Текущее время: 26 апр, 2024, 14:06






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2011, 13:07     Re: Вологда-Москва-РБ-Овруч-Одесса-Симферополь 19.06-15.07.2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
svl35, Спасибо за отличный отчет. Ваша семья, настоящие путешественники, включая самого младшего. :)



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 13:45     Re: Вологда-Москва-РБ-Овруч-Одесса-Симферополь 19.06-15.07.2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 73
Изображения: 71
Откуда: Вологда
LOWER писал(а):
svl35, Спасибо за отличный отчет. Ваша семья, настоящие путешественники, включая самого младшего. :)

Да пожалуйста, мы тут как-то покупаться на выходные на реку Друть ездили, что в РБ находится за 1200км от нас или в Карелию на рыболовный фестиваль за 900 км тоже за одни выходные, да еще мало ли куда...
В следующем году хотим по Европе прокатиться, если возможность будет. У меня друг дом в Венгрии купил - ключи дает. А там по деньку-другому - то в Германию, то в Швейцарию, то в Венецию. Очень удобная база перевалочная получается (Рядом с австрийской границей), к тому же бесплатная...



_________________
Все тайное, рано или поздно, становиться явным.
Мой отчет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6496
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 18:23     Re: Вологда-Москва-РБ-Овруч-Одесса-Симферополь 19.06-15.07.2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2011
Сообщения: 2
Изображения: 0
Откуда: Роисся
Кстати, на рыболовном фестивале очень всем даже понравилось....
Приём был хорошим (в смысле отношения к приезжим) - все были рады увидеть "новеньких", с радостью угощали ухой :) :oops:



_________________
Само плывет в руки только то, что не тонет
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 10:45     Re: Вологда-Москва-РБ-Овруч-Одесса-Симферополь 19.06-15.07.2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.05.2011
Сообщения: 90
Изображения: 0
Откуда: Нижегородская обл.,Выкса.
Отчет отличный!!! :Bravo: Про август не забыли :P ждем в гости!!!!!



_________________
Я не знаю где еще на этом свете
есть такая же весна...!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 10:51     Re: Вологда-Москва-РБ-Овруч-Одесса-Симферополь 19.06-15.07.2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 73
Изображения: 71
Откуда: Вологда
Не забыли, ближе к поездке спишемся!



_________________
Все тайное, рано или поздно, становиться явным.
Мой отчет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6496
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 12:25     Re: Вологда-Москва-РБ-Овруч-Одесса-Симферополь 19.06-15.07.2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
По поводу того что 70 процентов Белорусов за батьку, это Вы махнули!!!
Не стоит утверждать того о чем не знаете!
Уж я то знаю, у меня сестра работает в областном совете г. Гродно и она мне рассказывала сколько у них за батьку.
На самом деле если 3% наберется то хорошо. Вот другой вопрос, что у них скоро там 37 год начнется, поэтому Вам и показалось, что все ходят довольные. Например у них там в каждом городе есть отдел идеологии где учат как вести себя с туристами и особенно с Россией, и руские рубли они тоже не спроста на ровне с баксами на заправках принимаю. А еще у них при ценах ниже наших на 20-40%, средняя зарплата в переводе на наши деньги 750 рублей!!!! Каково? Ну и как там жить? Может поедите поживете? Я то жил там и знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 13:00     Re: Вологда-Москва-РБ-Овруч-Одесса-Симферополь 19.06-15.07.2
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2009
Сообщения: 32
Тоже на грузовик разводили в троебортном- минивэн с прицепом. Почти так же.Очень похоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 8:32     Re: Вологда-Москва-РБ-Овруч-Одесса-Симферополь 19.06-15.07.2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 73
Изображения: 71
Откуда: Вологда
alex21755 писал(а):
По поводу того что 70 процентов Белорусов за батьку, это Вы махнули!!!
Не стоит утверждать того о чем не знаете!
Уж я то знаю, у меня сестра работает в областном совете г. Гродно и она мне рассказывала сколько у них за батьку.
На самом деле если 3% наберется то хорошо. Вот другой вопрос, что у них скоро там 37 год начнется, поэтому Вам и показалось, что все ходят довольные. Например у них там в каждом городе есть отдел идеологии где учат как вести себя с туристами и особенно с Россией, и руские рубли они тоже не спроста на ровне с баксами на заправках принимаю. А еще у них при ценах ниже наших на 20-40%, средняя зарплата в переводе на наши деньги 750 рублей!!!! Каково? Ну и как там жить? Может поедите поживете? Я то жил там и знаю.

У меня там родственники - в частности отец из пос.Туголицы, Бабруйского района. Сейчас проживает бабушка. Родной младший брат часто ездит читать лекции по приглашению в Минский юридический институт, и живет там по пол-года. Кстати, и жить и работать приглашают, о чем он каждый раз по приезду подумывает.Так что совсем-то меня к разряду проезжих туристов относить нельзья.
Опрос по поводу настроя к батьке проводил лично, среди простого народа, просто интересно. И из 30 человек, с которыми я успел поговорить "по-душам" - 70% заявили, что они за батьку! От такого расклада я сам офигел. Пытался даже спорить с ними - как же так, а дефолт, а низкий уровень жизни и т.д. В ответ получил примерно один и тот же ответ - не все так страшно, как у Вас по ящику показывают. Так что мое наблюдение имеет под собой определенную почву. Возможно это не те люди мне попадались, но,поверьте, я их не выбирал. Это были и рабочие и служащие и пенсионеры и торговцы на базаре - разные слои населения.
Что касается заработной платы - здесь Вы не правы. Средняя з/плата в июне месяце составила примерно 8000 - 10000 российских рублей http://mojazarplata.by/main/srednjaja-zarplata/dinamika-izmenenija-srednej-zarplaty-v-Belarusi-za-2004-2010-tablicy. Да не много, дак и по России средняя тыщ 16-18 не более http://www.mojazarplata.ru/main/srednemesjachnaja-nominalnaja-nachislennaja-zarabotnaja-plata. Так что при их уровне цен вполне реальная, при том, что до дефолта в РБ она была выше.
Конечно, есть трудности и проблемы, как и везде,- есть, конечно, и недовольные, как и при любой власти. И потом это сугубо мое - личное мнение. Я никому его не навязываю, а просто делюсь наблюдениями.



_________________
Все тайное, рано или поздно, становиться явным.
Мой отчет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6496
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru