Текущее время: 08 май, 2024, 2:47






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 21 окт, 2011, 21:37     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
sasa77 писал(а):
pes
Приношу свои искренние извинения, если мои посты показались обидными.
На самом деле, даже в мыслях не было придавать им хоть сколько-нибудь язвительной окраски. Первый, вообще не имеет никакой подоплеки, кроме вопроса об аббревиатуре, а второй - является не более, чем иронией над собственной недогадливостью.
Ваш отчет очень познавательный и высокохудожественный. И я, как и многие другие, с нетерпением жду его продолжения.
Со своей стороны, обещаю впредь не влезать с постами, сбивающими Вас с литературного настроя. :oops:

sasa77
Ваших извинений не нужно, за отсутствием в Ваших постах хоть чего-то, их требующего :wink: ))
а про лит. настрой Вы подметили верно... блинн... и время прошло, и Осень на дворе...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 окт, 2011, 23:22     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
ну лана... Беларусь, дождь, 17час вечера...
(не, ну все понимают, что мы не рейсеры, да?)
где ночевать?
(а по дороге туда- было запримечено одно отклонение- на Базу Отдыха ММЗ... ввиду дождя, на базу мы не поехали, но! места там- просто обалденные... Чигиринское вдхр, ежли что..)
пускают ли туда неведомственных? скока стоит?)
короче... дождь, указанное время... прикинуто: Витебск~ в 22часа... нам это надо? то есть- едем в Могилёв!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 окт, 2011, 23:38     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
лирическое отступление:
-Дорогой, я хочу есть!
-Дорогая, за моим сиденьем стоит сумка-холодильник, сунь туда руку и поешь...
-[i]Милый
, я не хочу есть из сумки...
-Дорогая, ты же знаешь- мне нужно пиво.... выбирай точку для ночлега[/i]
(после этого ещё 300км без вопросов.. а что? в сумке есть еда, в термосе есть чай и кофе)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 окт, 2011, 17:55     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
таак, где мы?
...ага- удачно миновали Бобруйск, поймав и опросив языка, на заправке, большое ему спасибо:
"Нет, ты меня слушай!- едешь на Минск, потом- Минск, Могилёв, потом- просто Могилёв"
(вообще, меня несколько удивил темперамент белорусов- вполне себе сродни грузинскому)))

дорога Бобруйск-Могилёв- прямая, как сволочь, и узкая... подъёмы-спуски... дождь... обгоны сквозь пелену...
хорошо хоть нормальные фуры идут 90-100, но если попадается по пути отрыжка Совавтопрома... в горку...

при въезде в Могилёв опять же был опрошен хороший человек- он сразу спросил:
"Тебе какую гостиницу, нормальную, или обычную?", доходчиво обсказал дорогу до обеих,
но по пути я увидел знак с кроватью и, повинуясь инстинкту- свернул туда, в итоге попавши в
http://www.mogilevtourist.by/- о чём не пожалел... правда, был несколько испуган кол-вом а/м на подъездном круге... как в Каннах, прямо... но ничего: номеров было дофига и на выбор...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 окт, 2011, 20:32     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
лирическое отступление:
вы думаете, почему я, как вишни- перекатываю на языке эти имена: Бобруйск, Бердичев, Могилёв....
ни за что не догадаетесь
...а сам я из новгородцев, а Господин Великий Новгород- был членом Евросоюза (Ганзейского)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 14:07     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
pes писал(а):
Ваших извинений не нужно, за отсутствием в Ваших постах хоть чего-то, их требующего ))

Я тоже так считал :) . Но SGS и Dina выразили иное мнение на этот счет, поэтому счел необходимым внести ясность.
Тем не менее, не оставляю надежды увидеть законченный отчет. :wink:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2011, 20:30     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
А дальше- уже совсем немного:
трасса- и трасса... перед т. н. "границей" РБ-РФ поменяли остатние Зайчики на яблоки* (полтора ведра),
а после границы- ремонт дороги типа "расстрел (гравием) на месте (на ходу)", километров 100...
(кому приходилось менять лобовизну- тот поймёт; я прижимался, не превышал, не обгонял. но от российских ковбоев- деваться некуда. всё равно)
по этому поводу- есть объезд ((теперь прочёл) о нём много написано на этом замечательном ресурсе: через Вел. Луки-Порхов)
но тогда я о нём не знал...
стремились мы, понятное дело- в Пушкинские Горы, в Довлатовский Заповедник (думаю, наше всё не обижается)
по дороге случилась гроза... гроза... хмм... тут я впервые (30 лет за рулём) познал аквапланинг. в колеях... ничего так: дворники молотят, машина плывёт, ни*ера не видно)), но это было недолго- всего полчаса

*если бы мы знали, что нас ждёт дальше...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2011, 20:44     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
Пушгоры описывать не буду- не место тут для рекламы...
Но попали мы туда в самый Яблочный Спас... яблок было не много- их было некуда девать, на них нельзя было не наступить, они скапливались в водостоках и тихо умирали... но на ветках их оставалось ещё больше
(тут могла бы быть пара фоток, но отчёт заявлен, как бесфоточный)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2011, 20:59     Re: Питер-Одесса-Питер 9.8.11-20.8.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
...благополучно зависнув на две ночи на турбазе- вернулись в Питер,
через Новоржев-Порхов-Лудони; 40км Боровичи-Лудони стоили всех 3800 остальных, и не потому, что трясло, а потому, что я не знал- есть ли там настоящие выбоины?- дырья было полно, но неглубокого, вроде...

Вот так, за сим- заканчиваю, спасибо за терпение :oops: :cry: :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru