Текущее время: 16 май, 2024, 22:56






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2011, 19:27     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
milano писал(а):
то попробуйте конную прогулку по территории заповедника. До сих пор ее вспоминаю, хоть и прошло 6 лет

Уже катались в 2008-м :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 19:33     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Уже катались в 2008-м :)

тогда повторите :)
во всяком случае, сам мечтаю это сделать.... :D
кстати, мы ведь в один день выехали из Москвы и почти одновременно проходили границу в Нехотеевке, а потом я в Судак, а вы на Казантип. Хотелось бы узнать о температуре воды. Мы приехали 12 июня, вода в Черном море в Судаке была 17 гр. До 22 июня колебалась в пределах 15-17 гр. Перед отъездом 22 июня поднялась до 20 гр. Нам не повезло с морем. Все время порывался поехать в Щелкино и искупаться в азове, но не получилось... А как было в Щелкино? Я прогадал? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 19:41     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
очень понравилось фото дороги, ведущей в Аджимушкайские каменоломни!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 20:05     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
milano писал(а):
кстати, мы ведь в один день выехали из Москвы и почти одновременно проходили границу в Нехотеевке, а потом я в Судак, а вы на Казантип

Вот как бывает :)

milano писал(а):
Я прогадал?

Однозначно! :)
У нас вода была 23 - 25 градусов, а в Татарской бухте, где отмелей много, и того больше. У меня там даже супруга искупалась, а это ого-го какой показатель!

leon0465 писал(а):
очень понравилось фото дороги, ведущей в Аджимушкайские каменоломни!

:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 8:14     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Не сочтите за рекламу, кто планирует отдохнуть в этих местах, а конкретно в Щелкино, есть неплохая скидка на пансионат Крымские дачи, вот ссыль http://www.biglion.ru/moscow/deals/krymkazantip-50/. Осталось 15 часов до завершения акции, один купон дает скидку 100% (600р вместо 1200р) за один день проживания в пансионате. Я так понимаю купонов можно набрать на разные аккаунты хоть на год проживания))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 10:11     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
INVISIBLE_
А заодно набрать поиском в яндексе "Крымские дачи" и почитать отзывы. Может неспроста в сезон такие скидки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 12:21     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Отзывы не читал, времени нет просто, просто увидел предложение это, думал может кому полезно будет...если не актуально то удалите сообщение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 12:48     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
INVISIBLE_
Я тоже не читал (хотя мне и кажется, что был неслабый негатив). Сугубо логически, халява бывает только в мышеловке :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 13:25     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Глазов
milano писал(а):
Хотелось бы узнать о температуре воды. Мы приехали 12 июня, вода в Черном море в Судаке была 17 гр. До 22 июня колебалась в пределах 15-17 гр. Перед отъездом 22 июня поднялась до 20 гр. Нам не повезло с морем. Все время порывался поехать в Щелкино и искупаться в азове, но не получилось... А как было в Щелкино? Я прогадал? :)


Мы заезжали в Судак 18 июня, хотели остаться, но зашли в море - ноги свело. Уехали в Орджо, там вода была 21 гр. В Щелкино приехали 20 июня, не знаю в градусах, но вода была очень теплой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:08     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
adybov
Антон. Перечитал Ваш отчет о Щелкино раза 3, но не увидел названия Базы,куда Вас поселили.Вполне возможно, что просмотрел.
Если не секрет, назовите ее, и если есть сайт то и его тоже. А так же агента.
Если это страшно секретно, то можно в ЛС.

Подыскиваю приличное, но не особо дорогое место в Крыму на следующий год. А на этом перешейке можно и на азове и на черном море в течение часа покупаться.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:10     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
А названия у базы нет, безымянная она. Как мы поняли, там чуть ли не у каждого номера свой хозяин.
У супруги должен остаться телефон хозяина, спрошу сейчас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:23     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Антон, счастливчик, время есть для отчета :) Хорошее начало, хоть природу Крыма людям покажешь, а то я только греховным хвастался, ну как грится каждому свое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 20:49     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Наталья_С писал(а):
Мы заезжали в Судак 18 июня, хотели остаться, но зашли в море - ноги свело. Уехали в Орджо, там вода была 21 гр. В Щелкино приехали 20 июня, не знаю в градусах, но вода была очень теплой.

Судак не понравился не только температурой воды в море... Более несуразного, многолюдного, пыльного и уже в июне грязного места я в Крыму еще не встречал... А городской пляж... Это что-то с чем-то... Грязь и дикое скопление загорающих. Нас спасало лишь то, что останавливались в ТОК Судак. Там было вполне комфортно. И на территории и на пляже. Но все одно, в Судак более не поеду. Крым хорош, но место отдыха имеет значение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2011, 22:19     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
тема вроде Мысовое.
при чем здесь Судак?

разве что поддержу в том, что Мысовое не просто лучше Судака во всех отношениях, а просто можно вообще забыть про Судак и ехать в Мысовое.

и действительно, по поводу "крымские дачи" в сети было много чернухи.

мы купались только в Татарской бухте и в бухте Широкая на заповеднике Казантип, и еще потом в бухточке ниже раскопок рыбацкой деревни тоже на заповеднике.

вода везде очень чистая, да и вообще чисто и хорошо везде.

заходил я еще и в пансионат Крымское Приазовье, и на базу отдыха Мысовое.
это на Русской бухте.
а на Татарке - на Лаванду, и на базу отдыха Казантип.
везде в принципе чисто, хорошо, адекватные цены.
Людей в Щелкино и Мысовом достаточно много, но там и места много.
и все-таки есть некоторый уже сложившийся "московский стиль".

отдельно порадовали киевляне, которые организовали прокат в Мысовом. У них много детских кресел, которые крепятся на велосипеды. И вообще по прокату очень хороший ассортимент, и цены нормальные.
в принципе везде



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2011, 22:40     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
наша фотогалерея о Мысовом
http://fotki.yandex.ru/users/rusanova-k ... um/123381/

неработающий пансионат Вертолет хорош для дневной парковки.
тут самый мелководный пляж
Изображение
карта заповедника Казантип
Изображение
за въезд на автомобиле надо платить 200 гривень плюс по 25 гривень за каждого человека.
вообще лучше пешочком прогуляться со стороны Татарской бухты и искупаться в бухточке, где раскопки рыбацкой деревни.

по размещению.
если на троих, то лучше всего база отдыха Казантип
Изображение
Изображение
Изображение
домик на три койки - 120 гривень. удобства и кухня на территории.
если народу больше, то лучше взять домик на базе Лаванда. там в блоке три комнаты на две-три койки, два холодильника, душ и туалет.
можно у домика поставить палаток сколько нужно, да и машины тоже припарковать.

общий вид Татарской бухты
Вертолет, потом Лаванда, потом серферский пляж у кафе Сектор моря (база отдыха Казантип)
Изображение



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 13:06     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Zverozub писал(а):
отдельно порадовали киевляне, которые организовали прокат в Мысовом

А где он там?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 14:15     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Привет, Антон как погода? Налаживается?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 14:16     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
alex21755, я давно в Москве. Просто название темы не поменял :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 14:18     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Ясно, тогда с приездом молодцы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 14:42     Re: Мысовое (мыс Казантип, Крым): прямые включения
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
alex21755 писал(а):
Ясно, тогда с приездом молодцы!

:beer:
Правда, приехал только я. Семья в Крыму :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru