сколько у меня царапин, никогда не переживал по поводу их количества 8)

Да я так уж - фиг с ней,пластмасса на колесах,она и есть пластмасса :D танк лучше :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 13:53     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
никогда не считал сколько у меня царапин, никогда не переживал по поводу их количества 8)

Я собственно тоже. :) Просто жене стараюсь их не показывать. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 14:12     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2010
Сообщения: 172
Откуда: Обнинск
milano писал(а):
... попасть в такую нелепую аварию на ровном месте из-за своей невнимательности и незнания ПДД, умудриться нужно… :)


Со всяким может случиться.
Если кто-то ещё не был в похожей ситуации - у него ещё всё впереди. К сожалению.


Последний раз редактировалось миха 4WD 26 сен, 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Я знаю, что я ничего не знаю (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 14:16     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва - Калуга
GarikM писал(а):
milano писал(а):
КАМАЗ то здесь причем, если вы написали о том, что приняли решение, что он на главной дороге, а вы не второстепенной…

А что, это освобождает его от обязанности уступить дорогу?

milano писал(а):
А я уже писал какой пункт правил ПДД вы нарушили…

Я Вам на это уже отвечал. Процитируйте, где именно идет речь об экстренном или резком торможении.
Это только Ваши фантазии. Опять начинаете переливать из пустого в порожнее по кругу.

Гарик, Вас троллят..)) Не ведитесь..)) Возьмите вот корзинку с яйцами.. :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 14:21     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
drughunter писал(а):
Гарик, Вас троллят..)) Не ведитесь..)) Возьмите вот корзинку с яйцами.. :x

Да я давно догадываюсь... Хотелось проверить. :D
А за корзину спасибо, воспользуюсь. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 14:23     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва - Калуга
:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 14:45     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
L a n a писал(а):
пластмасса на колесах,она и есть пластмасса

То что мыльницей фотографируют я слышал, но чтоб на ней ездить - первый раз :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 14:51     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва - Калуга
sansa писал(а):
L a n a писал(а):
пластмасса на колесах,она и есть пластмасса

То что мыльницей фотографируют я слышал, но чтоб на ней ездить - первый раз :D

Ну ить есть же такая чУдная машинка - Renault Espace. И ездят на ней..)) Хоть и мыльница. А Лане простительно мужнину машинку пластмасской назвать...ибо не со зла, а токмо из большой любви... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 15:50     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Ну вот я и подошла к самому концу… Муж меня торопит с конечным отчетом: «Пиши конечный отчет!!! Что ты тянешь????» А а я не могу… Я не хочу…. Мне грустно…. Мне грустно расставаться с Крымом…
Планы у нас были огромные на эту поездку, но всего опять же не успели – частично из-за не очень приятных событий, которые нас просто выбили из колеи - уже не хотелось никуда ехать больше.
Планировали Фиолент, озера, велосипедную прогулку из Алушты… не сложилось… :(
Конечно же несколько раз были в Ялте, просто гуляли, возвращались поздно. Гуляли пока глаза не начинали слипаться… Наша молодежь в одну из прогулок, «запускала сердце». Очень красиво и романтично. Алексей - большой романтик…. Все для сестры Санечки (и не думай,дорогой,что это шпилька не по твою душу :twisted: ) – и 101 розу ей и «воздушное сердце»… :oops:

/......./

Леня конечно романтик, но старой тете L a n e тоже как-то сделал подарочек. Дело было в Симеизе, в последний день. Решили Саня с Леней покатать Машуту на велосипедах. Папы не было с нами, отцепили его от нашего коллектива сувенирные лавочки, еще в начале Симеиза, поэтому Маруся пошла сама с собой на компромисс и заявила:
- Я без мамы не поеду!!!

Ой, а у мамы-то,у мамы…Белая короткая юбка…. А тут велик, низкий, когда крутишь педали, ноги в подбородок упираются. В результате моих ухищрений, чтобы катание по аллее Симеиза смотрелось как можно приличнее, было заработано не меньше 5-6 синяков на каждой ноге. После первого круга Леня сказал:

- Все нормально и вполне прилично, мы с Саней глядели, не переживай!!!
И вкрадчиво так добавил:
- Хочешь еще кружок сделать?!

Кстати, про велосипедную прогулку из Алушты. Еще в Рязани составляя, вернее распечатывая, 2 вело-маршрута и проглядывая цены за аренду, задалась вопросом: «А куда девать Машуту?!!». Не с собой же сажать и говорю любимому:
- Мы тут на великах решили покататься… по горному Крыму….ты как?
- Я 2000 км не для того проехал, чтобы по горам на велосипедах лазить!!!!
Ну, думаю, дорогой, уж я-то точно не в обиде – нашли мы кому с Маней сидеть :D Да и толку от тебя – цена при аренде что за 3 велика,что за 4 – одинаковая. А так – позьзаааа.
Симеиз меня разочаровал окончательно. Все так же грязно там где не видно, одно хорошо – аллея…Хотя, там опять же хорошо, когда мало народа…

А вот Алупка, которую я не рекомендовала в 1 из тем в этом году, наоборот, привлекла больше Симеиза. Центральный пляж конечно просто ужасен, а вот тот, что был под коттеджами – очень даже, узкая полоса, народа не много (многие бездетные молодые пары уходили прямо в «камни» и наслаждались одиночеством),вода очень чистая. Магазины есть, рынок есть,столовая есть (мы не ходили,а вот папа был – сказал,что лучше Симеиза), парк Воронцовского дворца рядом (опять же для прогулок). Не сходила в «Онейро», чьими рекламками завален весь «Зеленый мыс» - рекомендован как ресторан средиземноморской кухни.

Съездили и в этом году, как у нас и водиться, на Ай-Петри. В этот раз, поднялись даже на плато – Машута уже большая, подумали мы, поднимется. Мало того, что сама поднялась, так и обратно веселила всех спускающихся песнями из мультиков :) Я в очередной раз задалась вопросом: «Ну зачем мне это?????» 6-ой год забегаю в кабинку и забиваюсь в угол, какие там виды… Обратно еще хуже – плавное падение с высоты в 1240м…

/................./

Когда выбирали чай-хану на общем собрании решили сходить в ту, что и в том году посещали – проблем с желудком никаких, да еще и вкусноооо всеееее… Заходим, подходит к нам парень, оглядел всех нас и говорит:
- А вы у нас в том году были!
Мы все в полном удивлении, а он продолжает:
- Хотите покажу топчан, где вы сидели?

Действительно, то место… не знаю может кончено и развод, а может наша Санечка и Машута на столько незабываемы :oops: :)
Перед отъездом я накупила специй всяких, конечно же вина и пива, орехов не было (Леня страдал) – мы так поняли что рановато еще….Про то как мы ехали назад, все уже прочитали и знают (я только еще допишу несколько строчек дорожной инфы)

Ну вот теперь действительно все…конец… грустно… Скучаю по Ялте, Севастополю, Бахчисараю…
в 100-ый раз рассматриваю фотографии…..

Не смотря на все происшествия этого года,


Крым на всегда останется со мной….
в моем сердце…
и ласковое, обволакивающее море, и крики чаек по утрам, и неподражаемо красивая природа.. горы…


КРЫМ всегда со мной



Отдельное СПАСИБО Cohen за предоставленные фотографии. :Rose:
Не судите строго,первый опыт.


Последний раз редактировалось L a n a 16 янв, 2014, 9:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 16:16     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
:good: Не скучайте! Будет еще лето и далеко не одно!, будут еще поездки, новые, увлекательные и безумно интересные!!! :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 16:23     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
МалинА,СПАСИБО,каждый год меня поддерживаете :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2011, 16:30     Re: Рязань-Алупка-Рязань 20.08.11-7.09.11 дубль II
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
L a n a Вы так искренне, от всей души пишете/ переживаете, что я просто не могу пройти мимо :D Сама хочу лето и в Крым!!! :oops: :D



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru