Текущее время: 19 мар, 2024, 8:54






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2011, 0:20     Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Привет всем.
Отчет о поездке в Крым в июле 2011 г.

Выезд. Дорога до границы (Новобелая)

Итак в 01 час по московскому времени, 16 июля 2011 года, мы на 2 машинах - я с женой на Пежо 4007, и друзья, тоже муж с женой, на пятнашке, заправившись под горловину на Сибнефти, на развороте при съезде с МКАД на Липецкую, выезжаем из Москвы по М4, и берем курс на деревню Новобелая, Воронежской губерни. Наш маршрут пролегает через тульскую, липецкую, чуть-чуть орловскую, и воронежскую области. Примерное расстояние, чуть менее 750 км. Средняя скорость 110 км/ч. Предсказуемо потолкались на ремонтируемом участке дороги между 36 и 72 км от Москвы. Далее уже без проблем на крейсерской скорости в сторону границы. Подъезжая уже к Воронежу, обнаружили какое-то странное затруднение в движении, не вызванное ни ремонтом, ни аварией... Больше было на наше чисто московское перекрытие для пропуска кого-то, но это врядли, тк дорога объездная была и видимо просто банально перегружена. Потеряли мы объезжая Воронеж больше часа. Несколько заправок, один перекус (со сном водителей по 1 часу), и в итоге на границе мы оказались к 14 часам.

Граница. Переход границы.
Подъехав к ПП, в очереди мы были четвертыми в очереди. Отдельного описания заслуживает сам пост в Новобелой. Это такой маленький, в прямом смысле слова в чистом поле лежащий посреди дороги (проселочной дороги) шлагбаум, с двумя небольшими пристройками. Одна пристройка - граница поста, вторая - административное здание, где сидят пограничники занятые оформлением документов въезжающих и выезжающих людей. А между этими двумя постройками, непосредственный пункт досмотра. Вот и все. И главное, почти домашняя атмосфера. Никто никуда не спешит и никто никого не торопит.
Теперь пару слов о самой процедуре перехода границы (выезда из РФ). Особенность моего случая в том, что моя машина приобретена мною в лизинг, попросту говоря оформлена на мою компанию. В таких случаях полагается или путевой лист, или нотариально заверенная доверенность с правом выезда за границу РФ. Помимо этого, полагается заполнять таможенную декларацию с указанием конкретной цели поездки. Все это делается на месте, путем заполнения специальной формы. Форма эта, конечно же имеет ужасную форму. Простите за тавтологию, но это так. Микроскопические ячейки в которые необходимо поместить специальный текст, данные на авто, с указанием vin и тд. Короче, 3-4 бланка я благополучно запорол. Таможенник смотрел на это какое-то время, потом, говорит: дайте мне ваши документы. Я отдал. Он их взял, вышел из кабинета (комнатушки своей) и пропал минут на 7. Вернулся с полностью заполненными документами, и просто говорит: вот здесь и здесь распишитесь. И все. Понимаете? Ни копейки, и ни слова об этом. Ни намека даже. Просто взял и все сделал сам. Я приятно был этим удивлен. Пользуясь случаем, хочу передать пример тому честному и порядочному человеку, что работает таможенником на ПП в деревне Новобелая. Привет тебе, товарищ прапорщик, и спасибо! Становись скорее офицером!
Подписав все документы, получив квиток, перехожу на осмотр машины. 1 минута, стандартный вопрос о цели выезда, беглый взгляд в багажник, в наши паспорта, и все. Счастливого пути!
На переход границы РФ ушло 35 минут.

Въезд на территорию Украины.

Между нашим и их ПП нейтральная территория. 150 метров примерно. На въезде в Украину, мойка колес - сан. обработка. Очередь из 4 автомобилей проходи очень быстро. Заполняем миграционные карточки. Рядом бродят продавцы страховок и менялы. Курс не выгодный. НЕ меняйте. 15 минут, проверка документов, осмотр машины одним глазом, стандартный набор вопросов касательно провозимого нами багажа и все, счастливого пути!
На переход границы Украины ушло 35 мин.


Луганщина. Приколы на дорогах.

Что сразу хочу отметить - дорога от Новобелой, со стороны Украины, это и стиральная доска, и лунная поверхность одновременно. Больше 60 км/ч ехать просто не получится. Но оно и хорошо, тк, по тем дорогам леший бродит. Точнее лешие бродят, а еще точнее, стоят и прикинувшись ДАИцами, стригут с лохов рассейских деньгу. Вобщем только отъехали мы от границы, а едим мы по дороге в г. Старобельск, из кустов, буквально наперерез выскакивают два чуда-юда. Один машет жезлом, второй будто из автомата, выцеливает нас, чем-то отдаленно напоминающим радар. Я еду впереди, друг метрах в 10 сзади. Прикол еще в том, что едим мы, скорее ползем со скоростью 40км/ч - ибо больше состояние дороги не позволяет. На нгновение, я сбавляю совсем, но присмотревшись обнаруживаю, что одеты ребята не совсем так, как нужно, а проехав еще 5 метров, вижу в кустах белую шестерку жигулей. Все встало на свои места. Пожелав ребятам пешим ходом прогуляться по-лесу, спокойно едим дальше. Через пару км, видим как в хвост к нам садится вишневая пятерка, с двумя орлами, и с чем-то вроде женского фена в руках... Это у них видимо психологическое давление такое. Но через километров 5 они отстали, поняв, что нас не получится развести ни на что.
Больше "казачков" мы не видели. С реальными ДАИцами, поговорить все же пришлось, хотя там не менее забавно,но об этом потом.
Дальше дорога на Донецк. Ровная, пригодная. Только вот "Навител. Украина" подвел. Вел все время какими-то огородами и деревнями. Однажды просто привез в чей-то палисадник и требовал чтобы мы ехали прямо. Короче плюнули мы на него, достали карту и поехали прямо и быстро.

Запарижье-Мелитополь-Джанкой-Семфирополь-Евпатория

В Запарижье (да, да, именно так!) остановились на короткий сон. Спали около 2 часов, и снова в путь. До Мелитополя дорога хорошая. И ни одного ДАИшника. После Мелитополя Джанкой, а это уже Крым. От Джанкоя до Симферополя дорога хорошая, перед Симферополем просто прекрасная. ДАльше не заезжая в Симферополь, уходим вправо, и на Саки-Евпаторию. Еще 65 км, и мы в Евпатории.

Итого, на всю дорогу от Москвы до Евпатории, со всеми заправками, переходом границ, блужданиями по пьяным дорогам по НАвителу, сном в Запарижье, приемом пищи - 30 часов.

Дальше 2 недели отдыха, и дорога домой. Выехали мы в 6 утра. Поехали через Гоптовку/Нехотеевку (на Белгород). Поехали так, потому, что так по километражу короче всего, там 6 постов, ехали мы обратно и в будний день. Все так и получилось: на границе мы были в 15 часов. В 16 были уже в России. Сразу же заправились на Лукойле, и вперед. Дороги у нас гораздо лучше. Ментов не видно вообще нигде. Где-то в 2 часа ночи остановились на короткий сон в тульской области, и в 6 утра, мы уже заезжали в Москву.

Итого время на обратную дорогу, со всеми остановками, заправками, переходами границ, сном - 24 часа.


PS
Чуть не забыл про ДАИшников)))
Вобщем, выезжая на круговое движение в Евпатории, я болтая с друзьями, нагло режу (не даю преимущество) ДАИшную машину. Ну те сразу: 573 к обочине!
Останавливаюсь. Подходит сержант, вежливо представляется и сообщает мне, что только что я грубейшим образом нарушил правила дорожного движения. Спрашивает меня, почему я так поступил. Я отвечаю, буквально, что виноват товарищ инспектор, невнимательность, отвлекся в разговоре с другом. Но вину свою признаю и не отрицаю, что нарушил правила ДД. Сержант просит документы, все проверяет. С документами все хорошо. Приглашает пройти к ним в машину для составления протокола об адм. правонарушении. Что я с удовольствием и делаю, уже предвкушая комедию. В машине сидит старлей, который уже прямо с поргоа говорит мне, что мною создана аварийная ситуация, что само по себе является грубейшим нарушением ПДД Украины. Дополнительно уточнив у меня на отдыхе ли я, на что получив утвердительный ответ, начинает говорить, буквально следующее:
И (инспектор): Ну и что мне с вами делать, Иван Васильевич?
Я: Делайте то, что полагается по закону в данном случае.
И: Хорошо. Сейчас мы вам выпишем штраф, в размере 550 гривен. Вы должны будете его оплатить в течении 20 минут. А ваши документы пока побудут у меня.
Я: Каким таким образом я оплачу штраф в течении 20 минут? И на каком основании вы задерживаете мои документы?
И: Ну оплатить можете мне...
Тут я уже просто не могу дальше сдерживать смех и начинаю громко смеяться.
Я: Вы предлагаете мне дать вам взятку, да еще и безосновательно забрали мои документы!?
И: У меня есть основания...
Я: Давайте сейчас вместе позвоним в службу доверия по номеру что у вас на двери наклеен, и уточним.
В ту же секунду инспектор, со словами "всего хорошего", протягивает мне мои документы.
Вот и все.

Так что ничего не бойтесь и не ведитесь. Кормятся они с человеческого страха и лоховатости.
А в остальном, Крым это великолепное место.
Удачи всем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 9:33     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2011
Сообщения: 8
Изображения: 13
Откуда: Подмосковье
Наш маршрут пролегает через тульскую, липецкую, чуть-чуть орловскую, и воронежскую области.Каким образом Вы могли оказаться в Орловской обл?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 9:57     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
30 часов на дорогу.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 10:24     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
ККИ писал(а):
Наш маршрут пролегает через тульскую, липецкую, чуть-чуть орловскую, и воронежскую области.Каким образом Вы могли оказаться в Орловской обл?

По поводу орловской области, извините. Обратно ехали через Белгород, потому смешалось в голове. А что до Запарижья, то это так. Нвител.Украина привез в чисто поле, и потому пришлось выезжать по знакам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 20:50     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Zadiak писал(а):
Вобщем только отъехали мы от границы, а едим мы по дороге в г. Старобельск, из кустов, буквально наперерез выскакивают два чуда-юда. Один машет жезлом, второй будто из автомата, выцеливает нас, чем-то отдаленно напоминающим радар. Я еду впереди, друг метрах в 10 сзади.

Это что-то новенькое



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 22:31     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Zadiak писал(а):

заправившись под горловину на Сибнефти, на развороте при съезде с МКАД на Липецкую,

Разве существует еще такая НК?
Помнится много лет назад ВВП приказал дать Абрамовичу за нее 13 ярдов зелени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 23:01     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Sergmi16 писал(а):
Zadiak писал(а):

заправившись под горловину на Сибнефти, на развороте при съезде с МКАД на Липецкую,

Разве существует еще такая НК?
Помнится много лет назад ВВП приказал дать Абрамовичу за нее 13 ярдов зелени.

Да много их еще. На яндекс картах посмотри.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 15:30     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Zadiak писал(а):
Точнее лешие бродят, а еще точнее, стоят и прикинувшись ДАИцами, стригут с лохов рассейских деньгу. Вобщем только отъехали мы от границы, а едим мы по дороге в г. Старобельск, из кустов, буквально наперерез выскакивают два чуда-юда. Один машет жезлом, второй будто из автомата, выцеливает нас, чем-то отдаленно напоминающим радар. Я еду впереди, друг метрах в 10 сзади. Прикол еще в том, что едим мы, скорее ползем со скоростью 40км/ч - ибо больше состояние дороги не позволяет. На нгновение, я сбавляю совсем, но присмотревшись обнаруживаю, что одеты ребята не совсем так, как нужно, а проехав еще 5 метров, вижу в кустах белую шестерку жигулей. Все встало на свои места. Пожелав ребятам пешим ходом прогуляться по-лесу, спокойно едим дальше. Через пару км, видим как в хвост к нам садится вишневая пятерка, с двумя орлами, и с чем-то вроде женского фена в руках... Это у них видимо психологическое давление такое. Но через километров 5 они отстали, поняв, что нас не получится развести ни на что.


Так это кто был?



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 17:34     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Алексеич писал(а):
Zadiak писал(а):
Точнее лешие бродят, а еще точнее, стоят и прикинувшись ДАИцами, стригут с лохов рассейских деньгу. Вобщем только отъехали мы от границы, а едим мы по дороге в г. Старобельск, из кустов, буквально наперерез выскакивают два чуда-юда. Один машет жезлом, второй будто из автомата, выцеливает нас, чем-то отдаленно напоминающим радар. Я еду впереди, друг метрах в 10 сзади. Прикол еще в том, что едим мы, скорее ползем со скоростью 40км/ч - ибо больше состояние дороги не позволяет. На нгновение, я сбавляю совсем, но присмотревшись обнаруживаю, что одеты ребята не совсем так, как нужно, а проехав еще 5 метров, вижу в кустах белую шестерку жигулей. Все встало на свои места. Пожелав ребятам пешим ходом прогуляться по-лесу, спокойно едим дальше. Через пару км, видим как в хвост к нам садится вишневая пятерка, с двумя орлами, и с чем-то вроде женского фена в руках... Это у них видимо психологическое давление такое. Но через километров 5 они отстали, поняв, что нас не получится развести ни на что.


Так это кто был?

черт их поймет...
под ментов работают. казачки по всей видимости.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 17:43     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Zadiak писал(а):
я болтая с друзьями, нагло режу (не даю преимущество) ДАИшную машину.

Zadiak писал(а):
Что я с удовольствием и делаю, уже предвкушая комедию.

Наглый вы товарищ. Надо было вас не разводить, а права изъять, чтоб в следующий раз были внимательнее... и заметьте, все бы было по букве закона :wink:

Какая-то тенденция нехорошая появилась на форуме: люди стали хвастаться своими нарушениями и с удовольствием рассказывать как они отмазывались. :(



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 17:49     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Zadiak писал(а):
я болтая с друзьями, нагло режу (не даю преимущество) ДАИшную машину.

Zadiak писал(а):
Что я с удовольствием и делаю, уже предвкушая комедию.

Наглый вы товарищ. Надо было вас не разводить, а права изъять, чтоб в следующий раз были внимательнее... и заметьте, все бы было по букве закона :wink:

Какая-то тенденция нехорошая появилась на форуме: люди стали хвастаться своими нарушениями и с удовольствием рассказывать как они отмазывались. :(

за что это интересно изымать у меня права?
откройте пдд Украины - предупреждение.
Какая-то нехорошая тенденция на форуме - судить огульно. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 18:01     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Zadiak писал(а):
за что это интересно изымать у меня права?откройте пдд Украины - предупреждение.

О какой вы самоуверенный! А зачем ПДД открывать, когда наказание за нарушения содержатся в Коапе? :wink:
Да и "предупреждение" как порицание за нарушение ПДД в украинском Коапе - нет. Это плод вашей фантазии.
Цитата:
Статья 122. Превышение водителями транспортных средств установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения
(4) Нарушения, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие создание аварийной обстановки, а именно: вынудили других участников дорожного движения резко изменить скорость, направление движения или принять другие меры по обеспечению личной безопасности или безопасности других граждан, которые подтверждены фактическими данными, а именно: объяснениями лица, которое привлекается к административной ответственности, потерпевшего, свидетелей, показаний технических приборов и средств фото-и видеонаблюдения и другими документами,-
влекут за собой наложение штрафа от сорока до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
680-850 грн.
Изъятие ВУ
СУД


Zadiak писал(а):
Какая-то нехорошая тенденция на форуме - судить огульно.

Мне просто очень не нравятся, когда вспоминают правах и забывают о своих обязанностях...



Zadiak писал(а):
Так что ничего не бойтесь и не ведитесь.

а еще болтайте с друзьями и подрезайте гаишников! Ибо:
Zadiak писал(а):
Кормятся они с человеческого страха и лоховатости.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 18:23     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Zadiak, спасибо за отчет!
интересно было бы взглянуть на этот ПП в чистом поле! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 18:41     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Zadiak писал(а):
за что это интересно изымать у меня права?откройте пдд Украины - предупреждение.

О какой вы самоуверенный! А зачем ПДД открывать, когда наказание за нарушения содержатся в Коапе? :wink:
Да и "предупреждение" как порицание за нарушение ПДД в украинском Коапе - нет. Это плод вашей фантазии.
Цитата:
Статья 122. Превышение водителями транспортных средств установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения
(4) Нарушения, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие создание аварийной обстановки, а именно: вынудили других участников дорожного движения резко изменить скорость, направление движения или принять другие меры по обеспечению личной безопасности или безопасности других граждан, которые подтверждены фактическими данными, а именно: объяснениями лица, которое привлекается к административной ответственности, потерпевшего, свидетелей, показаний технических приборов и средств фото-и видеонаблюдения и другими документами,-
влекут за собой наложение штрафа от сорока до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
680-850 грн.
Изъятие ВУ
СУД


Zadiak писал(а):
Какая-то нехорошая тенденция на форуме - судить огульно.

Мне просто очень не нравятся, когда вспоминают правах и забывают о своих обязанностях...


Флуд это все.
По существу это Статья 122. Превышение водителями транспортных средств установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения
п.2. Нарушение водителями транспортных средств правил проезда перекрестков, остановок транспортных средств общего пользования, проезд на запрещающий сигнал светофора или жест регулировщика, непредоставление преимущества в движении маршрутным транспортным средствам, нарушение правил обгона и встречного разъезда, безопасной дистанции или интервала, расположения транспортных средств на проезжей части, нарушение правил движения автомагистралями, пользования внешними осветительными приборами или предупредительными сигналами при начале движения или изменении его направлении, использование этих приборов и их переоборудование с нарушением требований соответствующих стандартов, пользование водителем во время движения транспортного средствами связи, не оборудованными техническими устройствами, позволяющими вести переговоры без помощи рук (за исключением водителей оперативных транспортных средств во время выполнения ими неотложного служебного задания), а так же нарушение правил учебной езды, -
влекут за собой наложение штрафа от двадцати пяти до тридцати необлагаемых минимумов доходов граждан
Штраф 425-510 грн
Решение, о наложении штрафа, и его размере, принимает на месте сотрудник. Никакой аварийной ситуации по существу не было - были мы на круге вдвоем, и никто при этом резко не менял скорость и направление... Это было настолько очевидно, что никакой аварийной ситуации нет, что и решение меня тормазнуть они принимали с полминуты, то есть метров за 300 от круга, начали кричать в матюгальник.
Никаких штрафов в 550 грн, и тем более оплаты в течении 20 мин, или лично инспектору, быть не может. И Права мои в том, чтобы все по закону было. А то, что заплетал в разговоре, тот старлей, это не закон.
Касательно предупреждений, вот цитата из тогоже КоАП - "Другие нарушения правил дорожного движения, кроме предусмотренных статьями 121-128, частями первой и второй статье 129, статьями 139 и 140 этого Кодекса, -
влекут за собой предупреждение.
И еще, раз уж такой разговор пошел, вы будучи на Украине, не обратили случайно внимание на то, насколько пофигистично относятся люди к "сплошной" и "двойной сплошной"?
Местным, вообще нет дела до разметки. Но стригут, только с наших. Потому как можно лапши навешать на уши, и развести на 500-700 грн легко.
Вопрос: это, что обязанность наша платить там, помня при этом, что это еще и наше право? :)
Удивляет еще ваша реакция, потому что, и вы тоже для них потенциальный заработок, если на номере вашем rus... Или думаете вы особенный? ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 18:52     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
спасибо, SLAVIk!
поулыбался от души! прикольный ПП!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 18:59     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Zadiak писал(а):
Флуд это все.

Что именно флуд? Наоборот старался по существу.. взял вашу цитату и свёл её с соответствующей статьей в Коапе.

Zadiak писал(а):
Никакой аварийной ситуации по существу не было

А разве не вы писали о:
Zadiak писал(а):
я болтая с друзьями, нагло режу (не даю преимущество) ДАИшную машину

Не аварийная ситуация разве? Или вы об этом написали ради красного словца?

Zadiak писал(а):
и тем более оплаты в течении 20 мин, или лично инспектору, быть не может.

Поведение инспекторов - отдельный разговор. Вкратце: очень плохо, что стали требовать с вас деньги. Нужно было по закону - прав вас лишить.

Zadiak писал(а):
Удивляет еще ваша реакция, потому что, и вы тоже для них потенциальный заработок, если на номере вашем rus...

А у меня уверенность в том, что в первую очередь вас остановили из-за "я болтая с друзьями, нагло режу ДАИшную машину".



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 19:06     Re: Москва-Новобелая-Евпатория-Гоптовка/Нехотеевка-Москва
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
К товарищу Мельнитскому вопрос относительно реакции снимается.
Посмотрел ваш жж. Вы видимо гражданин Украины. Очень хорошие фотографии. И еще я хочу заранее извиниться, если по какой-то причине вам показалось мое поведение перед вашими сотрудниками ДАИ, да и вообще относительно поведения на дороге, пускай и в братской, но все же чужой стране, дерзким, вызывающим. Я и моя семья у вас только гости. Вежливые и благодарные. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru