Текущее время: 27 апр, 2024, 14:29






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2011, 20:08     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Хорошо, я извиняюсь перед Фомой, но, май френд, вы всё равно не правы.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 20:12     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Если на Волге, или жигулях педаль провалилась, это п...ц



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 20:15     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
метеор писал(а):
но, май френд, вы всё равно не правы.


Это в чем же я не прав?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 21:15     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
В том, что этот парень не имел права ехать!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 8:13     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
метеор писал(а):
В том, что этот парень не имел права ехать!
Мотузок писал(а):
метеор писал(а):
но, май френд, вы всё равно не правы.


Это в чем же я не прав?


Ну-ка ткните меня мордой в мой пост, где я утверждаю, что можно ехать без тормозов или с плохими тормозами.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 12:55     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
метеор писал(а):
Если на Волге, или жигулях педаль провалилась, это п...ц



Отлегло, я как-то на Таврии так до дома "на ручнике" ехал без тормозов, но, значит, мне можно было :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 15:12     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Обсуждать техническое состояние машины заочно-какой смысл? Не видя машины никто ничего толкового не скажет. У "Москвичей", "Волг" и "Запорожцев" подтекание тормозных цилиндров-обычное явление.Волги 70-80 годов достаточно надёжные машины, а решение ехать или не ехать должен всегда принимать водитель. Всё закончилось хорошо,значит решение было правильным.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 15:16     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Фома Киняев,по состоянию дорог Харьковской области ничего не могу сказать. Знаю что в Донецкой области дороги лучше чем в Харьковской


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 16:08     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
SLAVIk, Пастернак- это не тот случай. Попробую объяснить. Руководят Украиной (в том числе и Укравтодором) выходцы из Донецкой области. На дороги области выделены большие финансовые потоки,под Евро-2012. Истина простая - есть финансирование, есть дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 20:49     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
yiv писал(а):
asder, дороги нормальные, за исключением приграничных территорий. Ехать по этим дорогам нужно днём, ночью наверняка заплутаете.

Понятно. Спасибо за информацию о состоянии.
А что, именно этих дорог нет в картах для навигатора? Мой вроде бы какой-то маршрут проложил.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:11     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: Москва
"Особо тяжелым был момент после перехода границы. Вдруг резко началась тоска по Украине. Именно по Украине, почему-то. Зацепила она нас как-то особенно, хотя много раз мы в ней были. Захотелось вернуться и там поселиться. :) Что, если честно, очень странно."


Очень рад за Вашу поездку и мне очень понятны Ваши чувства. Мне удалось этим летом за 14 дней проехать с семьей по маршруту Москва-Погар-Чернигов-Киев-Житомир (мои родители)-Днепропетровск (родители жены)-Херсон-Железный порт-Днепропетровск-Ахтырка-Москва. Все было классно-мы тоже любим путешествовать на автомобиле. Но после пересечения границы возникло огромное желание...... развернуться, заправить снова полный бак и рвануть назад домой, хоть на пару дней. По этому я очень Вас понимаю. Молодцы что так провели свой отпуск. Только поддерживаем!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:39     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Фома Киняев писал(а):
Особо тяжелым был момент после перехода границы. Вдруг резко началась тоска по Украине. Именно по Украине, почему-то. Зацепила она нас как-то особенно, хотя много раз мы в ней были. Захотелось вернуться и там поселиться. :) Что, если честно, очень странно.

Эффект отпуска.
Когда в стране только отдыхаешь, то иначе всё оцениваешь. И тоска не по стране, а по отдыху :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2011, 13:46     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Масштабно и качественно, так держать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2012, 23:52     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 59
Изображения: 89
Откуда: Москва
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! с удовольствием прочитала, интересно, подробно написано, шикарные фото - побольше бы таких отчётов!

Мой отец родом из Крыма (из Раздольненского района) и в детстве мы почти всё время ездили на "нашенских" машинах: Москвич универсал 412, Жигули, и Волга. Не было ни одной поездки,чтобы что-то не ломалось. Помню,как ехали то ли на Москвиче, то ли на Жигулях из Крыма в июле с работающей печкой(!), т.к. что-то там сломалось и была острая необходимость её включить. А в чёрной Волге мы жили позади рынка в Алуште в Рабочем уголке 10 дней (папин брат торговал на рынке),спали вчетвером в ней же, сначала до 3-4 не могли уснуть из-за музыки, а с утра чёрная машина нагревалась до невозможности.
Извините за лирическое отступление в Вашем отчёте, но поездки эти незабываемые!))) И Ваша поездка на Волге напомнила детство...
Вы молодцы, что проделали такое колоссальное путешествие!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 14:56     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Спасибо за добрые слова! Да, в детстве даже трудности в кайф. :)



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru