Текущее время: 19 мар, 2024, 11:15






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:59     Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
За окном дождик...скучно...дети у тещи гостят...
Начну пожалуй, расскажу про наш отпуск, где, как, с кем :D
Сижу,разбираю фотки с отдыха,их просто очень много %)

То что отпуск будет в Крыму - даже не обсуждалось :!: только там и всё,никаких альтернатив !
Естественно на машине :!: ,тоже не обсуждаемо :D иначе зачем она нам ? Как раз и проверим DAS AUTO в дороге.

Итак,про выборы места отдыха.

В прошлом году жили и купались на восточном берегу,в Феодосии,на Золотом пляже.Покатался оттуда до ЮБК,ну в общем отчет есть в собранной Дмитрием (Ловцом удачи) ветке,многие из вас его читали :D
В этом году решил попробовать Западный берег. С зимы мониторил инет,форумные отчеты,не форумные отчеты,отзывы,ругательства...ну короче читал,охал,ахал,ждал лета и отпуска...В процессе чтения определял для себя приоритеты,естественно это проживание (имею ввиду условия) и денежные расходы на месте. Крупные города для себя отсек сразу,не люблю их, дискотеки мне не нужны,пляж должен быть очень рядом,народа на нем должно быть не много.В результате чтения форума проскочила инфа Ольги (МалинА) о бюджетном проживании в Николаевке, в отеле Ривьера на базе отдыха "Скиф".Мы списались в личке с Олей :Rose: и я принял решение о поездке именно туда.Естественно я созвонился с администратором,и пол часа забивал человеку голову разными вопросами,важными для меня и обыденными для него :D Я выбрал себе номер для всей моей семьи,списался по почте с администрацией и в апреле месяце я перевел с карточки Сбера 20% денег на карту Юрия (администратора), деньги пришли ему в течении 15 минут.В ответ получил по почте скан-подтверждение брони. Всё,место забронировано,ждем отпуск :Yahoo!:
Туда же,в Ривьеру, ехали и Оля (МалинА) с мужем Сергеем (servores), они тоже забронировали номер,и планировали поездку туда.Более того,при дальнейшей переписке с Ольгой,выяснилось что и едем мы практически в одно и то же время :shock: :Yahoo!: Поэтому решаем ехать вместе,двумя машинами.Они приезжают ко мне,от меня едем дальше,к морю :Search:

Дорога туда

Сборами вещей занималась моя жена.Я готовил машину,вся готовка правда свелась к мойке и проверке масла с тех.жидкостями,а забыл :oops: ,проверил давление в шинах :) Взял на прокат у родственника навигатор с установленным Навителом 3.5, радар детектор у меня свой Crunch 2140s. Всё,ждем Москвичей :D
17 июня утром они стартанули из Москвы, дальше по М2 до Курска,оттуда через Суджу ко мне.Как они ехали описано в их отчете, который они начали писать еще на море,в перерывах между пьянками :crazy: :D
Прибыли к нам,мы познакомились,попили кофейку,заполнили миграционки,и стартанули в сторону Украины.Изначально хотел поехать с ними через Грайворон - В.Писаревку на Богодухов, но с появлением на форуме ЕДС Аверс, решил попробовать воспользоваться их услугами,и созвонившись с диспетчером,приняли совместное решение ехать через Нехотеевку-Гоптовку,честно сказать побоялся я за машину на Богодуховском тракте,да и диспетчер сказала что очереди нет :Yahoo!:
Итак,мы (нас четверо- двое взрослых+двое детей (9 лет и 1 г 10 мес ) и Москвичи,их четверо (двое взрослых и двое детей),стартанули в 18-30 от моего дома.Заехали на Роснефть,они заправились, и мы поехали в направлении границы.
Не доезжая до ПП заливаем снова баки под пробку и вперед...
Прибыли на погранпереход Нехотеевка-Гоптовка,небольшая очередь есть,становимся в неё,Москвичи за нами.Очередь двигалась бодро,и вскоре я стою на таможенном и пограничном контроле Российской стороны.Вопросов что вывожу практически не было,больше поспрашивали про машину :D С интересом глянули безарочные стекла и отправили на выезд,Москвичи проехали без задержек следом.На въезд в Украинскую часть ПП,пригодились заполненные дома миграционки,пока все кто заехал перед нами их заполняли,мы с Москвичами проехали мимо (тут многие вспомнят что многие Белгородцы едут пока чужие области заполняют миграционки,ответ я написал),получаю талон в "зеленый"

Изображение

и въехали под вагончики с погранконтролем Украины.Очень корректное и быстрое заполнение,и по указанию таможенника еду на досмотр %) :D права качать не стал,не люблю ругаться,работа нервная,зачем начинать отпуск с нервов :roll: заезжаю,смотрите меня :D Сразу предложение
- надо заполнять декларацию...
не ну не офигели ли они :D ,ладно решил не ругаться,говорю
- легко :D ,
он
-а ускорить ?
-Не спешу,тащи бланк,сейчас нарисую и за себя,и за Москвичей едущих следом :D

улыбнулся,штампанул талон,махнул рукой,езжай на выезд

Я выехал,на выезде никого :Search: проехал метров 100 никого,кому талон отдавать ? :unknown: Тут пограничник,сдайте назад и отдайте тому (откуда он взялся не знаю) который возле будки, талон.Сдал назад - отдал.Выехали Москвичи.Погранпереход прошли за 55 минут.Стали за ПП,проверили свои документы и поехали в Русскую Лозовую менять деньги.Естественно сразу за ПП знак 50,естественно ДАИ в кустах :D но мы проехали без остановок.
В Русской Лозовой поменяли часть денег по курсу 1000 р. - 280 грн, надо заметить что раньше я там менял деньги с квитанцией,сейчас типа принтер не работает,притом и в ту поездку,и позже, когда в Днепропетровск ехал.Купили колбаски,кетчупа и лаваш в фирменном магазинчике возле обменника и поехали на автобан.
Выезд без напрягов,ездил там раньше,на въезде в Песочин знак СТОП,пост ДАИ,светофоры и вскоре мы на автобане.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ехали мы не медленно,вскоре прибыли к заправке Лукойл в конце автобана :D , и я понял что поворот на Новомосковск мы проскочили :fool: разворот,и едем в Новомосковск :D ,на подъеме на мост,стоит экипаж ДАИ.Остановился возле них,уточнил дорогу :D едем дальше.Вскоре прибыли на полюбившийся мне Шелл в Запорожье,там заправились и попили кофейку...

Изображение

и так как время перевалило за полночь,то тут же мне был вручен подарок :Yahoo!: Днюха началась %) :D

Дальше-больше, стандартный маршрут, машин не мало, чтобы не потеряться перемигивались аварийкой...но за Чонгаром мы все-же потерялись :unknown: ...но так как была договоренность что если что едем дальше,то я потихоньку :cry: поплыл сам,и остановился за кольцевой Симферополя.Созвонились.Москвичи были на подлете.Решили ждать.Пока ждал,смыл водой из полторашки всех мух с передка и лобовика.Задрал капот,чтобы движек остыл,сам сел в машину.
Здесь у меня есть история.Пока сидел в машине и ждал мои спали,капот задран.Через какое то время напротив меня со встречки останавливается старенькая черная тонированная альфа-ромео,из неё выходят четверо молодых парня,и веселые рулят в кусты,по нужде.Я напрягся.Но как пел Владимир Семенович Высоцкий "со мною нож..."(с),то пришлось вытащить на всякий :x ,мои спали.Парни,выйдя на дорогу продолжали беседу,один из них обратился ко мне
- поломался ?
Я
-нет, своих жду,колонной идём, они на объездной Симферополя,возле эстакады (2 минуты лета до того места где стоял)...
он
-помощь нужна ?
я
-нет, спасибо...

ну они и рванули с буксами.Я из машины,капот захлопнул,сел снова,завел движек.Сон прошел моментально :D

Подъехали Москвичи,и мы,заехав на ШЕЛЛ перед Николаевкой,заправились и прибыли на место.

18.06 Николаевка, база отдыха "Скиф", отель "Ривьера"

Ну что вам рассказать :D даже не знаю )))

Заехали на территорию,все как на фотках Ривьеры,ниже подтверждение

Изображение
Изображение
Изображение

Выгрузив сумки,я занялся поиском места сбора друзей для небольшого отмечалова,ну а все остальные начали устраиваться в номерах,в которые нас пустили без всяких споров.Чуть позже Серега оплатил свой номер,причем администратор Надежда приняла оплату рублями,по курсу 282 грн -1000 р.По наводке Сереги,я тож рассчитался за проживание рублями, за что Надежде огроменное СПАСИБО :Rose:

Изображение
Изображение

фотки номера есть на их сайте,ссылку я дал выше.

День продолжался,приехали друзья Антон с супругой, Дмитрий (Ловец удачи) со своими родственниками.Мы все перезнакомились и отметили мой ДР.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

подарок Москвичей у меня постоянно в машине,это автомобильный ионизатор воздуха,клёвая штукенция :good:

Изображение
Изображение

Как закончился вечер я не помню :oops: :D ,но вроде все в порядке,тихо и спокойно :lol:

Так прошел первый день на море %) :D .

19.06

Второй день на море я отходил от первого ))) До обеда купались на нашем пляже,после обеда поехали по дороге которая идет вдоль всех баз которые на берегу моря,и в конце мы прибыли на пляж без пансионатов,там тоже покупались

Изображение

вечерок )))

Изображение

Ну а дальше мы продолжали купаться,загорать,ходили на рынок,он рядом с базой.Вечером сидели,пили пиво почти в музеях ))

Изображение
Изображение

Саки,база отдыха "Прибой"

Ну а 20го числа мы поехали в Саки,к Ловцу.После отжига по автобану мой турбоавто попросил 150 масла ))),заехали на ШЕЛЛ

Изображение

Немножко запутались по дороге к нему,зато посмотрели на военный аэродром,самолеты на нем.

Изображение

Прибыли на б\о Прибой,купались,загорали

Изображение
Изображение

катались на аквагорке :D

Изображение

затем перекусив,собрались домой

Изображение

Знакомство с новыми друзьями

Ольга часто вспоминала что к нам на Скиф должен прибыть еще один комрад с форума, Алексей Викторович из Питера, на хонде-аккорде.Мы несколько раз ходили искать Питерский аккорд,но нигде его не видели.И вот 20 вечером,к нам,сидящим за столиками возле Ривьеры,подошла молодая пара,спросившая нас - а не вы ли тут с форума ? ))) И тут Оля сразу их вычислила :D мы познакомились,и Алексей Викторович,оказавшийся просто Алексеем,а не как мы представляли себе предпенсионного дядьку :lol: предложил за знакомство :crazy: :crazy: :crazy: а мы ведь такие безотказные :oops: :lol:

Изображение
Изображение

и понеслась ))))...


Последний раз редактировалось AND31 20 июл, 2011, 13:22, всего редактировалось 9 раз(а).


_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:01     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отчет ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ханский дворец (Бахчисарай) и Свято-Успенский пещерный монастырь

21 числа мы все вместе до обеда купались на "диком пляже", а во второй половине поехали на экскурсию в Бахчисарай и чуть дальше,в Свято-Успенский пещерный монастырь.

Ханский дворец (Бахчисарай)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

если вы не знаете где отремонтировать бампер,адрес указан на нем :lol:

Изображение

по дороге к монастырю

Изображение
Изображение

Перед подъемом к монастырю,пока я договаривался с парковщиками чтобы подняться туда на машинах,Москвичи договорились с экскурсоводом.Она просто умница,очень много нам рассказала истории.Если что, у меня есть её контакт,кому надо - кину в личку.

Свято-Успенский пещерный монастырь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Внизу есть монастырская лавка,в ней купил монастырский чай и литровую бутылку Кагора.Так же некоторые из нас зашли внутрь монастыря,куда как раз собралась толпа паломников и монах открыл нам всем икону

После экскурсий моя мелкая разревелась и мы уехали в Николаевку.Ребята заехали в чебуречную в Бахчисарае...ну и по дороге домой взяли литрушку вина %) :D

22 июня на проведенной утренней планерке :D решаем ехать купаться на песок,в Песчаное.По дороге осматриваем достопримечательности Николаевки,мимо которых несколько раз проехали и не заметили :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а во второй половине 22 июня, по настоянию нашей Оли, мы поехали в Эски́-Керме́н.Про пещерный город я узнал от неё в первые.Здесь я был без машины,мы с дочкой покатались на Питерской хонде.Приключение не забываемо,пещерный город навсегда отложился в памяти.

Изображение
Изображение

Теперь смотрите сам город...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

потом был долгий путь вниз %) ,добрались до машин и поехали в Бахчисарай,трескать чебуреки с пивом и мороженое :)

Изображение

23 июня мы отправились на июньскую встречу форумчан в Евпаторию, про которую отчиталась Олечка в соответствующей теме.Перед встречей Серега настоял на обязательном помыве машины со смывом "жидкого чехла".Мылись в Тепловке,ребята моют очень хорошо и очень бюджетно.

Изображение
Изображение

Питерцев уговорил машину не брать,а поехать на моей.Надо же было кому-то из нашей толпы составить алкокомпанию девочкам за столом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

потом мы поехали к себе,в Николаевку,решив пофотаться по дороге :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Ну 24го числа мы рванули по серпантину через Ай-Петри в Ялтинский зоопарк.Дорога конечно жесть жестокая %) но мы без напряга её проехали.Хотя конечно серпантин вещь серьезная,устаешь сильно.Прибыли в зоопарк,походили там,посетили аквариум,выпили кофе ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

из Ялты мы отправились по побережью,хотел зарулить в Ласточкино Гнездо :oops: перекусить чуть-чуть,так по шапке чуть не получил :lol: Севастополь готовился к приезду нашего премьера,милиция стояла через каждые 50 метров.Когда до дома оставалось ~ 20 км,на развязке мы потерялись %) ,меня,как едущего первым, не пустили по основной дороге,ребята сзади увидев такие дела,повернули на Бахчисарай и снова отправились в чебуречную :D .Я же по объездной вернулся домой,в отель.

25го июня все были измучены предшествующими покатушками,поэтому купались на месте,но после обеда я уговорив Питерцев, подкупив их вином и пивом :wink: ,отправились в Балаклаву.Уж это место я хотел посмотреть еще с прошлого года.Москвичи оказывается были там,поэтому решили отдыхать на базе.


Последний раз редактировалось AND31 18 июл, 2011, 13:46, всего редактировалось 7 раз(а).


_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:01     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отчет ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Прибыв в Балаклаву ,к бывшей базе ремонта подводных лодок,сразу же без раздумий взяли лодочную экскурсию,затем прошлись по докам пешком,конечно же с экскурсоводом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

по пути назад заехали на мемориал посвященный Альминскому сражению, тяжелое место ...

Изображение
Изображение

вернулись домой под впечатлениями,на а вечером все как уже стало обычно :beer: :lol:

26 июня набежали тучки,а у моей старшей дочки как раз наступила Днюха.Решили всей толпой поехать в Евпаторию, в Динопарк,который нам посоветовал администратор Юрий.Через инет Москвичи находят адрес,вбиваем в навигатор, и вуаля :D ...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

дальше заехали в дельфинарий,но на представление не попали,т.к. слишком поздний был сеанс,поэтому пошли в детский парк атракционов.

Изображение
Изображение

но начавшийся дождь прогнал нас оттуда и мы решили ехать домой.Заправились в Саках на WOGе, бензин мне не понравился :( ,хотя залил самый дорогой.По пути назад Москвичи с Питерцами предложили подарить моей Олечке подарок - катание на лошадях.Она просто бредит ими,так как меньшая моя разревелась,Оля пересела в другую машину и ДР продолжился...

Изображение
Изображение

Ребят,от себя и от нашей семьи,благодарю вас всех за подарок моей дочке :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз редактировалось AND31 18 июл, 2011, 13:59, всего редактировалось 6 раз(а).


_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:02     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отчет ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
27 июня

Погода изменилась,периодически пускался дождик,его сменяло солнце,впрочем в Крыму как я понял всегда так.Поэтому решили изменить программу,отдохнуть от поездок и посетить злачные и не очень места на территории нашей базы отдыха "Скиф".Оказалось что на ней тоже много всяких развлечений :lol: Короче нашли,забронировали,и пошли мы знаете куда ?! Правильно, в БАНЮ :D Вечером,заварив монастырского чая с ментолом,взяв пива и вина с фруктами мы пошли париться в турецкую баню :D Фоток не будет,в моем отчете это точно %) может Оля в своем добавит,но попарились в турецком хамаме зачетно :) Там и парная,там и "шайба" бассейн,там и душ и стол приличный :) ,короче классно :good: Там же подсказал небольшой секрет всем кто парился :wink:
Вечером как обычно для взрослых %) и детей

Изображение

28 июня

Днем ездили в саму Николаевку на рынок,посмотрели центральный пляж.После обеда море еще штормило,но вода была просто необыкновенно теплой + с пляжа смыло всю гальку :Yahoo!: Грех не использовать такой шанс :wink: ,и мы рванули в воду :crazy: :crazy: :crazy:

Изображение
Изображение
Изображение

Оль,самые вкусные фотки хочу видеть в твоём отчете,спецом не выкладываю :wink:

после такого страха %) :D решаем вечером сходить в кино, все в очередной раз смотрим 3D АВАТАР, под пиво и вино :D

Изображение
Изображение

29.06

Эта дата - начало грустных дней :cry: Завтра уезжать Москвичам...Поэтому пьянству - бой,будем загорать :D

решаем с утра поехать на привычный нам "дикий пляж", там купаемся и загораем :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

во второй половине дня решаем что купаться,так купаться :!: едем в Песчанное, на песок,да и мне нужен был банкомат ВТБ по дороге,а то в Николаевке,к Приват-Банковскому очередь :o В общем,Москвичи и Питерцы стартанули сразу,я же со своими остался ждать пока моя маленькая выспится и выехали следом.Погода снова поменялась.Небо затянули тучи,но нам,морякам,это не проблема :D едем...По дороге в Песчаное встречаю РЕНО-ЛОГАН в ромашках :D ,машина знакомая по форуму,это наша одноклубница Ольга Shumchik :Rose: :D ,на меня внимания не обращают,я же наоборот, зная то что она с дочей собиралась в наши края,полез за телефоном...Набрал,спросил - так и есть едут из Севастополя к нам.Так то все нормально,но только нас там нет :lol: Звоню нашим в Песчаное,они не купаются, мерзнут, слабаки :P и сообщают о приблежающейся туче,решаем Песчаное отставить,и вернуться домой,в Николаевку.Звоню Ольге Shumchik (одни Ольги прям %) :D ), предлагаю дождаться нас на дороге и вместе прибыть в Николаевку.Сам снимаю деньги в банкомате ВТБ,дожидаюсь свою компанию,и вместе едем на базу.Встретились,приехали к нам.Гости прибыли к нам с целью покупаться и позагорать на нашем пляже,но погода внесла свои коррективы и мы решили просто посидеть под "коньячёк и шашлычёк" %) :D Что и произошло,затем пошли гулять по базе,ну и продолжили начатое :D

Изображение
Изображение
Изображение

погуляли и в люлю...

и наступило 30.06

Это был день отъезда наших дорогих Москвичей :cry: День конечно тяжелый,если честно...особой радости нет.

Утром покупались,позавтракали,Серега загрузил машину и собрался стартовать.Тяжело вспоминать если честно...Короче решили съездить сначала на мойку,а потом отправлять их домой.На мойку поехали вместе,Москвичи всей семьёй,я сам,на своей машине,тоже решил помыться т.к. завтра уезжать уже нам.Ну мойка в Тепловке уже описана,там вообще мне понравилось.Парни, правда вида из 90-х :twisted: ,но и я тоже не дрищь :D , поэтому приехали,Серега загнал машину первым,пока мыли стояли ностальгировали и обсуждали предстоящую им дорогу.Пока мылась КИА мимо нас промчалась РЕНО в ромашках :D с нашими гостями,и хотя возле мойки,которая рядом с дорогой, стоял мой VW, нас опять проигнорировали :lol: ,как я не махал руками... :oops: Оля с дочкой возвращались в Евпаторию.После мойки Москвичи мы пообнимались и ребята уехали.В течении дня созванивались,я наверное их достал :oops: ,но переживал,путь то не близкий.
Я тоже вымылся и вернулся на базу,в Николаевку.Мы же решили протюлениться на пляже и собирать потихоньку вещи домой.Питерцы были с нами,загорали купались,вечером сходили в 3D кино,на "повелителя стихий",Питерцы взяли бутылочку вина,я тоже пропустил грамм 100, но настроения уже не было :( отпуск закончился...

1.07

Мы собираемся домой :cry: Проснулся как обычно в 6 по России, пошел на море,покупался.Потом в номер,мои уже собрались,пришел Лёха с Танюшей, грустили рядом,пока грузил вещи в багажник.Потом совместный завтрак,обнимушки,слова,слезы... :cry: :oops:

Номер сдан,мы выехали.Время выезда 10-30 по Москве.Заехал на Шелл перед Николаевской который,залил любимый V-Power до полного и в путь.Ехал как все,может чуть быстрей :oops: по скорости,ДАИ не было,населенку я соблюдаю всегда.Фуры пропускали,я благодарил,дорожную азбуку знаю.Дети спали сзади.Первая остановка в Мелитополе,на ЛУКОЙЛЕ.Хотел заправиться,но надо было подождать,были проблемки с безналичным терминалом оплаты.Нам это на руку,дети походили,размялись,съели по мороженному,мы с женой выпили кофе.Терминал настроили - заправка 95 ЭКТО до полного,и в путь.Весь маршрут ехал без приключений,на выезде из Мелитополя правда видел разводящих на перстни цыган,стояли с аварийкой на двух полосах,ловили простаков любящих дешевое рыжье.Назад ехал через Новомосковск,автобан проехал без напряга.Заезжал на Чонгарский рынок,купил домой бычков и пеленгасов.Вручили визитку директора рынка,и сказали что с Белгородцами дружат,да,и в очередной спросили за машину :D

Изображение
Изображение
Изображение

противникам тонировки - верхнее фото,с моим,в полностью затонированной машине :D Видно тонировку ?

В общем съехав с автобана получил команду на перекус.Решили нормально перекусить,хотя до дома оставалось пара часов.В общем на Харьковской кольцевой нахожу рекомендованную на этом форуме "Берлогу", ухожу к ней.
Наверное с час мы ходили смотрели чучела животных,местность - там очень красиво :good: За это время нам приготовили яичницу,нарезали мясо,салаты,сварили кофе.Цена там конечно не такая как в "Ласточкином гнезде" :D но я был сильно удивлён :shock: хотя удивить меня трудно :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оттуда ушел на Гоптовку-Нехотеевку,прибыли в 20-05, выехали в 21-40, т.е. 1 час 35 минут на всё. Все вопросы на переходе только по машине "как машина,сколько стоит,как едет и т.д."
От ПП до дома мне час лету и выгружаю сумки.Общее время в движении по бортовому компьютеру - 9 часов 50 минут, среднюю скорость привез 82 км\ч (с автобана съехал с 89 ), средний расход 8,2 л\100 км, расстояние от Николаевки до дома ~ 850 км.Прошел весь переход за полтора часа,никаких намеков,досмотров,оплат - НИЧЕГО !

Ну а теперь,не знаю конечно, какой сюрприз, вы, дорогие мои читатели, от меня ждете :D ,я покажу вот эту фотку

без меня,но с Олей

Изображение

Изображение

на ней из морских камешков выложено 2011 - КРЫМ и ниже www.adybov.ru

Изображение

эти надписи делали все,кроме меня,ленивого :oops:

Теперь,постепенно поглощая память из Крыма :D

Изображение

вспоминаю своих новых друзей,как жили,как отдыхали...мало того мы практически каждый день созваниваемся по скайпу.

После отдыха в Николаевке ко мне приехали Питерцы,отдыхали от отдыха у нас :lol: .Но это тема другого отчета...

Всё,жду вопросы :wink:

Куча фоток использованных в моём отчете была сделана нашим фотокором МалинА Оля :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ ТЕМ,С КЕМ ПОЗНАКОМИЛСЯ ТАМ !!! С КЕМ ОТДЫХАЛ !!! НАДЕЮСЬ ЕЩЕ НЕ РАЗ СО ВСЕМИ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ


Последний раз редактировалось AND31 20 июл, 2011, 13:17, всего редактировалось 11 раз(а).


_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 7:55     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
AND31
:good:
Вот это отпуск!!! Какие же вы молодцы! :Rose:



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 8:20     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
аааааааа Андрей молодца, уже хочу в отпуск. :Yahoo!:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 8:40     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Галка писал(а):
Вот это отпуск!!! Какие же вы молодцы!


Спасибо,Галина :Rose: :Rose: :Rose:

dimsand писал(а):
аааааааа Андрей молодца, уже хочу в отпуск.


так ты же в Крыму по пять раз за год, давай на следующий год с нами :Yahoo!:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 8:49     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: ЗаМКАДье
Суперский Отчёт ! Молодцы! :Bravo:



_________________
"Если хотите рассмешить бога — расскажите ему о своих планах…"

стартуем в Крым 13 августа ... с Лопатой, Топором, Ножом =) и т.д.

http://www.roads.ru
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 8:53     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
pretorianec

Спасибо !

мы сильно старались вам понравиться :D ,чтобы вы за нас не краснели :lol:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 9:02     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
AND31 писал(а):
давай на следующий год с нами

обсудим дружище обязательно.

AND31 писал(а):
так ты же в Крыму по пять раз за год

каждый раз как впервый :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 9:08     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, здорово! Отличный отчет, Андрей, ждём продолжения! :Rose: Отлично вы отдохнули! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 9:11     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
felenka

Спасибо,Лен :Rose:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 9:21     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети

С нами с: 12.11.2009
Сообщения: 154
Изображения: 2
Откуда: мск,юао
AND31
Привет Андрей,классно....отдохнули :beer: пиши продолжение :Yahoo!: ,ждем :)



_________________
В миру Сергей
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 9:32     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
иван41
SLAVIk

Пишу парни %) мне же еще и работать надо :oops: :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 10:19     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
AND31
Андрей, спасибо! Молодчаги! Пока успел только первую часть изучить :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 11:19     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 45
Откуда: г. Курск
AND31 писал(а):
пригодились заполненные дома миграционки


Спасибо за отчет! Скажите пожалуйста, а где можно скачать миграционки? Наверняка, это уже где-то было в форуме, но не судите строго!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 11:51     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
kampana писал(а):
Андрей, спасибо! Молодчаги!


Спасибо,дружище ! Компания собралась реально отличнейшая !

Роман Головин писал(а):
Спасибо за отчет! Скажите пожалуйста, а где можно скачать миграционки?


Пожалуйста ! Миграционки если раньше никто не выложит,чуть позже найду Вам.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 12:16     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
:D и насмешил! :D ВО!!! :good: :good: :good: Молодец!!! Отличный отчет и фото!!! :D Только вот мне теперь про что писать?! :evil: Ты уже всё и за себя, и за того парня написал :wink: :D
Надобность в нашем отчете отпала сама собой :P
Придется еще фото изыскивать и их комментировать :roll: , т.к. писать больше не о чем :pardon:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 12:25     Re: Белгород-Николаевка (Крым)-Белгород. Оччученный отдых ))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
МалинА

Привет,Оль :Rose: ждал тебя :Yahoo!:

МалинА писал(а):
Только вот мне теперь про что писать?! Ты уже всё и за себя, и за того парня написал


не надо скромничать :D я многое осознанно пропускаю,чтобы вам с Питерцами было чего написать,отмаз не катит :evil:

МалинА писал(а):
Надобность в нашем отчете отпала сама собой


см.выше :D

МалинА писал(а):
Придется еще фото изыскивать и их комментировать, т.к. писать больше не о чем


Это правильно :good: давай,свой затаривай,я дополню :lol:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru