Текущее время: 19 мар, 2024, 8:33






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2011, 10:10     Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня по 8 июля.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Всем привет!

Начну сочинять отчёт.

День первый.
Выехали 19.06.11. в 8:00, хотя собирались в 7. Автомобиль - Тойота Камри 2,4 АКПП 2003г. Колёса на 17 (литьё), резина КUMHO ESTA 31 - 215/55/17 (кстати очень понравилась).
Важная инфа для питерцев, новгородцев и др. "северозападцев": по РФ ехал через Холм, как и собирался. Дорога меняется с отличной на хорошую и удовлетворительную (вся в заплатках, но без ям). Грунтовки (точнее - остатков асфальта) осталось всего 6 км, и та - выровнена грейдером, так что ехать можно. Позже добавлю видео.
После Холма маршрут пролёг через Локню, В.Луки, Невель, и далее - граница с РБ.
Перед границей дозаправил 34л бензина (перед поездкой бак 70л. был полностью заправлен), купил гринкарту за 640руб. и поехал на Витебск.
Границу проехали без остановки, вообще всю РБ проехали почти без остановок (только на пис-перекус-стопы), после Гомеля дозаправил ещё 32 л. на рос.рубли.

В Белоруси где-то остановились пообедать (надо-ж есть, коль с собой набрали):
Изображение

Команда в сборе:
Изображение

Где-то между Могелёвом и Гомелем прошёл сильный ураган, деревья поломало, в одном месте грейдер убирал стволы и ветки с трассы.
Гайцы по РБ не остановили ни разу, но пару раз Шомик помог (возможно), он пищал, я сбавлял :D
На границу РБ/Украина въехали в 19:20, белорусскую прошли минут за 20, на украинскую затратили почти 1,5 часа, и выехал в 21:00. Замечу, что с 20:00 до 20:30 ливанул дождь как из ведра, моментом по обочинам потекли реки. Хорошо, что в это время не ехал %)
Выехал довольный относительно быстрым и беспроблемным прохождением, и решил ехать, пока едится. А поехал я по маршруту Ловца: миновал Чернигов, собирался свернуть после Умани, в р-не Ульяновки.
После Чернигова первый раз пообщался с ДАI. Еду 120, встречки моргают, антирадар пищит, сбросил даже ещё чуток. Вижу продавца полосатых палочек с протянутой оной, останавливаюсь. Подходит, представляется, оглашает причину остановки: превышение скорости - 118км/ч при разрешённых 90. Я ему отвечаю,
что он неправ, что есть указ его высшего начальства о том, что все трассы с разделёнными полосой направлениями движения считаются скоростными, с разрешённой скоростью 110км/ч. Не верит, спрашивает, мол откуда знаю? Отвечаю - из интернета. Опять не верит. Приглашает в машину. Отвечаю - мол, спасибо, не надо, пишите протокол, если я нарушил. Берёт доки, уходит. Сидим, ждём. Через 10 мин. возвращается, опять разговор про 90, 110, про раздельные полосы; спрашиваю - протакол то написали? Нет, говорит, отдаёт доки и уходит.
Поехали дальше. Ехали-ехали, ближе к Киеву начало стремительно темнеть, и километров за 40 до Киева мы остановились в мотеле "Пегас" (дали рекламный проспект, но мы его куда-то засунули, пока не найти). Так вот вполне ничего минимотель, со своим кафе (на первом этаже магазин автомасел и т.п.). Кормят удовлетворительно и не дорого, комнаты хорошие, с кондиционерами: одноместные (250гр) и двухместные (400гр). Но в 2-местных широкие кровати, вполне рядом можно ребёнка положить. Что мы и сделали: на пятерых взяли 3 номера, нам дали скидку и всего вышло 800гр.

Второй день.
Выехали аж в 9 с чем-то (по российскому). Проехали Киев, и после киева меня снова тормознул ДАI. Ехал в населённом пункте со скоростью 99км/ч. Точнее, это был выезд из нас. пунктна, трасса широкая, разделённая, ни пешеходов, ни переходов, ни перекрёстков и прилегающих дорог (об этом недавно говорили на форуме). Замечу, что шомик не пищал, что означает, что замер скорости не производился.
Представился; - превышаем швидкисть, отойдём в сторонку.
Отвечаю: - а почему вы меня остановили из всего потока?
Он: - так вы швидче всех ехали.
Я:- а что у вас за прибор?
Он: неразборчиво.
Я: - какой?
Он: опять не разборчиво.
Я: это прибор с видеофиксацией?
Он: - да.
Я: а почему у меня антирадар не сработал?
Он: - а что це за штука?
Я: - Шоуми.
Он: - так це дитячья игрушка. Пийдемте в машину.
Я: - спасибо, не надо, пишите протокол, я подожду в машине.
Он: так надо проехаты у сберкассу, оплатить.
Я: по закону я имею право заплатить или обжаловать в теч. 15 суток, пишите, а я разберусь.
Он: а откуда я узнаю - заплатите вы или нет?
Я - пожимаю плечами.
Он - пийдемте, я вам покажу нарушение.
Я - спасибо, пишите, я здесь подожду.
Он - пройдёмте, мне нужно вам показать.
Пошёл.
Подхожу, вижу в руках у другого даишника фен, показывает его мне, на нём 99. Первый тем временем достаёт из машины фотки аварий и просит подывыться. Идёт короткий диалог о том, что они тоже нарушали, и что они на 99% были пьяные за рулём (это я ответил), опять ссылка на мои 99 на фене, мой ответ, что они этого не докажут, бла-бла
-бла... Отдали права, до свидания.
Часов в 12 доехал до Умамни, после неё свернули на Голованевск. Дороги чередовались от хороших до плохих, с колейностью и волнами почти как под Курском. На таких участках жалел, что не поехал до Одессы.
В каком-то городе (возможно Вознесенске), дайцы тормознули 3-й раз. Радар-детектор надоел пищать, и я его выключил: проезжал недавно дайцов, а он опять пищит, справа-слева заправки, ну я и выключил (надо сказать, на фены пищал он исправно, кроме этих ещё несколько постов благополучно миновал благодаря Шомику). А оказалось, он опять на дайцов реагировал. В общем, остановили.
- Превышаем, 82км/ч.
- Ехал с потоком.
- Так поток то - девятка, автобус и вы. Отойдём в сторонку.
- Спасибо, не надо. Пишите протокол.
Дальше по той же схеме, только без фоток про аварии.
В Крым въехал уже вечером, к Симферополю уже совсем стемнело, ехал дальше "по приборам".
На место приехали в 23:30, рассчитывал раньше, но перед Симферополем глюкнул навигатор, из-за него потерял примерно пол-часа.
Приехали, приняли заранее приготовленную для нас сауну, и баиньки...

Продолжение следует.


Последний раз редактировалось Light 20 июл, 2011, 23:33, всего редактировалось 11 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 10:11     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Отдых.

На следующий день было не жарко, и немного ветрено, поэтому решили погулять по Фиоленту. А я это дело заснял.

Памятник Пушкину, прямо напротив Весты:
Изображение

Фиолент:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мои:
Изображение
Изображение

Обратите внимание на профиль скалы, прямо гневный страж горы:
Изображение

Ещё Фиолент:
Изображение
Изображение
Изображение

Их бин:
Изображение

Опять их бин:
Изображение

Лошадки на Фиоленте:
Изображение

А это ворота Весты:
Изображение

Внутри:
Изображение
Изображение
Изображение

Вид с балкона на "Карамельку":
Изображение

Номер:
Изображение
Изображение
Изображение

"Делать было нечего"(с), поэтому добавлю ещё про Весту.
Дворик (пасмурно, фотки не яркие):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А сдесь несколько лет назад был мраморный фонтанчик (сломали дети):
Изображение

В субботу были в аквапарке "Зурбаган":
Изображение
Изображение
Изображение

После обеда спустились на пляж, слегка штормило:
Изображение
Изображение

Кстати, пляжная полоса стала шире, чем в прошлом году раза в 2, на "запретный" пляж можно пройти не замочив ноги.

В воскроесенье погода спортилась, до обеда ездили на шопинг. После обеда плющились...
Сегодня погода снова плохая, мои на шопинге, а я остался "отдыхать"... Говорят, со среды погода начнёт налаживаться. Посмотрим :twisted:

Пока всё. :wink:


Последний раз редактировалось Light 29 июн, 2011, 14:23, всего редактировалось 6 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 10:12     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Что-ж, кучу скопившихся дел разворошил, к компу доступ от детей получил, продолжу.

Остановился я на севастопольском аквапарке Зурбаган. Неплохой аквапарк, но не более. Никаких "супер"-горок нет. Но тем не менее и недостатка в горках нет. Хороший бассейн с фонтаном, бурлящими потоками и "душем шарко".
Это был последний день хорошей погоды. В воскресенье настал кошмар: подул сильный холодный ветер, дождь по-переменно с ливнем. И так 3 дня, с небольшими улучшениями погоды на 2-3 часа.
В эти 3 дня начался шопинг... Это деньги, улетающие в трубу. Каждый день в торговый центр, супермаркеты, на рынок, в алкогольный магазин...
Со среды погода начала устаканиваться, сходили на пляж, позагорали с переменным успехом. Разок окунулся - вода холодная (надо сказать, что практически все 16 дней под Фиолентом была холодная вода).
После обеда поехали искать тёплую воду в городе. Нашли - пляж "Омега". Пляж не особо опрятный, вода не особо грязная, но и не такая чистая, как на Фео. Можно понырять с пирсов.
Эта фотка сделана там, на 2-м этаже пирса:
Изображение
Купались и загорали там 2 раза, на 3-й пошли облака, стало прохладно, да и вода потеряла пару градусов. Поэтому было принято решение искать воду теплее.
Хотели съездить на Солнечный пляж, но по ходу дела нас отговорили, оргументировав, что там помойка, и насоветовали съездить в Казачью бухту.
Съездили. Это территория части, на машине к воде не пропускают, нужно идти метров 500. Пляжа как такового нет, есть бетонные съезды для десантных машин и камни.
Вода была градусов 19, хотя чистая как на Фиоленте.
Пару фоток оттуда:
Изображение
Изображение

Кроме поисков пляжей и тёплой воды один день посвятили экскурсии в Чухут-Кале и Бахчисарай с Ханским дворцом.
Фотки из Чухут-Кале:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Там снимался фильм:
Изображение

Посетили Свято-Успенский храм:
Изображение
Изображение
Изображение

Посещение Чуфут-Кале лично мне понравилось - есть ощущение прикосновение к истории, к древностям, к иной жизни. Красивые завораживающие пейзажи, воздух, энергетика места - всё очень впечатлило.
Кстати об энергетике. Тут уже писалось, что на Чуфуте не устаёшь. Подтверждаю - так оно и есть. Отмахали наверх и вниз не один километр, и никто не устал, все бодры, свежи и веселы.
Усталость стала появляться в Ханском дворце, и то, не усталость как таковая, а сонливость.

Ханский дворец поразил своими фанерными декорациями и росписями акварелью аля "народный театр". Не ожидал такого убожества.
Хотя снаружи красиво:
Изображение
[URL=http://www.radikal.ruИзображение
[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем, особо и снимать не хотелось.

В один из дней сходили снова на Яшмовый. Погоду обещали тёплую и ясную.
Вот что было на самом деле:
Изображение
Изображение

Было прянято решение съездить западнее - в Любимовку. Как оказалось, решение правильное - и вода и воздух тёплые.
Пляж Любимовки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последующие дни до отъезда ездили туда каждый день, даже по два раза. Спокойного моря не было, не смотря на это вода была относительно чистая.

В последний день перед отъездом дети сходили в дельфинарий, очень понравилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Видео с дельфинами выложу позже.

Пришёл день "Ч", т.е. четверг, и в 8-00 по укр. времени мы двинулись с Фиолента в обратную дорогу. За 3 часа выехали из Крыма и двинули на Николаев.
Я хотел рвануть на Одессу, посмотреть новые места, оценить дорогу, но в Николаеве почему-то нетуда свернул и опять поехал напрямки на Киев.
Дорога оказалась не такой страшной, каковой она мне показалась при движении ТУДА. Кстати говоря, багажник был забит до предела, ведь кроме всех вещей плюсом были новые покупки, сувениры, посуда (!), более 20 бутылок вина, коньяка и шампанского (!!) и колесо (!!!), которое мне пришлось везти с собой назад. Я боялся, что машина "ляжет" на отбойники и будет постоянно по ним лупить на неровностях, но ничего подобного, ехала ничем не хуже, чем в ТУ сторону. Вот что значит - новые стойки и пружины!
Я сделал вывод, что самые плохие и протяжённые участки из всего маршрута Новгородчина - Псковщина - РБ - Украина - Крым в Крыму перед и после Армянска.
В 22 с чем-то мы въехали в Чернигов и остановились в гостинице "Украина". Очень неплохая гостиница, хорошая обслуга, хорошие номера. Двухкомнатный полулюкс с кондеем, ТВ, холодильником с баром обошёлся в 500гр. Есть охр. стоянка - 20гр.
Пару фоток номера (потом будут ещё):
Изображение
Изображение
В 7-00 (по укр.) встали, в 8-30 позавтракали в кафе-ресторане на первом этой же гостиницы (кстати очень приличное, с неплохой кухней, и не дорого), и выдвинулись в путь аж в 9-20 (по укр.), т.е. в 10-20 по МСК!!!
К границе подъехали в 12-00, прошли за 1час 15мин: почти час Украина, остальное - Белорусия. И покатили дальше.
Домой вернулись в 23-00, даже по пути заскачили на дачу, накопали картошки, морковки и забрали кошку :D

За всё время пути назад, остановлен был только в Симферополе, типа для проверки документов. На вопрос инспектору о причине остановки, он ляпнул - "нужен свидетель" :lol: Конечно, нам некогда, мы едем домой - счастливого пути.

Обратная дорога составила порядка 2160км (туда начал измерение, но по приезду забыл зафиксировать). По Крыму намотал порядка 600-700км. На бензин истратил около 17т.р. Штрафов - 0, взяток - 0.
Проживание в течение 16 дней в Весте нам обошлось порядка 54т.р. на четверых (подруга жены отдельно :twisted: ). Сумма, потраченная на прочие развлекалова и покупалова ещё не установлена.

Вот пока и весь рассказ. Позже наверняка ещё что-нибудь дополню, добавлю фоток и видео.


Последний раз редактировалось Light 13 июл, 2011, 22:39, всего редактировалось 6 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2011, 12:46     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
Хорошего отдыха и погоды! Ждемс подробностей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 14:08     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: Спб
:D
а мы с дайцами так и не столкнулись)
ждем отчет и фотки!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 20:16     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Я в прошлом году ни разу не столкнулся - ни туда, ни обратно, так всегда быть не может :D
Фотки позже, мало времени на инет.

Погода сейчас зе бест - плюс 25-26, море прохладное (была низовка), но теплеет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 20:49     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 12
это не грейдер деревья убрал, а мы с Алексеем Викторовичем.)) Трактор позже подключился. А пока мы разбирать не начали все разворачивались. Ну а дурной пример, как говориться заразителен. Начали разбирать вдвоем, а потом смотрим народ подтянулся и мы за пять минут всем миром расчистили обочину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 21:17     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
LightОт Голованевска до Николаева дорога дрянь? Или вся до крыма с переменным успехом? А так то могу еще успеть ватрушки вместо колес поставить :D .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 21:21     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
alex47 писал(а):
это не грейдер деревья убрал, а мы с Алексеем Викторовичем.)) Трактор позже подключился. А пока мы разбирать не начали все разворачивались. Ну а дурной пример, как говориться заразителен. Начали разбирать вдвоем, а потом смотрим народ подтянулся и мы за пять минут всем миром расчистили обочину.

Вот вы молодцы! :D Видать вы впереди меня на часок ехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 21:27     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
weismuller писал(а):
LightОт Голованевска до Николаева дорога дрянь? Или вся до крыма с переменным успехом? А так то могу еще успеть ватрушки вместо колес поставить :D .

Скорее - вся с переменным успехом. Но ремонт идёт.
Две хорошие ямы я схватил по-моему после Николаева. Но они ничто, посравнению с тем, что я отхватил сегодня %) Маленько "вильнул жалом", хватил обочины, а там камень. Доли секунды - диск погнут, шина пробита... :cry: Завтра до обеда поеду чинить, а с обеда на саммит. А собирались с утра в Евпаторию рвануть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 21:36     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
какой навигатор, и какая навигационная программа?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 23:24     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Навигатор Тексет (не помню какой), программа Навител: карты РФ, прибалтики и Украины. В прошлом году кроме РФ загрузил только Украину, проблем не было, по Украине и Крыму вёл отлично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 9:34     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: Спб
Light писал(а):
alex47 писал(а):
это не грейдер деревья убрал, а мы с Алексеем Викторовичем.)) Трактор позже подключился. А пока мы разбирать не начали все разворачивались. Ну а дурной пример, как говориться заразителен. Начали разбирать вдвоем, а потом смотрим народ подтянулся и мы за пять минут всем миром расчистили обочину.

Вот вы молодцы! :D Видать вы впереди меня на часок ехали.



да да да :D Alex47 вапще красавец)) фотки и видео разгребания завалов выложу в отчете)) который пока тока на бумаге, слишком уж интенсивный темп отдыха! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2011, 23:06     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Ещё добавил фоток.

А эта фотка с саммита, одна, потаму что забыли зарядить фотик:
Изображение


Последний раз редактировалось Light 13 июл, 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 18:29     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
Light
С диском и шиной разобрался? Восстановлены? Почем у весты такой номер?
А погодка смотрю по фотам отличная, море прозрачное и на яшмовом народу мало! Ляпота :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 19:56     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Light
спасибо за отчет и фото :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 20:04     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
weismuller писал(а):
Light
С диском и шиной разобрался? Восстановлены? Почем у весты такой номер?
А погодка смотрю по фотам отличная, море прозрачное и на яшмовом народу мало! Ляпота :)

Была... всмысле хорошая :cry: похоже, половина отдыха насмарку, всю неделю дождь и 20-23 обещают...

Номер стоит 35$ с человека (с питанием), в высокий сезон 40.

С диском разобрался, шину выкинул. Пришлось покупать 2 б/ушки этого размера. Назад повезу в багажнике 1 шину :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 13:23     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Закончил сочинение (впрочем, дополнять наверняка ещё буду).
Добавлено много фоток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 16:45     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня по 8 ию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Light, прэлэсно, просто прэлэсно)))) Отличный отчёт с обилеем фоток. То что нужно. ПАСИБА!!!



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 17:06     Re: Старая Русса - Крым (Фиолент) через РБ с 19 июня по 8 ию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Light

Спасибище :good:

С огроменным интересом посмотрел :beer:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru