Текущее время: 03 май, 2024, 2:56






 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2011, 23:40     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
ЗЫ Парни, я еще уехать не успел, как тему уже зафлудили, а ну прекращайте

Дык пятница! и-
lovecudachi писал(а):
СЕ - Я В ОТПУСКЕ!!!

За это ж еще и выпить надобно... :wink: :beer: :-D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2011, 23:55     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2011
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: МО
Дима, от всей души... Счастливого Вам пути, свободных дорог, гладкого асфальта, быстрой таможни, щедрых ДАИ, хорошей погоды, теплого моря, вкусного вина, лечебной грязи... Передайте Крыму, что мы надеемся на встречу с ним в августе...



_________________
Дайте мне, пожалуйста, воон те конфеты. Очень они у Вас замечательные...(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2011, 12:02     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Час дня. Интересно, Ловец уже на таможне стоит?? :) народ, он кому нибудь эСэМэСит?



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 5:58     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Дима, в догонку - удачи. Надеюсь, все прекрасно!

ЗЫ. По знакам. Поставили 50-30 в Песочине и Гоптивке перед стационарными постами.
Иного способа заставить снизить скорость водителя, у них нет. Хотя это и противоречит п. 12.10 ПДД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 12:07     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
kampana писал(а):
ЗЫ. По знакам. Поставили 50-30 в Песочине и Гоптивке перед стационарными постами.
Иного способа заставить снизить скорость водителя, у них нет. Хотя это и противоречит п. 12.10 ПДД.

как я и писал выше, сделано это, в связи с возобновлением действия стационарных постов по Украине
есть одна фишка - приказ, которым это вводится в действие до сих пор(05.06.2011) - не набрав чинности т.е. всё это сейчас вообще незаконно



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 17:51     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Матрёна писал(а):
народ, он кому нибудь эСэМэСит?

:) Да. Даже успевает кучу вопросов задавать СМСками :D . Пока у него (ттт) всё нормально. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 20:33     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
BEGEMOT писал(а):
Да.

:D Болтуны!!
Он на месте? Море пощщщщупал? Грязи понюхал? И шо таки он вам на это ответил? :wink:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 8:11     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Матрёна писал(а):
Он на месте? Море пощщщщупал? Грязи понюхал?

:) Раз молчит- значит, на месте...Подробности узнаем уже после возвращения... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 9:30     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Если приехал - то выйдет на связь.У них там инет кафешки на БО есть,думаю отпишется.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 9:32     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Вчера мне СМС-ки из Армянска слал, гад (кто не знает, это город на въезде в Крым, в котором я вырос). Говорит, всё прекрасно, фобиям бой!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 9:39     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
adybov

ну дык распугал перед выездом всех своей темой и поехал спокойно :D

зы ...во пошла по инету Ловцова легенда,точно теперь Крымчане, сдающие жильё, зуб на него наточат за отсутствие клиентуры )))



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 15:05     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Мариуполь
Дешевого бензина, posting.php?mode=reply&f=16&t=5846#он нынче у нас от 10,5грн. 95-й умножаем на 4. Люди, можно совет, если есть возможность не покупайте украинскую страховку, на границе, лучше купите на год, на год "АВТОГРАЖДАНКА" местная( в смысле украинская) стоит около 200грн.*4 (ТАС) не реклама я там страховался ), сейчас ее продают где попало даже в автомобиле можно купить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 15:22     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Вы, АРТЕМ 2011, к чему это здесь написали? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 15:38     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Судя по тишине автора в эфире, либо wi-fi на БО не пашет, либо от радости отпускной ещё не отошёл)))) :D будем надеяться на прямые включения !!! :Yahoo!:



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 17:18     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
servores писал(а):
будем надеяться на прямые включения !!!

:D Я бы не стал. Ловец, собирающийся в отпуск и едущий к месту отдыха- это не Ловец, уже находящийся на отдыхе!!! :lol: Почувствуйте разницу, как говорится!!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:08     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Ловец он и в Африке Ловец!!! Тем более если уже поймал!!..... Удачу! "Отпускную" я имел ввиду))) :D



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:10     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ales писал(а):
kampana писал(а):
ЗЫ. По знакам. Поставили 50-30 в Песочине и Гоптивке перед стационарными постами.
Иного способа заставить снизить скорость водителя, у них нет. Хотя это и противоречит п. 12.10 ПДД.

как я и писал выше, сделано это, в связи с возобновлением действия стационарных постов по Украине
есть одна фишка - приказ, которым это вводится в действие до сих пор(05.06.2011) - не набрав чинности т.е. всё это сейчас вообще незаконно

уже "чинний"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 21:58     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
servores писал(а):
Судя по тишине автора в эфире, либо wi-fi на БО не пашет, либо от радости отпускной ещё не отошёл)))) :D будем надеяться на прямые включения !!! :Yahoo!:



У меня wi-fi частенько зависает. Буду проезжать, позвоню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 22:12     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
kampana писал(а):
ales писал(а):
kampana писал(а):
ЗЫ. По знакам. Поставили 50-30 в Песочине и Гоптивке перед стационарными постами.
Иного способа заставить снизить скорость водителя, у них нет. Хотя это и противоречит п. 12.10 ПДД.

как я и писал выше, сделано это, в связи с возобновлением действия стационарных постов по Украине
есть одна фишка - приказ, которым это вводится в действие до сих пор(05.06.2011) - не набрав чинности т.е. всё это сейчас вообще незаконно

уже "чинний"

угу, уже :) а работать по стране начали активно с 1.06, можно только догадываться, сколько народа успели околпачить, думаю, суммарно по стране за эти 6 дней, ущерб от их незаконной деятельности сопоставим с годовой деятельностью козачков



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2011, 12:39     Re: За удачей. К морю. В отпуск. УРА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Выехали 04.06.2011 в 3:30.
Дорога до Пскова приличная, далее АХТУНГ до Острова рекомендую ехать только в светлое время суток, много ям, попадаются очень коварные, можно без колес остаться. Также километров за 30 до границы с РБ очень неприятные ямы. ГАИ видели всего два раза в населенных пунктах. Бензин АИ-92 перед границей на ПТК 25,60 руб./л.

Границы нет вообще, можно ехать без остановки. В Беларуси все по-прежнему, удивило отсутствие машин, вернее мизерное их количество , такое ощущение, что из-за кризиса и дефолта перестали ездить на машинах. ГАИ видели также 2 раза и оба на Гомельской объездной. Бензин нынче в РБ самый дешевый, АИ-92 = 22,11 руб./л. Отпуск топлива ограничен не более 25 литров, солярка не на каждой заправке, отпуск топлива для небеларусских фур – не более 100 литров и только за валюту. При виде российских рублей у кассиров начинается экстаз.

Границу прошли легко за 1,5 часа двумя машинами. Беларусская сторона – 10 минут, на украинской пришлось подождать, была небольшая очередь из машин двадцати, все российские, белорусских не видел. Все очень корректно, вежливо, быстро. Бегает мужик спрашивает кто из взрослых въезжает по внутреннему паспорту, таким дают имиграционки, мы все были с загранпаспортами. Коридоры оба зеленые, беглый осмотр, правда таможенник с фонариком залез под передние сиденья. Поговорил с таможенником, у них есть база, но если заезжал с другого МАПП, вводят в компьютер вручную (копировать нельзя). С медицинскими страховками не приставали и, вообще, сложилось впечатление что «потеплели» отношения. Украина встретила курсом гривны 279грн. За 1000 рублей, но в обменнике не было гривень, поменял только 1000 руб. Бензин кошмар, АИ-92 от 9,80грн до 10,19грн.

Черниговская объездная здорово подпортилась, но ямы залатаны. ГАИ мало на севере Украины, больше всего на одесском автобане, стоят на разделительной с фенами. Попался в Белой церкви на стационарном посту, кстати их начали возрождать. Ехал 120, дальше знак 90, и сразу за ним 50, стоял так близко, что я просто не успел оттормозиться. В общем поймали на скорости 75 км/час на треногу. Испытал действие видеорегистратора (звук только забыл включить). ДАЕЦ оказался вежлив, корректно представился, объяснил причину остановки, я соответственно не отказывался, объяснил ему, что знаки 90 и 50 стоят близко, он взял доки, сходил на пост и через минут 5 вернул их мне. Ни протокола, ни намеков на хабар. Отлично. Васю (на второй машине) заловили на одесском автобане на скорости 135 км./час. На предложение составить протокол, был отпущен с миром. Болше с ДАИ не общались. Дайцы стоят в открытых местах, в засадах не видел, встречные всегда моргают.

Ночевали под Белой церковью в каком-то готеле, номер 3 кровати – 350 грн. Бесполезно что-либо выбирать заранее, ибо трафик неизвестен.

От Умани повернули на Первомайск, дорога не ахти, но ям нет – залатаны. Не ахти – это значит не ровная, бугры, колейность, иногда как стиральная доска. До Новой одессы пришлось потерпеть, но так как мы на жипах, скорость 100-110 нормально. Лучше этот участок проезжать днем. Для любителей экстрима советую дорогу Кировоград – Николаев, там вообще большая задница.

Аналогичная дорога от Херсона до самого Крыма – колейность, бугры, ям нет. В Крыму дороги отличные.
Проезжая Армянск, попили кофе у придорожного кафе, я передал смс-кой привет Антону с Родины.
Приехали на базу в 19:30, где нас ждали, устроились – и в кафе на шашлык с горилкой. Отдых начался.

База Прибой понравилась, коттедж оправдал ожидания, все чисто, культурно, хозяйка молодец. Тут стоит жара, градусов до 30 в тени, народу мало, пляж – огромнейший, чистый, просеян машиной (сравним с пляжем в Эмиратах, только песок желтый) У воды полоса мелкой гальки. Море чистейшее, заход супер, вода вроде прохладная, но я занырнул в первый же вечер – лепота! Заходишь сначала бодрит, но через 2-3 минуты вылезать не охота. Купаемся все, кроме малышни, для них пойдем бассейн покупать. Съездили в Саки, на рынке обменяли рубли на гривны по курсу 284 у менял, в обменнике курс 283. Затарили в магазине Фора продуктов, пива, вина, горилки. Очень вкусная молочка. Клубника и черешня пошли вовсю, цены 20-30 грн за кило и того и того. В общем нам нравится здесь все, пока-пока.

ЗЫ По приезду напишу антифобии. Тут все номально и ваши НВУ никого не интересуют :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru