Текущее время: 06 май, 2024, 17:14






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 20 окт, 2008, 23:23     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не, я туда не поеду :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 окт, 2008, 8:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
Тогда как проехать от границы до "Прохоровского поля"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 окт, 2008, 23:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Туда от Шебекино даже ближе, правда проселочными дорогами.
А так - если ехать из Белгорода, после Строителя сразу перед Яковлево направо большой синий указатель "Прохоровское поле" и дорога заметная идет. Вот по ней ехать-ехать, проедете танки, потом проедете НАД железной дорогой и после этого будет перекресток - справа увидите современное красивое 4-этажное кажется здание - это и есть гостиница. На 1-м этаже ресепшн. Ориентир - напротив гостиницы новая модерновая высокая церковь, купол ее издалека виден.
Но повторюсь - это 35 км в сторону, "на любителя", учитывая что по дороге есть мотели, даже в Строителе у дороги.
Заказывать номер лучше заранее:
8-472-42-21146
8-472-42-21295


Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2008, 9:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
konsvet писал(а):
А так - если ехать из Белгорода

Опять же из Белгорода. Когда мы ехали в сторону границы со стороны Белгорода, то действительно видели много отелей,но когда в ОБРАТНУЮ сторону, то ничего. Может просто потому , что было темно. И у меня такое ощущение , что мы ехели совсем по другой дороге. Может от границы есть какой-нибудь ориентир на правильную дорогу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2008, 11:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А как же данная тема?
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=653


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2008, 10:22     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
Получается где-то в районе Майского мы свернули направо, а нужно было уходить налево и там искать мотели.Ваш вариант Прохоровское поле - это уже ближе к Курску?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2008, 16:12     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, это к северу от Белгорода


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2008, 16:56     
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Вы из Заозерного не в ту сторону купаться ездили. Надо в сторону Молочного, проехать через него и заезжать за "космический" домик (там, где тарелка дальней связи). Место пустое, берег ровный. Там км 5 будет. Да и в Саки смысла ехать нет. Мы всегда купались или на перешейке Евпатория-Саки или за Молочным.
И еще я не понял - на обратном пути перед Харьковым вы свернули НАЛЕВО (указатель: СУМЫ, КИЕВ), наверно, а не направо?
Насчет ночевки в Курске я писал - на объездной гостиница для дальнобоев ГРИНН. Все супер, в том числе и супер-дешево.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2008, 9:42     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
zelyal писал(а):
Вы из Заозерного не в ту сторону купаться ездили.

Может быть , но погоды не было , мы всего раза три искупались. Для интереса в следующем году съездим, но мы запланировали уже Саки , чтоб подлечиться.
zelyal писал(а):
И еще я не понял - на обратном пути перед Харьковым вы свернули НАЛЕВО (указатель: СУМЫ, КИЕВ), наверно, а не направо?

Я сейчас уже плохо помню , но вроде когда мы свернули по этому указателю , то приехали не туда. Спросили на посту нам сказали направо на Сумы (без Киева).Вообще было темно и холодно, шел дождь....
zelyal писал(а):
Насчет ночевки в Курске я писал - на объездной гостиница для дальнобоев ГРИНН. Все супер, в том числе и супер-дешево.

Хотелось бы поближе к границе остановиться на ночевку....
Я так поняла на обратной дороге нужно заезжать в Белгород на ночевку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2008, 10:04     
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
>Хотелось бы поближе к границе остановиться на ночевку....
>Я так поняла на обратной дороге нужно заезжать в Белгород на ночевку?
===========================
В Белгороде нам не понравилось - либо дорого, либо задрипано.
Мы на обратном пути как раз и доезжам до Курска.
Один раз ночевали в микрогостинице в деревне перед Курском, какие-то "Дворы", можно уточнить при необходимости, гостевой дом с левой стороны, если ехать с юга. У них там вывеска заметная. В этом году все было занято, поехали дальше и доехали до ГРИННа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2008, 10:21     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
Мы в этот раз с границы выехали в два часа ночи по российскому времени...А до Курска еще ого го пилить. Может всеж стоит перед границей заночевать? Конечно хотелось бы в первый день ее пройти. Но как вспомню наши ночные мытарства , так наверное придем к такому решению


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2008, 15:26     
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Мои знакомые ночевали в мотеле Солнечный. Он стоит прямо в том месте, где с харьковской объездной поворачиваешь направо-вверх на прямую дорогу к Гоптивке. Вроде без нареканий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 окт, 2008, 22:47     
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2008
Сообщения: 52
Откуда: Тамбов
Несколько дней назад ехали из России в Крым. На участке Полтавская область-Запорожская область (до Запорожья) лютуют казачки. Четыре остановки! Обошлось без расходов (спасибо форуму), но приятного мало. Так, что будьте бдительны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2008, 11:10     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
RUS68 писал(а):
На участке Полтавская область-Запорожская область (до Запорожья) лютуют казачки.

Если не затруднит, поточнее, плиз, где? По каким дорогам, примерно между какими крупными нас. пунктами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2008, 17:05     
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2008
Сообщения: 52
Откуда: Тамбов
Первый пункт - Перещепино. Далее точно не помню, но в Днепропетровской области враги замечены неоднократно, после этого перед самым Запорожьем км. за 20-40 до города останавливали 2 раза.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2008, 17:26     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
RUS68 писал(а):
Первый пункт - Перещепино. Далее точно не помню, но в Днепропетровской области враги замечены неоднократно, после этого перед самым Запорожьем км. за 20-40 до города останавливали 2 раза.

Значит, пока за пределами М2 они всё-таки не замечены (кроме самого Крыма, естественно). Как прошло общение? И, кстати, зачем во всех случаях останавливались? Ведь наверняка, будучи подкованными местными материалами, Вы вычисляли их "лжедаишность" до остановки и общения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2008, 20:27     
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2008
Сообщения: 52
Откуда: Тамбов
gpav писал(а):
RUS68 писал(а):
Первый пункт - Перещепино. Далее точно не помню, но в Днепропетровской области враги замечены неоднократно, после этого перед самым Запорожьем км. за 20-40 до города останавливали 2 раза.

Значит, пока за пределами М2 они всё-таки не замечены (кроме самого Крыма, естественно). Как прошло общение? И, кстати, зачем во всех случаях останавливались? Ведь наверняка, будучи подкованными местными материалами, Вы вычисляли их "лжедаишность" до остановки и общения?

В Крыму никаких признаков этой нечести назамечено. Передвигались свободно и комфортно. Останавливались два раза и два раза проигнорировал взмахи жезлами. Оба первых раза догоняла машина и из окна нервно махали жезлом, при этом в машине мигали какие-то лампочки, создавая убогую иллюзию милицеской мигалки. После остановки подходил уродец из "милицейской машины" и начинал уверять меня, что я совершил страшнейшее из всех возможных нарущений - обогнал автомобиль вопреки запрещающему знаку. Теперь меня ждет суд со всеми вытекающими последствиями. Далее приглашают в свой бетмомобиль и вдовем начинают "давить" со словами "суд вам всеравно дороже обойдется. Мои действия. Спокойно выслушав отрепетированный текст псевдомилиционеров, я заявил, что нарушение не имело место и обгон я совершил за пределами действия знака. Если они со мной не согласны пусть докажут обратное. Далее, я завил, что поскольку сам являюсь сотрудником прокуратуры, то не возражаю против ЗАКОННЫХ действий в отношении меня, как нарушителя ПДД с составлением протокола и моей записью в нем, что нарушения не было, а сотрудники (ФИО, звания, марка и номер автомобиля) вымагали с меня деньги, шантажируя задержанием автомобиля. Кроме этого, я попросил представить мне служебные удостоверения или нагруждные жетоны обоих сотрудников, чтобы я смог переписать их данные, так как помимо своих замечаний на протокол я буду обязан написать заявление в прокуратуру о противоправных действиях сотруднико ДАИ. Эту речь они слушали молча приоткрыв рты, после того как я закнчил, мне сообщили, что я могу ехать и пожелали счастливого пути. Вот вкратце.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2008, 20:28     
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2008
Сообщения: 52
Откуда: Тамбов
Зачем останавливался? Не знаю, сработал рефлекс законопослушного гражданина. Теперь буду проезжать мимо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2008, 17:03     
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2008
Сообщения: 139
Откуда: Белгород
Нехотеевка въезд в Украину 04.11.2008

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru