Текущее время: 27 апр, 2024, 14:21






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2011, 17:34     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
По Белгородскому или по "гапошино" можно и днем навернуться :D А ул.М.Горького можно назвать полосой препятствий. :o



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 22:36     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2009
Сообщения: 47
Откуда: Иваново
Serjikss писал(а):
ipsum013 писал(а):
3 литра в одно горло :shock: ?Нет,я конечно понимаю что с дуру можно и 5 выпить.Но этож "новак".Я сам оттуда,но после 3-х литров буду с лягушками в ерике квакать. :D


Ну в ерике можно искупаться и с меньшего, когда ночью до хаты добираешься, прошлым летом фонарей не было, а на кладках и перил часто нет.


Света и в этом году нет... Дорогу от Приморского до Вилково уже начали по немногу разбивать суперМАЗы... От Спасского до Приморского - дорога аналогична той, которая в прошлом году была от Приморского до Вилково...
В этом году решил свозить своих в Измаил,и по старой (советсткой) памяти рванул через Килию и вдоль Дуная. Если Вы любите свою машину - не делайте так... Обратно возвращался через Спасское... На 20 км длинее, но на 10 мин. быстрее...



_________________
Что есть лучшего? - Сравнив прошедшее, свести его с настоящим. (Козьма Прутков)
http://trevelgva.ru/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 14:22     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Vadim писал(а):
Serjikss писал(а):
ipsum013 писал(а):
3 литра в одно горло :shock: ?Нет,я конечно понимаю что с дуру можно и 5 выпить.Но этож "новак".Я сам оттуда,но после 3-х литров буду с лягушками в ерике квакать. :D


Ну в ерике можно искупаться и с меньшего, когда ночью до хаты добираешься, прошлым летом фонарей не было, а на кладках и перил часто нет.


Света и в этом году нет... Дорогу от Приморского до Вилково уже начали по немногу разбивать суперМАЗы... От Спасского до Приморского - дорога аналогична той, которая в прошлом году была от Приморского до Вилково...
В этом году решил свозить своих в Измаил,и по старой (советсткой) памяти рванул через Килию и вдоль Дуная. Если Вы любите свою машину - не делайте так... Обратно возвращался через Спасское... На 20 км длинее, но на 10 мин. быстрее...


От Спасского до Приморского прочувствовал.... попали на этот участок уже в темноте, сначала машину берег, а потом решил, что лучше ей уже не будет... устал... да и сын не очень хорошо реагировал на переползание из одной ямы в другую канаву (укачивать начало).... и пошел километров 40-50 в час, результат - защита картера оторвано ухо (заварили ребята в Вилково) и текущие сальники в коробке, поменяны там-же (на Гагарина со стороны бывшего хлебозавода ребята в гараже возяться - все обошлось в 150 гривен). Отдыхом довольны, но рыбалка в этом году намного хуже прошлогодней, Базарчук зарос совсем, где в прошлом году брали сазанчиков, в этом году водоросли почти до поверхности, ловили на канале, но тоже не очень продуктивно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 14:32     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Вот хочу проехать тем же маршрутом от начала до конца :)

Меня в общем интересует рыбалка. я понимаю там люди к родственникам ездят, посмотрел базы вроде не дёшего. кто может подскажет где лучше остановиться, в самом вилкого или это не важно? рыбалка происходит с лодок или с берега, я пока понять не могу что там да как. Инересуют сазанчики и что нибудь посолить с собой, вот тут вопрос а рыбу можно вывозить через границу или с этим туго?



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 14:56     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Вот хочу проехать тем же маршрутом от начала до конца :)

Меня в общем интересует рыбалка. я понимаю там люди к родственникам ездят, посмотрел базы вроде не дёшего. кто может подскажет где лучше остановиться, в самом вилкого или это не важно? рыбалка происходит с лодок или с берега, я пока понять не могу что там да как. Инересуют сазанчики и что нибудь посолить с собой, вот тут вопрос а рыбу можно вывозить через границу или с этим туго?


По дороге в Маяках светофор - местные на него плют с высокой колокольни.... будьте внимательны. Ну и уже обсужденный участок от Спасского до Приморского - в темноте лучше не проезжать.

Ну мы у родственников останавливались. Так по отзывам местных... у Пеликана лучше не останавливаться. Можно остановиться в гостинице Венеция, вроде нормальные отклики. Останавливаться думаю лучше в Вилково, там дороги все таки не как в Московской области, подвеска не вечная.... Ловить можно с берега (Базарчук и Канал). С лодки количество мест намного больше.... Если по сазанчикам (оптимально фидер), везите с собой опарыша (местные его не признают и не купишь в Вилково) ближайшее место где есть опарышь - Одесса. По хищнику, щучка и жерех уже начинали брать на железки когда мы уезжали (предпочтение отдавали вертушкам мепсовским красно-желтым). Мы как поплавочники работали с берега я 8-кой Maver, жена 6-кой Trabucco, без 2-3 сазанов мы не оставались, приезжали рано утром, т.к. надо было вернуться до 9 утра пока сын спит (бабушка старая с ним бы не справилась). Из наживки основное - опарыш (из Москвы привезенный) местная кукуруза и тесто покупное (на рынке у мужика в магазинчике который ещё и электрикой разной торгует) в фаворе был опарышь (но быстро кончился 1 литр все таки мало), потом ванильное тесто, потом кукуруза. Спининговал всего 4 дня, именно днем, уже один, редко когда больше 1-2 часов, взял 8 щук - самая крупная 3,5кг. Жерех мелкий, до кг влетал иногда и на поплавок в кукурузу. Рыбу везли нормально - придираться не придирались, но видимо просто не очень пристально искали - была в сумке под старыми джинсами, а на сумку специально 2 бутылки с вином положены... Провезли килограм 20-25 рыбы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 15:57     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Ух ты, значит можно провести рыбешку. :) спасибо.

А на самом Дунае возможно или оформлять нужно разрешительные документы из-за пограничной зоны? Подумал еще про сомиков, ну тут уже нужно с местными чтоб показали где чего.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 16:05     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Ух ты, значит можно провести рыбешку. :) спасибо.

А на самом Дунае возможно или оформлять нужно разрешительные документы из-за пограничной зоны? Подумал еще про сомиков, ну тут уже нужно с местными чтоб показали где чего.


Можно и на Дунае, но там течение.... 120 грамовую кормуху с прикормкой катит как пробку, на фарватер только лезть не стоит, и паспорта с собой обязательно)))) иначе 2-3 часа на заставе обеспечены.
По сомикам - уже который год ездим, местные уже пустые места сдают..... но договориться и поехать с кем нибудь, да сдобрив местным вином.... Да на сома нужен выползок (найти не просто - местные знают где).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru