Текущее время: 19 мар, 2024, 6:33






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 сен, 2011, 22:02     Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Питер – Шпола Черкасской области. (часть первая)

- Выехали от «Ленты» на Выборгском шоссе в 00 час. 30 мин. 14.08.2011.
«Примчали» в Шполу в 04 час. 30 мин. 15.08.2011.
- Куплены две Грин карты по 15 дней каждая.
Первая с 10.08.11 по 24.08.11 стоимостью 1420 рублей, вторая с 25.08.11 по 08.09.11 стоимостью 480 рублей.
- С собой:
аудиокниги, аудиодиски, финские леденцы, термос с зеленым чаем, маленькие подушки под поясницу, спец. подушки под шею, «красный» ноутбук + зарядка от прикуривателя, коммуникатор и распечатанное последнее творение Антона – «Порядок прохождения границы» в первой редакции, разукрашенное разноцветными фломастерами и цветными ручками.

- Расстояние – 1650 км. через ПП Славутич – Комарин.
- Общее время в пути – 28 часов.
- Средняя скорость 82 км/час.
- Средний расход бензина – 7.0 л/км.

Коммуникатор старенький Asus P535. Три навигационные проги – Навител, Igo, СитиГИД.
Пользовался только Сити. Вел себя безукоризненно (впрочем, как и всегда!).
Маршруты я строил только через промежуточные точки: граница РФ, РБ, Украины, АЗС, съезды с трасс, определенные улицы в городах и т.д. Ограничивал маршруты только в пределах одного государства.

Сон – 2 раза по 2 часа без будильника. Хочется спать – останавливаюсь. Время сна пролетало мгновенно. Никогда не ищу мотелей по дороге, т.к. не знаю когда захочется обнять подушку… да и люблю я хоть раз в год поспать на природе на травке в тенечке или после обеда или после ужина, или после завтрака! С собой вожу пленку, коврик, маленькую подушку.
В прошлом году в Белоруссии после обеда разморило, ну я и прилег на травке. Просыпаюсь, а жена рассказывает, что еле успела отогнать от меня какую-то дворнягу, которая уже стала заносить надо мной спящим свою заднюю лапу… Ее (не жены) намерения мне стали понятны сразу.

В Псковской области дорогу подлатали. Сначала повернул на Лудони-Порхов, проехал пару-тройку км, но не понравилось (на обратном пути днем поехал именно этим путем, т.к. хотелось самому познать этот участок дороги). Развернулся и дальше по прямой через Псков. Ям нет.

Пересекли границу РФ-РБ по взмаху палочки погранца.

Дождик небольшой и не летняя погодка (настроение снижается…).
Очень понравилось в Витебске движение автобусов–гармошек – как по часам.

Изображение

Погуляли по Витебску. (фотки на пути туда и обратно)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поменяли деньги в банке (на обратном пути меняли только у менял несколько раз), покушали, заправили полный бак на «Лукойле». И дальше в путь.

Изображение

Погуляли по Гомелю.

Изображение

Заправили полный бак на «Лукойле». Бензин в РБ отличный. Можно заправлять на любую валюту (Витебск, Гомель, трасса), но выгоднее менять деньги на белорусские рубли, а затем заправляться.

ПП Славутич – Комарин. (отдельное спасибо всем, кто ехал этим маршрутом и поведал нам о данной возможности. Жена изначально категорически не хотела ехать этим путем. Пришлось проявлять чудеса красноречия… но до последнего было три варианта прохождения ПП. Красноречие сработало только в Гомеле. Оказались ну очень красивые места по дороге!)

Весь переход занял 50 минут!!!
- Приехали в 20 час. 20 мин., выехали в 21 час. 10 мин!!!
- Беларусь – 15 мин., Украина – 35 мин. Мы были седьмые в очереди!

Теперь она согласна на все! Особенно после прошлогоднего ожидания на другом ПП.

Белорусы очень вежливы и культурны – талон в ЗК.
Собрали доки погранцы, отнесли к себе, проштамповали, принесли обратно.
В это время проверили багажник, салон, под водительским сиденьем что-то пошукали.
К помещению таможни уже сам подошел, мгновенно получил печать, и на выезд.

Украинцы также очень вежливы и культурны – талон в ЗК.
Собрали доки погранцы, отнесли к себе, проштамповали, принесли обратно. Во время этого проверили багажник, салон.
Молодая украинская таможенница: «Оружие, спец. средства и наркотики». Я уточнил у нее: «Это вопрос, или предложение?». Девушка улыбнулась, и на этом все закончилось.
К таможне в помещение все идут сами. Немного долговатенько таможенник вбивал в комп мои данные. Поболтали с ним о жизни, печать в талон, пожелание счастливого пути! Объезжаю пару машин, стоящих передо мной – и на выезд!
Украина нас встретила отлично!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2011, 22:23     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Шпола Черкасской области. (часть вторая)

В Шполе нас ждали дедушка и бабушка, сестра жены с сыном, собачка, кошки и два новых члена семьи.
Первый раз в жизни увидел черных котят с голубыми глазами!

Изображение

Шпола:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

детский садик:

Изображение

Изображение


Ессно: домашняя колбаска, шашлыки, отбивные, живые зеркальные карпы, домашние фрукты, овощи, соки, соления, самогон, «Старый Кахети», рошеновские торты и т. п.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поменяли рубли на гривны в ПриватБанке.
Неделя пролетела как один день.

Съездили в парк в Лозоватку, погуляли и покатались, как обычно, на великах по Шполе.

Изображение

Изображение

Изображение

память тракторному стану:

Изображение

Изображение

Отвезли на поезд родственников в Смелу. Сто лет не ездил на поезде. Ностальгия...

Изображение

Изображение

Изображение

В ночь с 21.08 на 22.08 поехали в Кирилловку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 0:27     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
- Куплены две Грин карты по 15 дней каждая.
Первая с 10.08.11 по 24.08.11 стоимостью 1420 рублей, вторая с 25.08.11 по 08.09.11 стоимостью 480 рублей

А что это за ГК такая? :shock: И куда?



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 1:15     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Хороший отчет! :good:

А действительно, что за ГринКарту вам продали? Видимо полную втюхали, во все страны которая...



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 8:28     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Dina, Melnitskiy,
просто нам необходимо было 10.08.11 быть в Финке, позтому и "втюхали" мне ЗК во все страны. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 9:07     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Шпола - Кирилловка (часть третья).

Расстояние – 650 км. Приехали на место в 09 час. 30 мин. утра. 22.08.11.
Общее время в пути – 10 часов.
Средняя скорость 75 км/час.
Средний расход бензина – 7.1 л/км.

В населенном пункте Олександрiвка на АЗС подходит ко мне молодой человек и спрашивает: «Какие у Вас штрафы за случайный проезд на красный сигнал светофора? А то я вынужден был отдать 400 гривен на посту ДАI». Потом увидел мой гос. знак, улыбнулся.
Я: «Не знаю, но если будешь с ними «бодаться», открою ноут и посмотрим».
Он вежливо отказался, сославшись на то, что уже все решилось таким образом.
Поболтали немного. Парень ехал в Евпаторию из Питера по атласу.
У меня глаза на лоб полезли, т.к. у самого «топографический кретинизм»…

По дороге перед поворотом на Кирилловку, закупили арбузы, дыни, виноград, персики.
И началась «санаторная» жизнь.
У жены: грязи, минеральные ванны, массаж, подводный массаж – как белка в колесе. :)
У меня: солнце и море с перерывом на завтрак, обед и ужин! Температура воздуха – 30-32, температура воды – 26 градусов по Цельсию.
Один разик необходимо было «метнуться» в Net: 1 час = 5 гривен.

Кирилловка (базы действующие и строящиеся на территории санатория):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

жизнь санатория:

Изображение

Изображение

мое любимое Азовское море:

Изображение

Изображение

Плюсы на Украине – много!
Минусы на Украине:
1. На пляже появляются окурки, крышки от стеклянных пивных бутылок.
2. Туалетная бумага. (не засранец!) :)

Из Кирилловки выехали в 09 час. 00 мин. 31.08.11 в Белгород.
Впереди нас ждала дорога к Гоптiвке...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 11:29     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Кирилловка - Гоптiвка (часть четвертая).

Из Кирилловки выехали в 09 час. 00 мин. 31.08.11. По дороге, по традиции, купили арбузы и дыни Амал.
Запорожье проехали через Набережную. В прошлый раз ехали через центр по пр. Ленина и понравилось больше – очень красиво!

Выезд из Запорожья:

Изображение

Изображение

Трасса Запорожье - Днепропетровск:

Изображение

Днепропетровск проезжали по Яснополянской улице, Набережной (понравилось очень!), Новому мосту, пр. им. Газеты Правды (плотненькое движение).

Изображение

Изображение

По дороге заехали в Свято-Троицкий Собор. Зашли посмотреть. Очень понравилось.
Но очень жаль, что власти города не уделяют должного внимания состоянию Собора…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Выезд на автобан. Первые километров 5 – скорость 130 км/час. Тут меня как «стоячего» обходит Ауди (регион 98) и вскоре скрылся из поля зрения. Далее мы двигались– 150-160.

Впереди Гоптiвка...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 12:27     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Процесс перехода ПП Гоптiвка. (часть пятая).

Прибытие в 17 час. 45 мин. 31.08.11. Погранец нв въезде предоставил мне талон в ЗК. Я двигался по второму коридору.
Мы седьмые после въезда за шлагбаум!!! :Yahoo!:
В пикете пограничного контроля все-таки потребовали у меня зеленую карту. Поставлены печати в талон и ЗП.
Я: «Подскажите, пожалуйста, где помещение таможни?»
П. показал рукой.

По ходу движения помещение таможни оказалось правее и дальше метров на 15 (по пути третьего коридора).
А еще далее, по второму коридору, стоят государевы люди и осматривают авто. Некоторые авто они отводят в сторону и осматривают более тщательно...

Наблюдаю картину:
Я и водитель авто из третьего коридора одновременно проходим пограничный контроль (каждый у своего погранца). Водитель авто из третьего коридора бегом прыгает в свое авто, трогается и, проехав вперед, быстро перестраивается в мой коридор для осмотра своего авто у таможенников.

Я проехал вперед 10-15 метров, останавливаюсь, иду к помещению таможенника, получаю вторую печать в талон ЗК.
Жена: «А теперь нам надо вон туда, чтобы нашу машину проверили».
Я: «А теперь мы садимся в машину и уезжаем отсюда вообще».

Проезжаю мимо стоящих служащих, даже не смотря в их сторону.
Крик мне: «Стой!».
Останавливаюсь (ессно жду, когда ко мне подойдут), открываю полностью окно, и на вытянутой руке держу проштампованный талон в ЗК.
Т: «Машину и багажник к осмотру!»
Я, показывая талон: «У меня уже талон с двумя печатями».
Т: «Я вижу. Машину к осмотру».
Я: «Вы хотите нарушить «Технологию»? Да и останавливаете Вы мой автомобиль уже во второй раз».
Ответа в течении 5 сек. от него не последовало. Только молчаливый взгляд.
Я: «Если вопросов ко мне больше нет, то я поехал. Всего хорошего, до свидания».

Тон с моей стороны был не слишком любезным (сразу вспомнилась во всех деталях попытка прошлогоднего «развода» на данном ПП). Ответа опять я не дождался и медленно поехал.

Подъезжаем к КПП на выезд и наблюдаем картину, как погранец у шлагбаума разворачивает обратно какое-то авто с гос. знаком РФ.
Жена: «Ну, готовься! Сейчас и нас за ним развернут обратно!»
У меня тоже уже не очень приятное, мягко говоря, настроение…
Подъезжаю, протягиваю талон.
Погранец, проверив талон: «Счастливого пути!».
Я: «Спокойной службы».

На оба ПП – 37 минут!!! :Yahoo!:

Когда прошли ПП РФ, я остановился метров через 100, чтобы задать навигатору дальнейший маршрут по РФ. Тут же рядом останавливается красная Хонда. Открывается окно и парень с девушкой одновременно: «Вы нас так спасли. Нас даже и досматривать не стали. Таможенник только в сердцах махнул рукой и сказал проезжайте! Что Вы ему такое сказали?».
Я им отдал распечатанное последнее творение Антона – «Порядок прохождения границы» в первой редакции, разукрашенное мною разноцветными фломастерами и цветными ручками и рассказал, ЧЕЙ сайт надо почитать.
Будут читать – привет ребятам из Ханты-Мансийска!

Хотя с другой стороны, считаю, что поступил не совсем правильно, т.к. во всем мире на ПП предъявляют багажник к осмотру. В следующий раз обязательно буду открывать багажник даже при наличии двадцати печатей в талоне. :)

Впереди Белгород и встреча с любимыми родственниками!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 12:42     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
leon0465, поделитесь опытом: как Вам в церкви разрешили фотографировать?
Вроде как в церквях запрещено этого делать.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 13:11     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Dina, я сначала попросил разрешения у служительницы Собора на:
1. фотографирование.
2. размещение фото в нете для показа людям. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 14:01     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
я сначала попросил разрешения у служительницы Собора на:
1. фотографирование.
2. размещение фото в нете для показа людям

Видимо, потому и дали разрешение, что Собор малоизвестен и посещаем. Реклама, так сказать :) .
Извините за кощунственные мысли . Много в каких монастырях, соборах и церквях была, но везде простым смертным фотографировать не дают, висят объявления.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 14:45     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Dina писал(а):
Вроде как в церквях запрещено этого делать.

Интересно, кем ?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 14:59     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мотузок

Это решает только настоятель храма. Как ему захочется - так и будет.
А причин может придумать тыщи, как у украинской таможни :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 15:01     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
den_s писал(а):
Это решает только настоятель храма. Как ему захочется - так и будет.


Согласно какому нормативному акту он может запретить фотографировать?

В Библии ничего о таком запрете нет.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 15:51     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Часть заключительная...

Неделя в Белгороде и области тоже пролетела как один день. Увиделись со всеми родственниками!

Племяшка на Центральной площади Белгорода:

Изображение

06.09. в 17.00 поехали домой. По дороге в Курской области закупили картошку.

Два раза был остановлен на постах в Брянской и Смоленской областях для проверки документов.

Очень понравились дороги в Смоленской области – просто бесшумно летишь!!!

После пересечения границы РФ-РБ километров 5 ехал без навигатора, т.к. кусочка карты РБ в этом месте нет (единственный косяк даже не проги, а карты РБ). Далее СГ сам перешел на маршрут к конечной точке.
В 4.30 приехали в Витебск. 3 часа на сон, погуляли, пофоткались, купили продуктов и в 15.00 поехали дальше.

Забыл ранее написать, что по дороге из Гомеля на ПП поехал не через Хойники, а решил мимо Холмеча.

В Псковской области поехали через Порхов-Лудони. Машин мало. Иногда крутые повороты. Покрытие временами хорошее, но от Лудони до Залужье – не понравилось. Ям нет.
Для себя сделал вывод: если ночью – через Псков, если днем – Лудони-Порхов.

Домой приехали в 00 час. 30 мин. 08.09.2011.
Общее расстояние от Белгородской области до дома – 1570 км.
Общее время в пути – 31 час. 30 мин.
Средняя скорость 80 км/час.
Средний расход бензина – 7.1 л/км. Бака хватило от Витебска до дома.

Заправки:
Украина – Шелл.
Беларусь – Лукойл, Белоруснефть.

На 2012 год пожелание всем форумчанам и всем желающим приехать в любой уголок Украины:

Изображение


Еще раз большое спасибо Антону и всем форумчанам
за предоставленную, рассказанную, разжеванную и показанную заранее информацию!!!


Последний раз редактировалось leon0465 11 сен, 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 15:58     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мотузок писал(а):
Согласно какому нормативному акту он может запретить фотографировать?


Никакому, захочет - даст благословение, не захочет - не даст, попробуй сфотографируй без благословения :)
Жалуйтесь своему депу... митрополиту ;)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 17:29     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
den_s писал(а):
Мотузок писал(а):
Согласно какому нормативному акту он может запретить фотографировать?


Никакому, захочет - даст благословение, не захочет - не даст, попробуй сфотографируй без благословения :)
Жалуйтесь своему депу... митрополиту ;)


Благословение, не есть разрешение. Храм Божий строится не для настоятеля, а для прихожан. И на деньги и мат.средства прихожан,а не государства или того же настоятеля храма. Так что запрета никакого быть не может.И ВАШИ ссылки на настоятеля неуместны. Он(она)могут сказать что угодно,а на исповеди у епископа покаятся.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 2:04     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я оперирую фактами, ежегодно регулярно езжу по Центральной России (Золотое Кольцо уже давно объехал) на праздники в небольшие путешествия, в том числе и по храмам - в крупных "людных" храмах - везде таблички "фотографировать запрещено" плюс прайсы (а вовсе не пожертвования) на свечи и пр. предметы культа, в храмах идет торговля - вовсю. В то же время в удаленных церквях, с небольшими приходами все демократично и просто - фотографируй, снимай, свечки бесплатно, пожертвуй, сколько дашь. Да, не во всех случаях удавалось встретиться с настоятелем, но эти таблички на вратах - говорят сами за себя...
Фраза - "в каждой избушке - свои погремушки" в данном случае, увы, состоятельна.
С 2001 года мной посещено (и сфотографировано) около 2-х сотен церквей, монастырей, часовен.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 8:22     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Спасибо за отчет! Очень интересно :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 19:55     Re: Наш долгожданный отпуск. 14.08.11 - 08.09.11.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
den_s

Я давно читаю Ваши посты.И не понимаю, как можно быть таким просвещенным во многих областях?
Вы и все дороги объехали , и весь Крым знаете, и в 200 церквях побывали и сфотографировали. И еще много в чем разбираетесь.

А я вот 7 лет подряд(кроме зим) строил собор, высотой 45 метров и сижу тут на форуме, ввожу всех в заблуждение.
За эти годы я много разных сложных и не очень сложных вопросов поназадовал служителям церкви.И они отвечали, так обязаны.Согласно церковной технологии.
На любого настоятеля есть вышесидящий сан.Тот же епископ или еще выше.
А что будет, если Вы не послушаетесь и будете вести съемку?Настоятель натравит на Вас дьяконов и послушников?И они вышвырнут Вас за пределы церкви?Не будет такого,если они верующие.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru