Текущее время: 06 май, 2024, 3:38






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2011, 15:32     Re: Черноголовка-Алушта (через М4 Харьков) 8.06 и 12.06
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Вход на пляж 10-15 грн - это жестко.
Крайний раз был в Алуште в 2004, платили по 2 грн.
Ул. горького -сплошной частный сектор. Она центрально-курортная только из-за троллейбусов?
Жить на Ленина и правда здорово, правда я неск раз жил ближе к морю в д.21, с которым соседствует алуштинский горсуд.
На 15го апреля тоже ничего. Все остальное очень далеко от моря.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 21:13     Re: Черноголовка-Алушта (через М4 Харьков) 8.06 и 12.06
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Мне тоже в Алуште нравится ул. Горького
во первых - отсюда двигаясь к морю у вас есть выбор либо налево к ротонде и к кабакам либо налево отлично прогуляться к аквапарку и профессорскому уголку.
во вторых - на ул. Горького 2 хороших ночных клуба: КивиКиви и Пещера ( там очень классно)
в третьих- тролейбусно автобусный круг ( если вы перебрали вчера то вы сели в автобус и едете куда хотите... :) )
в четвертых- там же Алуштинский аквариум, несмотря на свою кажущуюся убогость, имеет очень большую подборку рыб и присмыкающихся. Дети просто в восторге - невозможно выгнать их оттуда!!!
в пятых - если поистратились и нет денег уже на кабаки %) с Горького есть два выхода на местные рынки, где можно всегда очень дешево всегда купить :oops:

И вообще смотрю и плачу.... :cry: уже хочу туда :Yahoo!:
веб камера
http://alushtalive.com/page/webcam



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 7:44     Re: Черноголовка-Алушта (через М4 Харьков) 8.06 и 12.06
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Ну ул. Горького все-таки шумновата конечно. Ее большой плюс помимо перечисленных, то что она ровная без видимых спусков и подъемов. Но нам нравится ул. Свердлова и 15 апреля. останавливаемся там с 2005г. И тихо, и до "благ цивилизации" рукой подать. В прошлом году останавливались на Гвардейской, не очень как-то.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru