Текущее время: 19 мар, 2024, 6:46






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2011, 14:35     Москва-Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
Добрый день.
Машина ПЕЖО-308SW 1.6л 120 л,с, полностью забитая сумками и вещами.
Перед поездкой оформил грин карту на месяц стоимость 680 рублей в Ингострахе
Выехал из Москвы 01.07.2011 в 14.00. Из Москві віезжал по Киевской трассе , предвидя, что МКАД уже стоит. Через час пересек Мкад под мостом.
Далее пробки в Селятино, Обнинске, далее без проблем до границы.
Участок трассы в районе Севска полностью сделали проехав даже не понял где не было дороги (проезжал 03.05.2011), так что ехать можно дорога 4+.
Всю дорогу думал как ехать либо стандарто, через Бачевск-Кипти Бровары-Золотоноша-Черкассы-Смела-Каменка, либо проехать через Теткино-Рыжевка далее на Сумы-Драбов -Золотоноша данным маршрутом не разу не ездил но много читал о нем на данном форуме. Но подьехав к ЛУКОЙЛУ в 22.00 решил ехать через п.п Троебортное -Бачевск так как на российскую таможню была очередь из 10 машин.
В результате 10 машин проходили российскую таможню в течении 2 часов, давно такого не помню, таможня вобще не смотрела, паспортный контроль проходили 2 часа работала два коридора но всего один пагранец забивал данные паспорта в комп.
Еще было куча толи таджиков толи узбеков без машин и автобусов с молдованами.
Украинскую таможню прошел за 30 минут, выдали талон в зеленный коридор, затем из-за большого количества вещей грозились отправить в красный, на все реагировал спокойно, так как прохожу таможню в год раза три четыре, в результате отстали.
Да чуть не забыл, пока стоял в очереди на Российскую таможню, ко мне подошел парень из бутки с надписью ВСК, и спрасил если грин карта, сказал, есть, в результате чего услышал от него фразу "Пройдите в будку, и зарегистрируйте свою страховку :shock: , не пошел. Так как очередь не двигалась решил у него поинтересоваться, а зачем, ответ стандартній, зайдите там вам все расскажут, снова не пошел :lol: . Это, что новый какойто развод на деньги, кто нибудь еще сталкивался.
Вьехав на Украину сразу знак обьезд (щас как я понял дорога уже открыта), на лево через Бачевск, вобщем поехали туда автобус с молдованными я на пежо и две фуры, дорога асфальтовая кончилась сразу, и поехали проселками, пока не уткнулись на сломанный автобус встречный с калужскими номерами, пробка, меня фуры подперли, встречка тоже собралась. Вобщем простоялд где то полчаса пока автобус на обочину не оттолкнули, дальше без проблем проехал, до трассы, но если бы знал, что такая дорога на Пежо бы не сунулся, обратно бы вернулся бы в Россию.
Вобще не понимаю почему Украинцы ремонтируют сразу всю дорогу, что мешает по частя ремонтировать. как в России.
Выехав на трассу пошел сильнейшей ливень стеной, и шел он гдето часа два три, сразу вспомнил обьездную дорогу, вот там точно люди встряли.
Далее до дома без переключений ДАИ вобще не видел наверное из-за дождя.
Сразу после Золотоноши дорога сильно, разбита отдельные ямы, громадные , если туда влететь, то без колеса останишся, так, что внимательно, именно на этом учатке фура улетела в поле с пшеницой и микроавтобус, может быть даже из-за ям.
Ну а так вроде все ехал 19 часов, рекорд личный.
Расход у Пыжика стандартный 6.5-6.7 литров, заправляюсь исключительно на Лукойле либо на ОККО.

Вопрос 17 домой кто нибудь в ближайшее врямя ездил по маршруту, Золотоноша-Драбов- Суммы-Белополье-Тетекино, напишите все таки хочу данный маршрут проехать.
Всем Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 20:13     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Ни хрена не понимаю: 12 июня я проехал Бачивск-Кипти по прямой, без всяких объездов. А тут нате - 1 июля уже нарезания кругов, да еще с пробками... И это не первое такое сообщение о свежих объездах! Они там, на сопредельной стороне, совсем опупели: как с этими внезапными ремонтами дорог можно планировать свой путь?
А сам я не поверил, когда на обратном пути около Киптей увидел желтые щиты с сообщениями об объезде. Думал: врут, негодяи, хотят хорошую прямую дорогу поберечь...



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 20:24     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
LEO писал(а):
Они там, на сопредельной стороне, совсем опупели: как с этими внезапными ремонтами дорог можно планировать свой путь?

А им не пофиг Ваши планирования, как сами думаете? Или каждому гражданину лично докладывать о планируемом ремонте дороги?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 21:30     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Ocean писал(а):
Или каждому гражданину лично докладывать о планируемом ремонте дороги?

Ага, значит все-таки ремонты ПЛАНИРУЮТСЯ? И вы-таки знаете те места, иде можно глянуть эти планы? Тогда мы обойдемся без личного нам доклада... Вот так мы думаем.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 21:44     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
А Вы думаете, что ремонты начинаются запросто, просто с утра по настроению? Я не оправдываю дорожников, но и вины их не вижу. Люди выполняют свою работу, как и все мы. И, если закон не обязывает их трубить во всех изданиях о начале ремонта дороги - то они и не будут этого делать. Всё просто. Я в недоумении от Вашего недовольства.
P.S. Эта дорога официально находится на ремонте давно, и по сей день.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 21:45     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
gurmim, спасибо за отчет.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 6:24     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Кстати, да. Автору - спасибо за труды, и он еще хорошо отделался с этим объездом: вон Pavel в своем отчете упоминает, что на этом участке дороги он на "форике" что-то оторвал.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 7:19     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Tula, Russia
gurmim писал(а):
Выехал из Москвы 01.07.2011 в 14.00.
...
Всю дорогу думал как ехать либо стандарто, через Бачевск-Кипти Бровары-Золотоноша-Черкассы-Смела-Каменка, либо проехать через Теткино-Рыжевка далее на Сумы-Драбов -Золотоноша
...
решил ехать через п.п Троебортное -Бачевск
...
Ну а так вроде все ехал 19 часов, рекорд личный.


Я не понял это был рекорд или антирекорд?

19 часов!!! Это просто убиться веником!!!

Я уже много лет езжу из Тулы в Черкассы. И всегда получается 13 часов +- полчаса.
Ну добавим еще полтора часа Москва-Тула. Но 19 это уже перебор....

Цитата:
Вопрос 17 домой кто нибудь в ближайшее врямя ездил по маршруту, Золотоноша-Драбов- Суммы-Белополье-Тетекино, напишите все таки хочу данный маршрут проехать.


Я езжу всегда одним маршрутом: Черкассы - Пирятин - Лохвица - Ромны - Сумы - (Дальше или Сумы-Суджа или Покровка-Колотиловка) - М2.
Туда тем же маршрутом.

Дорога везде проезжабельна. Никаких особых танкодромов. Никаких ДАИшников.

Да, расстояние может и побольше твоего маршрута получается. Но лучше ехать, чем ползти через ямы или стоять в пробках и на границе.

Тем более что как пишут М2 в Курской области отремонтировали. Дороги в Белгородской вообще отличные...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 13:50     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
Это, естестественно антирекорд, обычно если все нормально то дорога занимает по данному маршруту 14-15 часов.

VladSher 17 поеду данным маршрутом но с Сум уйду на Белополье, приеду отпишусь.
Всем еще раз большое спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 17:52     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
gurmim писал(а):
Ну а так вроде все ехал 19 часов, рекорд личный.

Спасибо за отчёт, однако.... Однако я ровно год тому назад проехал из Москвы в Черкассы по маршруту Москва-Орша-Новые Яриловичи/Гута-окружная Борисполя-Переяслав-Хмельницкий-Черкассы (1180км) за 14 часов туда, и за 15 часов обратно, включая время на таможню. И при этом не ползал по полям и не долбил подвеску ямами, шел по M1 110-140, по E95 около 130. Может, хотя и дальше, рассмотреть такой вариант? Эвона kazah докладывает, что M1 в хорошем состоянии, украинские дороги - в обычном :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 18:28     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
интересно вы пишите, какое то странное наречие,как х@хлы говорят язык суржик,вставляете украинские слова,потом как то непонятно вроде по русски но с таджицким акцентом :) ,не в обиду сказанно,но отчет отличный :)



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 18:33     Re: Москва-Черкассы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Сразу после МАП Бачевск есть обьезд прямо на грунтовую дорогу в поле протяженностью 1 км,там был ремонт но асфальт положили и знаки не убрали,хотя можно проигнорировать знак обьезд и не тратить драгоценное время,но я не рискнул,думал мож Даишники пасут это место для вытряхивания денег с проезжающих,а так дальше дорога аж до Броваров просто супер :)



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru