Текущее время: 19 мар, 2024, 13:42






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 17 авг, 2011, 23:52     Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Итак,созрел для небольшого отчета о поездке. :)
Стартовали мы из Москвы как и планировали 22 июля с тем,чтоб моё День Варенья отметить уже в Украине у родственников.Нас всего 4 из Москвы-двое взрослых,я и жена+двое детей 4 года и 8 месяцев.Но со временем конечно подзадержались.Планировали выехать в 14.00 а выехали в 17.00 Пока сумки погрузил,пока проверил,а там подошло время кормить ребенка,итак выехали в 17.00 и естественно встряли в пробку,в которой ехали около 3.5 часов аж до...Наро-Фоминска. Ребятенок маленький,кормится по графику,а значит в 20.00 мы заехали на обочину и принялись готовить смесь и кормить детей.Ибо и на второго напал "жорчик".Пока дети ели-нас ели комары..Далее до границы с попеременным успехом,то небольшие пробочки,то за фурами тянулись...В общем добрались до Брянска и свернули на Гомельскую трассу.Хочу заметить,что который год навик эту трассу наглым образом не хочет воспринимать как кратчайший путь до Гомеля.Да нам он и не надо :) Наша цель-3 сестры.Добрались мы до ПП к 5 часам утра по Москве.Перед нами стояло 7 машин.Я прошелся к шлагбауму разведать обстановку,погранец спросил сколько нас,я ответил что 2 взрослых и 2 детей.На этом я вернулся к машине,а погранец к своей работе. Время тянулось не особенно напряжно,так прошло около полу часа.Перед нами уже было 2 машины на въезд,и тут к нам подошел пограничник и поинтересовался уже подробно кто мы,и сколько нас.Узнав чтоо с нами 8-и месячный ребенок он нас выругал.Заявил что я @@@ай,и почему я не сказал что с нами младенец.Как заявил он,то с детьми до года проезжают вне очереди.На что я сказал,что меня никто и не расспрашивал,да и лезть без очереди не привык.Не такая уж и большая очередь.Он махнул нам проезжать и въехали уже к будкам таможенного,а потом и паспортного контроля.Осмотра машины не было,паспорта сверили и мы выехали к Украинскому ПП. Там очереди на въезде не было вообще.Поэтому мы въехали без задержек(миграционную карту жена заполнила заранее) Опять таможня,паспортный контроль и...Ненька Украйна :Yahoo!:
Пока на таможнях походил вроде как приободрился,проснулся.Тем более опять подошло время готовить еду ребятенку.Что мы и сделали прямо за воротами Украинской таможни(туристическая газовая плита это я вам скажу-вещчь!!!)
Ночуем мы всегда в машине,решено было доехать до Киева.А там уже будем решать спать ли нам за Киевом или подтянемся дальше.
Ехали без приключений.Скоростной режим соблюдали.На въездах в населенку почти всегда успевал притормаживать до неоходимого минимума :) Но никто не тормозил нас,видать в это время у ДАЙ-цов сон крепок по особенному)
Киев проехали уже твердым утром.Пересекали без пробок,заодно жена наконец то увидела Киев при свете дня :D Верней утра,но это детали. В общем Киев мы проехали без приключений.Я спать не хотел,а жена за руль не рвалась. В общем по молчаливому уговору поехали дальше. Трасса пуста, почему бы и не ехать.

Короче говоря,тронулись мы дальше.Поскольку наша цель была пока не Крым,а деревня в Кировоградской области.Не доезжая до Умани,свернули на Кировоград.Во! Вот это было что то.Пятна километров от 3 до 5 с нормальным асфальтом, потом куски со старым асфальтом+старыми в нем латками,и вдобавок участки километров по 10-15 с полным его отсутствием.Вот где уж точно,фик заснешь.В общем,добрались мы до деревни,Кировоградская обл.Бобринецкий р-он.И там осели на 4 дня :D
Там меня встретила вся родня,средний детеныш сразу дернул на шелковицы-абрикосы-клубники...в общем,пошел собирать урожай. А мы по-взрослому собрали стол и сели праздновать День Варенья,мой и моей племяшки...
Отдыхали и посещали родственников по селу мы аж до четверга.Решено было выехать в четверг в Николаев,там переночевать у кумовей,в пятницу затариться продуктами на рынке.И в субботу очень рано утром двинуть на Крым.А точнее в с.Веселое,что около Судака.Там нас уже ждали друзья,выехавшие туда раньше нас на неделю.
Так и сделали.В 12.30 выехали из деревни,добрались до Бобринца.И выехали на трассу Кировоград-Николаев.Ехали мы по ней аж до ...Возсиятского.То что началось ЗА Возсиятским-неописуемо. Я конечно согласен,знаки о дорожных работах есть.Ограничения по скорости тоже присутствуют...Но они же нихрена не отображали всего того кошмара,который длился почти на 80-и оставшихся км. до Николаева!Ямы,а иногда и дыры от ям.Исчезновение дороги местами, потому что, то что было на месте дороги-дорогой не называлось.Объезжалось все это по обочине. А обочина,пардоньте,это жуть а не обочина! Короче,чтоб объехать писецовые ямы на дороге приходилось съезжать на обочину и по писецовеньким ямкам как то ехать...В общем,временами я не мог сдержаться и вспоминал маму строителей,которые эту дорогу ремонтировали...
Добрались до Николаева.Новая порция визитов вежливости. Новые впечатления. Посещение рынка и дорога в Крым.
До Веселого добрались весело.Но в Веселом нас огорчили тем,что на пляж въезд платный. Пляж забит отдыхающими из Судака. И в общем,в этом году в Веселом отдыхать не весело. Немного споров с супругой, и решено было ехать в сторону Феодосии. В п.Береговое,или если там не найдем где остановиться,то в п.Приморский. Решено-сделано. Доехали,и с пол-часа поездив по местности остановили свой выбор на одном частном пансионате.Они только в этом году отстроились, открылись...немного торгов и мы сняли два двух местных номера за 400 грн/сутки. До моря реально 5 минут хода.Хоть передом,хоть задом. Но посещение пляжа дало нам знать,что тут мы купаться не будем. Так мы и сделали и катались на пляж в 2-км. от поселка,на границе п.Береговое и п.Приморский. Пляж песочный,море чистое и теплое. Чего еще желать? :Yahoo!:
Купались с утра и после обеда. А вечерами ходили гулять по поселку. Пару раз жарили шашлык,за мясом для которого специально ездили в Феодоссию. Ничо так....посидели :)
В общем,отдыхали мы так до 7 числа,а потом поехали опять в деревню. 3 дня в деревне и 2 дня потом опять в Николаеве пролетели быстро. Причем,по ощущениям,именно пролетели.
И в пятницу, 12 августа в 16.00 мы выехали обратно в Москву.Границу прошли за 45 мин/обе.Добрались без особых приключений,в субботу к 16.00 примерно. Говорю примерно-потому что пуспели к кормежке ребенка,и кормили уже дома в Москве.
За всю дорогу были остановлены 3 раза ДАЙ-цами:один раз при выезде из Берегового(там накануне день города был) И 2 раза уже за Черниговом ну почти перед границей)Откровенные разводы! Денег не платил. От души посмеялся хоть.Потом если будет интересно,расскажу подробней :D Самому улыбайно до сих пор,как вспомню :lol:

При выезде с Российского ПП,пока мы с женой спорили как ехать в Москву,через РБ или через Брянск, проснувшаяся дочка сжевала-порвала нашу грин-кард,и этим решено было,что путешествие через РБ в этом году нам не светит :D


Итого подведем итоги по качеству дорог:
1. М-3 по сравнению с прошлым годом на 4 или на 4 с плюсом.
2.Трасса Брянск-Гомель на 4 с твердым плюсом.
3.Дорогу от ПП Сеньковка не оцениваю,она там по моему всегда в одном и том же состоянии :) Проезжательном и без ям.
4.Гомель-Киев на 4+
5.Киев-Одесса на 4 (устала дорога...Причем как и обратная сторона)
Весьма вероятно что к следующему году там начнутся точечные ремонты
6.Кировоград-Николаев на 3 с двумя минусами!!! Это полная жж..а скажу я вам.
Хотя Николаев-Кировоград через Баштанку и Новую Одессу намного лучше,но и дольше на 40 км.
7. Николаев-Херсон-Цюрупинск и немного дальше в сторону Крыма на твердую 4 (между Херсоном и Николаевом местами ремонт дороги,но не критично)
8.По Крыму дороги на 3 или на 4 с минусом...

Украинские ДАЙ-цы со слов местных озлоблены тем что их ограничили.Хотя я ничего такого не заметил. Единственное что заметил: хотят денег.Причем просят в открытую! И очень их в тупик ставит например моя ситуация-что машина с номерами РФ,за рулем я,гражданин Украины. На какое то время дар речи пропадает и аргументы,видимо приготовленные заранее пропадают. На ходу начинают придумываться новые-но! Фик им... :D Мы бдим :P

На этом пожалуй всё. Спрашивайте если что. По возможности отвечу :)
Фотографии не знаю как ставить,пару-тройку можно было бы вставить. :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 0:49     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Подорожник писал(а):
Фотографии не знаю как ставить,пару-тройку можно было бы вставить. :)


Зайди в Радикал-Фото ( так и набери в любом поисковике )...Там создай альбомчик и залей туда фотки. К каждой фотки увидишь ссылки...там есть " вставить в текст"..копируешь эту ссылку полностью и вставляешь в сообщение...вот и всё )) :wink:



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 9:41     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
ВасилоН писал(а):
...Там создай альбомчик и залей туда фотки. К каждой фотки увидишь ссылки...


Значит вечером так и сделаю :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 10:41     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Подорожник
Еще, по фоткам! На форуме есть вполне работающая галерея! Можно ею воспользоваться!



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 14:58     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
felenka писал(а):
На форуме есть вполне работающая галерея! Можно ею воспользоваться!

О!Спасибо,уже даже нашел где это :D Дело за малым-добраться домой и загрузить фотографии :)
Огроменное спасибо за подсказку!



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 21:01     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Как заявил он,то с детьми до года проезжают вне очереди.

"Уж сколько раз твердили миру..."(с)Крылов
:) я на форуме не единожды отписывался, что с малыми детьми - вне очереди. Что через российский шлагбаум, что через украинский.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 21:41     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Интересненько! Ждём фото-отчёт! Где, что, по чём))) :)



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 22:35     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
KAN© писал(а):
я на форуме не единожды отписывался, что с малыми детьми - вне очереди

Угум-с...на обратном пути я попробовал к укртаможеннику подойти...а он-в очередь!Благо дело что 4 машины-не очередь.Да и настроение было веселое.Только-только отошел от хохота над ДАЙ-цами перед ПП))) А вообще-пускать вне очереди,или не пускать,всегда на усмотрение и на совести погранцов,imho. Да и на халявку проскочить,спекулируя что с дитем-не моё.Ежели очередь не большая,я и подождать могу :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 22:36     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
servores писал(а):
Интересненько! Ждём фото-отчёт! Где, что, по чём))) :)

Попробовал сюда в галерею-не дает грузить больше 2 мб. за файл :( А у меня фотки минимум по 5 мБ...На выходных будет время-подредактирую и выложу)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 22:42     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Угум-с...на обратном пути я попробовал к укртаможеннику подойти...а он-в очередь!

Ну, уроды встречаются... Мне так пару лет везло на Бачивске - и туда и обратно - вне очереди.
Сам кстати, когда еду один, то с пониманием отношусь, если люди с малыми детьми едут вне очереди.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 9:47     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
KAN© писал(а):
Ну, уроды встречаются...

Да всякага встречаются :) Главное не зацикливаться на отдельных индивидуумах и все будет хОрОшО :)
А то мне 20 летний погранец вдруг решил почитать нотации,на тему вредности путешествий с маленьким ребенком. На что бодро был послан на..фик,с пометкой что ребенок до путешествий то дорос. А вот погранец не дорос чтоб читать нотации.Ибо сам из пеленок недавно выбрался :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 10:02     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
мне 20 летний погранец вдруг решил почитать нотации,на тему вредности путешествий с маленьким ребенком.

На самом деле оно так и есть.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 12:26     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
KAN© писал(а):
На самом деле оно так и есть

То,что есть на самом деле-это то,что моему ребенку (это моё личное мнение) путешествие не в тягость. Ни первому,ни второму, ни теперь третьей детяшке ни одна поездка на море вреда не принесла! И даже наоборот-пользы немерянно! Вот у младшенькой зубы в Москве не лезли ни в какую с 4-х месяцев!Десны напухали, краснели и опять опухоль спадала. А тут за 3 недели отдыха вылез первый зубик! :) Без мучений,температуры и прочих прелестей...
М.б совпало,но подобных примеров у меня море :D
Так что,3 недельки на море,пусть и после суток в поездке я считаю не в тягость.
Минус конечно,что море ТАК далеко...но что имеем.
Я лично вырос в 30-и минутах езды от моря. И все равно мне его мало :D
И я хочу чтоб мои дети море знали не только по картинкам и фотографиям. :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2012, 21:17     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Дабы не плодить темы,отпишусь тут.Тем более поездка не окончена,далее дополню.Уж извините,без фотографий :) Фотоаппарат с ними пока что в Украине,отдыхает с семьей.
Итак:цель поездки-вывезти семью из Москвы на отдых.Тем более младшей дочке осенью в сад,в первый раз.Надо где-то здоровья поднабраться.Уж не обессудьте,но в Москве здоровья не сыскать.Тем более,жена пока что в декрете с дочкой.Сын в саду,с перспективой через месяц перевода в другой сад,еще на месяц.Как показывает опыт эти переводы добром не заканчиваются.Малый беспокойный.Прошлый год этих переводов ознаменовался для него тремя швами на лбу.Но это все лирика.
Итак,начнем.Маршрут:Москва-ПП 3 Сестры-Киев-Николаев-Кировоградская обл.
Из Москвы стартовали 26.05.2012 в 15.00.Довольно тяжело,но без проблем доехали до М3 и поехали...Дорога в общем ничего,но до Наро-Фоминска движение было затруднено из-за большого количества машин.Далее до Балабаново немного потолкались,и поехали.Дорога на твердую 4.От начала Калужской области до Брянска какие-то капканы.Повылазили старые плиты местами...Кто ранее ездил там,тот поймет.Дальше-хуже.Только начался вроде бы отличнейший асфальт,как вдруг перестал начинаться!Просто так!Без знаков и т.п.Дальше ехали настороже.Потом объездная Брянска, и на трассу Брянск-Гомель.Который год ради любопытства попытался озадачить навик прокладкой маршрута до 3 Сестер,и в который год удалял маршрут,ибо показывал куда то не в ту степь) На ПП попали в 3 ночи(двое детей=частые пис-стопы+на поесть младшенькой по часам пока что)В общем не торопясь,доехали.На прохождение обоих ПП ушло пол часа(в реальности еще меньше,но пишу с запасом)Дальше на Чернигов,Киев и на Одессу собственно.
Очень огорчила в этом году трасса Киев-Одесса.Правда от Белой Церквы поехал веселее,благо дело жена уснула таки за всю дорогу.Ну и я немного превысил.Радар-детектор настороже,так что думаю на камеры не попался.На стационарных постахх не тормозили,а значит...не быстро ехал :oops:
От поворота на Голованевск до Вознесенска тоже доехали соблюдая все знаки :oops: От Вознесенска пошла обычная дорога (ты-гы-дыц-тыц-тыц) Ямки в общем.В Николаеве задержались на 4 дня(посещение стоматолога,обязаточно)Потом двинули в деревню.Конечный этап маршрута... Выехали в два этапа.Один раз с утра,и второй раз уже в ночь(в 20.30) Почему?Все просто.В первый выезд я не много,ни мало в 40 километрах от Николаева пробил картер(дорожный просвет 135 мм. не шутка все таки). Потом последовал звонок другу меня отбуксировали в Николаев,сняли-заварили картер,установили обратно.Залили масло,и я поехал по новой.(Бюджет ремонта в рублях снятие-установка 400 руб.Сварка аргоном 600 руб) Уже наученный горьким опытом,поехал торжественно.
В этот раз удачно доехали.Радостей полные...Много в общем :wink: Семью с машиной оставил в деревне у родственников,а сам вернулся трудиться.

В общем подведя итог этой мини-поездки: Курс по приезду был 250грн/1000 руб,к моменту моего отъезда упал до 235/1000. Пробитый и заваренный картер. Объеденные по приезду в деревню грядки с клубникой,деревья с черешней и шелковицей.Правда не до конца.Запас еще есть не маленький.Благо шелковица метров 15 в высоту)Ее за лето не объешь.Местным не интересно,а сыну с женой это не под силу.Огорчило в этом году полное отсутствие абрикос в деревне.Вишня еще не созрела. :) Все впереди.
В дальнейше в июле поеду к семье.Дальше в Крым...ну а там как позволят финансы..
to be continued... :write:
Кому что интересно-спрашивайте.Постараюсь ответить :wink:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2012, 22:44     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
KAN© писал(а):
На самом деле оно так и есть

То,что есть на самом деле-это то,что моему ребенку (это моё личное мнение) путешествие не в тягость. Ни первому,ни второму, ни теперь третьей детяшке ни одна поездка на море вреда не принесла! И даже наоборот-пользы немерянно! Вот у младшенькой зубы в Москве не лезли ни в какую с 4-х месяцев!Десны напухали, краснели и опять опухоль спадала. А тут за 3 недели отдыха вылез первый зубик! :) Без мучений,температуры и прочих прелестей...
М.б совпало,но подобных примеров у меня море :D
Так что,3 недельки на море,пусть и после суток в поездке я считаю не в тягость.
Минус конечно,что море ТАК далеко...но что имеем.
Я лично вырос в 30-и минутах езды от моря. И все равно мне его мало :D
И я хочу чтоб мои дети море знали не только по картинкам и фотографиям. :)

Согласен на 200 процентов,своих каждое лето в те же края отвожу.
Спасибо за отчет,скоро тем же путем ехать,только я еще в Киеве на ночевку останавливаюсь,даже в ущерб отпуску:люблю этот город :wink: :beer:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2012, 23:21     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
belg писал(а):
Спасибо за отчет,скоро тем же путем ехать,только я еще в Киеве на ночевку останавливаюсь,даже в ущерб отпуску:люблю этот город

Не за что :oops:
Но советую(не реклама!!!)Доедьте ЗА Киев до Умани.(Тем более,Киев как я понял вы уже знаете) Погуляйте по Софиевскому парку.Уверяю вас,во сто крат лучше Киева!Ну,или многих мест в Киеве.Гостиницы дешевле,а сам парк... Словами не опишешь.Там быть надо)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2012, 8:02     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
belg писал(а):
Спасибо за отчет,скоро тем же путем ехать,только я еще в Киеве на ночевку останавливаюсь,даже в ущерб отпуску:люблю этот город

Не за что :oops:
Но советую(не реклама!!!)Доедьте ЗА Киев до Умани.(Тем более,Киев как я понял вы уже знаете) Погуляйте по Софиевскому парку.Уверяю вас,во сто крат лучше Киева!Ну,или многих мест в Киеве.Гостиницы дешевле,а сам парк... Словами не опишешь.Там быть надо)

Спасибо :beer:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 21:31     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Подорожник писал(а):
Доедьте ЗА Киев до Умани.(Тем более,Киев как я понял вы уже знаете) Погуляйте по Софиевскому парку.

Бывал там в детстве и юности неоднократно. В этом году заеду обязательно, сыну покажу.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 19:31     Re: Москва-Крым(Феодоссия) через ПП 3 Сестры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Ну,чтоб в очередной раз не плодить новых тем,создам заметку,о гостинницах В Николаеве.
тут указаны гостинницы и примерные цены на проживание в них.А так же контактны номера сих гостиниц,адрес и примерное местоположение на карте мира :-D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru