Текущее время: 27 апр, 2024, 8:31






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 авг, 2011, 13:40     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Ну извините. :)
Так и знал, что кого-то расстрою.
Отдых у вас был прекрасный, но для меня море все равно мутновато и людей многовато. :)

А что касается цен на косе, думаю, там разные есть. Ну и в Поповке жилья много. Да и на Беляусе можно в Громово и Знаменской поселиться, там есть нормальное жилье, мы видели. Правда это деревня деревней. Николаевка намного цивилизованней.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 13:48     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Фома Киняев писал(а):
Так и знал, что кого-то расстрою.


да ну :D никаких обид :beer:

Фома Киняев писал(а):
но для меня море все равно мутновато и людей многовато. :)


во время шторма-да,без него - все ОК :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 18:06     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Фома Киняев,это хорошо что Вы заехали в Славяногорск, там есть что посмотреть и где переночевать,но это от недостатка информации.Рядом с Красным Лиманом есть пос Щурово - это место отдыха дончан, там тоже можно отдохнуть и переночевать не отклоняясь от маршрута.Поселок расположен в лесничестве, кругом лес, вода, рыбалка -условия неплохие на любой вкус и кошелёк.Информация о некоторых гостиницах и телефоны есть на сайте http://www.doroga.ua/hotels/Doneckaya/Shchurovo/2905 . Можно также остановиться в Кременной. Там в лесничестве тоже есть неплохие гостиницы- это место отдыха луганчан http://www.doroga.ua/hotels/Luganskaya/ ... trict/1393
От Кременной есть несколько маршрутов до границы Кременная - Сватово - Дёмино-Александровка - так ехали Вы.
Кременная - Сватово -Купянск- Пески
Кременная-Старобельск- Танюшевка
Кременная - Старобельск- Новобелая
Кременная - Старобельск- Марковка
В следующий раз выбирайте,что Вам лучше подойдёт


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 18:39     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
yiv писал(а):
....
От Кременной есть несколько маршрутов до границы Кременная - Сватово - Дёмино-Александровка - так ехали Вы.
Кременная - Сватово -Купянск- Пески
Кременная-Старобельск- Танюшевка
Кременная - Старобельск- Новобелая
Кременная - Старобельск- Марковка
В следующий раз выбирайте,что Вам лучше подойдёт

А какого состояние дорог по этим маршрутам?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 23:34     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Воронежж
супер отчёт!!! как снова там побывал.(Феодосия7.08-15.08.2011)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 23:53     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Отчёт конечно классный, спасибо.
НО, КАК ЖЕ МОЖНО ехать, КОГДА педаль тормоза ПРОВАЛИЛАСЬ??? :evil:

[auto-censored - замените слово!!!], и двое детей сзади, идиот ВЫ, нету других слов.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 8:51     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Наполовину спал, наполовину ехал, подумаешь - педаль начала дальше проваливаться - да мелочи.
От базара до СТО ваще ШИК: на ручнике. :o



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 10:06     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
asder, дороги нормальные, за исключением приграничных территорий. Ехать по этим дорогам нужно днём, ночью наверняка заплутаете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 16:12     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
yiv писал(а):
Фома Киняев,это хорошо что Вы заехали в Славяногорск, там есть что посмотреть и где переночевать,но это от недостатка информации.Рядом с Красным Лиманом есть пос Щурово - это место отдыха дончан, там тоже можно отдохнуть и переночевать не отклоняясь от маршрута.Поселок расположен в лесничестве, кругом лес, вода, рыбалка -условия неплохие на любой вкус и кошелёк.Информация о некоторых гостиницах и телефоны есть на сайте http://www.doroga.ua/hotels/Doneckaya/Shchurovo/2905 . Можно также остановиться в Кременной. Там в лесничестве тоже есть неплохие гостиницы- это место отдыха луганчан http://www.doroga.ua/hotels/Luganskaya/ ... trict/1393
От Кременной есть несколько маршрутов до границы Кременная - Сватово - Дёмино-Александровка - так ехали Вы.
Кременная - Сватово -Купянск- Пески
Кременная-Старобельск- Танюшевка
Кременная - Старобельск- Новобелая
Кременная - Старобельск- Марковка
В следующий раз выбирайте,что Вам лучше подойдёт


Спасибо большое за ценную информацию! Жаль, что мы ее не знали перед поездкой. Обязательно воспользуемся.
По поводу маршрутов есть такой вопрос. Хочется проехать маршрутом Кременная - Сватово -Купянск- Пески, то есть, из России получится наоборот. И вот какой вопрос. В Купянск заезжать очень не хочется. Не знаете, возможен ли объезд через Таволжанку или Двуречное на Кучеровку или Петропавловку и дальше на Кременную, минуя Купянск? Есть ли там более-менее нормальная дорога?



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 16:13     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
grizz писал(а):
супер отчёт!!! как снова там побывал.(Феодосия7.08-15.08.2011)


Спасибо! Прямо хоть на два дня, а пересеклись. :)



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 16:17     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
метеор писал(а):
Отчёт конечно классный, спасибо.
НО, КАК ЖЕ МОЖНО ехать, КОГДА педаль тормоза ПРОВАЛИЛАСЬ??? :evil:

[auto-censored - замените слово!!!], и двое детей сзади, идиот ВЫ, нету других слов.


Ну надо же, тролли встречаются даже на форуме Антона Дыбова!
Сами вы идиот, неуважаемый. Педаль тормоза не провалилась, вполне себе тормозила до Мелитополя, читать надо внимательнее, а не фиги свои какие-то в моем тексте видеть. И какие у меня были варианты? Остановиться на трассе? И что, кто мне на трассе тормоза-то сделает? Ехать на тросу невозможно, а где взять жесткую сцепку? В общем, лучи поноса вам за желание причморить, заботливый вы мой.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 16:31     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Фома Киняев писал(а):
Не знаете, возможен ли объезд через Таволжанку или Двуречное на Кучеровку или Петропавловку и дальше на Кременную, минуя Купянск?

По грунтовкам через поля разве что :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 16:42     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
метеор писал(а):
Наполовину спал, наполовину ехал, подумаешь - педаль начала дальше проваливаться - да мелочи.
От базара до СТО ваще ШИК: на ручнике. :o


Да уж, везде такие, оказывается, бывают, самые умные на форуме. Посмотрел я архив ваших сообщений, вы там везде злостью сочитесь. Понятно, кому надо других опускать, чтобы самому приподняться. Все с вами ясно.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 16:44     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Phoenix18 писал(а):
По грунтовкам через поля разве что :)


Жаль, в Купянске ну очень плохие дороги.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 16:47     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
yiv писал(а):
asder, дороги нормальные, за исключением приграничных территорий. Ехать по этим дорогам нужно днём, ночью наверняка заплутаете.


От Песков до Купянска дорога вполне нормальная, могу подтвердить, даже в приграничной территории.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 17:16     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 188
Откуда: Москва.
Спасибо за отчет. Класно погуляли. Восторгаюсь мужеством поехать на Волге...
У меня бы очко жим-жим...и билеты на поезд ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 17:19     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Фома Киняев писал(а):
Не знаете, возможен ли объезд через Таволжанку или Двуречное на Кучеровку или Петропавловку и дальше на Кременную, минуя Купянск? Есть ли там более-менее нормальная дорога?

Извиняюсь. Не сразу понял куда вам надо, чего-то про Изюм подумал. За Петропавловкой сразу выезд на луганскую трассу - там налево поверните (на Купянск направо) и по прямой попадёте в Сватово. В Купянск заезжать не нужно. Кстати, основная трасса луганская через Купянск в нормальном состоянии.
А вы как до Купянска ехали в этот раз? Через Петропавловку или Двуречную?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 17:20     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Фома Киняев писал(а):
Ну надо же, тролли встречаются даже на форуме Антона Дыбова!Сами вы идиот, неуважаемый. Педаль тормоза не провалилась, вполне себе тормозила до Мелитополя, читать надо внимательнее, а не фиги свои какие-то в моем тексте видеть. И какие у меня были варианты? Остановиться на трассе? И что, кто мне на трассе тормоза-то сделает? Ехать на тросу невозможно, а где взять жесткую сцепку? В общем, лучи поноса вам за желание причморить, заботливый вы мой.

Придурок, в таких случаях останавливаются прямо на дороге, и утром решаются все проблемы.
И не надо обманывать самого себя, ты прямо написал в отчёте: что тебе и спать хотелось, и педаль куда-то "дальше" проваливалась. Твои варианты -это твои дети, которых ты подверг риску.
ДА КАК так можно, с ДИТЯМИ и педаль немножко провалилась. Ты тормоз.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 17:34     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
В Мелитополе же жидкости не было ваще, как же ты доехал?
А если не серьёзное СТО, а дядя Вася, ты бы всё-равно на серпантин попёр бы?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 19:38     Re: Воронеж-весь Крым-Феодосия (Лог-ка, Демино) 28.07-10.08
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
метеор писал(а):
идиот ВЫ, нету других слов.

метеор писал(а):
Придурок,

метеор писал(а):
Ты тормоз.

метеор писал(а):
ты


метеор

То что у Вас до сих пор сегодня днюха, и Вы, видимо, взяли на грудь непосильную ношу алкоголя, не дает Вам право на оскорбления участников форума, даже если они недавно зарегистрировались.

Не мешало бы извиниться за хамство.

ТЫ-кание здесь тоже не приветствуется, если нет предварительной договоренности.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru