Текущее время: 29 апр, 2024, 16:13






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2011, 12:12     Re: Москва-Фео ( 23.08-...)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
сегодня уторм на золотой приплывали 3 дельфина, ходили в метрах 30 от берега..прикольно....каждый год их тут встречаю.... жене несколько лет назад даже повезло одного в море потрогать))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2011, 15:26     Re: Москва-Фео ( 23.08-...)
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
км ур писал(а):
сегодня уторм на золотой приплывали 3 дельфина, ходили в метрах 30 от берега..прикольно....каждый год их тут встречаю.... жене несколько лет назад даже повезло одного в море потрогать))))


а если бы еще и поплавать с ним! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 окт, 2011, 18:44     Re: Москва-Фео ( 23.08-...)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
Цитата:
а если бы еще и поплавать с ним!

моей жене как то немного удалось)))


в теперь о том, как возращался....отвез жену с мелкой в симфер в аэропорт, выехал с аэропорта в 10 утра, двинул в Москву, на дороге особо останавливаться не буду, скажу лишь что на Харьковская область 5+!! границу проходил в Нехотеевке, подъехал в 18-50, погранец на въезде предложил проехать без очереди, я отказался, была небольшая очередь, но через 20 минут подъехал в шлагбауму, отдаю погранцу документы... он посмотрев их говорит, что у вас на миграционке размыта печать и непонятно когда вы въезжали на территорию Украины, я объясняю, что это маленький ребенок вылил компот и немного попало как раз на миграционку...погранец в будке говорит, что давай я тебе поставлю повер размытой новую, но с тебя магарыч, я соответственно отказываюсь, понимаю. что меня сейчас будут пытаться развести, причем ни на чем... погранец в будке меня уговаривал минут 10, после моих слов, о том, что они меня отпустят все равно, сказал, что мою карточку не примут по окончании смены, и чтобы я сначала шел к таможенникам, а потом к старшему пограничного наряда...после таможенников я пошел к старшему наряда, захожу в комнату, сидит прапорщик и старшина, который вбивает в комп данные с паспортов, я обяъсняю что и как, по какой причине меня отправили к нему, и тут понеслось...))))) мне стали рассказывать какое страшное правонарушение я совершил, при этом старшина очень активно кивал и потдакивал)))) как буд то я не знаю все эти разводки... прапорщик говорит, ну что будм делать. я говорю-не знаю, вам решать, прапорщик- по идее ты нарушил пограничное законодательство, мы должны у тебя ее изъять, составить протокол, и можем тебя тут задержать на 3 часа, на что я ответил, что не спешу и если так надо по закону, то тут я ничего поделать не могу, пишите протокол, прапорщик, а когда ты сможешь оплатить штраф...я включая дурака.... через пару месяцев)))) прапорщик не сдается..тогда мы еще будем вынуждены поставить вашу машину на штрафстоянку до оплаты штрафа...я конечно-конечно, оставляйте, только вы мне тогда дадите бумажку о том, что вы меня на моей машине не выпускаете из страны....после этого прапорщик пару минут тер голову и думал, КАКОЙ БЫ ДОВОД еще привести, но видно ничего не придумав пошел на смягчение...после небольшого разговора по душам, я сказал, что в слудующий раз, когда поеду такой оплошности не допущу...в итоге на всю границу украинскую я потратил 1 час, на нашу 20 минут... дальше двинут в Мск, куда прибыл в 04-30 ....



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 окт, 2011, 14:28     Re: Москва-Фео ( 23.08-...)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
км ур писал(а):
у вас на миграционке размыта печать


У них все есть в компьютере. По сути, погранцам миграционка вообще не нужна.
Ответственности за ее порчу - нет.
Согласен - бесплатный цирк, развлечение все же :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 окт, 2011, 21:31     Re: Москва-Фео ( 23.08-...)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
Цитата:
У них все есть в компьютере. По сути, погранцам миграционка вообще не нужна.
Ответственности за ее порчу - нет.

я им тоже самое сказал))))

Цитата:
Согласен - бесплатный цирк, развлечение все же


да..было интересно посмотреть, как попытаются развести



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru