Текущее время: 29 мар, 2024, 9:28






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июл, 2011, 10:24     Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.07)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Всем добрый день.
Огромное спасибо всем, кто поддерживает данный ресурс.
В этом году меня особенно напугали страшилки (езжу в Украину на машине уже третий раз), и почитав этот сайт, распечатал всю "красную папку" и купил видеорегистратор. Радар-детектор и навигатор уже были, очень помогли в прошлом году. Итак...

Отчет о поездке Петербург-Бобруйск-Киев-Песчаное-Бровары-Бобруйск-Петербург.

Точный маршрут.

Туда: Петербург-Псков-(граница РБ-РФ Езерище)-Могилев-Бобруйск-Калинковичи-(граница РБ-Украина, пост Новая Рудня)-Коростень- Киев-Умань- Голованевск –Вокресенск-Новая Одесса-Николаев-Херсон-Армянск-Песчаное.

Обратно: Песчаное-Армянск-Херсон-Николаев-Кировоград-Смела-Черкассы-Золотоноша-Бровары-объездная Чернигова- (граница Украина- РБ, пост Славутич)-Комарин-Речица-Бобруйск- Могилев -(граница РБ-РФ Езерище)-Псков – Петербург.

Погранпосты:

26.06.11 5:30
граница РБ-Украина, пост Новая Рудня: 10 минут Белоруссия, 30 минут Украина. Всего 50 мин (с учетом расстояния между КПП).

08.07.11 14:05
граница Украина-РБ, пост Славутич (Комарин): 14 минут Украина, 10 минут Белоруссия. Всего 26 мин.

Питер-Бобруйск.

В Крым мы решили поехать через Бобруйск, где живут мои родители.
25 июня выдвинулись из Питера в 5-30 утра. Несмотря на раннее утро субботы, за городом сразу после Киевского шоссе стало плотно. Так что хитрый план проехать быстро Ленобласть не удался.
Дальше пошло быстрее, гаишников не было совсем ни у нас, ни в Псковской области. Возможно из-за непрерывного дождя. Через 500 км (чуть больше 5 ч пути) заправились на Статойле возле Пустошки.
Мы почему-то любим именно эту заправку, хоть она и не на самой трассе.
На границе даже не остановился, никого нет на обоих КПП, ничего не проверяют. Грин карту купил еще в Питере. Заделали ужасные ямы на русской границе, в 2009-м это был просто атас.
В Белоруссии как всегда приятные дороги, тихоходы сдают правее. Вообще сложилось ощущение, что ездят в этом году белорусы медленнее, чем в прошлые года. Видимо, кризис. Сразу за Могилевом на Бобруйском шоссе новехонькая АЗС Белнефтехим.
АИ-95 стоит 4500р их денежкой, это значит нашими 25р за литр (курс 1 к 180). Платил своей рублевой карточкой Альфа-банка (перед поездкой зашел в их офис и написал заявление не блокировать карту в СНГ). Курс получился очень близкий к официальному. Интересная процедура оплаты. Прямо на улице стоит терминал. Там выбираешь колонку, далее или литры или сумму в их валюте. Потом карта, пин-код. Начинается заправка. Если выйдет перебор, то спишется точная сумма, а не то, что заказал. Уж не знаю, как они это делают, но вот так я заправлялся до полного бака.
От границы до Бобруйска я видел только двух ДПСников. Вот таких:

Изображение

Таким образом, за все 10 с лишним часов езды (930 км пути) так ни одного живого гаишника! Даже обидно стало.
Погуляли по Бобруйску и спать до 3-х утра по местному времени.

Бобруйск-Песчаное.

В 4 утра тронулись по маршруту на Новую Рудню. Да-да, не на Новую Гуту! Тот погранпереход мне порядком надоел. Его никак не проехать в воскресенье летом быстрее двух часов.
На границе были в 5-30 по местному времени. Очередь была из 4-х местных машин. Их очень быстро оформили. Нас минут за 10. А дальше было забавно, Проехали пост, но украинской границы не видно, через несколько минут даже остановились свериться с картой. Но все правильно – просто разрыв между двумя КПП очень большой, около 7 км.
На украинской границе нам не дали встать в очередь, пока не заполним миграционки. Кто был с загранпаспортами, проезжали вперед, итого мы пропустили машин шесть. Дальше все очень быстро, никто не придирался, денег не просил, декларации не всучал. Праздник какой-то.
Итог: обе границы прошли меньше чем за час. А если б не тупили, то полчаса максимум.
В Украине дороги так себе. Ехали через Овруч (в городе на спуске большая яма), повернули на Киев в Коростене. Дальше пошла прямая, хорошая, и потому очень скучная трасса. Но на въезде в Киев движение стало очень плотным, появились светофоры и постоянная сплошная. Не смотря на утро воскресенья народу много, все ползут, а кольцевая дорога оказалась просто улицей с кучей светофоров. В следующий раз буду объезжать Киев по деревням.
Свернули на трассу до Одессы. Законные 130км/ч подняли настроение. У поворота на Кривец заправились на ТНК. 95-й Пульсар обошелся по 10-50 гривнами.
Забегая вперед, скажу - весь путь от Питера до Песчаного платил карточкой, с обменниками не заморачивался. Операторы не всегда хотят заправлять до полного бака, но если их попросить сначала например 20 литров, а потом еще раз уже до полного, то соглашаются.
Дальше маршрут обычный: свернуть на Голованевск, потом по прямой до Николаева. И очень зря! До последнего мучался, ехать ли мне дальше до Одессы и только потом свернуть на Николаев. Да, это крюк, но участок Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск намного хуже. Постоянно фуры, сплошная разделительная, населенные пункты, неважная дорога. Потом уперлись в колонну с сопровождением ГАИ, ни обогнать ни вклиниться, так и терпели их полчаса на скорости 40 км/ч.
Быстрые участки есть от Новой Одессы до Николаева, до Херсона и на его объездной. Дальше опять медленно и нудно вплоть до Армянска. Очень много местных тормозов на старых машинах с прицепами, узкая трасса с ограничениями. Плюс еще накрыл сильный ливень. Через Джанкой в прошлом году ехал намного быстрее.
Дальше заправка в Армянске на ТНК. Здесь уже по 10-60 за обычный 95-й, Крым все-таки.
После Красноперекопска свернул с симферопольской трассы на Сизовку, по кратчайшей к Сакам. И это оказалось верным! Пустые дороги, без сплошной, качество лучше чем у основных, никаких фур и ям.
Ну и далее через Саки в Песчаное, которое встретило нас холодом в 13 градусов, шквалистым ветром и дождем.

Отдых в Песчаном.

На руках у нас была путевка в гостиничный комплекс «Капля моря». Хотели именно сюда, т.к. по отзывам и наградам один из лучших в Крыму. Если интересно, вот сайт.
http://www.kapmore.com/
Само Песчаное типичное село, но у берега много мест для развлечений, пансионаты, кафешки, ночные танцевальные, скажем так, заведения, ибо до слова «клубы» им далековато. На городских пляжах полно места и только у пары пансионатов есть свои пляжи.

Через день, устав от дождя и холода, рванули в сторону Нового Света, через серпантин. Доехали до Рыбачьего. Здесь погода была чуть лучше, без дождя и почти без солнца, повалялись на пляже, походили по базару, поели шашлычку и назад. Ехали через Симферополь, местные ДПС останавливали всех русских, шили «не уступил пешеходу». Увидев у меня видеорегистратор, потеряли интерес.

Следующие дни уже были получше. Все чаще появлялось солнце, мы стали купаться в бассейне, потом в море. «Капля моря» порадовала новехоньким номером со всем комфортным оборудованием, хорошим сервисом (персонала там ну очень много), неплохой едой и ди-джеем возле моря и бассейна.
Номер мы специально заказывали на первом этаже. У него вместо балкона выход к бассейну. Работает бассейн круглосуточно и ночью подсвещается. Ни с чем не сравнимое удовольствие в любое время подняться с кровати, сделать пять шагов и плюхнуться в воду :D .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что не понравилось в «Капле». Очень дорогой местный ресторанчик «Казачок», в нем шоу-программа была всего раз (местный камеди), вечером есть час танцев для детей (аниматоры работают почти целый день), а вот для взрослых ерунда какая-то. По ТВ-каналам в номере полная лажа, сплошь украинские, один музыкальный и ни одного спортивного. Но это все мелочи.
В «Капле» 90% отдыхающих родители среднего возраста с детьми 3-12 лет.
Мы с женой не в первый раз в Крыму, так что экскурсии нас уже не волновали. Но если кому интересно, стоят они 200-350 грн на человека, детям скидки. Зависит от расстояния и пунктов маршрута. Поэтому кто приедет на своем автомобиле, езжайте на нем - выйдет и быстрее, и дешевле, и приятнее.
Как и всегда, выгодный курс гривны в центре Киева и у самых берегов Крыма, возле какого-нибудь местного рынка. В первую неделю июля был 282 грн = 1000 руб.
Цены в ларьках и кафешках:
разливное пиво 5-8 грн,
коктейль молочный 8 грн,
чебурек 8-10 грн (иногда делают минимум 2 или 3 штуки),
шашлык 20-25 грн,
вино 8-14 грн за 100гр, лучше брать бутылкой: 40- 60грн,
коньяк 10-16 грн за 50гр, бутылка 0,5л за 70-90грн.
От себя очень рекомендую в Песчаном кафе «Восточная кухня». Оно вдали от берега, но там дешево, вкусно, сытно и красиво:

Изображение

Вообще же во всей Украине очень дешевый алкоголь. Но брать в больших количествах его следует в крупных городах. Выбирайте город по пути, спросите у местных любой супермаркет, например «Сильпо» или «Фуршет». Там найдете пиво от 4.4 грн за бутылку, вина Массандры за 30-40 грн, коньяки Коктебеля за 50-60 грн. Цены на другие товары не ниже наших.

В Песчаном берег не песчаный. Он мелкогалечный. А вот дно моря, когда в него заходишь – песок. Сочетание песка и гальки на берегу не самое приятное, хочется чего-то одного. В щелях пирсов живут крабы.
Пляж у «Капли моря» свой. Постоянно убирается, очень много лежаков, их чистят и расставляют вместе с зонтиками персонал, молодые ребята. На пляже есть недорогой бар, волейбольная и футбольные площадки, два оборудованных пирса, дорожки со скамейками, душ, очень опрятный туалет. Навесы на пляже не совковые из шифера, а из ткани, поэтому под ними безопасно и приятно загорать.
Море, солнце, песок:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В «Капле моря» из услуг есть массаж (не пользовались), вай-фай за 10 грн в день, правда медленный, но пару фильмов я скачал :). В холлах и столовке висят телевизоры, крутят детские мультики или ТВ-каналы.
10 дней отдохнули, накупили вина в розлив, чая из трав, пару сувениров и отправились в Бровары к родственникам.

Песчаное – Бровары.

Обратно поехали через других родственников, живущих в Броварах Киевской области.
Решили ехать по Крыму коротким путем до Армянска. Есть из Песчаного очень интересный маршрут, который сэкономит время, бензин и нервы. Его не предложит ни один навигатор. Вначале на север до Евпаторийского шоссе (ориентиры Ивановка и Чеботарка). Дальше направо на шоссе и сразу налево. Через Червоное, Геройское, Яркое, мимо Крымского, через Низинное вылетаем на симферопольскую трассу. По этому маршруту никого нет и дорога в очень хорошем состоянии. Потом опять заправка в Армянске, едем до Николаева, где сворачиваем в сторону Кировограда. Первое впечатление – класс, летели под 130. Но дальше был облом. Не доезжая Бобринца - огроменные ямы, участки без асфальта. Люди, не едьте тут никогда. Даже на снимках из космоса видно убитую дорогу. После 50км этого безобразия огибаем Кировоград справа и рулим в Черкассы, где заправляемся. Переехав через Днепр, направляемся в сторону Борисполя и въезжаем в кромешную тьму.
И в 22-00 по местному попадаем в засаду. Перекресток, очень похожий на круговое движение. Я подустал и не смотрю на все знаки. Разметку не видно. Сворачиваю с этого «кругового» налево и оказываюсь на встречной, еду пять метров, понимаю, что надо уйти вправо, но впереди уже светится жезл стража порядка.
Долго спорили, устроили мне шоу, но я был готов расстаться с правами, прийти завтра в суд, да все равно, но ни копейки врагу. Наконец гайцы сдались и просто отпустили меня. Вот так просто. Но место это рыбное, при мне погнались за таким же срезавшим через разметку.
Дальше была очень нудная дорога с кучей фур и низкой скоростью.
В Броварах были в первом часу ночи.

Бровары-Бобруйск.

8-го июля стартовали в 12-30.
Не доезжая Чернигова, сворачиваем налево и едем в сторону Чернобыля. Ориентир – надписи КПП «Славутич». Так и не понял, почему никто тут не ездит. Дорога идеальная. А вот и КПП:

Изображение

Мы были вторыми и шокированы. Я и не знал, что летом в пятницу в середине дня может быть так пустынно на границе.
Белорусский пост «Комарин»:

Изображение

С собой везли по 3л алкоголя на человека = 9 литров. Нас стращали на обоих границах, что именно крепкого не может быть больше 1л на человека. Но у нас был 1 литр коньяка и 8л вина, так что не придрались. Похоже на развод, среди документов я такого не читал.
Меньше получаса на границу и мчим к Бобруйску. Почему я поехал через Речицу, а не Калинковичи – спасибо программе Навител. Иногда она предлагает странные маршруты. Вобщем, ни гвоздя ни жезла не было.
В 17-40 были в Бобруйске.

Бобруйск – Питер.

Выехали 9.08 в 11-40 по Москве.
Дорога назад была аналогична первой. В Беларуси пусто, гайцы были один раз с феном, и те не на нашей полосе.
В Псковской области наконец-то повылезали гибддуны, засекли одну треногу радар-детектором, про остальных предупреждала встречка, но не всегда. Перед вершиной горки надо сбрасывать.
Ленобласть, как и в прошлом году, встретила плотным движением от Луги, наглыми обгонами и небольшой пробкой на въезде.
На кольцевой Питера были в 22-00.

Задавайте вопросы, если что-то надо добавить. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 10:56     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за отчет! :Rose:
Только мне что-то фоток не видно, может дома увижу :cry: На работе возможно запрет...



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 11:01     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: СПб
felenka
Фотки я держу на клубном сайте владельцев форд фокусов, т.к. вначале написал отчет там.
Обычно у всех видно, у меня вот радикал закрыт, даже не знаю, куда еще выложить, чтоб подольше держалось :unknown:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 11:06     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 156
Откуда: Пока Ханты-Мансийск...
Мне тоже отчет понравился, все по делу, очень информативно, спасибо! Фото у меня видно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 11:10     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
спасибо за отчет:) фото видно даже с телефона


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 11:34     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
stabbo. спасибо за отчёт!!! Как там цены на жильё?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 11:54     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
stabbo писал(а):
felenka
даже не знаю, куда еще выложить, чтоб подольше держалось

Если всем видно, значит дело в доступе с рабочего компа! Дома посмотрю! :Rose:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 12:05     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: СПб
ФиЛ
В самой "Капле моря" теперь уже от 3400р за номер, но мест нет и наверно не будет.
Дикарями у частников - 60-70грн в сутки койко-место. В комнатах по 2 чел, удобства я так понимаю на улице.
Насчет пансионатов и баз отдыха, то а-ля Турция там есть, но цен не знаю.
"Совок" за номер - 2500р где-то, может меньше, но там с питанием и вроде есть места.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 9:58     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 143
Откуда: Екатеринбург
Огромное спасибо за тему, четкость изложения и подробности.
В вашей теме я нашла ответы на свои вопросы, которые долго были в подвешенном состоянии. Особая благодарность за суммированные данные в начале темы. :)



_________________
Особистий пiдпис!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:18     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
stabbo, спасибо Вам за подробный отчет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:31     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
stabbo писал(а):
Погранпосты:
26.06.11 5:30граница РБ-Украина, пост Новая Рудня: 10 минут Белоруссия, 30 минут Украина. Всего 50 мин (с учетом расстояния между КПП).
08.07.11 14:05граница Украина-РБ, пост Славутич (Комарин): 14 минут Украина, 10 минут Белоруссия. Всего 26 мин.

Спалил все рыбные места.... :lol: :lol: :lol: Теперь придется через Наровлю на Александровку ехать.... Радиационный заповедник смотреть.... :Yahoo!:



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 0:27     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 120
Изображения: 35
Откуда: СПб-Луга
Спасибо за отчет!
Песчаное понравилось, в следующем году съезжу туда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2011, 16:36     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
stabbo, спасибо за информативный отчет! :good: Много чего нового узнали.
Собираемся через 2 недельки в Крым. Всегда проходили через Новую Гуту. После прочтения Вашего отчета подумываем изменить традициям)).
Подскажите, пожалуйста, через какой пост лучше проходить Новая Рудня или Славутич?
И по расстоянию, не замеряли от Бобруйска до Киева (через Н.Рудню) и от Киева до Бобруйска (через Славутич) какой маршрут длиннее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 21:50     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Nuta
Цитата:
Новая Рудня или Славутич?

быть или не быть...
Смотря куда вам дальше надо. Славутич предпочтительней наверно. Рудня уж совсем далеко. Мне там понравилось, что именно от Бобруйска ближе к самой границе. Если нужен Бобруйск - велкам. Не нужен - тогда от Гомеля свернуть на Речицу, не доезжая оной рулить к Брагину, а за ним все прямо. Попадем на Славутич.
И да, надо понимать, что посты эти маленькие, и 20 машин на Гуте пройдут быстрее, чем 10 на Рудне или Славутиче.
Ломясь на эти посты я так и держал в голове, что увижу максимум 10 машин, иначе - провал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2011, 21:58     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: СПб
череNuta писал(а):
И по расстоянию, не замеряли от Бобруйска до Киева (через Н.Рудню) и от Киева до Бобруйска (через Славутич) какой маршрут длиннее?

Какой сложный вопрос. Тут не в километрах дело.
Славутич.
+есть отрезки до Киева со скоростью 130 кмч.
-надо ехать через город (метромост или др.), могут быть пробки, или, как вариант, но он хуже, через Золотоношу и Черкассы.
Рудня.
+быстрый способ добраться до трассы Киев-Одесса (автобан)
-опять же через город, и до Киева трасса обычная, возможна высокая плотность потока


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 23:40     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2011
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
stabbo, спасибо за ответ :good:
Рискнем, думаю, через Славутич, тем более в Киеве денек планируем покуралесить.
Очень хочется верить что на этом посту не простоим как в прошлом году на Гуте без малого 4 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 14:22     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Хороший отчет, спасибо)) А подскажите пожалуйста, если ехать их Москвы в Киев, чтобы через этот переход (граница РБ-Украина, пост Новая Рудня), как ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:02     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Спасибо за отчет! Подскажите пожалуйста, если ехать из Москвы на Киев, чтобы попасть на переход Славутич не очень понял из отчета да по карте не разобрался там везде Днепр.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 6:31     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
stabbo писал(а):
Есть из Песчаного очень интересный маршрут, который сэкономит время, бензин и нервы. Его не предложит ни один навигатор. Вначале на север до Евпаторийского шоссе (ориентиры Ивановка и Чеботарка). Дальше направо на шоссе и сразу налево. Через Червоное, Геройское, Яркое, мимо Крымского, через Низинное вылетаем на симферопольскую трассу.

наверное, зависит от настроек. Ну, и карт, естественно. У меня IGO 8.3 в режиме "Экономный" рисует именно так.



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 10:33     Re: Питер-Бобруйск(РБ)-Песчаное(Крым)-Бровары... (25.06-09.0
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 62
Изображения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Автору за отчет спасибо! Внес в закладки для будущих проработок маршрутов.



_________________
А у вас остается время на то, ради чего вы работаете?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru