Текущее время: 28 апр, 2024, 17:52






 Страница 7 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 сен, 2011, 21:50     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Цитата:
ненавижу иномарки и никогда себе ЭТО не куплю. Это мое право и мое дело.

:D. Не зарекались бы. что ж Вы так категорично-то?
Лес тоже бензопилой "Дружба" пилите? :crazy:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 21:57     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
Игорь69 писал(а):
:D. Не зарекались бы. что ж Вы так категорично-то?

Я просто ответил на оскорбление. Никакого отношение к топику вопрос об иномарках не имеет. Если хотите - обсудим это в соответствующей теме.

Игорь69 писал(а):
Лес тоже бензопилой "Дружба" пилите? :crazy:

К сожалению, в наше время "Дружба" - это только название бензопилы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 21:59     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Ребята, девушки, может хватит лаяться-то, А?
Я так понял, даже тот кто негативно отзывался о Крыме, всёравно его любят.
Так и спорить не о чем. Давайте сойдемся на том, что тот кто пишет негативные отзывы об отдыхе в Крыму в этом году, тому просто не повезло. И будем надеяться только в этом году.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 22:04     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
jack-5 писал(а):
Ребята, девушки, может хватит лаяться-то, А?
Я так понял, даже тот кто негативно отзывался о Крыме, всёравно его любят.
Так и спорить не о чем. Давайте сойдемся на том, что тот кто пишет негативные отзывы об отдыхе в Крыму в этом году, тому просто не повезло. И будем надеяться только в этом году.

+100
Я ни в коем случае не умаляю достоинств Крыма. Просто считаю, что чужой отрицательный опыт тоже может быть кому-то полезен.
PS Жена в этом году вообще не хотела публиковать отчет, чтобы не выносить негатив на всеобщее обозрение. Дудки! Я против! Отчет будет - дайте только отоспаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 22:24     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
GarikM писал(а):
Никакого отношение к топику вопрос об иномарках не имеет. Если хотите - обсудим это в соответствующей теме

Пардон. Не понял сразу. А что тут обсуждать? Тут каждый волен сам решать. На чем ездить, а также куда и сколько раз.
А про Дружбу не согласен. Есть Дружба!



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 2:17     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
GarikM писал(а):
Конечно, по Вашему мнению наверное считается нормальным перегородить центральную улицу в километре от набережной и говорить, что все ниже - платная парковка.


В Украине так фактически в каждом "пляжном" городке и это нормально. Привыкайте.
Так же и в Судаке есть, и в Новом Свете, и в Солнечной Долине, даже в Феодосии улица вдоль набережной (о, чудо, правда?) - висят "кирпичи", не говоря об улю Ленина и Галерейной.

GarikM писал(а):
Мне пофиг(подправлено цензурой), должны быть права или нет и что идет на взятки - это проблемы людей, продающих экскурсии.


Ну раз вам пофиг - чего ныть про цены? Я вас не понимаю.

GarikM писал(а):
Кстати, прокат был обещан по бездорожью, а если Вы не в курсе - правила дорожного движения и прочие документы, связанные с регулированием дорожного движения применимы только к дорогам (определение можете прочитать в пдд)


Они ездят по обычным грунтовым дорогам, по крайней мере, 3/4 маршрутов. По бездорожью неподготовленный человек не проедет - перевернется и угробит себя под квадриком сразу же.

GarikM писал(а):
А на троллейбусной остановке "Гурзуф" парковаться не намерен.


Как я написал выше, перекрыта только дорога вдоль пляжа - и это У ВСЕХ пляжных городков. Даже я, когда впервые приехал в Гурзуф, только закончился Артек, остановился, и припарковался среди таких же как вы (как вы уверяете) - за 200 м до пляжа. И далее - пешочком. Чем вы недовольны тогда, если для вас 500 м - еще терпимо? Могли встать и ближе. Так и не понял причины скандала.
Ну не будет лично для вас исключения.

GarikM писал(а):
ненавижу иномарки и никогда себе ЭТО не куплю. Это мое право и мое дело. И готов это свое мнение отстаивать хоть сколько.


Извините, Владимир Владимирович, не признал...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 7:17     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
den_s, я вас очень прошу,ОЧЕНЬ,если вам не лень нам отвечать,то не ленитесь ВНИМАТЕЛЬНО читать то,что пишут. Но для вас лично я повторю все еще раз,как впрочем и в предыдущем нашем отчете - несколько раз одно и тоже вам объясняли.

1. Добьем квадрики.

Я НИГДЕ не писала,что у Алексея нет прав. Представляете, 6 человек+ребенок в одну десятку не помещаются :D
У него ЕСТЬ права,НЕТ прав у моей сестры,но она и НЕ хотела кататься изначально.Это отдельно обговорилось. Обговорилось и то,что ее повезет Алексей. Это раз.

Когда их везли кататься, ее всю дорогу уламывали сесть отдельно на квадр. Про ПРАВА НИКТО НЕ СПРОСИЛ ни разу.Это два.
Через 15мин. катаний в кварда действительно упала женщина,потому что был звонок на мобильный человеку,который вез их обратно.

А теперь ответьте мне,пожалуйста,вы действительно считаете,что человек может взять деньги за катание,а потом оскорбив людей и не получив еще 550гр с сестры может сказать (а так и было) - что он здесь царь и бог - и он решает кто-как-и с кем будет кататься? И сам решит сколько он вернет денег людям,которым он не предоставил услугу?
Если для вас это НОРМАЛЬНО,то ваша фамилия тоже я так понимаю заканчивается на букву "О".
Для нас это НЕ нормально,для нас это БЕСПРЕДЕЛ. Я даже не буду вам напоминать что мы приехали ОТДЫХАТЬ,потому что у вас подход к людям один - "САМ ДУРАК".

2. Парковка у Гурзуфа.

Я НИГДЕ не писала (про мужа я вообще не говорю,вы его читаете по диагонали),что мы пытались припарковаться в 200м ОТ НАБЕРЕЖНОЙ.
Я ПИСАЛА что спрашивала - КУДА мне можно поставить машину. Мне не ответили.
Я была в Гурузфе в 2006 году,представляете? Я ЗНАЮ где там набережная отлично. Это ОЧЕНЬ далеко от шлагбаума.
По вашему нам надо было поставить машину у указателя на Гурзуф? На верху? А может уж лучше у Алупки или Бахчисарая?

3. Про парковки в принципе.

Не надо нам открывать глаза на то что,мы и без вас хорошо знаем - да,Ялта вся в платных парковках. И это объяснимо и понятно.
НО мы не один раз парковались у "маленьких курортных городков" (Симиз,Алупка и т.д.) и всегда не было НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
Подъехали в этой поездке к Симеизу,так же на остановку,подлетели с люди с "жУльем у моря",увидели загар,заулыбались и сказали - оооооо,вам жилье не нужно )))))
Не говорите НЕПРАВДУ. Может в Судаке так же,но так НЕ ВЕЗДЕ.

И вообще,den_s разговор идет не о целессообразности платных парковок,а о ХАМСТВЕ,НАГЛОСТИ и ЖАДНОСТИ местных жителей.

З.Ы. Какой отчет? Кликуша умеет только заламывать руки,а отчеты я писать не умею.
Да и кому он нужен,здесь умные люди,которые ВСЕ и ВСЁ знают про Крым.

З.Ы.Ы. это я еще совета хотела спросить как нам наше ДТП разрулить правильно :ROFL: Смех и грех,5 страниц будет,а в конце я получу совет - ПРИВЫКАЙТЕ к ДТП и ИЩИТЕ в них ПОЗИТИВ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 8:17     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
GarikM писал(а):
Просто считаю, что чужой отрицательный опыт тоже может быть кому-то полезен. Отчет будет - дайте только отоспаться.

Конечно пишите! :) Отчеты всякие нужны, отчеты всякие важны! (кто-то сказал :oops: ) :D

L a n a писал(а):
Да и кому он нужен,здесь умные люди,которые ВСЕ и ВСЁ знают про Крым.

L a n a Нужен-нужен! Не все же было так плохо! Наверно были и хорошие впечатления от отдыха! И фотки! :wink:
L a n a писал(а):
я еще совета хотела спросить как нам наше ДТП разрулить правильно

Зря Вы так, по таким вопросам дают нормальные советы...а не издеваются! И не реагируйте так бурно, это же обсуждение, и большинство с Вами согласны! Просто все по разному относятся к негативным ситуациям. Я, например, всегда к такому в Крыму готова, поэтому отношусь к этому спокойно. А езжу я в Крым лет 20 :oops: Да и позитива в отпуске все равно больше! :P



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 9:01     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
Через 15мин. катаний в кварда действительно упала женщина,потому что был звонок на мобильный человеку,который вез их обратно

Добросовестно попыталась понять: о чём идёт речь, но не смогла :(



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 9:17     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
L a n a,извините пожалуйста за советы о позитиве и о Ялте,а просто напишите,что ваши высказывания комментировать нельзя,мы тут все помолчим,а вы поругайтесь еще,пар выпустите,может легче станет.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 9:25     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Dina писал(а):
Цитата:
Через 15мин. катаний в кварда действительно упала женщина,потому что был звонок на мобильный человеку,который вез их обратно

Добросовестно попыталась понять: о чём идёт речь, но не смогла :(

Думала, что я одна такая непонятливая! :lol: Может мы что-то пропустили?



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 9:51     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Лёлик писал(а):
То что в некоторых местах навязчивый сервис переходит все границы - это правда!!!


А зачем, образно говоря, лазить по помойкам? увидел какашку на дороге - обойди, не лезь. Так нет же, лезут, словно их туда насильно тянут, а потом кричат - воняет!
Странные люди...

Лёлик писал(а):
пусть в 100-200м от нужного места. МОЖНО!


Просто есть такая категория людей - которым надо запарковаться - здесь и сейчас. Они и паркуются на дороге вторым рядом, потому что им - так удобнее, пройти лишние 50-100 м - западло.

Лёлик писал(а):
Я всю жизнь считал, что на 10-11-15-шках легче и дешевле парковаться!


Так люди видимо мечтают о Лексусах и большой зарплате... :)

1. Про какашку :wink: Столкнулся с КАКАШКОЙ, не! с КАКАШИЩЕЙ!!! :) около Ливадийского дворца, когда ждали начало экскурсии, присели в тенек в парке! Красивая скамейка, отделанный мрамором стол, птички-синички! Класс! и в 5-10м в овражке ОГРОМНЕЙШЕЕ количество мусора, т.е у меня создалось впечатление что весь мусор из урн свозили туда (а это в 50м от такой красоты!!!) Так вот вопрос! Что не посещать достапримечательности!
2. Надо запарковаться.... - ЭТО НЕВЕЖЕСТВО!!!
3. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 9:54     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
L a n a писал(а):
Если для вас это НОРМАЛЬНО,то ваша фамилия тоже я так понимаю заканчивается на букву "О".


А я не только про само катание, я и про это ничего не понял...
Понял, что всё плохо, но не понял где. На всякий случай больше в Крым не поеду. Только в Сочи, там ничего такого быть не может. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 9:58     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
GarikM писал(а):
К сожалению, в наше время "Дружба" - это только названи


Ребята, давайте жить дружно...(кот Леопольд), а не как эти...
Изображение



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 10:06     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
L a n a писал(а):
Если для вас это НОРМАЛЬНО,то ваша фамилия тоже я так понимаю заканчивается на букву "О".

/Alex/ писал(а):
А я не только про само катание, я и про это ничего не понял...


Тоже надолго задумался...
Рискнул предположить, что это был намек на "Е.анько".
В общем, обменялись любезностями. :)



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 10:12     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
felenka писал(а):
И не реагируйте так бурно, это же обсуждение, и большинство с Вами согласны!

Просто я всегда считал, что "обсуждение" не равно "оскорбление".
Мы просто абсолютно спокойно и корректно высказали свое мнение по теме, а в ответ получили кучу некорректных высказываний с навешиванием ярлыков и оскорблениями.
Причем мы НИ КАПЛИ не спорим, что в Крыму море позитива, что его всегда больше, чем негатива. Мы просто написали про свои негативные моменты, а в ответ получили "Бред", "Не ездите в Крым", "Кликуши", "Зачем вы ищете негатив". Да мы к негативу тоже достаточно ровно относимся и находим море позитива. Но мы не собираемся закрывать на него глаза, чтобы в будущем как-то использовать этот отрицательный опыт и делать на его основании выводы.

belg писал(а):
L a n a,извините пожалуйста за советы о позитиве и о Ялте,а просто напишите,что ваши высказывания комментировать нельзя,мы тут все помолчим,а вы поругайтесь еще,пар выпустите,может легче станет.

Никто никому комментировать не запрещает. К чему это сообщение я вообще не понял... К Вам лично вообще никаких претензий нету - вы свое мнение высказали корректно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 10:19     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
Дискуссия довольно бурная. Но я бы смотрел шире и выше. (Блин опять политика, сейчас adybov по шеям надает :) ) Это не конкретная политика отдельных крымских "предпринимателей" это общая политика всего Украинского государства.

За примерами далеко ходить не надо. Оказывается я приехав и потратив деньги на Украине не могу оттуда товара более чем на 200 евро вывезти. ЧТо за бред? Ведь я уже за него заплатил. Привез туда деньги и они там остались. Так нет я должен еще доплатить.
Для сравнения, Финляндия например, не только по сумме вывоза не ограничивает но еще и НДС возвращает. Лишь бы я у них там эти товары покупал а деньги оставлял.

Потому что там пенять на отдельных граждан если общая атмосфера такова. По сути эти "предприниматели" не виноваты, рубят бабло как умеют, и не говорите мне что администрация Ялты или Крыма не в состоянии навести в этом деле порядок. Она так же как и их самые верхние законодатели не заинтересованы в приеме гостей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 10:23     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Dima364 писал(а):
Так нет я должен еще доплатить.

Нет, не доплатить, а оформить как субъект ВЭД. Но всё равно хорошего мало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 10:23     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
L a n a
GarikM

Эх, зачем же вы чужой отчет так загадили... :( .
Написали бы свой, мы бы там бурно пообсуждали ваши впечатления о поездке. :wink:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 10:25     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Господи, всё ясно. Хвалят отдых в Крыму в основном те, кто едут каждый год в одно и то же место, к проверенным хозяевам/в отель, и не на массовые направления, а во всякие "нычки". Или в массовые направления, но или к проверенным хозяевам или к родственникам, или в своё собственное жильё. И которые почти не связаны с турсервисом и/или системой питания (сами готовят и т.д.). Ну и, конечно, жители палаток (наверное, можно еще найти не очень загаженные места). Для людей, едущих "в Крым ваще" - незачем туда ездить. Сразу скажу, в наши юга тоже ездить не стоит (или даже "тем более ездить не стоит").
Я вам просто опишу подход - приезжаешь в МЕГАпопулярное место - Кносский дворец около Ираклиона. Он ВЕСЬ утыкан по бокам надписями "Free Parking" и около него можно разместить, наверное, более тысячи машин без проблем. То же самое почти около ЛЮБОЙ достопримечательности, куда съезжаются машины. Единственное место, где я нашел ТОЛЬКО платный паркинг - на горе около монастыря Превели над пальмовой долиной и пляжем. Хочешь заехать на набережную в Ираклионе/Ретимно/Родосе - да элементарно, если места есть. Платные места (синяя полоса вдоль тротуара) это если Вы хотите стать не в 200 метрах от магазина/пляжа, а в 10. И сколько бы я там не ел и в каких бы местах не сиживал, ни разу никаких проблем с желудком не было. И никто мне не хамил, не намекал итд. итп. И не тормозил не принюхивался, и разводить не пытался ни на что.
Заметим - греки - это вам не немцы и не финики, они те ещё раздолбаи, летают по 130 по дорогам, разворачиваются и поворачивают через двойную на трассе влёгкую. Но отношение ко всем отдыхающим такое, что чувствуешь себя как у Бога за пазухой, честное слово... Только плати :-)
А про деньги - тут вот только что чудесный отчёт накатали про поездку в Крым с Корюкиным ;-) Если не ошибаюсь, докладчик с женой на пару укатали 90 тыщ целковых за три недели. Как бы так сказать, мой отдых этим летом на Родосе обошёлся всего процентов на 10-15 дороже, но нас было трое с ребенком (греки, кстати, за ребёнка до 12 лет не беру).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru