Текущее время: 19 мар, 2024, 17:03






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:22     Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 56
Отправились из Раменского в 20.00 10июня я и моя Марэ, по третьему бетонному через Бронницы до Обнинска, пересечение с М3. Не ожидали, что так стартовать придется. Эти 130км ехали 6 часов! Успокаивали себя тем, что отпуск. И выезжали мы в прошлые годы в 2 ночи, на том и успокоились. По московской области шоссе супер. Засад нет. Как въехали в калужскую область дорога на 3 балла. Скорость 80-100км.Брянщина лучше.90-110.Аккуратнее перед мостиками и после. Трафика почти нет. От Севска дорога хорошая. К Троебортному подъехали и…….. очередь с км. Смотрю Ниссан Кашкай - Сергея (познакомились на форуме в день отъезда).Отчет он уже положил Москва-Одесса, там и фото есть. Приветливые люди! Посоветовались и поехали через Хомутовку через Козинский пост. Лишние 50км, если считать, что от Козино до Глухова 10км. Прошли за 4 часа. Но меня укртаможня заставляла писать декларацию. Таможенник говорит «Почему не хо?» Спокойно объяснять начал, что по зеленому коридору не требуется, да и нечего у нас декларировать. На том посмотрели багажник и дали добро.
Далее через Глухов и на отличную трассу. Пост ДАИ в Глухове хитрые стреляют в спину, далее стоит еще одна машина. Но нам моргали и мы тоже. До Одессы видели только раз за Уманью, но опять же все моргали. От Киева до поворота на Умань трасса на 4-. Ну а далее ехали 150-160км. И в 21.30 прибыли в Одессу. Погостили у сестренки и 14 июня на Вилково через Маяки - Паланку. У Татарбунар на трассе прикупили настоящий мед полей Бессарабии. Дорожка хорошая до поворота в Спасском. Далее на 3 балла. Приморское – Вилково сделали наконец то дорожку. На дорогу ушло 3 часа.
Ну и понеслось - родственники, винцо, дунайская селедочка, рыбалка, море!
Обратно 24 июня в 18.00 на Москву. Но прогноз погоды не радовал. Перед Уманью смотрю в районе Киева мрак. Я очень люблю ПРИРОДУ, но не так сильно. Позвонил сестре узнать, что и как. Пока сидели в кафе «50 видов вареников» объявили что в Винницкой области 250 нас.пунктов без света. Град побил все. Посидели часик. Но по дороге все нормально и в Киеве тоже. Между Кипти и Глухов , есть пост ДАИ в Вертиевке. Останавливали всех. Поверка документов. Сержант говорит «А Талон ТО?» Спокойно ставлю видеорегистратор, достаю Конвенцию и КОаП Украины. Он забыл даже Грин карту спросить. Спокойно пожелал Счастливого Пути. Далее нигде больше не видели и трогали до самого Раменского.
Границу проходили уже на центральной – Троебортном, за 50мин. В сторону Украины где-то 30 авто . По России все спокойно. В Севске стояли и за поворотом на Калугу. Хорошо ловили за скорость. Это наверное после не очень хорошей дороги . В Раменское прибыли в 16.30, 25 июня.
Курс на 1000руб.-281 гривна . Меняли после границе в Козино обменника Райффайзен банка. В Одессе тоже самое. Бензин 92 от 9,85-10,9гривень. Заправлялись только на ОККО или WOG.
Вчера скайп с сестренкой был. Со вчерашнего дня в Одессе +14 и сильный ветер с грозами и это до 2 июля. Что за погода. Один только бог знает.
Всем ни жезла ни гвоздя и сочных отпусков!
А кто хочет экскурсий по Вилково и в дельте Дуная, так при въезде в Вилково сидят уже и встречают и у всех хорошо . Вот телефон моего брата Володи –(из России+380637305297)(в Украине 0637305297).Дорога через Затоку и Белгород-Днестровский очень плохая, если Вам не туда . Дорога Одесса- Маяки – Паланка - Сарата- Татарбунары- Спасское -Измаил хорошая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:36     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Еще раз, с приездом! Саш, а как кафе 50 видов вареников? Что то мы не рискнули, хотя очень хотелось! А про дорогу через Затоку, ты прав, ее просто нет, прочувствовал своей машинкой по полной!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:41     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 56
Привет,Сергей!Спасибо!А варенички там очень и очень.Все чистенько и вкусно.И Мотель там хороший.По киевке там кажется три таких места.Сеть наверное такая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:56     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
В следующий раз, обязательно заедем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 17:27     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2010
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: МО
seasaha Спасибо за отчет!

sergduke благодарность за отчет уже вынесена, и с вопросами к нему уже поприставала :Rose:
С Вашего позволения, и к Вам попристаю :oops:
В августе собираемся в Одессу, есть мысль посетить Вилково, Измаил. Про дорогу уже поняла.
Ваш брат Володя может провести экскурсию по Вилково?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 17:32     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 56
Nonnushka писал(а):
seasaha Спасибо за отчет!

sergduke благодарность за отчет уже вынесена, и с вопросами к нему уже поприставала :Rose:
С Вашего позволения, и к Вам попристаю :oops:
В августе собираемся в Одессу, есть мысль посетить Вилково, Измаил. Про дорогу уже поняла.
Ваш брат Володя может провести экскурсию по Вилково?


Володя на своей лодке вывозит в Дельту.Он как водное такси.http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/daily/18319.html Ну а если по полной,то лучше к Наташе из отчета Москва-Одесса.Но там и на месте все просто.При въезде плакаты и у них сидят представители.Договоритесь без проблем.Там очень любят турыстов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 17:56     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2010
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: МО
Спасибо! Информация намотана на ус, телефон брата записан :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 18:00     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 56
На здоровье!А с винцом местным поаккуратнее-бьет не по голове, а по ногам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 18:04     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2010
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: МО
Учтём :beer: И в том и в другом случае отдает в печень :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 21:30     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Саша привет! С приездом!! Завидую белой завистью.Единственная радость что я через 3 недели рву к нам.Позже созвонимся.Какой курс и где менял денюжку.?
Ой извиняюсь !Невнимательно читал на радостях.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 22:12     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 56
ipsum013 писал(а):
Саша привет! С приездом!! Завидую белой завистью.Единственная радость что я через 3 недели рву к нам.Позже созвонимся.Какой курс и где менял денюжку.?
Ой извиняюсь !Невнимательно читал на радостях.


Привет! Это я уже завидую.Я бы еще рульнул!Ехать одно удовольствие!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2011, 8:42     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
seasaha писал(а):
ipsum013 писал(а):
Саша привет! С приездом!! Завидую белой завистью.Единственная радость что я через 3 недели рву к нам.Позже созвонимся.Какой курс и где менял денюжку.?
Ой извиняюсь !Невнимательно читал на радостях.


Привет! Это я уже завидую.Я бы еще рульнул!Ехать одно удовольствие!

Утром поймал себя на мысли, что тоже рульнул бы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 20:28     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 56
sergduke писал(а):
seasaha писал(а):
ipsum013 писал(а):
Саша привет! С приездом!! Завидую белой завистью.Единственная радость что я через 3 недели рву к нам.Позже созвонимся.Какой курс и где менял денюжку.?
Ой извиняюсь !Невнимательно читал на радостях.


Привет! Это я уже завидую.Я бы еще рульнул!Ехать одно удовольствие!

Утром поймал себя на мысли, что тоже рульнул бы...



Путешествия учат больше, чем, что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (Анатоль Франс)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 22:05     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2009
Сообщения: 47
Откуда: Иваново
Дорогу от Приморского до Вилково наконец сделали! Это радует! На море не ездил? Пост на вьезде не восстановили?



_________________
Что есть лучшего? - Сравнив прошедшее, свести его с настоящим. (Козьма Прутков)
http://trevelgva.ru/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 8:50     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Мы заезжали в Приморское, купались после Вилково, поста не где не видел!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 10:01     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
19.07 Планирую в Вилково - на рыбалку, уже 3 лет туда ездим рыбу ловить, и вот только первый раз на машине.
Винцо из Новака и по голове хорошо бьёт - после 3го литра)
Поеду по М1 - через РБ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 11:11     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
3 литра в одно горло :shock: ?Нет,я конечно понимаю что с дуру можно и 5 выпить.Но этож "новак".Я сам оттуда,но после 3-х литров буду с лягушками в ерике квакать. :D



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 11:21     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Serjikss писал(а):
19.07 Планирую в Вилково - на рыбалку, уже 3 лет туда ездим рыбу ловить, и вот только первый раз на машине.
Винцо из Новака и по голове хорошо бьёт - после 3го литра)
Поеду по М1 - через РБ.


Везёт Вам! Удачной рыбалки и привет комарам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 15:43     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
ipsum013 писал(а):
3 литра в одно горло :shock: ?Нет,я конечно понимаю что с дуру можно и 5 выпить.Но этож "новак".Я сам оттуда,но после 3-х литров буду с лягушками в ерике квакать. :D

В два))) хотя прошлым летом и в одно вошло, но рыбалка на следующий день сорвалась(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 15:45     Re: Раменское -Одесса-Вилково
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
ipsum013 писал(а):
3 литра в одно горло :shock: ?Нет,я конечно понимаю что с дуру можно и 5 выпить.Но этож "новак".Я сам оттуда,но после 3-х литров буду с лягушками в ерике квакать. :D


Ну в ерике можно искупаться и с меньшего, когда ночью до хаты добираешься, прошлым летом фонарей не было, а на кладках и перил часто нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru