Текущее время: 08 май, 2024, 9:22






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июн, 2011, 18:44     Re: Впервые на машине в Евпаторию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Может это зависит от кресла-моя спала хорошо в кресле, не заваливаясь на бок, но у нас кресло хорошее было, Конкорд, оно ещё полулёжа делалось, удобное. Сейчас от него используем бустер (спинку отстегнули), но у нас сейчас заднее сиденье откидывается (спинка), и подушками-думками мы её обкладываем для удобства. Погода в Евпатории хорошая, вода 21, воздух 25-27 где-то. Не волнуйтесь и приезжайте!:)



_________________
Выше клиренс,полнее привод!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 22:45     Re: Впервые на машине в Евпаторию
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2011
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Strassenkoeter писал(а):
Может это зависит от кресла-моя спала хорошо в кресле, не заваливаясь на бок, но у нас кресло хорошее было, Конкорд, оно ещё полулёжа делалось, удобное. Сейчас от него используем бустер (спинку отстегнули), но у нас сейчас заднее сиденье откидывается (спинка), и подушками-думками мы её обкладываем для удобства. Погода в Евпатории хорошая, вода 21, воздух 25-27 где-то. Не волнуйтесь и приезжайте!:)

Да вот мне тоже удобней, откинув спинки сзади. Т.к. сзади нас будет трое, то это самое удобное, что можно придумать в длительной дороге, а никак не 2 кресла. Радует погода, а море пока прохладное :) , люблю потеплее. Немного осталось до субботы :wink: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru