Текущее время: 19 мар, 2024, 5:27






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2011, 16:56     Москва-Одесса-Тамбов-Москва
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Выезд из Москвы 05.08.2011 в 00 часов.Экипаж:я+жена,т.с. JEEP GC 4.7.Ехать по "киевке" было одно удовольствие:пробок нет,ГАИ нет,воздух прохладный :good: Около 9 утра(время московское) были на п.п. Погар-прохождение границы заняло приблизительно 30 минут.Дальше началось отсутствие дорог :evil: В Киеве были около 13 часов(время московское) и встряли в дикую пробку начинающуюся на метромосту.В 20.00 были в Одессе.Автобан Киев-Одесса :lol: :D назван не правильно-правильнее Умань-Одесса :D Нормальная дорога началась от Умани.
После пьянки %) у родственников и показа города жене а жены родственникам,были спроважены на дачу в Каролина-Бугаз.Слиняв оттуда через четыре дня оказались в Белгород-Днестровске,где пострыляв из пушки и не купив на рынке свежей камбалы-уехали в Николаев :D
Из Николаева понеслись к тёще в Тамбовскую область.Выезжали через Нехотеевку :evil: :evil: :evil: потеряв на границе 5 часов.Правда за 4000 рублей мне предложили от поста ДАИ до границы РФ без досмотра и без очереди проехать но "жаба" задушила :D
Вывозил 2-а ящика боржоми-в РФ погранцы ваще ничего не сказали,но рядом парня с 5-ю дынями отправили к начальству.
За всё время ни разу не был остановлен ДАИшниками,"казачков" не видел.Бенз 95 по 10.30 гр.(около 36 рублей),ром по 180 гр.,пиво по 7гр,водка по 50 гр. и выше,арбузы по 1.50гр.Что странно,в Одессе пьют российскую водку(зелёная марка,журавли например) и наоборот-я в Москве пью их водку(цельсий,немиров) так наша водка там дешевле чем в Москве!Все продукты(кроме дынь и арбузов) покупали в "Таврии"....
В общем поездка на машине мне понравилась.В следующем году планируем в Ялту и опять на машине.
З.Ы. Фотки попозжее выложу.
Затаривались в супермаркетах "Таврия".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 17:11     Re: Москва-Одесса-Тамбов-Москва
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тула 71Rus
Павел1978 писал(а):
Дальше началось отсутствие дорог :evil:
Павел, как ехали от ПП? На Чернигов? В теме про Погар люди писали, что дорога вполне залатана, а отсутствие дорог для JEEP звучит совсем уж пугающе...

Павел1978 писал(а):
Автобан Киев-Одесса :lol: :D назван не правильно-правильнее Умань-Одесса :D Нормальная дорога началась от Умани.
Что не так с дорогой от Киева до Умани? Совсем плохо? Привык считать, что Киев-Одесса - нормальный автобан, спокойно проходимый часов за 5...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 17:26     Re: Москва-Одесса-Тамбов-Москва
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Ну не совсем я правильно выразился.Дороги есть но мне зажравшимуся :D жителю Москвы они не понравились.Ям не очень много,основная проблема это колейность и волны-наверное это всё из-за жары.Хотя в Краснодарском крае температура не меньше но дороги в разы лучше.А JEEP просто начинает качать как на волнах и не есть приятно.
Та же проблема с полотном от Киева до Умани а вот дальше начинается отличнейшая дорога.Кстати и автобан Харьковский тоже очень хорошего качества.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 22:12     Re: Москва-Одесса-Тамбов-Москва
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 145
Откуда: Пенза
Спасибо за начало отчёта. А конкретно в Евпатории с прошлого года у местных котируется Балтика7 :shock: Как это реально А?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 18:27     Re: Москва-Одесса-Тамбов-Москва
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва
R.S писал(а):
Спасибо за начало отчёта. А конкретно в Евпатории с прошлого года у местных котируется Балтика7 :shock: Как это реально А?

Хм...не знаю за Балтику7.Мы пили местное,в смысле украинское пиво.За балтику хороших отзывов не слышал.Да я и сам больше бутылочное пиво не покупаю-только разливное и вкусное :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 8:40     Re: Москва-Одесса-Тамбов-Москва
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно крепость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 8:49     Re: Москва-Одесса-Тамбов-Москва
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Для детишек там просто класс :good:
Изображение
Изображение
Изображение
так как на меня одёжку не нашли,отобрал у племянника ножик и щит ну и трон за одно)))
Изображение
За что потом поплатился :D :D
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 8:59     Re: Москва-Одесса-Тамбов-Москва
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Пара фоток Одессы.........хочу обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :crazy: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
так как я был за рулём-пришлось издеваться над организмом :(
Изображение
а на Бугазе море было с "травой"
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru