Текущее время: 31 май, 2024, 1:22






 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 сен, 2011, 10:21     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Цитата:
Тетенька утверждала что они продают вино только в бутылках, ни о каких бочках, пакетах и т.д. и речи быть не может. А между тем в 300 м. от дегустационного зала, впрочем и как во многих других местах стоят наборы бочек с краниками и надписью Массандра. ЧТо в них продают, одному Богу известно.


Аналогично долго смеялся над одним из продавцов такой барматухи, мол где берете то, чего нет. %) так и не смог ответить)))



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 17:13     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
jack-5 писал(а):
А мне так кажется-пусть побольше будет таких отчетов !
Пусть каждый замечает что хочет, плохое - хорошее.
Но принцип прост. Чем больше будет отрицательных отчетов- тем меньше поедет
людей в Крым, тем будет лучше мне. :D
Это та-же история как с геями, помните ?
Чем больше будет геев - тем больше красивых девушек достанется нам - гетерсексуалам. :D :)

А не получится . :) ... ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ информация (отчеты) сыграют как реклама!? :wink: И потянутся толпы человечей поглядеть... а что же там такого отвратительного, что в сезон ни пройти, ни проехать и яблоку некуда упасть!!!!!!!! :D
А если сурьёзно :) , то в Крым ЕЗДИЛИ, ЕЗДЯТ и будут ЕЗДИТЬ!!!
P.S. Выезжая на отдых надо настраивать себя на позитив! , а если еще из дома начать негативничать, то и получится КАКА :wink: вместо отдыха, хоть в Крыму, хоть на Канарах!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 18:32     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Dima364 писал(а):
Отбить у отдыхающего всякую охоту приехать сюда еще раз.

Я это называю "выдурить лишнюю копейку из отдыхающих любым способом"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 9:59     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Все вроде обсудили и решили,но все равно напишу ))))))
Приехали вчера - фактически с самого начала думаю писать в этом году отчет или нет,муж не даст соврать,захожу на сайт а тут такая тема )))))
Dima364,подпишусь почти под каждым вашим словом (водопад просто тоже не поняла - нету его в июле-августе,обсуждали это на форуме,но ваши "огорчения" мне искренне понятны,чесслово.... нагло продают трубу за деньги и попробуй пикни....)
Кто помнит мой отчет,не даст мне сейчас соврать на сколько я люблю Крым - воздух,море,природу....просто ОБОЖАЮ,поэтому поехали в этом году в 6-ой раз в Крым. На форуме мы давно,причем вместе с мужем,но вернулись просто в шоке - или мы собрали весь негатив Крыма или...я не знаю даже что
Я в шоке от местного населения,я в шоке от ощущения "90-ых"годов,я в шоке от того,что если ты едешь не на Х5,то ты просто никто,даже если ты везешь и готов отдать приличную сумму за отдых,не смотря на простое авто.... Я плакала в этом году от такого хамства,наглости,мата,злости...
Нас в Гурзуф вообще не пустили - или платная стоянка за 20гр в ЧАС или катитесь куда хотите. Пытались поставить машину просто - налетели местные разводилы и сказали что мы им мешаем работать. Пыталась сказать про знаки и т.д.,сначала угрожали скрученными номерами,потом отправили на стоянку где крупными буквами написано "СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА",и когда поняли что мы так просто за воздух Гурзуфа платить не будем вызвали местного "братка" с цепью который нас обложил таким матом что я даже не поняла ничего... Сразу скажу,чтоб не обвиняли - мы были в Бахчисарае и в зоопарке,ставили машину специально на платную стоянку - мы ГОТОВЫ платить,но не 20гр в ЧАС!!!!!! Мы после посещения горных озер просто хотели погулять по Гурзуфу и покушать - я что должна за 5часов ГУРЗУФСКОГО ВОЗДУХА платить такие деньги???? За что????? Я понимаю Ялта,зоопарк и т.д.,но Гурзуф!!!!! Что там такого???? Тем более что в других местах 20гр на неограниченное время....
Молодежь наша поехала кататься на квадроциклах - заплатила 700гр за катание, обговорив ПРЕДВАРИТЕЛЬНО и заплатив за то что сестра поедет на одном квадроцикле со своим молодым человеком. Вернулись через час с 400гр. - сестра вся зареванная,АНДРЕЙ-МОТО*** (не помню кто,может муж подскажет) отказался в наглую с договоренностью и хотел посадить ее к себе!!!! Вернул 400гр,обложив молодого человека,провоцировал на мордобитие,но даже выходить не стал..... 300гр взял за якобы "такси"....я просто была в шоке!!!! У нас что начались "90-ые" в Крыму??? или мне просто раньше очень везло???????
Поняла в этом году одно - если ты на простой десятке,14,15 и так далее,российкго места рождения,то у тебя нет денег на Крым и ты никто. Мы не нужны им даже если я везу приличную сумму денег с собой.... Да,я не готова платить за "воздух",но я готова платить в принципе...я знаю куда я еду,но такое отношение и попытки получить денег в сезон как можно больше и на пустом месте просто возмущают.... Ребенок захотел раскраску за 2гр - нет,у них сдачи нет,а вот за 20гр нашлась сразу же.... Много чего еще было,но боюсь обвинят что вижу я только 1 сторону,а это НЕПРАВДА. Восхитительное,обволакивающее море,открытые в этом году для себя горные озера,воздух неповторимый нигде,крики чаек по утрам и шум моря....
Мне тоже не нужна Турция и Египет и Сочинский юг,мне нужен Крым,но нужна ли я ему - НЕТ.
Так что минус 6 человек для Крыма,все больше воздуха)))))))))
з.ы. сорри,за излишнюю эмоциональность,но по другому вообще не умею....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 16:23     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
L a n a

Бред кликушеский и с заламыванием рук какой-то...

В Гурзуфе можно спокойно встать бесплатно за 200 м до набережной, где все и стоят.
Или вам ОЧЕНЬ НАДО было на набережной? Ну ну...

На квадроциклы положено иметь права - у "молодежи" они были? Тогда не жалуйтесь, что ободрали "как липку" - большая часть этих денег идет на взятки ментам.

Про количество денег и качество машины - искренне поржал вашему бреду.
Я думаю, ВАМ действительно в Крым ездить не нужно - так как на свою голову проблему находите на месте - там, где у других их не возникает (в том числе и с бесплатными стоянками).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 16:38     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
den_s писал(а):
проблему находите на месте - там, где у других их не возникает (в том числе и с бесплатными стоянками).

Присоединяюсь. Никогда никому не платила за стоянку в Крыму. Только сознательно ставив машину в Евпатории на платную, действительно охраняемую круглые сутки,стоянку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 16:48     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
L a n a писал(а):
но все равно напишу

Можно и мне написать, даже и показать...
бежать надо от цивилизации и суеты. А вы и на отдыхе пытаетесь с этим не расставаться. Забыть об этом хотя бы на 2 - 3 недели и будет вам счастье...
закат...
Изображение
море...
Изображение
горы...
Изображение
как то так, а остальное суета-сует.



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 18:20     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
den_s писал(а):
L a n a

Бред кликушеский и с заламыванием рук какой-то...

В Гурзуфе можно спокойно встать бесплатно за 200 м до набережной, где все и стоят.
Или вам ОЧЕНЬ НАДО было на набережной? Ну ну...

На квадроциклы положено иметь права - у "молодежи" они были? Тогда не жалуйтесь, что ободрали "как липку" - большая часть этих денег идет на взятки ментам.

Про количество денег и качество машины - искренне поржал вашему бреду.
Я думаю, ВАМ действительно в Крым ездить не нужно - так как на свою голову проблему находите на месте - там, где у других их не возникает (в том числе и с бесплатными стоянками).


Я бы не был бы столь котегоричным!!! То что в некоторых местах навязчивый сервис переходит все границы - это правда!!! Конечно! я не поверю что найти место для стоянки НЕВОЗМОЖНО!!! пусть в 100-200м от нужного места. МОЖНО! И я бы не стал бадаться с местной быдловатой шушерой (себе дороже!) Примеров полно... и украденные номера, и битые стекла, и царапины, и т.д. В Крыму туристического бизнеса/сервиса, как такового, НЕТ (ну или почти нет). Что мешает организовать нормальные парковки за вменяемые деньги!? что мешает культурно объяснить, без разпальцовок, что здесь это ТАК, а чуть дальше ВОТ ТАК..... Что мешает сначала проверить возможность оказания услуги (катание на квадрах) и потом уже её оказавать!? Что мешает вежливо отказать ....объяснив причину!? НЕТ КУЛЬТУРЫ ведения тур бизнеса. На отдыхающих смотрят как на потенцальные жертвы (выкачивание денег любыми способами). Причем во всем этом есть и доля вины самих отдыхающих! Разве никто не встречал подпивщие компании отдыхающих, которые в пьяном угаре начинали..... да МЫ ЩА!... ДА Я!... (мат-перемат!)Есть такое! ЕСТЬ.
Всего этого, конечно, можно избежать и путей у каждого из нас множество. И обосновываться в тихих, уютных городках в которых есть свой неповторимый крымский уют, и не обращать внимание на хамство... и т.д.
При всем при этом Крым это КРЫМ!!! со всеми + и -.
P.S Про АВТО! Я всю жизнь считал, что на 10-11-15-шках легче и дешевле парковаться! :) Мне всегда казалось, что ,особенно у паркощиков, при виде авто иносранного производста глазки начинали блестеть, а если машинка еще и класса выше низшего :D (пусть и не сильно дорогая) так тут воще слюни можно собирать ведрами :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 18:30     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Dima364,L a n a
Лёлик
создайте тему о Крымском негативе.Чтобы не высказываться об этой проблеме в разных отчётах.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 18:41     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Ник10 писал(а):
Dima364,L a n a
Лёлик
создайте тему о Крымском негативе.Чтобы не высказываться об этой проблеме в разных отчётах.

Тема то и создана! "Кому нужен..." Те кто акцентируют внимание на негативе - тем он НЕ нужен. Кто умеет не замечать или может бороться (какими угодно способами!) - тому он и НУЖЕН!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 19:09     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Лёлик писал(а):
То что в некоторых местах навязчивый сервис переходит все границы - это правда!!!


А зачем, образно говоря, лазить по помойкам? увидел какашку на дороге - обойди, не лезь. Так нет же, лезут, словно их туда насильно тянут, а потом кричат - воняет!
Странные люди...

Лёлик писал(а):
пусть в 100-200м от нужного места. МОЖНО!


Просто есть такая категория людей - которым надо запарковаться - здесь и сейчас. Они и паркуются на дороге вторым рядом, потому что им - так удобнее, пройти лишние 50-100 м - западло.

Лёлик писал(а):
Я всю жизнь считал, что на 10-11-15-шках легче и дешевле парковаться!


Так люди видимо мечтают о Лексусах и большой зарплате... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 19:52     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Всегда надо искать позитив иначе отдохнуть не получится даже в раю-то мухи кусают,то птички на голову какают.Сам в этом году,живя в Севастополе ,решил заехать в Ялту ну и что припарковаться негде,улочки узкие машин немерянно,стоянка 20гр час,начал нервничать,потом успокоился отъехал от набережной 200м,припарковался и пошел гулять,а оказалось просто день города,поэтому и людей очень много,зато концерты везде,артисты выступают,классно погуляли. Крым огромен,если не нравится,переедьте на другое место и будет вам счастье,я в этом году первый раз отдыхал в Крыму,хотя прожил до этого 25 лет в 200км от него,и понял что хочу туда переехать жить когда дети подрастут. А вообще мне кажется ,что 90% отдыха зависит от вашего настроения,радуйтесь жизни даже когда вам плохо,в конце концов вы же живете и тогда никакая сволочь не испортит вам отдых! :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:15     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
den_s писал(а):
L a n a
Бред кликушеский и с заламыванием рук какой-то...

Вот давайте обойдемся без оскорблений... А то я тоже могу ответить - мало не покажется... И тема превратится в обмен выпадами.

den_s писал(а):
В Гурзуфе можно спокойно встать бесплатно за 200 м до набережной, где все и стоят.
Или вам ОЧЕНЬ НАДО было на набережной? Ну ну...

Конечно, по Вашему мнению наверное считается нормальным перегородить центральную улицу в километре от набережной и говорить, что все ниже - платная парковка. (Улица Школьная, плавно переходящая в Ленинградскую) Я не козел, чтобы пробираться к набережной козьими тропами.

den_s писал(а):
На квадроциклы положено иметь права - у "молодежи" они были? Тогда не жалуйтесь, что ободрали "как липку" - большая часть этих денег идет на взятки ментам.

Мне пофиг(подправлено цензурой), должны быть права или нет и что идет на взятки - это проблемы людей, продающих экскурсии.
Кстати, прокат был обещан по бездорожью, а если Вы не в курсе - правила дорожного движения и прочие документы, связанные с регулированием дорожного движения применимы только к дорогам (определение можете прочитать в пдд), чему есть подтверждения в судебной практике. Например, я могу спокойно без прав сесть пьяным в хлам в неисправную машину и кататься на ней по полю. Никакого наказания за это законодательством не предусмотрено... (не верите - смотрите судебную практику. я точно знаю по крайней мере одно положительное решение по данному вопросу)

den_s писал(а):
Про количество денег и качество машины - искренне поржал вашему бреду.

Я тоже искренне ржу НАД Вашим.

den_s писал(а):
Я думаю, ВАМ действительно в Крым ездить не нужно - так как на свою голову проблему находите на месте - там, где у других их не возникает (в том числе и с бесплатными стоянками).

Я Вам искренне завидую, беспроблемный Вы наш.


Последний раз редактировалось GarikM 08 сен, 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:18     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
Лёлик писал(а):
Те кто акцентируют внимание на негативе

А от нас на этом форуме было мало позитива? Почитайте сначала наши отчеты, а потом выражайте свое ничем не подкрепленное мнение.

PS Чтобы ни у кого не возникало ложных мнений еще раз скажу - мы оба ОБОЖАЕМ Крым. Мне ненавистно быдло, которое его продает. Если вдруг интересно, Крым - одна из моих малых Родин. Мой дед 20 лет охранял его морские границы, а мой отец и моя тетя прожили там половину детства. Если бы дед был жив - он бы сгорел от стыда от того, как там принимают гостей.


Последний раз редактировалось GarikM 08 сен, 2011, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:25     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
den_s писал(а):
Просто есть такая категория людей - которым надо запарковаться - здесь и сейчас. Они и паркуются на дороге вторым рядом, потому что им - так удобнее, пройти лишние 50-100 м - западло.

Если бы слышали люди, которые меня знают - поржали бы от души. ))) Я как раз из тех людей, которые паркуются за 500 метров, чтобы потом не раскорячиться "здесь и сейчас". За что часто получаю от жены. Это просто бред сивой кобылы - не зная человека высказывать такое мнение о нем (извините - не сдержался). А на троллейбусной остановке "Гурзуф" парковаться не намерен. Далековато, согласитесь.

den_s писал(а):
Так люди видимо мечтают о Лексусах и большой зарплате... :)

Тоже полнейший бред. Имея в своем городе ОЧЕНЬ неплохую и достойную зарплату - ненавижу иномарки и никогда себе ЭТО не куплю. Это мое право и мое дело. И готов это свое мнение отстаивать хоть сколько. (на Лексус конечно не хватит (А Вам?), но вполне достойную иномарку вполне способен купить).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:27     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
belg писал(а):
Всегда надо искать позитив

А мы его всегда ищем, только в этом году не нашли, к сожалению. Это ничем не умаляет предыдущих 6 лет в Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:29     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
А.П. писал(а):
бежать надо от цивилизации и суеты.

У нас цивилизации и дома нету - наоборот тянемся. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 21:31     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
GarikM писал(а):
ненавижу иномарки и никогда себе ЭТО не куплю. Это мое право и мое дело. И готов это свое мнение отстаивать хоть сколько.


Сильное обобщение. :)
Мне казалось, слово "иномарки", постепенно русский язык покидает, ан нет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 21:41     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
/Alex/ писал(а):
Сильное обобщение. :)
Мне казалось, слово "иномарки", постепенно русский язык покидает, ан нет...

А я, собственно, и не претендую на идеальное владение русским языком. :P
Я, собственно, "простой лесопильный рабочий". :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 21:46     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Нда. Тема потихоньку катится к закрытию :(
Не выходит без оскорблений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru