Текущее время: 28 апр, 2024, 22:26






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 22 сен, 2011, 4:25     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 143
Откуда: Екатеринбург
татик63 писал(а):
ПОЧТИ ВСЕ ФОТКИ С ДЕТЬМИ В ТОМ ЧИСЛЕ МАШИНА И СЛЕДЫ НА ПЕСКЕ-ДЕЛО РУК МАМЫ...... :oops: :oops: :oops: :D КИНДЕР УЖЕ ХОДИТ И МОРЕ ЕМУ,А ОСОБЕННО ПЕСОК НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! :Yahoo!:

почто ж вы так кричите, мамо? :D



_________________
Особистий пiдпис!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2011, 16:37     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: ТОЛЬЯТТИ-ПОДОЛЬСК
My Way писал(а):
татик63 писал(а):
ПОЧТИ ВСЕ ФОТКИ С ДЕТЬМИ В ТОМ ЧИСЛЕ МАШИНА И СЛЕДЫ НА ПЕСКЕ-ДЕЛО РУК МАМЫ...... :oops: :oops: :oops: :D КИНДЕР УЖЕ ХОДИТ И МОРЕ ЕМУ,А ОСОБЕННО ПЕСОК НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! :Yahoo!:

почто ж вы так кричите, мамо? :D[/quo


да я - мама и дети моя гордость... :roll: :D :D :D но ни в коем разе не кричу-вам наверное это почудилось....... :wink: :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2011, 20:09     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
lddnv писал(а):
залил на АЗС «Атан-Крым» 40 литров 95 по 10,10 бензина румынского производства, заплатив пластиком

Или в цене ошибка (импорт должен быть минимум на 1 грн больше), либо это вам паленку влили (что скорее всего). Минимальная цена на обычный 95, что я видел в августе, была 10.30 грн.

знакомые места, фотки красивые ;)
что за фотоаппарат ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2011, 17:50     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 43
Изображения: 7
Alex_I писал(а):
Или в цене ошибка (импорт должен быть минимум на 1 грн больше), либо это вам паленку влили (что скорее всего). Минимальная цена на обычный 95, что я видел в августе, была 10.30 грн.

знакомые места, фотки красивые ;)
что за фотоаппарат ?

А всё может быть. Но Cruze бенз кушал хорошо, по тяговым качествам на 5. Сам из этого бизнеса, случается для раскрутки АЗС (при смене владельца, например) демпингуем цены для завлечения клиента с целью оценки обслуживания.
По данной АЗС скажу несколько хороших слов:
1. заправлялся исключительно по пластиковой карте и их банк оператор терминалов оплаты - Приватбанк. Российские банки очень лояльно относятся к нему и при оплате пластиком не возникает проблем. Т.е. провели карту и всё, ни тебе: "Введите пин код", или "Извините, в оплате отказано".
2. при очередной заправке получили купоны на бесплатный кофе-чай-минералку на АЗС расположенной при выезде с Крыма (воспользовались по пути домой, кофе в 6 утра очень хорошо)
3. был еще супер импорт из Прибалтики - дорогой, ограничились румынским.
4. ну очень приятный и вежливый персонал, чувствуется владелец решил поднять уровень сервиса.

Фотик купили за три дня до отъезда, новая модель (возможны удивления от названия фирмы) :shock: Samsung NX11 :good: . Да, да корейцы и сюда влезли. До этого были исключительно цифровики NIKON. На зеркалку не решились, какие-то они огромные. Этот тоже цифровик, но со сменными объективами. Не особо дорогой и очень удобный. Я СОВЕТУЮ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2011, 18:23     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
lddnv писал(а):
Фотик купили за три дня до отъезда, новая модель (возможны удивления от названия фирмы) Samsung NX11 . Да, да корейцы и сюда влезли. До этого были исключительно цифровики NIKON. На зеркалку не решились, какие-то они огромные. Этот тоже цифровик, но со сменными объективами. Не особо дорогой и очень удобный. Я СОВЕТУЮ.

теперь вдвойне удивлен.
собссно у меня уже есть зеркалка, Nikon D90 ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2011, 19:40     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва - Калуга
lddnv писал(а):
Фотик купили за три дня до отъезда, новая модель (возможны удивления от названия фирмы) :shock: Samsung NX11 :good: . Да, да корейцы и сюда влезли. До этого были исключительно цифровики NIKON. На зеркалку не решились, какие-то они огромные. Этот тоже цифровик, но со сменными объективами. Не особо дорогой и очень удобный. Я СОВЕТУЮ.

Свой первый цифровик Samsung NV-10 я купил лет пять назад., Имеется в виду, первый Samsung :) И, если бы доча об пол кафельный его не приложила - возможно, он бы жил до сих пор..)) Так что кореяне давно тренируюццо..)) И получается, надо признать, неплохо..))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 2:08     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Красивый отчет :good: :Bravo: :Rose: спасибо, порадовали! Тоже всегда обращаю внимание на фотки детишек- а барышня-то оочень красивая вырастет! :wink: :Rose:
А лазурное море... :roll: Короче, смотрела любимые евпаторийские (и не только) места в чувством восхищения и ностальгии. Зацепило. :Bravo: :good: :roll:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 19:05     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 43
Изображения: 7
Матрёна, спасибо, старались всей семьёй


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2012, 13:35     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Оличный отчет! Спасибо! Нашла его по поиску, специально, дабы оценить море, пляж, жилье в Поповке, т.к. собираемся именно туда этим летом. :roll: Пляж и водичка - очень порадовали!, да и сам поселочек - как в Межводном прям! (очень похож) (с ностальгией так) :roll:
На паре фото (на заднем плане), где Вы дочку свою фотографировали на пляже - даже есть отель Вилла Гавань - куда мы и собираемся :) , да - расположен он прям на пляже - не обманули! 8) Кафешки рядом вроде тоже есть.

з.ы. что-то мне подсказывает - оторвемся мы там по полной!!! :Yahoo!:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 15:01     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети

С нами с: 08.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Усолье-Сибирское
хороший отчет, отдыхаем там уже 3 года, отлично, мелкое теплое море, есть детские площадки в самом городке, где дети могут отдохнуть и до Евпатории близко, даже на автобусе, интересует стоимость Вашего проживания, спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 17:29     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 43
Изображения: 7
сибиря4ка писал(а):
интересует стоимость Вашего проживания, спасибо

Приблизительно 150 грн за комнату в саду на нашу семью. Удобства - общие, но всё чисто и хорошо. В распоряжении общая кухня со всей посудой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 7:40     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Здравствуйте! Собираюсь в августе посетить Поповку. Может подскажет кто-нибудь, где лучше снять жильё (может телефоны остались хозяев)? Буду очень благодарен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 15:35     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 43
Изображения: 7
serzh7908 писал(а):
Здравствуйте! Собираюсь в августе посетить Поповку. Может подскажет кто-нибудь, где лучше снять жильё (может телефоны остались хозяев)? Буду очень благодарен!

Дам телефон хозяев, где мы всегда снимаем. ,+380953616722 тётя Таня - хозяйка, +380660552430 Андрей - её сын. Хозяева - изумительные люди, вежливые и в меру общительные, гостеприимные и аккуратные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2012, 16:19     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
lddnv писал(а):
serzh7908 писал(а):
Здравствуйте! Собираюсь в августе посетить Поповку. Может подскажет кто-нибудь, где лучше снять жильё (может телефоны остались хозяев)? Буду очень благодарен!

Дам телефон хозяев, где мы всегда снимаем. ,+380953616722 тётя Таня - хозяйка, +380660552430 Андрей - её сын. Хозяева - изумительные люди, вежливые и в меру общительные, гостеприимные и аккуратные.

Большое спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 10:03     Re: Подольск-Новобелая-Поповка(Евпатория)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Благодарю Вас за прекрасный отчёт, на основании которого я в прошлом году и поехал в Поповку. Чистое море, пляж, а что ещё нужно, городская суета и блага цивилизации порядком надоели, сыну очень понравилось. Поповка-2013 уже забронирована. Желаю всех благ Вам и Вашей семье :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru