Текущее время: 19 мар, 2024, 7:33






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2011, 21:37     Киев - Судак - Ялта - Киев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2011
Сообщения: 11
Откуда: Toronto
Доброго времени суток, люди добрые. Вот начитался отзывов, посмеялся от души в некоторых и решил сам написать...Повесть будет о том, как два здоровых дядьки по 23 года уехали по делам на выходные в Крым.
Буду стараться писать размашисто, с колоритом. Началось всё в 10 вечера с Киевской окружной...
***Да, пока не забыл, хотел бы сказать, что я сам в Киев приезжаю в гости, а живу в Торонто, Канада..Просто в дальнейшем чтобы не было путаницы...
Так да, вернёмся к поездке. Выехали только на трассу, как киллометров через 10 началась проооосто стоячая пробка... Машина у нас была - арендованый Авео. Я спросил у друга мол как можно ездить? На что получил ответ - Деньги есть же, на гайцов хватит...и поехали по встречкам, обочинам и т.д. Для меня это было чуждо, если честно...Подвеске там конечно не позавидуешь... Ну как есть... Проехав пробку таким вариантом в принципе быстренько, мы поехали по одесской... 150-160 нормально, засад замечено не было... Ну само собой, что пролетел я поворот на Николаев, т.к. друг-навигатор отсыпался перед его сменой, измеряемой киллометрами в "рулевом" эквиваленте. И тооооооолько съехали с одесской, как сразу влетели правым передним в яму такую, ну в темноте и на скорости в 80-90 показалось, что окоп противотанковый...вышли, посмотрели. Всё нормально с колесом вроде.. Ну и поехали дальше. Тут начал заканчиваться бензин, я ж не знал, что в Украине заправка заправке рознь - и заехал на какую-то типа АЗС Мухосранск.. В общем, после заправки полного бака - загорелся индикатор поломки движка - check engine.. А руга я будить не стал перед заправкой... В общем, ехали мы ехали по темноте мимо каких-то сёл-городков... Нигде не останавливались кроме как докупить сигарет. В общем. отъехав свои 600 км, мы поменялись местами. Было около 4 утра. Я, уставший от дороги и счастливый от мыслей, что больше рулить не надо и впереди только море - я понапутствовал свернуть на заправку, где я благополучно купил себе 4 бутылочки холодного пива, доставл бутылку Мартини из багажника.... ну и чего тут греха таить - прикушал сиё дело за часик примерно и соответственно вырубился... Проснулся я уже на блок-посту в Крым. Проехали спокойно... Солнце. настроени отличное, пива докупил - в общем, Крым мне нравился с каждой минутой всё больше и больше. Решили мы ехать в судак в первую очередь. А так как я понятия не имел куда, а мой соплеменник толи от усталости, толи от незнания - поехали от Симферополя до Алушты. а там 78 км до Судака по серпантинам.... когда можно было бы по другой дороге обойтись и без них... Ну да ладно, поехали да поехали.... 2 часа вверх-вниз подпитому человеку... Я развлекал себя как мог - общался с прохожими в пробках, сигналил таксистам и маршрутчикам и т.д. В общем - добрались в 11 утра мы в Судак... Сразу поехали искупали свои немаленькие мягко скажем тела в летней черноморской воде, поехали покушали в каком-то местно-татрском фигваме за довольно-таки дорого...Я заказал Стеллу, држище мой Чернигивське. Разница в 10 грн за бокал - из одной бочки всё, только бокалы разные ) ну да Бог с ними... Нашли комнату в минутах 5 езды на машине от моря, заплатили 150 за двоих в сутки, а т.к. на 3-ьем этаже в частном доме не было, то за 150 грн у нас был весь этаж...и завалились спать...

попозже напишу как доехали до Ялты, вопрос гаишника "А у вас там в Канаде тоже так делают?" и дорога домой уже в 3 руля...
Не судите строго )
Продолжение следует......



_________________
"Ну ладно, дружище, спасибо тебе..Жену хорошую, детей побольше, домик в Польше, два красных Порше"...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 22:12     Re: Киев - Судак - Ялта - Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 62
Изображения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Так и видится, как мышка выпала из замершей руки, и экран монитора гаснет. :D



_________________
А у вас остается время на то, ради чего вы работаете?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 9:58     Re: Киев - Судак - Ялта - Киев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Выкса
Краткий пересказ изложения (на повесть тут не тянет) - Два отвязных парня ищут приключения.

Веселого отдыха )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru