Текущее время: 11 май, 2024, 10:11






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 апр, 2011, 20:34     Re: Отчет о поездке Белгород-Николаевка-Белгород
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
sansa писал(а):
Igor_rzn писал(а):
В Межводное не ездить!!! ..... А то вдруг мне места не хватит? :D

Какие у людей странные вкусы. Наверное, чтобы оценить Межводное надо там жить. Проездом 3 раза (с заездом на соленое озеро). Впечатление - отвратное

Вот видите - какие у людей разные вкусы!!! Нам там оооочень понравилось! особенно море и пляжи.... и на скалах....и местный Бродвей .... и тихие, проселочные, немного пыльненькие дороги и хорошие асфальтированные, и соленое, грязевое и целебное озеро...и вкусное разливное пиво .... и магазины .... Все-все понравилось!!!
Igor_rzn ...но мы на Межводное не претендуем! Были там в прошлом годе :P

Во! накопала красоты про пляжи Николаевки http://www.azur.ru/nikolaevka/photo.php?grp=2 - читаю отзывы - пишут много негатива, хотя хорошие отзывы тоже есть - как и везде наверное, говорят после обеда там море штормит - если не сильно -то детям только в радость, а если сильно-то берега нет! :shock: Все! Больше не буду ничего читать, а то ехать вообще расхочу :D



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 12:26     Re: Отчет о поездке Белгород-Николаевка-Белгород
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
нашел несколько своих фото из тех мест.
виды вокруг красивые, но в самой Николаевке откровенно говоря мрачновато.

вид в сторону Николаевки:
Изображение

вид в сторону Севастополя:
Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 12:54     Re: Отчет о поездке Белгород-Николаевка-Белгород
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Alex_I - снимали явно не в мае- июне - трава уже пожухла))) Надеюсь, что в июне там будет более зелено :) Хотя в Межводном были в августе - и серая степь ни капельки не напрягала :)
Alex_I писал(а):
виды вокруг красивые, но в самой Николаевке откровенно говоря мрачновато.

Почему мрачновото? Вы же были проездом? ...Там надо пожить - чтобы понять мрачновато или нет :) Нам Оленевка (тоже проездом) тоже не понравилась - пылища- жуткая! А есть люди- которые туда из года в год стремяться! и нарадоваться не могут- что есть такой прекрасный уголок!!! :)
А еще говорят, что база отдыха - Скиф- это оазис Николаевки, а мы собственно туда и направляемся, так что если уж нам так сильно не понра поселок, то будем около отеля прыгать в машину и уматывать куда глаза глядят :lol:
Хотя судя по многочисленным фоткам в инете - не могу сказать! что Николаевка сильно отличается от других поселков на западном, степном побережье Крыма. Да! это вам не Батилиман и не ЮБК ....



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 14:49     Re: Отчет о поездке Белгород-Николаевка-Белгород
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
МалинА писал(а):
Alex_I - снимали явно не в мае- июне - трава уже пожухла))) Надеюсь, что в июне там будет более зелено Хотя в Межводном были в августе - и серая степь ни капельки не напрягала

снимал 27 июля 2010 года.

МалинА писал(а):
Почему мрачновото? Вы же были проездом? ...Там надо пожить - чтобы понять мрачновато или нет Нам Оленевка (тоже проездом) тоже не понравилась - пылища- жуткая! А есть люди- которые туда из года в год стремяться! и нарадоваться не могут- что есть такой прекрасный уголок!!!

Оленевка - рай для дайверов. Туда в основном стремятся те, кто занимается экстремальными видами спорта (дайвинг я считаю именно таким).

Да, я в Николаевке был проездом, но впечатление почему-то сразу сложилось не очень. Не знаю чем, но мне она напомнила Кирилловку. Пройтись погулять некуда, вечером пойти некуда, кроме как в кабак.

Не хочу навязывать свое мнение, но точно такая же инфраструктура в Мирном что за Евпаторией. Только там из плюсов близкое расположение города (Евпатория), чистейшее море без волн и ветров и практически пустой пляж даже в конце июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 14:57     Re: Отчет о поездке Белгород-Николаевка-Белгород
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Alex_I писал(а):
Не хочу навязывать свое мнение, но точно такая же инфраструктура в Мирном что за Евпаторией. Только там из плюсов близкое расположение города (Евпатория), чистейшее море без волн и ветров и практически пустой пляж даже в конце июля.

С этим согласна! Только все равно уже поздно что либо менять :pardon: так что пусть будет, как будет :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 18:03     Re: Отчет о поездке Белгород-Николаевка-Белгород
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Приятель в позапрошлом году отдыхал в Николаевке. Тоже сказал, что сам посёлок грязный, пыльный и запущенный. Коммуналка в разрухе.
Позитив - море, пляж, дешёвое жильё, фрукты и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 22:21     Re: Отчет о поездке Белгород-Николаевка-Белгород
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Light писал(а):
сам посёлок грязный, пыльный и запущенный. Коммуналка в разрухе.

на это пох...

Light писал(а):
Позитив - море, пляж, дешёвое жильё, фрукты и т.п.

а это гуд :Yahoo!:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2011, 16:20     Re: Отчет о поездке Белгород-Николаевка-Белгород
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Light писал(а):
Приятель в позапрошлом году отдыхал в Николаевке. Тоже сказал, что сам посёлок грязный, пыльный и запущенный. Коммуналка в разрухе.

.....Не бывает некрасивых женщин :beer: :beer: :beer: :lol: :lol: :lol:



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru