Текущее время: 19 мар, 2024, 13:49






 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 авг, 2011, 22:18     Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
ПП Нехотеевка-Гоптовка
Туда 3 августа с 19-00 за 3,5 часа прошли границу,
Назад 16 августа - 12-50 по украине - 1 час 15 минут (на российской стороне пропустили без очереди, так как совсем с крохой ехали)

3 августа в 8 утра началось наше путешествие!
Машина - Мазда Демио. Водитель - Я. Малышка и папа на заднем сидении с едой, памперсами и прочими нужностями:)
Москва - Нехотеевка - добрались за 11 часов, средняя скорость в пути 80км/ч. Не поймал ни один Гай, хотя засады были и мы иногда нарушали:) Состояние дорог нормальное, идет ремонт. Ехали назад 16 августа - стало еще лучше!
Останавливались раз шесть, малышка вела себя нормально. К границе подъехали примерно в 19-00, очередь выстроилась от заправки и до шлагбаума мы ехали около часа. К этому времени дочь решила побурагозить. Простояв еще час и наконец подьехав к будке, мы узнали, что нас бы пропустили без очереди "с такой малюткой". Всем на будущее у кого дети до года - не стесняйтесь!!! Идите к погранцам и проситесь вне очереди! На украинской границе еще час - к этому времени уже не знали, что делать с ребенком - животик сильно разболелся и орали мы уже конкретно! Однако украинские погранцы без очереди не пустили.
Внимание! У нас на свидетельстве о рождении НЕ стоял пресловутый штамп о гражданстве! Почитав на форуме что делать и говорить, я уже была "во всеоружии". Конечно же, не увидев штампа, нас начали посылать обратно, указы рф их не убедили, на мою фразу, что сейчас позвоним начальнику харьковского погранотряда появился начальник смены, начал вздыхать, куда же мы везем такую кроху и тд и позвал мужа в свой кабинет "улаживать дела". Там начал ему показывать в компьютере какие-то документы и приседать на уши. По словам мужа, он просто дал погранцу выговорится, а когда тот закончил, ответил ему "Я ничего не понимаю, из того, что вы мне сказали". Погранец видимо офигел от такого ответа))))) к этому времени из будки в кабинет принесли наши документы - уже оформленные, муж их забрал и вышел. За ним вышел начальник и продолжил причитания " о младенце", сказал мне, что только благодаря его доброму сердцу он нам помог и пропустил и тд... Вообщем, через 5 минут мы уже мчались в сторону Харькова!:)
В Харькове переночевали в Гостином дворе, утром час прогулялись по центру и в 12 по Украине двинулись дальше.
А вот и Харьков:)
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345245/[/album]
Харьков-Симферополь 10 часов в пути. Вооружились кучей ползеной информации с форума о казачках и "правилах усмирения ДАИ", фотоаппаратом, чтобы пополнить фото казачков в форуме, видеорегистратором и антирадаром. Но, не поймали ни одного:) засад было за весь путь штуки три. Удивило, что на Украине никто из водителей не предупреждает о засадах:(

Дороги конечно в Украине не очень, но ехать вполне можно! Порадовла трасса Харьков-новомосковск и перед Симферополем километров 15 отличная новая дорога!
После ночевки у родственников в Симферополе с новыми силами поехали к морю!
Коктебель - 2 дня. Нудистский пляж порадовал - два года назад народу было раза в два меньше!:)))
Заехали в Курортное - полный отстой! Берег плохой, на набережной скукота, а цены на жилье нисколько не ниже чем в Фео или Коктебеле.
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345289/[/album]
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345248/[/album]
В Фео останавливались в гостинице Астория за 350 гривен с видом на море и площадь перед жд вокзалом. Вода не очень чистая и народу многовато.совершенно не понятное расположение улиц!!! Раз 5 прокрутились по одним и тем же местам, пока нашли выезд на вокзал.
Из Фео поехали на мыс Казантип и впервые искупались в Азовском море. Понравилось! Особенно пляж, который после села Мысовое - огромные волны и куча кайтистов.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345247/
В Судаке цены приближаются к ценам Нового Света, однако эти два места не сравнивы! Мы остановились в Новом свете и не пожалели! Обалденное место! Воздух можжевеловый, уютная бухта, хорошая набережная и кафе, хороший сервис! Вечером посидели на берегу покурили кальян, выпили новосветского шампанского - Жизнь удалась!:)
На следующий день прошли втроем тропу Голицына и взяли Судакскую крепость - малышка молодцом!:)
Алушта - ночлег нашли кое-как! Все битком! Еще хуже на пляже - ходишь не то, что по полотенцам, по ногам, рукам и прочим частям тела, которые раскидали люди, валяющиеся друг от друга на расстоянии нескольких сантиметров. Посмотрели на этот ужас и свалили покорять Демерджи и искать камень Варлей.

Машинка забралась до самого входа, где заплатив за сомнительно удовольствие карабкаться по горам под палящим солнцем, мы пошли искать смотровую площадку наверху. По пути встречали спускающихся людей, которые обалдевали от нашей безбашенности - в горы с младенцем)))) минут 30 поднимались бодрячком, когда стало совсем невмоготу, мы все-таки решили вернутся. На обратном пути поняли, что первую смотровую площадку мы случайно пролежали мимо и уже были недалеко от самой высокой точки:)) на камне Варлей конечно поскакали и дерево Никулина пометили (на фото)
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345292/[/album]
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345259/[/album]

Набрали водички из источника и поехали назад. Довольная нашими достижениями, я разогналась и налетела на булыжник. Удар под капотом был такой, что я удивилась, что машина продолжает ехать.... Остановились, посмотрели с ужасом под машину, вроде ничего не потеряли и ничего не капает... Поплелись вниз... По дороге остановились купить персиков и еще раз заглянув под машину, обнаружили лужу, причем приличную! Погнали скорей вниз, пока не заглохли. На ближайшем СТО готова была озолотить парней, которые сказали, что течет всего лишь кондиционер и что остальное все в порядке, но вот след от камушка остался приличный... Еще бы чуть-чуть и мы бы остались на Демерджи жить))))
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345263/[/album]

Ялта!
Там супруг мне сделал очередной подарок - номер люкс на 12 этаже Ялта-Интурист!!! Вот это сказка!!!
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345267/[/album]
Немного далековато до главной набережной, зато лифты к чистому пляжу с бесплатными зонтиками и лежаками, а также не курящей публикой очень порадовали! За 200 гривен купили мускат 1976 года массандра и отправились на променад:)
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345264/[/album]
По дороге из Ялты заехали в Ливадийский дворец -ничего особенного. Только одно - там промышляют разводилы!!! Внимание! При подъезде к дворцу просят за парковку аж 40 гривен! Однако документов у них никаких нет! Не останавливайтесь там!!! Проезжайте дальше вверх как можно ближе к дворцу, прямо к воротам - там все бесплатно и места для парковки полно!
Кстати в Алуште тоже хотели возле набережной за парковку 20 гривен. Были посланы. Отъехав чуть вверх, преспокойно запарковались бесплатно.
После дворца поехали через Ай-Петри до Бахчисарая - офигительный серпантин!!! Я, как водитель, получила огромный кайф от езды! Правда супруг немного нервничал, пока набирали высоту и при снижении)))))))
Бахчисарайский ханский дворец посетили и рванули в Евпаторию! 3 дня отсыхали перед обратной дорогой: ели, пили, ходили на яхте с шашлыками и рыбалкой.яхта - это всегда моя обязательная программа при посещении Крыма! Кому надо - дам контакт лучшего капитана в Евпатории!:)
Кстати, я тоже немного умею водить яхту :oops:
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345269/[/album]
Общие заметки: жилье на 1-3 суток найти сложно, все хотят сдавать надолго. Wi-Fi найти было легко только в Евпатории - почти на каждом углу! В других городах или его нет или ловится, но не работает - полгорода обойдешь и если повезет, поймаешь. Гайцов в Крыму видели только один раз, и то в городе. На трассах их не водилось:) стоимость жилья "со всеми удобствами"(кондиционер, горячая вода, туалет в номере) от 350 гривен.

Обратный путь Украина-Россия - по времени примерно тоже самое. Хотя останавливались реже. 16 августа переход границы- машин немного, однако час простояли до будок. Опять хотели докопаться до свидетельства о рождении, но мы сказали, что когда ехали в Украину никто ничего не требовал и проходили через этот же пп, так что погранцы сразу отстали.
На Российской границе попросились без очереди - прошли за 10 минут! Осмотр машины мельком.
Опять не поймали ни одну полосатую палку!:)
Из приключений: на обратном пути на трассе Харьков-Новомосковск чуть не остались без бензина! На 170 км две заправки! Разворотов нет вообще!(или мы их не увидели). Дотянули с горевшей лампочкой до заправки примерно на середине трассы, а там карты не принимают, а у нас гривен 20 осталось! Супруг сбегал через дорогу - счастье, что там принимали рубли и даже обменник стоял! Дважды пересекли сплошную, зато с полным баком продолжили путь домой:) Рекомендую всем заправляться до выезда на эту трассу!

В целом, впечатления от путешествия только положительные! Малышка молодец, и мы тоже:) Готова повторить путешествие с ребенком в авто, хоть завтра!:)
[album]Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evg-yustus/view/345270/[/album]


Последний раз редактировалось Gorgetta 19 авг, 2011, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 22:40     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
А нетрудно было с двухмесячным ребенком на море? А то в отчете о дочери упоминается лишь при перехождении границы :)
А вообще с почином - хорошей отчет написали!

П.С. когда прочитал про лужу под авто, первым делом подумал про конденсат от кондишина... ха, так и оказалось :P



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 23:32     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Melnitskiy писал(а):
А нетрудно было с двухмесячным ребенком на море? А то в отчете о дочери упоминается лишь при перехождении границы :)
А вообще с почином - хорошей отчет написали!


На море было не трудно - мы там не загарали целыми днями, а приходили купались и уходили бродить по городу или в кафе. Она либо спала в слинге либо глазела по сторонам. Конечно и крики выдавала, но не чаще, а даже реже, чем дома :)
И даже в море мы ее купали каждый день! :crazy:
первый раз ей это не понравилось, потом привыкла :D :D :D
Только в Евпатории не искупалась ни разу - вода грязная была :|

Melnitskiy писал(а):

П.С. когда прочитал про лужу под авто, первым делом подумал про конденсат от кондишина... ха, так и оказалось :P


Ну я в устройстве авто немного понимаю :D :D :D Только точно знала, что можно пробить масленный бак и тогда пипец! :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 3:11     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
Как бы высказаться по легче.
Мне очень трудно понять вас Gorgetta потому, что моя жена в дороге сидит с ребенком только на заднем сидении.
Моей голове, с 20 летнем водительским стажем и опытом работы почти на всех видах магистральной техники, побывавшей не однократно в сложных дорожных ситуациях - трудно понять, почему некоторые люди считают дальние путешествия какой то забавой и приключением.
Мой разум простого человека и отца, полностью отказывается понимать дальние путешествия с грудным ребенком.
Вы Gorgetta, представить не можете, как в доли секунды, прекрасное путешествие может превратиться в трагедию.
Зачем рисковать детьми в дороге?
Gorgetta писал(а):
По пути встречали спускающихся людей, которые обалдевали от нашей безбашенности - в горы с младенцем

в своих мнениях я не одинок.
Gorgetta писал(а):
Вечером посидели на берегу покурили кальян, выпили новосветского шампанского - Жизнь удалась!:)

Да ужжжжж!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 5:48     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва
николай 32 писал(а):
Как бы высказаться по легче.
Мне очень трудно понять вас Gorgetta потому, что моя жена в дороге сидит с ребенком только на заднем сидении.
Моей голове, с 20 летнем водительским стажем и опытом работы почти на всех видах магистральной техники, побывавшей не однократно в сложных дорожных ситуациях - трудно понять, почему некоторые люди считают дальние путешествия какой то забавой и приключением.
Мой разум простого человека и отца, полностью отказывается понимать дальние путешествия с грудным ребенком.
Вы Gorgetta, представить не можете, как в доли секунды, прекрасное путешествие может превратиться в трагедию.
Зачем рисковать детьми в дороге?


Через три дня и мы выдвигаемся в Крым с ребенком 1,5 месяца. Что касается риска, он не выше, чем поездки с этим же ребенком по Москве или другим городам.
В чем Вы видите можно так сказать повышенную опасность для реенка в поездке на автомобиле на дальние расстояния?



_________________
Honda Accord 2.4 - Sho Me 685 - Каркам Q2
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 5:56     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Да. Жизнь, вернее люди в этой жизни, сильно изменились.
Совсем не понимаю таких поступков. Совсем стал старым, не хватает ума понять причин побуждающих путешествовать с такими маленькими детьми.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 5:59     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
А я первый год отказался от отпуска (было 3 месяца ребенку), слежующий год (1г.3м.) уже вполне нормально. Главное - не перегреть ребенка, иначе в лучшем случае, истерических криков к вечеру вам не избежать. Если машина без кондея, лучше потерпеть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 6:29     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Обеими руками голосую за каждое слово в реплике укажаемого николая 32. Но... никому из этих новоявленных молодых мам ничего доказать невозможно: это ИХ дети, и родители (только они!) знают как их растить. До слез жалко младенцев и их дедушек с бабушками: кто знает - тот поймет.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 6:58     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Почистил...


Последний раз редактировалось sid 19 авг, 2011, 7:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 7:13     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва
НП писал(а):
Да. Жизнь, вернее люди в этой жизни, сильно изменились.
Совсем не понимаю таких поступков. Совсем стал старым, не хватает ума понять причин побуждающих путешествовать с такими маленькими детьми.


А нужно ли уму понять других людей?

Да, ребенок маленький, но скажите мне пожалуйста, чем его пребывание в городе проживания родителей и его самого, лучше от пребывания на море?
Чем его поездка на автомобиле по городу проживания лучше и безопаснее, чем поездка в Крым?



НП писал(а):
Главное - не перегреть ребенка, иначе в лучшем случае, истерических криков к вечеру вам не избежать.


Правильно! Главное следить за собой и ребенком, и это относится как в период будней так и в период отдыха.

НП писал(а):
Обеими руками голосую за каждое слово в реплике укажаемого николая 32. Но... никому из этих новоявленных молодых мам ничего доказать невозможно: это ИХ дети, и родители (только они!) знают как их растить. До слез жалко младенцев и их дедушек с бабушками: кто знает - тот поймет.


При чем здесь бабушки?



_________________
Honda Accord 2.4 - Sho Me 685 - Каркам Q2
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 7:15     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Туда же...


Последний раз редактировалось sid 19 авг, 2011, 7:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 7:19     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Предлагаю закончить с обсуждением ездить\не ездить с таким маленьким ребенком,есть родители - они сами решают.Отпуск человеку понравился,вернулись здоровыми и отдохнувшими,это главное!

Gorgetta писал(а):
на камне Варлей конечно поскакали и дерево Никулина пометили (на фото)


интересно было бы посмотреть фотки :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 7:30     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Предлагаю закончить с обсуждением ездить\не ездить с таким маленьким ребенком

Ну, наверное, да, лишнее это. Со своей стороны беру обязательство почистить свои посты...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 7:31     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
vlasenkosa писал(а):
НП писал(а):
Да. Жизнь, вернее люди в этой жизни, сильно изменились.
Совсем не понимаю таких поступков. Совсем стал старым, не хватает ума понять причин побуждающих путешествовать с такими маленькими детьми.


А нужно ли уму понять других людей?

Да, ребенок маленький, но скажите мне пожалуйста, чем его пребывание в городе проживания родителей и его самого, лучше от пребывания на море?
Чем его поездка на автомобиле по городу проживания лучше и безопаснее, чем поездка в Крым?



НП писал(а):
Главное - не перегреть ребенка, иначе в лучшем случае, истерических криков к вечеру вам не избежать.


Правильно! Главное следить за собой и ребенком, и это относится как в период будней так и в период отдыха.

НП писал(а):
Обеими руками голосую за каждое слово в реплике укажаемого николая 32. Но... никому из этих новоявленных молодых мам ничего доказать невозможно: это ИХ дети, и родители (только они!) знают как их растить. До слез жалко младенцев и их дедушек с бабушками: кто знает - тот поймет.


При чем здесь бабушки?


vlasenkosa
Если вы также смотрите за своим ребёнком, как за приведённым постом, то Ой! :)
Моя цитата только первая!
Пожалуйста, читайте свои посты перед тем, как нажать <Oтправить> и это поможет вам выглядеть культурным человеком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 9:33     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва
За ребенком слежу, за цитированием не уследил ;)



_________________
Honda Accord 2.4 - Sho Me 685 - Каркам Q2
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 13:14     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Пока я занималась ребенком, тут оказывается целая дискуссия возникла! :)
Все люди разные и это замечательно! Кто-то кутает ребенка в 40 градусов жары и не выпускает из дома до его совершеннолетия, а кто-то и в 20 градусов одевает в легкий костюмчик и активно вводит Человека в Мир.
От этого и люди разные вырастают... Вообщем хватит философствовать! :roll:
Отдохнули и мы ребенок замечательно и всем того желаем! Никаких оклиматизаций и осложнений!

Как только разберусь, как фоты сюда разместить - покажемся "во всей красе" :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 13:35     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 115
Откуда: Тульская область
Gorgetta писал(а):
От этого и люди разные вырастают... Вообщем хватит философствовать!

Поддерживаю полностью!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 13:46     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Gorgetta писал(а):
Водитель - Я. Малышка и папа на заднем сидении с едой, памперсами и прочими нужностями:)

Как жизнь меняется.
Gorgetta писал(а):
на Украине никто из водителей не предупреждает о засадах:(

Здесь клювое слово "водители", а не название страны. Моргают, даже на харьковской магистрали встречка моргала, где это не совсем удобно. Вам не повезло со встречными машинами.
Gorgetta писал(а):
Коктебель - 2 дня. Нудистский пляж порадовал - два года назад народу было раза в два меньше!:)))

О как, вы его постоянные посетители значит :)
Gorgetta писал(а):
Общие заметки: жилье на 1-3 суток найти сложно, все хотят сдавать надолго

Это да. Отвечают вопросом на вопрос: "У вас есть свободные номера?" - "А вы на долго?"...без коментариев...
Gorgetta писал(а):
на обратном пути на трассе Харьков-Новомосковск чуть не остались без бензина! На 170 км две заправки!

Это закон подлости для обратной дороги. Люди не хотят лить дорогой украинский и тянут до таможни. Я не в упрек, сам в таких ситуациях бывал.
Gorgetta писал(а):
Пока я занималась ребенком, тут оказывается целая дискуссия возникла!

Вы молодец, что правильно восприняли критику, а то некоторые сразу начинают кричать мол "все делают неправильно, я один такой"
Gorgetta писал(а):
Как только разберусь, как фоты сюда разместить - покажемся "во всей красе"

Дак вы это....быстрее... С надписью под ником "нет в сети" это сложно.
Спасибо за отчет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 14:57     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 72
Откуда: Самара
Если родители считают нужным ехать вместе с ребёнком, если их это не пугает и не обременяет - то так тому и быть. Ничего ужасного в таком путешествии не вижу.

Семья отлично отдохнула, причём в полном составе.
Хочется, конечно, фото...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 15:12     Re: Москва-Крым с 2-х месячной малюткой!
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: Брянск
Gorgetta писал(а):
Кто-то кутает ребенка в 40 градусов жары и не выпускает из дома до его совершеннолетия, а кто-то и в 20 градусов одевает в легкий костюмчик и активно вводит Человека в Мир.

Вы путаете что то с пальцем.
vlasenkosa писал(а):
А нужно ли уму понять других людей?

Война кругом будет, если мы не желаем понимать друг друга.
vlasenkosa писал(а):
Да, ребенок маленький, но скажите мне пожалуйста, чем его пребывание в городе проживания родителей и его самого, лучше от пребывания на море?

Я, к сожалению, не могу здесь восполнить пробелы вашего образования. Задайте этот вопрос своему участковому педиатру. Вопрос начните с возраста ребенка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru