Текущее время: 08 май, 2024, 3:20






 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2008, 17:29     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 Allock
А я че?! Я ниче! :)
Местные крымские Шумахеры так ездят. Тайм по чеку с заправки Севастополя отсчитывают. Такие вот крымские причуды.
Я не призываю обывателей повторять или совершенствовать результат- я всего лишь констатирую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2008, 17:31     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 НП
Маринчик Вам и начертит летающий умывальник! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2008, 17:35     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 742
Откуда: г. Обнинск
шкода писал(а):
я всего лишь констатирую.

Уж и не знаю почему - вспомнил...
Мой товарищ (который чуть не плакал, когда "его" Форд разбили) учился в одном училище. В группе был парень который считал себя непревзойденным игроком в морской бой.
Мой товарищ предложил ему сгонять. Партию выиграл, другую... пяток к ряду. "Гений" морского боя чуть не плакал, листочки с расстановкой кораблей проверял... В итоге... был посрамлен и потерял веру в себя.
И как мы смеялись, когда товарищ рассказал, как он "обыграл" врага. :)

Тайм по чеку - это круто :)



_________________
Если я что-то забыл, значит так было нужно...
С уважением, Алекс Аллок.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2008, 17:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
шкода писал(а):
2 НП
Маринчик Вам и начертит летающий умывальник! :)


+ адаптер для головы ..многофункциональный! Ждем эскизы 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2008, 17:38     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Еще один скопипастенный пост с Интернет и я уже поеду домой.
Направленность и качество текста и описанной ситуации оцените сами, по мне так здесь есть что-то от психологии ;-)
==
Казалось бы, умные, образованные люди.
Бизнес Манагер мой учудил сегодня. Hу замок сломался, в двери. Hу с кем не бывает. Я сную вокруг по своим компьютерным делам, пока это чудо презрев мастерскую решило выправить дело своими ручками, ооруженными отверткой. Минут пять в двери что то крутилось и ковырялось, после чего послышался торжествующий "Aга", БМ зашел внутрь и закрыл за собой дверь.

Видимо, дверь просекши потенциальную подлянку, отказалась открываться, поскольку после того, как БМ погромыхал изнутри чем-то железным, тяжелым и возможно круглым, он принялся трясти эту дверь как грушу. Hа мой вежливый вопрос, через дверь разумеется: "как там внутри дела?", - полушепотом ответилось: "Открой меня", с метанием ключа из под двери.
Подумав с пару секунд о бреме бытия, и о необходимости в нашем заведения данного персонажа, открыл дверь с полу-оборота.
Поблагодарив меня тем же полушепотом, БМ утелепузил в мастерскую, откуда вернулся с нашим механиком/электрико­м, Hикарагского происхождения.

Повозившись для вида снаружи, и обменявшись репликами на тему "как-же она не открывается, вот ведь-же! - Так изнутри не открывается!", оба эти чудика скрылись внутри и, о да, захлопнули за собой дверь. Я заинтересованно подошел поближе. Изнутри раздались разные лязгающие звуки и переругивания на испанском. Судя по звукам дверь поняла, что это ее день, и не упустила шанса замуровать этих субчиков покрепче.

Присев в кресле напротив двери, я наблюдал за борьбой стихии и разума. Стихийные порывы людей выйти натыкались на разумное желание двери их не выпускать. О, как они трясли эту дверь, как они лязгали, гремели и грохотали. Проходящие мимо заинтересованно интересовались, не нужна ли помощь - на что изнутри им стелились матюки, а моя блуждающая улыбка уверяла, что все в ажуре.

Через некоторое время звуки изнутри стихли. Я подошел, попросил ключ и выпустил их. В благодарность мне последовало: "где ты был, сволочь, так долго".
Такого негодующего и обиженного взгляда я давно не видел...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2008, 19:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
плачу под столом :ROFL: :ROFL: :ROFL:
вот сразу видно кто на работе чем занимался :D
шкода начерчу, не оставлю НП без умывальника.

KrimZA
Цитата:
А еще у Вас про какую-то щетку спрашивают У Вас же наверное что покруче будет,собственоручно собранное?
Заправка на трассе не Ваших рук дело?

я кажись чего-то пропустила, склероз (видать метро сказывается :D )... при чем тут щетки? :shock:
Какая запрвка??? Мы тока кофием заправлялись на лету :D
Я на борту штурман-стюардесса :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2008, 6:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
шкода писал(а):
2 НП
Маринчик Вам и начертит летающий умывальник! :)

Marinchik писал(а):
шкода начерчу, не оставлю НП без умывальника.

Какой умывальник, красавы вы мои :?: :?: :?:
Думать надо в направлении переходника для мытья головы в раковине умывальника :!: :!: :!:
Сам умывальник давно придуман и закреплен в стихах, наверняка про Мойдодыр читали 8)
Уточняю. Есть такие головы с волосами и чем-то там внутри, которые моются только в раковине умывальника определенной формы и размера.
Вот именно для таких случаев и нужен переходник для мытья головы в раковине умывальника.
Вроде как все предельно просто, а вы не поняли. Сами-то как обходитесь :?: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 8:41     
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Есть кто-нибудь, кто вернулся с Украины после грузинских событий?
Прошу сообщить - как там на дорогах, не "закрутили ли гайки [auto-censored - замените слово!!!]"? Издать какой-нибудь секретный приказ об усложнении жизни на дорогах российским туристам - очень даже вероятно. Хочется к чёрному морю, но морально готов развернуть колёса к морю белому.
По опыту знаю, что это только по телевизору крымчане в Россию хотят, а на деле - симферопольские и севастопольские гайцы - самые беспредельщики (несмотря на то, что в основном все русские).
Мне кажется, что автор ветки ничего не сочинил (как многие здесь думают), просто у него нервы слабоваты, а другие к этому привыкли и не замечают.
Лично меня всегда напрягало то, что пока по Украине пешком ходишь - всё нормально, однако как только сядешь за руль - приходится двигаться в стартстопном режиме от дайца к дайцу. Хоть права с миграционкой в зубах держи. Никогда не плачу вымогателям, один раз меня разозлили до того, что сказал дайцу -(не казачок был, с бляхой) - вот тебе ключи, права у тебя, паспорт у меня, до свидания , я пошёл пешком (и ушёл бы!). Только вот отдых уже не отдых получается.



_________________
С уважением, 389-й
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 8:45     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 226
Откуда: Харьков
После грузинских событий с Украины не вернулся никто.... 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 8:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Томат писал(а):
После грузинских событий с Украины не вернулся никто.... 8)


остались там на ПМЖ :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 8:59     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Томат писал(а):
После грузинских событий с Украины не вернулся никто.... 8)

А я только собрался туда.., как же я там без Интернета останусь? Во задача! :o

389-й, поехали со мной (я стартую с Москвы в ночь на воскресенье) и можно будет увидеть, что с гайцами и дайцами можно разговаривать спокойно и бесплатно, при условии, что нарушения ПДД не было конечно :roll:
Работа у них такая - останавливать и наши доки мусолить/проверять, специфика, так сказать...
По правде скажу и по опыту - очень много зависит от личного настроя на это неизбежное общение. :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 9:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 742
Откуда: г. Обнинск
НП писал(а):
389-й, поехали со мной (я стартую с Москвы в ночь на воскресенье) и можно будет увидеть, что с гайцами и дайцами можно разговаривать спокойно и бесплатно, при условии, что нарушения ПДД не было конечно

Николай Павлович! А ну как не удасться экскурсия и показать будет нечего, если нарушать не будете? :)



_________________
Если я что-то забыл, значит так было нужно...
С уважением, Алекс Аллок.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 9:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Allock писал(а):
НП писал(а):
389-й, поехали со мной (я стартую с Москвы в ночь на воскресенье) и можно будет увидеть, что с гайцами и дайцами можно разговаривать спокойно и бесплатно, при условии, что нарушения ПДД не было конечно

Николай Павлович! А ну как не удасться экскурсия и показать будет нечего, если нарушать не будете? :)

Так и в этом случае можно почерпнуть хорошее - еще один человек может смягчить свои радикально негативные позиции от общения с ИДПС :-)
Честно признаюсь, именно Правила я порядком подзабыл. Руководствуюсь по жизни здравым смыслом. Скоростной режим - мое слабое место, но это только если я уверен, что моя езда не создает помехи для других на дороге.
Вот посмотрите сами, ни спереди, ни сбоку никого, а это обновленная дорога от Харькова ;-)

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 10:14     
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Казань
НП писал(а):
Томат писал(а):
После грузинских событий с Украины не вернулся никто.... 8)

А я только собрался туда.., как же я там без Интернета останусь? Во задача! :o

389-й, поехали со мной (я стартую с Москвы в ночь на воскресенье) и можно будет увидеть, что с гайцами и дайцами можно разговаривать спокойно и бесплатно, при условии, что нарушения ПДД не было конечно :roll:
Работа у них такая - останавливать и наши доки мусолить/проверять, специфика, так сказать...
По правде скажу и по опыту - очень много зависит от личного настроя на это неизбежное общение. :o

Большое спасибо за приглашение, но принять не могу. Через Москву не проезжаю, да и честно говоря, не решил ещё - ехать в Крым или в Сочи (Крым люблю больше). Дайцев не боюсь, я хочу чтобы меня вообще не останавливали. ПДД Украины не нарушаю никогда.



_________________
С уважением, 389-й
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 10:16     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 120
Изображения: 35
Откуда: СПб-Луга
Kate писал(а):
...Все фокусы начались на Украине. Тормозили по каждым кустом, первым делом рассматривали наши 199 номера, на проверку потеряли уйму времени...

Наблюдал такую же картину. Впереди меня ехали 2-е машины, у одной на прицепе аквабайк был. Меня они постоянно обгоняли, но только до первой засады DAI, потом обгонял их я. Их тормозили постоянно в Украине, наверное, за скорость. Так "вместе" и ехали часть дороги, потом я ушел на Полтаву...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 10:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
389-й писал(а):
НП писал(а):
Томат писал(а):
После грузинских событий с Украины не вернулся никто.... 8)

А я только собрался туда.., как же я там без Интернета останусь? Во задача! :o

389-й, поехали со мной (я стартую с Москвы в ночь на воскресенье) и можно будет увидеть, что с гайцами и дайцами можно разговаривать спокойно и бесплатно, при условии, что нарушения ПДД не было конечно :roll:
Работа у них такая - останавливать и наши доки мусолить/проверять, специфика, так сказать...
По правде скажу и по опыту - очень много зависит от личного настроя на это неизбежное общение. :o

Большое спасибо за приглашение, но принять не могу. Через Москву не проезжаю, да и честно говоря, не решил ещё - ехать в Крым или в Сочи (Крым люблю больше). Дайцев не боюсь, я хочу чтобы меня вообще не останавливали. ПДД Украины не нарушаю никогда.

Всегда пожалуйста :-)
Мне тоже удовольствия, прямо скажем, не доставляет это общение вообще, а при дальней дороге особенно, но таковы "правила игры".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 11:46     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 389-й
В Джанкое в этот раз было два поста ГАИ. Первые "принимали" на радар- второй экипаж "пас" пересечение сплошной.
Вот этот "второй" экипаж за пересечение сплошной остановил сразу три авто. Мое в том числе. Двое других- россияне.
Как ни парадоксально - через минуту двое россиян уехали,а я остался выяснять отношения с ГАИшником.
Вопрос- кому в Крыму больше компостируют мозги? :)
И в Крым я ехал в развеселой компании россиян и 199 региона в частности. Никто никого без дела не останавливал!
Ну не верю я Вам!
Да,справедливости ради...
Я у ГАИшника в Джанкое поинтересовался - как же быть с протоколами на российских водителей?
На что мне он ответил- А мы взымаем штраф на месте! :)
Но заметьте, только за РЕАЛЬНОЕ нарушение!
А сказать что российские машины не нарушают я не могу! Нарушают!!! Точно также как и аборигены!
Так что зря Вы так предвзято и мрачно рисуете "пейзажи" !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 12:20     
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Казань
шкода
Да в том то и дело, что я не "развесёлая компания" Мне полста лет скоро стукнет. Всегда один и тот же сценарий. Сначала - документы, потом вкрадчивое обращение по отчетству "пили вчера?" На ответ нет - как в паршивом американском фильме - гуськом по сплошной, трогание носа с закрытыми глазами, предложение "честно признаться". Затем следует моё требование отвезти меня на экспертизу, после чего получаю права и уезжаю. Я же написал "ПДД Украины не нарушаю никогда"! Я не пацан какой-нибудь в шортах, из которых я... торчат. У себя дома я быстренько бы написал официальную жалобу куда следует. Такие как я - кормят этот полуостров, значит и отношение должно быть соответственное, особенно со стороны властей
То же касается Украины в целом. Когда я служил в Советской армии - то страну на республики не делил, соответственно и моральных прав находиться на её территории у меня не меньше, чем у коренного жителя. Ксати, командиры мои - были все сплошь украинцы по национальности.



_________________
С уважением, 389-й
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 12:30     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
389-й писал(а):
Мне полста лет скоро стукнет. Всегда один и тот же сценарий. Сначала - документы, потом вкрадчивое обращение по отчетству "пили вчера?" На ответ нет - как в паршивом американском фильме - гуськом по сплошной, трогание носа с закрытыми глазами, предложение "честно признаться"


Странно. Может у Вас внешний вид какой-то особый?
Мне уже 50 стукнуло и НИ РАЗУ в жизни ничего подобного не было.
А на предложение пройтись и потрогать нос я бы посоветовал обратиться к психиатру. В лучшем случае. ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 12:35     
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 249
Откуда: Москва
VP_Son писал(а):
Мне уже 50 стукнуло и НИ РАЗУ в жизни ничего подобного не было.

Может, потому что Киев и Казань в разных государствах? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru