Текущее время: 24 апр, 2024, 19:54






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2011, 21:51     Москва-Арабатская стрелка 24-25 июля
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Прикинув, что стоять пришлось бы долго на Нехотеевке, я решила ехать через Суджу.
Состав 2 взрослых + 2 ребенка.
Муж - водитель, я - штурман и водитель на подхвате. Авто форд S-Max.
Выехали в 4 часа утра. Подъехали к границе в 12.12, в 14.12 выехали.
На российской границе были четвертыми. Капуши там, трепятся, особенно на выезде. Чем-то ее привлек пакет гигиеной. Вывалила своими грязными руками щетки, зубные пасты и т.д. Больше никуда не лазила. Только туда. Потом мужик среди подушек пытался найти еще одного пассажира (типа у вас минивен). И прикопался зачем мы сзади регистратор прикрутили. Росиия - минут 50. Перед украинской стояло 8 авто и на пункте вроде столько же.
Хотели за нас заполнить за 100 рублей миграционки. Мне конечно не жалко 200 рублей, но дабы не наглели, не дала. Но все, кто был в очереди воспользовались услугами.
Дальше беглый осмотр вещей. Теперь мужик прикопался к лекарствам. Везла я на все случаи жизни, полно. Начал, а это что, а это что. Рассказала чем лечиться в каких случаях. Я говорю, запрещенных лекарств не везу, так как мне они не нужны. Больше никуда не лазил. Предложили заполнить декларацию, типа вы у нас первый раз. Я сказала, что декларации ничего требующего декларации не везем, но готова заполнить. "Но я вам могу помочь в заполнении". Я говорю, что спокойно все заполню и начинаю. Она вырывает декларацию и выбрасывает ее.
По России в принципе все устроило. Ни одного полицейского мы не встретили.
Ехали в моросящий дождик временами. Перед границей - мощный ливень. Но проплыли.
Ночевали в Полтаве. Приехали часов в 6 вечера. Выехали в 11 утра, прибыли на Арабатку по-моему часов в 5 вечера.
Гайцов встречали, но получалось, что ПДД соблюдали. В Карловке встретили, например.
Дороги после погранперехода мужу не понравились, быстренько пересел на место пассажира и баиньки. Я спокойненько могу ехать 60-100. Он от этого засыпает. Поплутала я по Сумам, выбралась. В Ахтырке выехала не туда, пришлось будить мужа.
Я уж не знаю какие дороги идут после Вел. Писаревки, но ПП Суджа-Ахтырка и дальше не очень.
Больше всего напрягла трасса от окончания скоростной дороги и дальше. Очень много машин. Причем меня поразили россияне. При возможности ехать в 2 ряда они едут в левом ряду с такой же скоростью как и правый.
Азов нас встретил ... штормиком.
Продолжение следует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru