Текущее время: 28 апр, 2024, 19:56






 Страница 2 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 авг, 2011, 10:16     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Dima364 писал(а):
Да и не водопад это по большому счету.

А что? :shock: Съездите в феврале посмотрите, а потом скажете водопад это или нет :twisted: В феврале с вас даже денег не возьмут :)

Dima364 писал(а):
Может. Но как пик туристического сезона может быть не лучшим временем? Особенно для турбизнеса?

Ну вы определитесь, что вам нужно - чисто, красиво, пусто и бесплатно или пик сезона? Это ж несовместимые вещи ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 11:13     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
walex писал(а):
какой скорости старались придерживаться в нас.пунктах и за их пределами?


По трассе еду ровно 110 по спидометру. На обгонах могу и больше на кратковременно. Лететь больше 130 себе не позволяю, хотя машинка может. В НП держу 80 по спидометру, даже если соседи по потоку едут быстрее. С прошлого года на М10 довольно много НП из белых стали синими плюс трасса почти вся в приличном качестве покрытия и очень хорошо знакома. Езжу по ней уже лет десять по 4-5 раз в год.

Phoenix18 Я не думаю что водопад это тот объект ради которого нужно в феврале взять отпуск. Ни Ниагара и ни Виктория. Всего лишь достопримечательность. Одна из. Не более того. Отпускных дней у меня всего 28. Поэтому надо успеть все и родственников посетить и позагорать и что ни будь интересное посмотреть. Хотя... если вы настаиваете то за ваш счет я совсем не против.:wink: :)

Phoenix18 писал(а):
Это ж несовместимые вещи


Вот по этому и появляются такие отчеты, что люди действительно думают что это так.


Последний раз редактировалось Dima364 30 авг, 2011, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 11:15     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Во многом согласен с автором, но по этим недостаткам не парюсь. Просто наслаждаюсь красотами, климатом и морем Крыма. А на всё остальное закрываю глаза. А недостатки в любом месте можно найти, если их целенаправленно искать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 12:42     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Dima364
Про водопад - это к тому, что не нужно комментировать вещи, которых вы не видели и, похоже, не собираетесь на них смотреть.
Вот если будете когда-нибудь весной там, тогда скажете лучше он норвежских или уступает.

Свой отпуск предпочитаю использовать весной и осенью. А летом и так жарко, загорать и купаться можно поблизости на берегу реки - чего ещё в Крым ехать? Хотя для Питера может и актуально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:21     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Товарищи россияне!
Уже лет 6 смотрю на то как вы толпами едите на своих машинах в наш Крым и офигеваю!
Я сам, можно сказать даже, украинец ибо живу постоянно в Киеве уже более 20 лет.
В Крыму за свою жизнь бывал не более 10 раз (последний раз года 3 назад).
И говорю вам прямо:
НИКОГДА БОЛЬШЕ Я НЕ ПОЕДУ В КРЫМ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ И ТЕМ БОЛЕЕ НА СВОЕЙ МАШИНЕ.

Аргументы:
1. всё везде засрано по уши
2. пляжей нормальных нет
3. туристическая инфраструктура - говно
4. цены как в Турции, но вы не в Турции
5. местные (тут долгое пи-и-и-и-и)

Для вас, товарищи россияне, еще добавлю аргументов:
6. более 1000 км на своем авто в одну сторону по гавеным дорогам
7. где вас трясут стадами и разводят хамы-гаёныши

РАЗВЕ ВСЁ ЭТО СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ПОЖИТЬ В ВОНЮЧИХ ПРИСТОРОЙКАХ И ПОСПАТЬ НА ВОНЮЧИХ КРОВАТЯХ, ПОКУПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ И ХОЛОДНОМ МОРЕ И ПОПИТЬ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ КРЫМСКОЕ ВИНО :?:

В общем мой совет: НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ НА ОТДЫХ В КРЫМ!
Хотите отдохнуть нормально? Едьте в Турцию или Египет - деньги почти те же :!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:24     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
Phoenix18

Ты видимо специально уводишь разговор в сторону. Речь то здесь идет совсем даже не про природу и ее красоту, а про бездумное насилие над ней. Достаточно вспомнить "Теремок" каменный в три этажа с двойными металлом оббитыми воротами который там втиснут прямо на входе в ущелье.

Phoenix18 писал(а):
не нужно комментировать вещи, которых вы не видели


Недоводопад, я видел. Я вот только не понял почему посмотреть на трубу которая там по всей скале тянется стоит денег. Чем эта труба так интересна?

Меня возмущает прежде всего что ее эту красоту мало того что испахабили, так еще и деньги дерут за посмотреть на это пахабство.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:25     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
Что это было...



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:31     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
KotykPooh писал(а):
Товарищи россияне!
Уже лет 6 смотрю на то как вы толпами едите на своих машинах в наш Крым и офигеваю!
Я сам, можно сказать даже, украинец...
РАЗВЕ ВСЁ ЭТО СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ПОЖИТЬ В ВОНЮЧИХ ПРИСТОРОЙКАХ И ПОСПАТЬ НА ВОНЮЧИХ КРОВАТЯХ, ПОКУПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ И ХОЛОДНОМ МОРЕ И ПОПИТЬ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ КРЫМСКОЕ ВИНО :?:

В общем мой совет: НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ НА ОТДЫХ В КРЫМ!
Хотите отдохнуть нормально? Едьте в Турцию или Египет - деньги почти те же :!:

Обычно,в начале или конце(по выбору) такой тирады добавляют слово imho ,что означает Свое мнение никого ни к чему не обязывающее
Не хотите-не едьте. Зачем кого то отговаривать,приводя собственные аргументы.С которыми я на 90% ,например, не согласен.
KotykPooh писал(а):
Я сам, можно сказать даже, украинец

А я Украинец. И не смотрю офигевая как
KotykPooh писал(а):
Уже лет 6 смотрю на то как вы толпами едите на своих машинах в наш Крым и офигеваю!
едут в ВАШ Крым.
Маленькая шпилька-Если в Крыму,в ВАШЕМ,как вы говорите, так уж сильно плохо-наведите порядок... 8)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:38     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Ща градус темы начнет зашкаливать. С переходом на политику и личности.
Имхо, отпуск надо готовить, чтобы не удивляться отсутствию воды в Учан-Су. НЛ.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:46     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
SLAVIk писал(а):
а я поеду, на след неделе :)

потому что -

+1 :Yahoo!:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:47     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
KotykPooh
KotykPooh писал(а):
В Крыму за свою жизнь бывал не более 10 раз


То есть, для того чтобы понять, что это г...о, Вы лизнули его около 10 раз?

Вот сижу и думаю. Вроде бы и написали Вы с топикстартером об одном и том же.
Только отчет о поездке я прочитал спокойно и даже посоглашался местами, а от вашего поста :bad:. Не знаете отчего так? :wink:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:54     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
sasa77 писал(а):
То есть, для того чтобы понять, что это г...о, Вы лизнули его около 10 раз?

:lol:
Отлично подмечено! :lol: :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:04     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
KotykPooh писал(а):
но вы не в Турции

Вот как раз это и радует.


Подорожник писал(а):
sasa77 писал(а):
То есть, для того чтобы понять, что это г...о, Вы лизнули его около 10 раз?

:lol:
Отлично подмечено! :lol: :D

Плюс много!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:14     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Раменское
sasa77 писал(а):
KotykPooh
KotykPooh писал(а):
В Крыму за свою жизнь бывал не более 10 раз


То есть, для того чтобы понять, что это г...о, Вы лизнули его около 10 раз?

Вот сижу и думаю. Вроде бы и написали Вы с топикстартером об одном и том же.
Только отчет о поездке я прочитал спокойно и даже посоглашался местами, а от вашего поста :bad:. Не знаете отчего так? :wink:

А это другой тип людей, эти только хотят стать хозяевами жизни, но не получается.
Не получается заработать на Бали, Испанию, Доминикану даже на Турцию наверное. :)
Поэтому такие люди в очередной раз пытаються поехать в Крым и очень зляться, да что-же такое,
я заплатил денег а отдохнуть как в Турции (знакомые только приехали оттуда и расказывали ему) не могу. Значит виноваты другие, что испоганили весь Крым. А особенно мос-кали проклятые, что это они по дорогам украинским вжик-вжик тудя сюда. разбили дороги, записали обочины, закакали Крым. Вот гады, они во всем виноваты. :( :shock: :? :oops: :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:23     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну Турция недалеко от Крыма по стоимости отдыха и доставки "на место"...
Если в Крыму в 90-е была повальная бедность, нищие попрошайничали у каждого кафе, то сейчас там, примерно, как в "дикие 90-е" в России - массовый период накопления начального капитала, народ зарабатывает, как может на всем, что угодно.
3 месяца их потом весь год кормят...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:47     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
KotykPooh писал(а):

Аргументы:
1. всё везде засрано по уши
2. пляжей нормальных нет
3. туристическая инфраструктура - говно
4. цены как в Турции, но вы не в Турции
5. местные (тут долгое пи-и-и-и-и)


А еще в Крыму до сих пор ходят ТРОЛЛЬейбусы старые, допотопные...

Как ездил, так и буду ездить, меня все устраивает. Даже больше - я в восторге от Крыма! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:49     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
В общем, как была тема "А г@вно ли Крым?" холиваром, так осталась :D
Впору уже свою Специальную олимпиаду учреждать :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:53     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Может, проще создать спецтему - "Что мне не понравилось в Крыму" - и там пусть народ спускает пар? :)
Еще есть любопытный сайт lovehate, где тему обсуждают просто - слева позитив, справа - негатив, к примеру. про Крым:

http://www.lovehate.ru/opinions/7366



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru