Текущее время: 27 апр, 2024, 22:32






 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2008, 20:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 226
Откуда: Харьков
шкода писал(а):
В Вашей кровушке заговорил генофонд?


Правыльна мислишь, таварищ шкода! 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 22:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
Томат писал(а):
А это все потому, что мы народ бдительный, но...воспитанный. Полез человек в дебри - значит сильно надо...
А Вы не вернулись..


А вдруг я не ведаю что творю, и заблудился бы. :shock:

И никто ведь за руку не тронул - чего, мол, выкаблучиваешься... за той посадкой жизни нет... :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2008, 5:18     
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 149
Откуда: Уфа
VP_Son писал(а):
D.G. писал(а):
Томат писал(а):
После грузинских событий с Украины не вернулся никто.... 8)
Ну почему никто,а я?

Зомби? :cry:
:D
Чё сразу зомби? :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2008, 5:22     
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 149
Откуда: Уфа
Томат писал(а):
D.G. писал(а):
Ну почему никто,а я? Вернулся 22 августа уехал 1 разницы НИКАКОЙ нет


хм... Странно.. Все же где-то не дорабатываем...Уходили кабаньими тропами? ;)
Да нет,уходил как и приходил явно ,открыто,не таясь. :D 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2008, 8:16     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва - Королев
e_tea писал(а):
Встречка не упоминается в данном документе. Равно как и "все, за что прав лишают"

конкретно, про, то за что "прав лишают" я читала в сентябрьском Клаксоне - это самый, я думаю, свежий источник.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2008, 8:44     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
Kate писал(а):
конкретно, про, то за что "прав лишают" я читала в сентябрьском Клаксоне - это самый, я думаю, свежий источник.


Я думаю не стоит считать Клаксон сколь-нибудь серьезным источником информации... :!:

Вот, извольте:
Приложение к Конвенции о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных нарушениях правил дорожного движения (Москва, 28 марта 1997 г.) Перечень нарушений правил дорожного движения.

1. Нарушения правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшие причинение легких телесных повреждений или материального ущерба.

2. Нарушение водителем транспортного средства обязанности оставаться на месте дорожно-транспортного происшествия.

3. Управление транспортным средством в состоянии опьянения или под воздействием наркотических, а равно иных веществ, оказывающих подобное воздействие.

4. Невыполнение законного требования работника милиции (полиции) об остановке транспортного средства.

5. Уклонение от прохождения в соответствии с установленным порядком освидетельствования на состояние опьянения.

6. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

http://www.gai.ru/library/rubric10/rubricpage115/
Конвенция о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных нарушениях правил дорожного движения (Москва, 28 марта 1997 г.)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2009, 11:44     По теме.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
Девушка странно вы отдыхать ездили по поводу номера супердорогущего это копейки мы вот тоже едим в этом году уже нашли гостиницу очень не плохую (конечно не люкс пополнение в семействе памперсы кроватки автокресла коляски смеси дали о себе знать + ненавистный кризис тоже ) но всётаки 200 гривен поверте не много есть конечно и за 40 гривен жильё но я туда ногой не ступлю во первых грязно во вторых по 10 человек в хате в третьи удобства с выносом (за 100-200 метров от среды обитания ) в третьих помыться и помыть детей тоже крайне затруднительно либо огородный душ вода греется от солнца (пока очередь займёш пока до тебя она дойдёт воды хватет токо что б одну конечность увлажнить ) либо бойлер с которым почти такая же ситуёвина в четвёртых хозяева зачастую хамоватые поскольку им плевать остановитесь вы ещё у них или нет по скольку и без вас на такую цену найдутся люди и так и будет спрос рождает предложение ! Мы нашли в Бердянске приличную гостиницу со всеми удобствами 200гривен в сутки (без питания ) и радуемся и не считаем это дорогим отдыхом зато сколько плюсов и бронирование за неделю до выезда и оплата токо по суточно тоесть сутки прожил заплатил не понравилось развернулся уехал не переживая за остальные деньги.
Теперь о Дайцах я не берусь судить но мне кажется если машинка выше среднего класса то разумеется и наглость Дайцев с прошением на лапу повышается как тут сказал один товаришь цена за авто регламентирует уровень прайса да и вам может не совсем уж Даишник попался. В третьих 220 и по России и по другой ближайшей стране СНГ на мой взгляд самоубийственно не какие подушки безопасности не помогут потаму если не торопитесь на кладбище советую всё таки помедленнее. Насчёт того что нас Москвичей не любят ну это как себя поставиш и как повидеш если не гнуть пальцы не махать купюрами и явно не выглядеть вызывающе окуительно то проблем не возникнет!!! Я 10 лет отдыхаю в Украине и всегда меня там с хлебом солью встречают и с любимым мужем там познакомилась он у меня тамошний Приморский хлопец. :oops: :D :roll:



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 8:16     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
KAPAMEJIbKA,
Вы дату последнего поста видели? ;)
Воскресительница :D



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2009, 14:45     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
ыыы. пат сталом



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru