Текущее время: 07 май, 2024, 5:29






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2011, 19:57     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Shumchik писал(а):
George X писал(а):
Я остановился возле него и спросил, могу ли я продолжать путь. Ответ сотрудника ДАИ меня удивил: «Я Вас не останавливал, езжайте».

А чего это вдруг решили остановиться?


Пункт 3.5 ПДД Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 22:48     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
По поводу того, что фуры гоняют под 120 км/ч это перегиб, едут они 80-90 редко 100 км/ч. Ездить по правилам очень трудно ибо затрахают гонщики которые пристраиваются бампер к бамперу и висят выпучив глаза, всем видом показывая, что его ведро это минимум болид F1, хотя лечатся они одним резким нажатием на педаль тормоза. Я езжу всегда с таким расчетом чтобы не нарушать на права, через сплошную не полезу, тем более если едешь за границу, с времянкой далеко не уедешь. На Украине бесит количество уверенных гонщиков, которые видя что я объезжаю на скорости 100-110 км/ч, в левом ряду какой-нибудь тихоход, подлетает к заднице и начинает моргать и пищать...быдло на дороге неискоренимо, хотя и в Нашей Рассее не лучше, но такой наглости я давно не наблюдал. Тут давече на однополосной дороге со сплошной, в населенке еду 70 км/ч, опять двадцатьпять моргает сигналит...надо биту или ружье купить. Когда мы ездить нормально будем?
По теме ехал в начале мая: Орел, Тула очень плохо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 23:59     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2009
Сообщения: 42
Изображения: 1
Откуда: Россия, Тула.
Ваня на пассате писал(а):
Тула очень плохо.

Пацанчики малолетние повылезали.
Из разряда Нид Фор Спид.
У нас их тоже не любят очень.
Они каждый год новые...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 0:25     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 54
Откуда: 199
George X писал(а):
Здравствуйте, форумчане!

Нашёл интернет, кратко напишу свои впечатления и предупреждения.

Ехал 29 мая из Москвы в Крым по М2.

Российскую часть дороги проезжал с 12:00 до 20:40. На автостраде замечены две треноги через километр экипаж ГИБДД. После поворота налево с автострады в сторону объездной Тулы будет круговое движение за ним населённый пункт, спуск и знак 40, а на горке вас ждут с радаром.

Далее, при съезде, практически, со всех объездных стоит экипаж ГИБДД.

Между населёнными пунктами стоят треноги.

В Курской области ремонт дороги и трёх мостов, везде ограничение 40 и обгон запрещен, ремонт кажется нескончаемым, под конец нервы начинают сдавать, хочется обогнать и, особенно, превысить. Но будьте терпеливы, в конце вас ждёт «тренога». Кстати, радар-детектор предупреждает за три километра и к его звукам начинаешь привыкать.

Украину проезжал с 23:00 до 08:00.
На автостраде Харьков-Днепропетровск ремонт моста и одного участка, объезд которого проводится по двухполоске.

ВНИМАНИЕ! В 80% населённых пунктов Украины стоят от ОДНОГО до ПЯТИ экипажей ДАИ. Вначале я думал, что у них ночной образ жизни. Но потом, когда ехал в дневное время, картина как ночью.

Казачков не встречал.

Будут вопросы, задавайте, завтра постараюсь ответить.


Продолжайте вести наблюдение :shock: .
28 апреля начиная с 21 часа ехал от Гоптивки до Керчи, первый экипаж ДАИ был в 100 метрах от границы, второй примерно 1200км от МАсквы а последний в Керчи.
Чота закономерность никак не прослеживается =@


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 13:49     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 103
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Цитата:
ДАИ был в 100 метрах от границы

после Украинской?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 20:19     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 54
Откуда: 199
Да.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 7:56     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Штопор писал(а):
bigasik писал(а):
только скоростной режим +20/30 ..., и то не под знаки ограничений ...

Железная воля! :) А я вот люблю по объездной Обояни или где-нибудь в Белгородской области притопить 130... Неужели Вы всегда сдерживаетесь?!

:D 130 для китайца - опасная скорость! что нить растерять можете :crazy:



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 8:00     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
kvic писал(а):
Ваня на пассате писал(а):
Тула очень плохо.

Пацанчики малолетние повылезали.
Из разряда Нид Фор Спид.
У нас их тоже не любят очень.
Они каждый год новые...

ога....форд фокусы хетчбеки, девятины и задниц* типа астра.....быдло мобили вечно режущие и мелькающие по рядам....с открытыми окнами и музычкой типа Ноггано ))) :D



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 10:36     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
MYST писал(а):
:D 130 для китайца - опасная скорость! что нить растерять можете :crazy:

:lol: Вот неравнодушны Вы к китайцам. Не можете им простить, что они нас по всем параметрам обставили? Конечно, раньше Америку догоняли, а сейчас китайцев каких-то... То ли ещё будет?! Ещё десять лет рыночной экономики - и будем догонять Бурунди или Замбию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 12:23     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Штопор писал(а):
MYST писал(а):
:D 130 для китайца - опасная скорость! что нить растерять можете :crazy:

:lol: Вот неравнодушны Вы к китайцам. Не можете им простить, что они нас по всем параметрам обставили? Конечно, раньше Америку догоняли, а сейчас китайцев каких-то... То ли ещё будет?! Ещё десять лет рыночной экономики - и будем догонять Бурунди или Замбию.

:shock: :shock: :D :D паццталом



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 16:34     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
George X писал(а):
Здравствуйте, форумчане!

Нашёл интернет, кратко напишу свои впечатления и предупреждения.



ВНИМАНИЕ! В 80% населённых пунктов Украины стоят от ОДНОГО до ПЯТИ экипажей ДАИ. Вначале я думал, что у них ночной образ жизни. Но потом, когда ехал в дневное время, картина как ночью.

Казачков не встречал.


Да ладно Вы наверное специально маршрут выбирали где ДАИшников побольше??? В прошлом году и сотой части не встречали, или мы так быстро ехали , что ДАЙцы не успевали из своих укрытий замаскированных выбираться и нас ловить)))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Думаю для китайца 130 км/ч не смертельно , а вот для ихнего автопрома....... :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:06     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Солнечногорск МО
servores писал(а):
Да ладно Вы наверное специально маршрут выбирали где ДАИшников побольше??? В прошлом году и сотой части не встречали, или мы так быстро ехали , что ДАЙцы не успевали из своих укрытий замаскированных выбираться и нас ловить)))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Думаю для китайца 130 км/ч не смертельно , а вот для ихнего автопрома....... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Стране нужны герои, а женстчины рожают гонщегов... потому и усеяны обочины всякими веночками и памятниками быстрой езды


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:12     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Ваня на пассате писал(а):
По поводу того, что фуры гоняют под 120 км/ч это перегиб, едут они 80-90 редко 100 км/ч. Ездить по правилам очень трудно ибо затрахают гонщики которые пристраиваются бампер к бамперу и висят выпучив глаза, всем видом показывая, что его ведро это минимум болид F1, хотя лечатся они одним резким нажатием на педаль тормоза. Я езжу всегда с таким расчетом чтобы не нарушать на права, через сплошную не полезу, тем более если едешь за границу, с времянкой далеко не уедешь. На Украине бесит количество уверенных гонщиков, которые видя что я объезжаю на скорости 100-110 км/ч, в левом ряду какой-нибудь тихоход, подлетает к заднице и начинает моргать и пищать...быдло на дороге неискоренимо, хотя и в Нашей Рассее не лучше, но такой наглости я давно не наблюдал. Тут давече на однополосной дороге со сплошной, в населенке еду 70 км/ч, опять двадцатьпять моргает сигналит...надо биту или ружье купить. Когда мы ездить нормально будем?
По теме ехал в начале мая: Орел, Тула очень плохо.


Гораздо страшнее те, кто выходит в лобовую атаку. Дважды оттормаживался, один раз до полной остановки, чтобы пропустить камикадзе.


Последний раз редактировалось George X 06 июн, 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:17     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
oblako писал(а):
Продолжайте вести наблюдение .
28 апреля начиная с 21 часа ехал от Гоптивки до Керчи, первый экипаж ДАИ был в 100 метрах от границы, второй примерно 1200км от МАсквы а последний в Керчи.
Чота закономерность никак не прослеживается


Закономерность?!
Закономерность в СЕЗОНЕ!
От границы до Писочина ни одного ДАЙца.
В Писочине два одиночных Экипажа, на второго чуть не попал, после предупреждения РД успел оттормозиться. Сотрудник ДАИ уже махнул палкой, чтобы меня остановить, но потом передумал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:21     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
[quote="servores"]Да ладно Вы наверное специально маршрут выбирали где ДАИшников побольше??? В прошлом году и сотой части не встречали, или мы так быстро ехали , что ДАЙцы не успевали из своих укрытий замаскированных выбираться и нас ловить))))))

Вы правы! Выбрал такой маршрут: трасса «КРЫМ» (М2).
Мой пост – это предупреждение, что превышение более 20 км/ч в любой точке населенного пункта чревато потерей времени независимо от времени суток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:21     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Mechanic15 писал(а):
servores писал(а):
Да ладно Вы наверное специально маршрут выбирали где ДАИшников побольше??? В прошлом году и сотой части не встречали, или мы так быстро ехали , что ДАЙцы не успевали из своих укрытий замаскированных выбираться и нас ловить)))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Думаю для китайца 130 км/ч не смертельно , а вот для ихнего автопрома....... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Стране нужны герои, а женстчины рожают гонщегов... потому и усеяны обочины всякими веночками и памятниками быстрой езды

Женщины, если Вы имели ввиду их, рожают не только гонщиков :) А на обочинах встречается всякое... Увы не все сопоставляют свои способности с возможностями своего авто. и т.д. и т.п. Шутку юмора надо распознавать из далека.



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:34     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
George X писал(а):
servores писал(а):
Да ладно Вы наверное специально маршрут выбирали где ДАИшников побольше??? В прошлом году и сотой части не встречали, или мы так быстро ехали , что ДАЙцы не успевали из своих укрытий замаскированных выбираться и нас ловить))))))

Вы правы! Выбрал такой маршрут: трасса «КРЫМ» (М2).
Мой пост – это предупреждение, что превышение более 20 км/ч в любой точке населенного пункта чревато потерей времени независимо от времени суток.

За предупреждение спасибо!!! День на день не приходится и в Москве можно встретить сотню ГАИшников от Рублёвки до Внуково или кремля! Стоят на каждом углу и повороте! Может и Вы попали во время охоты))) А волков бояться .... На то и придумали вышеупомянутый Вами радардетектор! Всегда придерживаюсь своих правил: Не уверен -не обгоняй!, Правило ДДД (Дай Дорогу Дураку),Стараюсь не превышать под лишение прав. Думаю у каждого есть свои правила которым он придерживается. Удачи на дороге!
P.S. шутить люблю (на форуме, а не на дороге)



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:47     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
servores писал(а):
George X писал(а):
servores писал(а):
Да ладно Вы наверное специально маршрут выбирали где ДАИшников побольше??? В прошлом году и сотой части не встречали, или мы так быстро ехали , что ДАЙцы не успевали из своих укрытий замаскированных выбираться и нас ловить))))))

Вы правы! Выбрал такой маршрут: трасса «КРЫМ» (М2).
Мой пост – это предупреждение, что превышение более 20 км/ч в любой точке населенного пункта чревато потерей времени независимо от времени суток.

За предупреждение спасибо!!! День на день не приходится и в Москве можно встретить сотню ГАИшников от Рублёвки до Внуково или кремля! Стоят на каждом углу и повороте! Может и Вы попали во время охоты))) А волков бояться .... На то и придумали вышеупомянутый Вами радардетектор! Всегда придерживаюсь своих правил: Не уверен -не обгоняй!, Правило ДДД (Дай Дорогу Дураку),Стараюсь не превышать под лишение прав. Думаю у каждого есть свои правила которым он придерживается. Удачи на дороге!
P.S. шутить люблю (на форуме, а не на дороге)


Те, кто читает сайт и форум волков не боятся. Но знать, где они находятся желательно.
Под Вашими правилами подпишутся многие, я в их числе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 22:26     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
2 суток назад пересекли границу с Украиной.
Дело было ночью, поэтому за следующие несколько НОЧНЫХ часов ДАИшников видел 3 раза:
- в 10 метрах после Укр. КПП копошилось несколько человек (около каких-то грузовиков)
- на объездной Харьковской, между заправками, прямо на разделительной зеленой полосе стояло авто с "люстрой" и без единого огня (спали, наверное ;-) )
- где-то у Писочного? также стояло молчаливое ДАИшное авто за заправкой.

Ехал без ближнего света, только габариты.
В Запорожье (уже днём) попадались несколько экипажей ДАИ, причем НЕ редко. На нас смотрели, но ни разу не остановили....
Однажды, после крутого поворота (в каком-то городе), мы оказались прямо перед нарядом ДАИ, - жена сказала, что один патрульный поднимал палочку, глядя на нас, а потом вздрогнул и опустил её. Она считает, что он разглядел номера (обычные московские, "НЕ блатные и не красивые") - может правда им не до россиян, а может женская фантазия. :D



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 22:34     Re: Предупреждение о ГИБДД и ДАИ 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
olegf2 писал(а):
поднимал палочку, глядя на нас, а потом вздрогнул и опустил её


Это у него с потенцией проблемы были от излишеств (в собирании денег с россиян) :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru